Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [2%])

    2%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.2%])

    5.2%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.72%])

    13.72%

  5. 70-90кг(голосов 459 [30.58%])

    30.58%

  6. 60+кг(голосов 327 [21.79%])

    21.79%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 283 [18.85%])

    18.85%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.33%])

    2.33%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.13%])

    5.13%

Всего голосов: 1501

Гости не могут голосовать


#42551 2020-08-26 15:27:42

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

На такое тело можно 2 раза в неделю махать гантельками на групповом занятии и соблюдать дефицит калорий.

В 20 лет вполне возможно.
После 30, родов, гормональных сбоев, и т.д...ну у меня для тебя плохие новости...

Ну значит я здоровый человек в окружении здоровых людей в зале. Больше мне нечего сказать тем, кто считает что с дефицитом калорий можно не худеть и брать энергию из воздуха.

#42552 2020-08-26 15:35:39

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

На такое тело можно 2 раза в неделю махать гантельками на групповом занятии и соблюдать дефицит калорий.

Как? :o

Я по своему опыту знаю одно, когда я считала сколько калорий ем, у меня получалось худеть только на 1000 ккал с прогрессом в 0.5 кг в неделю. Когда это 1000 ккал за меня посчитали в доставке готовых рационов, при полном отсутствии дома другой еды, оказалось упс, а я что на 1.5 кг в неделю худею? Я до сих пор не знаю в чем проебываюсь, считала честно, все взвешивала, все записывала, весы проверяла, что не врут. Так что я знаю за себя что поджираю и хлопаю дверцей холодильника.

#42553 2020-08-26 15:40:27

Анон

Re: Жирострадания

Причём тут калории когда речь о мышцах, ну не сделают тебе гантельки два раза в неделю косые мышцы на прессе

#42554 2020-08-26 15:44:13

Анон

Re: Жирострадания

тем более при чем тут сакральная тысяча калорий, ее в принципе обычно приводят как пример нездорового питания...

#42555 2020-08-26 15:51:52

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Причём тут калории когда речь о мышцах, ну не сделают тебе гантельки два раза в неделю косые мышцы на прессе

На фотке нет никаких мышц сверх того что есть у обычной девушки, которая чуть-чуть занимается спортом! У нее чуть развитые дельты, но эта мышца обычно растет сама хорошо, плаванье, теннис, да даже скандинавская ходьба заставляют плечи подрасти. Пресс виден тогда, когда на животе мало жира, квадр там нет и в зародыше, на бицепс только слабый намек. Хочешь такую фотку? Худеешь, ставишь косой счет и напрягаешь пресс, если мышц совсем мало, сначала отжимаешься раз 10 и делаешь упражнение на пресс, повторяешь. Все, у тебя есть фотка "я фитнесс-модель" Куда прятать мордашку в таком свете вопрос отдельный, это мышцы хорошо смотрятся на косом свету, с лицом история обратная, у меня была кепка с козырьком и распущенные волосы на такой фотосессии.

#42556 2020-08-26 15:53:12

Анон

Re: Жирострадания

Анон полгода пахал три раза в неделю по 1.5-2 часа и на дефиците калорий. Похудел с бми немного выше норма до бми в норме, но фигура и близко не как у девушек на фото. Сейчас просто поддерживаю, но фигура чота от 3 раз в неделю не становится такой подсушенно-мускулистой. Ах да, анону уже немного за 40.

#42557 2020-08-26 15:59:36

Анон

Re: Жирострадания

Интересно, есть такие фотки людей за 40? Ну типа до и после. Молодёжью что удивлять... Может у кого есть опыт, как из 100 кг в 40+ такая фитнесс модель получилась.

Отредактировано (2020-08-26 16:01:20)

#42558 2020-08-26 16:12:59

Анон

Re: Жирострадания

А, ну я подозревал, что некоторые занимаются по несколько месяцев или по полгода и ждут красивых результатов. Нет. Уже писал раньше: полгода нужно для подтягивания общей физической подготовки, и  только. Нормально выглядящего результата можно ждать минимум через два-три года систематических осмысленных занятий.

#42559 2020-08-26 16:13:01

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

меняй зал, у вас там нездоровая фигня. На такое тело можно 2 раза в неделю махать гантельками на групповом занятии и соблюдать дефицит калорий.

анон, мы вообще то про ту фитнесс модель, про нее анон задвигал "да это просто три раза в неделю зал, к этому нужно стремиться", ему закономерно возразили что такую форму обычным залом после работы (а не вместо работы как у этой модели) ты не получишь, и говорить что кто то толстый потому что не выглядит как модель бикини ну такое.

Скрытый текст

вот это по словам анона просто три раза в неделю спорт и все так могут, вон у него пол зала таких без усилий ходит

Отредактировано (2020-08-26 16:15:11)

#42560 2020-08-26 16:20:31

Анон

Re: Жирострадания

Прошу прощения за эксгибиционизм и бардак
Вот мой живот, мне скоро 35. До карантина бегала, вот уже полгода как ничего не делаю, кроме зарядки. По утрам у меня живот плоский и рельефный, стоит что-то съесть, и вываливается мягкое пузцо. Я понимаю, что мне повезло с метаболизмом и прочим, однако для живота, как у девушки на фото, не нужно фигачить в зале, это молодость, удачный ракурс и умеренные физнагрузки.
https://imgur.com/a/GLIP7Oh

Отредактировано (2020-08-26 16:21:13)

#42561 2020-08-26 16:20:47

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А, ну я подозревал, что некоторые занимаются по несколько месяцев или по полгода и ждут красивых результатов. Нет. Уже писал раньше: полгода нужно для подтягивания общей физической подготовки, и  только. Нормально выглядящего результата можно ждать минимум через два-три года систематических осмысленных занятий.

Так ты не ответил, по сколько лет этим девушкам в твоем зале, что за три раза в неделю такую форму как устинова (или даже другая девушка на предыдущей странице) обретают?

Отредактировано (2020-08-26 16:30:09)

#42562 2020-08-26 16:29:51

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Прошу прощения за эксгибиционизм и бардак
Вот мой живот, мне скоро 35. До карантина бегала, вот уже полгода как ничего не делаю, кроме зарядки. По утрам у меня живот плоский и рельефный, стоит что-то съесть, и вываливается мягкое пузцо. Я понимаю, что мне повезло с метаболизмом и прочим, однако для живота, как у девушки на фото, не нужно фигачить в зале, это молодость, удачный ракурс и умеренные физнагрузки.
https://imgur.com/a/GLIP7Oh

прошу прощения за вопрос, но почему ты тут, а не в феечках?

а руки/ноги/попа тоже как у бикини-модели? не животом единым.

#42563 2020-08-26 16:35:11

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Прошу прощения за эксгибиционизм и бардак
Вот мой живот, мне скоро 35. До карантина бегала, вот уже полгода как ничего не делаю, кроме зарядки. По утрам у меня живот плоский и рельефный, стоит что-то съесть, и вываливается мягкое пузцо. Я понимаю, что мне повезло с метаболизмом и прочим, однако для живота, как у девушки на фото, не нужно фигачить в зале, это молодость, удачный ракурс и умеренные физнагрузки.
https://imgur.com/a/GLIP7Oh

прошу прощения за вопрос, но почему ты тут, а не в феечках?

а руки/ноги/попа тоже как у бикини-модели? не животом единым.

Это было в поддержку

меняй зал, у вас там нездоровая фигня. На такое тело можно 2 раза в неделю махать гантельками на групповом занятии и соблюдать дефицит калорий.

все остальное, к сожалению, уже слегка обвисшее, все же мышцы пресса постоянно нагружаются во время ходьбы, поэтому я тут и сижу, ищу полезную информацию. В феечках народ калории урезает, а меня больше интересует глобальный подход, принципы здорового питания и физнагрузок.

#42564 2020-08-26 16:35:55

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Так ты не ответил, по сколько лет этим девушкам в твоем зале, что за три раза в неделю такую форму как устинова (или даже другая девушка на предыдущей странице) обретают?

за 2 маха гантельками :facepalm:

#42565 2020-08-26 16:36:44

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Интересно, есть такие фотки людей за 40? Ну типа до и после. Молодёжью что удивлять... Может у кого есть опыт, как из 100 кг в 40+ такая фитнесс модель получилась.

Историй про похудение на дестки килограмм в 30+ после родов дофига, половина беконь такие. После 40 уже надо искать, блогеров после 40 просто мало. И я тут всегда напиминаю что в 40 лет много бодибилдерши только переходят в профессиональную категорию, а там в разы больше мышцы и экстримально низкий процент жира так что фарма точно после 40 работает

Скрытый текст

#42566 2020-08-26 16:38:57

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я понимаю, что мне повезло с метаболизмом и прочим, однако для живота, как у девушки на фото, не нужно фигачить в зале, это молодость, удачный ракурс и умеренные физнагрузки.

Я бы добавила, что еще особенность фигуры. У меня не было плоского живота даже в 16, при весе 48/170. Я - яблоко. Талии тоже нет.
Зато ноги и икры от природы рельефные, а руки тонкие.

Но все это не имеет отношения к трехразовым занятиям в зале. Такого хватает для общего тонуса, но не для прорисовки мышц.

#42567 2020-08-26 16:43:21

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

По утрам у меня живот плоский и рельефный, стоит что-то съесть, и вываливается мягкое пузцо.

Ягодичный мостик и любые другие упражнения на укрепление мышц тазового дна (гори в аду тот кто устроил им маркетинг как интимным мышцам, они внутренние органы держат и для плоского живота и общего здоровья пищеварительной системы нужны).

#42568 2020-08-26 16:51:24

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

По утрам у меня живот плоский и рельефный, стоит что-то съесть, и вываливается мягкое пузцо.

Ягодичный мостик и любые другие упражнения на укрепление мышц тазового дна (гори в аду тот кто устроил им маркетинг как интимным мышцам, они внутренние органы держат и для плоского живота и общего здоровья пищеварительной системы нужны).

анон, мышцы тазового дна не имеют отношения к плоский живот или нет. они поддерживают органы, но снизу же, и объем мышц небольшой, они буквально находятся в таще, а не на уровне выпирающего живота

Отредактировано (2020-08-26 16:52:06)

#42569 2020-08-26 16:53:47

Анон

Re: Жирострадания

А можно я тут пострадаю,  что мне поставили подозрение аутоимунного заболевания щитовидки,  низкий ферритин,  и вероятно не худею я из-за этого и опять гору таблеток предстоит сожрать. 
Нет в жизни счастья.

#42570 2020-08-26 16:56:27

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

анон, мышцы тазового дна не имеют отношения к плоский живот или нет. они поддерживают органы, но снизу же, и объем мышц небольшой, они буквально находятся в таще, а не на уровне выпирающего живота

Тут Вика хорошо объясняет зачем. Она хоть и ебанашка по жизни, имеющая свою палату на ФСН, но объясняет она хорошо и по делу, можно такие же англоязычные ролики найти

Скрытый текст

#42571 2020-08-26 16:58:40

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А можно я тут пострадаю,  что мне поставили подозрение аутоимунного заболевания щитовидки,  низкий ферритин,  и вероятно не худею я из-за этого и опять гору таблеток предстоит сожрать. 
Нет в жизни счастья.

Анон! Если тебе диагноз поставили правильно и правильное лечение назначат, то тебе ощутимо получшает, в том числе и в плане похудения. А это однозначно стоит того, чтобы пить таблетки.

#42572 2020-08-26 17:09:04

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анон! Если тебе диагноз поставили правильно и правильное лечение назначат, то тебе ощутимо получшает, в том числе и в плане похудения. А это однозначно стоит того, чтобы пить таблетки.

Плюсую. Когда мне назначили эутирокс, я начал худеть, не резко и быстро, но начал хотя бы.

#42573 2020-08-26 17:12:10

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон! Если тебе диагноз поставили правильно и правильное лечение назначат, то тебе ощутимо получшает, в том числе и в плане похудения. А это однозначно стоит того, чтобы пить таблетки.

Плюсую. Когда мне назначили эутирокс, я начал худеть, не резко и быстро, но начал хотя бы.

А я уже заебался с эутироксом. Попалась нормальная пачка? Худею, даже не особо следя за питанием. Попалась пустышка? Мгновенно отекаю и разжираюсь, даже считая калории. И всё время эти сраные качели на 7-10 кило.

#42574 2020-08-26 17:24:49

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Так ты не ответил, по сколько лет этим девушкам в твоем зале, что за три раза в неделю такую форму как устинова (или даже другая девушка на предыдущей странице) обретают?

Упомянутым девушкам в зале от 23 до 40 (насчет 40+ не уверен).

#42575 2020-08-26 17:32:38

Анон

Re: Жирострадания

Я думаю,  мне скорее усиленно железо жрать предложат.
Пока я только в ожидании диагноза,  потому что анализы надо делать,  которые от цикла зависят. 
Меня просто очередные колеса не слишком радуют.  Я работаю на аптеки по ходу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума