Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [2%])

    2%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.19%])

    5.19%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.71%])

    13.71%

  5. 70-90кг(голосов 461 [30.67%])

    30.67%

  6. 60+кг(голосов 327 [21.76%])

    21.76%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 283 [18.83%])

    18.83%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.33%])

    2.33%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.12%])

    5.12%

Всего голосов: 1503

Гости не могут голосовать


#44876 2021-02-01 17:49:17

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

что будет?

Ничего. Тест не изменится, останется таким же по цвету. Это означает, что глюкоза, углеводы (в частности сахар в случае колы зеро) не поступили в организм и не расщепились в нем, их попросту не было в этом продукте (или были, но в таких микроскопических количествах, которые несущественны для метаболизма. Но, опять же, это не про колу).

#44877 2021-02-01 17:52:03

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

После бутылки обычной колы результаты очень сильно изменятся

После стакана даже.

#44878 2021-02-01 19:00:01

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Все долго ржали над тупым хомячком-аноном, который верит в тупые уловки маркетологов для всяких худеющих идиоток. На бутылке написано 0 калорий? Да врут, открытым текстом врут, и роспотребнадзор на хую вертели.

Честно говоря, я всегда сам так и думал. Что это просто уловка и никакой разницы между обычной колой и колой зеро нет.

#44879 2021-02-01 19:07:04

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Честно говоря, я всегда сам так и думал. Что это просто уловка и никакой разницы между обычной колой и колой зеро нет.

Да, я тоже. Разве что сахар заменяют сахарозаменителями, но у меня к ним тоже неоднозначное отношение (основанное ни на чем))).

#44880 2021-02-01 19:25:55

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Разве что сахар заменяют сахарозаменителями

Разве что?  :lol:  В этом же вся суть.

#44881 2021-02-01 20:04:24

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

только ванильная вкусненькая, а зеро мерзкая, так зачем за свои деньги мерзкую покупать

Эх.. моя любимая кола. А зеро и правда мерзкая  :panic:

#44882 2021-02-01 20:06:39

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Скорее ходьба еду не компенсирует, о чем и был вопрос.

Я напомню, что в моем сообщении было сказано, что как только я начинаю ходить по 10к шагов, то худею, если не меняю рацион. Естественно, если начинать больше есть, то никакого эффекта не будет вообще. А если есть ровно столько же, сколько раньше, то худеть будешь, хоть и очень медленно.

А я говорил, что в моем случае ходьба по 15к шагов не дает никакого эффекта. Больше естья не начинаю, ем так же. Не худею вообще. Чуть больше ем, жирею сразу.

#44883 2021-02-01 20:10:24

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А я говорил, что в моем случае ходьба по 15к шагов не дает никакого эффекта. Больше естья не начинаю, ем так же. Не худею вообще.

И не набираешь, если перестаешь ходить, а есть продолжаешь так же? Ну значит ты уникальный человек, который не худеет на дефиците калорий.

#44884 2021-02-01 20:17:38

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

А я говорил, что в моем случае ходьба по 15к шагов не дает никакого эффекта. Больше естья не начинаю, ем так же. Не худею вообще.

И не набираешь, если перестаешь ходить, а есть продолжаешь так же? Ну значит ты уникальный человек, который не худеет на дефиците калорий.

Да нет, колеблется вес плюс-минус пара кило, ну как у всех в зависимости от цикла. И у меня нет дефицита калорий, с чего ты взял. Я ел нормально, не дефицитно и ходил. Работал, работал, вес держался, на удаленке сидел, ел кстати больше - тоже не разжирел. Вышел обратно на работу, стал ходить, но еда переместилась в основном на вечер - разжирел. Сама по себе ходьба не роляет для меня. Как-то так.

#44885 2021-02-01 20:19:51

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Скорее ходьба еду не компенсирует, о чем и был вопрос.

физическая нагрузка вообще не компенсирует еду, потому что вместе с расходом поднимается и попытка организма этот расход обеспечить -> аппетит растет и тд

Физ нагрузка улучшает работу тела, его качество. Но как ключевое средство похудения многими врачами рекомендуется в небольших но регулярных дозах, таких как ходьба, зарядка и йога на 15-20 минут каждый день.

Ну вот на степпере я выжимался, калории не считал, питание не менял, худел. Но долго не выдержал так, нудно(

#44886 2021-02-01 20:27:42

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Да нет, колеблется вес плюс-минус пара кило, ну как у всех в зависимости от цикла. И у меня нет дефицита калорий, с чего ты взял. Я ел нормально, не дефицитно и ходил. Работал, работал, вес держался, на удаленке сидел, ел кстати больше - тоже не разжирел. Вышел обратно на работу, стал ходить, но еда переместилась в основном на вечер - разжирел. Сама по себе ходьба не роляет для меня. Как-то так.

Я о том и толкую, значит, ты едой покрываешь то, что расходуешь при ходьбе.
Это простая математика. Если ты сидишь и ешь, допустим, на 1800 ккал, а потом начинаешь двигаться больше за счет той же ходьбы, и остаешься на тех же самых 1800 ккал, а не ешь больше, то у тебя должно расходоваться больше калорий, чем при сидячем образе жизни.
Вообще любая физическая активность, даже если это десятиминутная зарядка по утрам, способствует похудению, если продолжаешь есть ровно столько же, сколько раньше, потому что у тебя расход становится больше при ровно таком же поступлении калорий из еды. Просто какие-то активности сжигают больше калорий, какие-то меньше.
А если ты ходишь по 15к в день и не худеешь, хотя думаешь, что ешь так же, как при сидячем образе жизни, у тебя либо проблемы с обменкой, либо ты где-то себя наебываешь и на самом деле ешь больше.

Но я понял, что ты хочешь донести, я не пытался с тобой спорить о том, что для тебя это идеальный способ похудеть, если очевидно, что нет.

Отредактировано (2021-02-01 20:35:37)

#44887 2021-02-01 22:26:32

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Но долго не выдержал так, нудно(

Так можно не только что-то смотреть с телека на тренировке, можно же с телефона в интернете серфить, да хоть на холиварку посты набирать. Можно в игры с телефона или Нинтендо свитч играть. Я последнее время по интернет-магазинам на дорожке лазаю, кучу прикольных украшений с Алика заказала, всю нужную одежду нашла.

#44888 2021-02-02 06:45:07

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, как смириться с тем, что похудение с сильно нездорового веса обязательно оставит свой отпечаток на теле? Выкинул из рациона сладкое - за джве недели сдулся на несколько (не взвешиваюсь, чтобы не демотивироваться об цифры) килограмм, и пузо с крыльями на руках уже повисли, как ушки скоттиш фолда.
С одной стороны, полон решимости в следующем году увидеть на весах двухзначную цифру, а через два года - свою идеальную. С другой стороны, мерзкий червячок нудит: оаоаоаоа, да ты будешь похож на антропоморфного шарпея, оаоаоа, забей, все равно ты будешь всрат. Попытки донести до червя-пидора, что если я не похудею, то скоро начну задыхаться во сне, а ноги совсем отвалятся, что быть некрасивым и здоровым лучше, чем некрасивым и нездоровым, что за эти два года можно нафармить голды на подтяжку всего, что повисло, пока успеха не имеют  :sadcat:

#44889 2021-02-02 07:22:19

Анон

Re: Жирострадания

Я так понимаю, что надо подключать массаж и прочий уход за кожей уже сейчас, это немного проблему сгладит.
У меня просто похожая история, и мне пиздец как лениво хотя бы флоресаном раз в день обмазаться. Вообще нет привычки ухаживать за тушкой, привык, что она все равно некондиционная

#44890 2021-02-02 08:09:09

Анон

Re: Жирострадания

самомассаж 2 раза в неделю хорошо подтягивает кожу. что-то может и убрать.

#44891 2021-02-02 08:13:11

Анон

Re: Жирострадания

Висящая кожа не угробит ваши внутренние органы, цикл, кости и суставы.

#44892 2021-02-02 09:47:25

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

что кола зеро

Как фанат колы со стажем лет 30, могу заметить, что раньше кола зеро и впрям была противной, и я ее терпеть не мог и отличал (и песи в слепом тесте отличу). Новый вариант (ну как новый, ему уже 2 или 3 года, если не больше) очень даже, и малоотличим от обычной. Также есть зеро-апельсин, правда мне она не очень, лайм пизже, но на сахаре.


Мне нравится именно Кола зеро, но не всякие Кола зеро апельсины. А вот Пепси манго или Дарк Ванилла (тоже без сахара) заходят отлично.

#44893 2021-02-02 10:13:38

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноны, как смириться с тем, что похудение с сильно нездорового веса обязательно оставит свой отпечаток на теле?

Ну так на теле уже есть отпечаток лишнего веса.

#44894 2021-02-02 10:16:18

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А вот Пепси манго или Дарк Ванилла (тоже без сахара) заходят отлично.

Да, мне тоже кажется, что Пепси вкуснее. Лайм и вишня особенно.

#44895 2021-02-02 10:26:49

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

другой стороны, мерзкий червячок нудит: оаоаоаоа, да ты будешь похож на антропоморфного шарпея, оаоаоа, забей, все равно ты будешь всрат.

Далеко необязательно. Очень сильно зависит от личных особенностей организма, тургора кожи, возраста и, главное, скорости похудения. Кожа имеет свойство постепенно подтягиваться, если тебе, конечно, не 60+лет. Ну и когда ты похудеешь до какой-то степени, ты наверняка захочешь заняться немного спортом, что укрепит мышцы и тоже поможет коже подтянуться. Не бойся, анончик! Все равно будет лучше, чем сейчас. А ты уже настроен на медленное, постепенное похудение, так что все будет не так страшно, как ты себе нарисовал, коже тоже нужно время, чтобы адаптироваться. Но на первых порах - да, "сползающее" и слегка деформирующееся пузо может немного пугать, но это положительный результат.
Самомассажик проблемных мест, лица, не помешает, а через годик сам посмотришь, нужно ли будет тебе что-то более серьезное.

#44896 2021-02-02 10:27:37

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

С другой стороны, мерзкий червячок нудит: оаоаоаоа, да ты будешь похож на антропоморфного шарпея, оаоаоа, забей, все равно ты будешь всрат.

Даже те, кто после похудения в обвисшую кожу завернуться может, выглядят лучше, чем когда они были с лишним весом.

Скрытый текст

#44897 2021-02-02 10:33:10

Анон

Re: Жирострадания

:casper:

#44898 2021-02-02 11:01:12

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А если ты ходишь по 15к в день и не худеешь, хотя думаешь, что ешь так же, как при сидячем образе жизни, у тебя либо проблемы с обменкой, либо ты где-то себя наебываешь и на самом деле ешь больше.

Поддержу этого анона.

#44899 2021-02-02 12:08:59

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Даже те, кто после похудения в обвисшую кожу завернуться может, выглядят лучше, чем когда они были с лишним весом.

Ой бля(( Оба хуже(
Но если худеть не с такого прям экстрима и активно делать всякие массажи-масла-кремы, то может, получше будет?..
Опять же, я читала, что коже просто медленнее и не успевает за объемами, отсюда всякие растяжки в подростковом возрасте итд, мол, в обратную сторону тоже так.

#44900 2021-02-02 12:10:15

Анон

Re: Жирострадания

говорят, после 30 и с большого веса кожа все равно будет обвисать вот примерно так как выше. ну только не в таких масштабах

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума