Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [2%])

    2%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.2%])

    5.2%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.72%])

    13.72%

  5. 70-90кг(голосов 459 [30.58%])

    30.58%

  6. 60+кг(голосов 327 [21.79%])

    21.79%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 283 [18.85%])

    18.85%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.33%])

    2.33%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.13%])

    5.13%

Всего голосов: 1501

Гости не могут голосовать


#42476 2020-08-23 13:40:27

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я все понимаю, начнется работа, буду жрать больше. Но мне совесть щас не позволяет тупить в комп и есть больше 1400.

Пусть совесть заткнется, а у тебя будет чит-мил :)
Серьезно, не загоняйся, расслабься. В любом случае, рекомендуют регулярно переходить на рацион поддержания веса, а не похудения, на короткий срок. Потому что организм - это как тот страус в вольере с бетонным полом. Бережно нужно с ним, не пережимая.

#42477 2020-08-23 22:14:11

Анон

Re: Жирострадания

Анон страдает на диете.

Скрытый текст

#42478 2020-08-23 23:01:32

Анон

Re: Жирострадания

Смени гречку на перловку:)  у гречки гликемический индекс высокий,  так что тоже не надо увлекаться.

#42479 2020-08-23 23:08:40

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анон страдает на диете.

Скрытый текст

А овощи нельзя совсем?

#42480 2020-08-23 23:31:10

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Терпеливый анон с плато

Привет тебе, собрат по похудению!  :friends:   Я тоже подзастрял, но по другим причинам. Нервяк на работе выбил из колеи питания. Нет, почти не сорвался, но позволил себе небольшие отступления в виде колбасы. Тем более, что организму было обещано при достижении -10 кг. И схомячил палку практически за день ((  А потом повторил опять на следующий день ((( Вес не пошел вверх, и то хорошо. Сейчас прекратил свои послабления, но немного увеличил калораж. Подхватил насморк, организм просит амнистии, пока очухивается.

#42481 2020-08-24 10:33:03

Анон

Re: Жирострадания

Анон на мед. диете, пробуй специи. Не перец, если нельзя, а всякую там кинзу, майоран, траву, в общем, они хоть как-то жизнь скрашивают. У меня сейчас топ-блюдо - тушеное с баклажанами и помидорами куриное филе, заполировать кинзой и можно есть хоть горячим, хоть холодным. И никакого жира.

#42482 2020-08-24 11:10:16

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Привет тебе, собрат по похудению!  :friends:

Бро! Ты крут с -10 кило, стремлюсь туда же. Вчера я внял анонам и наел 1550 ккал и выспался, сегодня отвес -300гр. Скорее всего за месяц я покажу результат около -2 кило, но это будет борьба не на жизнь, а насмерть, а не как пишут некоторые аноны, что сознательно притормаживают похудение.

#42483 2020-08-24 11:45:52

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Бро! Ты крут с -10 кило,

Пасип  :love:   Начинал со 100, сейчас наравне с тобой. Окружающие начинаю что-то подозревать ))) Подтяжку лица, джинсы растянулись и т.д. )) Вчера организм устроил диверсию, провел в санузле немало времени, сорри за подробности. Сегодня весы показали - 1 кг. Ну, я меланхолично посмотрел на это и решил не приписывать к заслугам пока.

Отредактировано (2020-08-24 11:46:18)

#42484 2020-08-25 22:47:50

Анон

Re: Жирострадания

Мы на прошлой неделе рассуждали о весе, как он может быть маленьким, попался ролик с хорошей иллюстрацией.

девушка до диеты и качалки

В одежде кажется что она и так худая, куда ей еще. Результаты после сброса 12 кг жира

оказалось есть куда

Заметьте, она не выглядит скелетом, наоборот она мускулистая очень при весе 52 кг, до скелетам ещё не есть и не есть. И процент жира в теле до 34%, после 15% это безопасный процент жира для женщин и можно еще суше быть на постоянке.

лицо до и после, кто считает что четкого угла челюсти нет только из-за прикуса?

Я тоже думала что у меня в прикусе проблема, но нет, это были стратегические запасы, отданные в последнюю очередь.
В ролике рассказ про ее питание и тренировки.

Отредактировано (2020-08-25 22:48:37)

#42485 2020-08-26 00:05:58

Анон

Re: Жирострадания

Ну не знаю, мне эта девушка до сброса 12 кг совсем не кажется худой, а вполне себе полноватой.

#42486 2020-08-26 00:25:30

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

полноватой

:smoke:

Не, я бы тоже сказал, что есть еще, что сбросить, если так не устраивает, но полноватой?

Отредактировано (2020-08-26 00:25:47)

#42487 2020-08-26 06:34:36

Анон

Re: Жирострадания

Совсем ебанулись? Нет предела совершенству, лучше быть стройной, чем толстой, но эта девушка и так стройная. Просто стала посуше.

#42488 2020-08-26 07:26:34

Анон

Re: Жирострадания

Мне бы хоть как варик ДО стать :sadcat:

#42489 2020-08-26 08:31:27

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Не, я бы тоже сказал, что есть еще, что сбросить, если так не устраивает, но полноватой?

Это к вопросу о том кто что считает стройным весом, в варианте как у нее "до" я ещё комплексовала из-за жиров и продолжала считать себя толстой. А в ее варианте после "есть еще, что сбросить, но уже не толстая" На мой вкус ей еще пару кг жира сбросить надо, чтобы было красиво, как раз этой пары кг хватит чтобы мышцы плеча стали визуально заметны а расслабленном состоянии, овал лица четче прорисуется.

Анон пишет:

Мне бы хоть как варик ДО стать :sadcat:

Куда ты денешься с подводной лодки? Станешь!

#42490 2020-08-26 08:48:30

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Куда ты денешься с подводной лодки? Станешь!

Ахаха. Пусть так и будет))

#42491 2020-08-26 09:08:05

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

На мой вкус ей еще пару кг жира сбросить надо, чтобы было красиво, как раз этой пары кг хватит чтобы мышцы плеча стали визуально заметны а расслабленном состоянии, овал лица четче прорисуется.

не, будет очередная накачаная жопа из Инстаграма. Так она выглядит спортивной, естественной. С этими "прорисованными мышцами и овал лица четче" и тд женщина имхо выглядит искусственной муклой и сразу вызывает ассоциации с чикой из инстаграмма, что постоянно селфи из зала постит. А тут красотка, видно что собой занимается, при этом крыша еще на месте. Е помню имени, тут вносили совсем недавно какую то блондинку и как она худела после родов (или это в спорт-теме...), там самый лучший вариант был промежуточный, когда не было неестественно засушенного тела. имхо

у мужчин имхо так же - тот де молодой Шварценеггер на пике формы пугающ. Ты видишь какой он молодец, но иы не хочешь его рядом как партнера, например. Сразу напрашиваются мысли чего его внешний вид стоит - что это вечные заморочки по поводу еды, трени, строгий образ жизни, зацикленность и сверхценность внешности.

Отредактировано (2020-08-26 09:12:10)

#42492 2020-08-26 09:22:09

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

С этими "прорисованными мышцами и овал лица четче" и тд женщина имхо выглядит искусственной муклой и сразу вызывает ассоциации с чикой из инстаграмма, что постоянно селфи из зала постит.

В 16-17 лет дофига девушек с низким процентом жира и спортивной секцией в анамнезе, они тоже муклы по твоему? Гимнастки тоже муклы?Инста это позирование, ракурсы и фильтры, а не тип фигуры.

Анон пишет:

Е помню имени, тут вносили совсем недавно какую то блондинку и как она худела после родов (или это в спорт-теме...), там самый лучший вариант был промежуточный, когда не было неестественно щасушенного тела. имхо

Там вносили Усманову, победительницу "Арнольд Классик" не боитесь, так вы не накачаетесь и не просушитесь без огромного количества тренировок, очень жесткой диеты и фармы. И даже со всем этим за 1 год не уложитесь.

#42493 2020-08-26 09:30:19

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

В 16-17 лет дофига девушек с низким процентом жира и спортивной секцией в анамнезе, они тоже муклы по твоему? Гимнастки тоже муклы?Инста это позирование, ракурсы и фильтры, а не тип фигуры.

Инста-позириование это образ жизни, о том и речь.
Девушка на фото не 16 лет, правда ведь? Ну и гимнастки как раз не отличаются "прорисованными мышцами и четким овалом лица". уж скорее гимнастка будет выглядеть примерно так, как женщина на фото сейчас после 12 кг. А анон предлагает ей еще больше сушиться, это уж не показатель спортивного состояния - это показатель замороченности и упоротости фитнесс-бикини, а это определенный склад жизни, характера и замороченности.

Анон пишет:

Там вносили Усманову, победительницу "Арнольд Классик" не боитесь, так вы не накачаетесь и не просушитесь без огромного количества тренировок, очень жесткой диеты и фармы. И даже со всем этим за 1 год не уложитесь.

Как будто такое кому-то бесплатно надо  :lol: . Мышцы - да, а фарма-фигура нет.
Мне кажется ты не понимашь что я написала, анон, потому что просто подтвердил мои слова - на фото женщины с минус 12 кг - здоровая спортивная тян, которая занимается в зале, следит за собой и ест курогрудь. Если ей "еще посушиться, чтобы мышцы на руках сильнее были видны и овал лица четче", то мы получим фигуру, которая будет считываться как "я ебанулась на своем внешнем виде, для меня это сверхценно, я буду заебывать тебя пользой салатиков, пить белковые коктейли вместо воды и сидеть на фарме"  ;D . Короче, суше уже не здорОво будет считываться.

Отредактировано (2020-08-26 09:31:12)

#42494 2020-08-26 09:35:18

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Совсем ебанулись? Нет предела совершенству, лучше быть стройной, чем толстой, но эта девушка и так стройная. Просто стала посуше.

Да, это фильтры в голове, анон. по факту девушка стройна и до и после. Учесть сколько добавляет камера, так вообще должно быть нормальо в жизни. В целом для будущей жизни полезно что она занялась мышцами, но сушка была для эстетики скорее всего, так в жизни можно замечательно и здорОво жить с мышцами Дженнифер Лопез - тоже мускулистая, подтянутая, но не без особых сушек, если вообще были.

#42495 2020-08-26 09:41:17

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Мне кажется ты не понимашь что я написала, анон, потому что просто подтвердил мои слова - на фото женщины с минус 12 кг - здоровая спортивная тян, которая занимается в зале, следит за собой и ест курогрудь. Если ей "еще посушиться, чтобы мышцы на руках сильнее были видны и овал лица четче", то мы получим фигуру, которая будет считываться как "я ебанулась на своем внешнем виде, для меня это сверхценно, я буду заебывать тебя пользой салатиков, пить белковые коктейли вместо воды и сидеть на фарме"   . Короче, суше уже не здорОво будет считываться.

Это проблема считывания, у нет столько мышц, чтобы она выглядела качком

одинаковое количество жира в теле

На счет питья упоротости, не надо жевать одну курогрудь, чтобы держать низкий процент жира, нет лишних калорий — организму нечего запасать.

#42496 2020-08-26 09:52:42

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Если ей "еще посушиться, чтобы мышцы на руках сильнее были видны и овал лица четче", то мы получим фигуру, которая будет считываться как "я ебанулась на своем внешнем виде, для меня это сверхценно, я буду заебывать тебя пользой салатиков, пить белковые коктейли вместо воды и сидеть на фарме" 

Это ты свои какие-то вавки транслируешь, другой человек тут ни при чем.

#42497 2020-08-26 10:14:35

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Если ей "еще посушиться, чтобы мышцы на руках сильнее были видны и овал лица четче", то мы получим фигуру, которая будет считываться как "я ебанулась на своем внешнем виде, для меня это сверхценно, я буду заебывать тебя пользой салатиков, пить белковые коктейли вместо воды и сидеть на фарме" 

Это ты свои какие-то вавки транслируешь, другой человек тут ни при чем.

Анон пишет:

Там вносили Усманову, победительницу "Арнольд Классик" не боитесь, так вы не накачаетесь и не просушитесь без огромного количества тренировок, очень жесткой диеты и фармы. И даже со всем этим за 1 год не уложитесь.

ага-ага. Только смотря на пересушенную фигуру сразу идеть понимание "там фарма". У большинства. А потом не нужно быть большого ума, чтобы дорисовать все, что прилагается к фарме. Как будто анонам в жизни не встречались такие душные личности. Одно дело просто общаться, ито заебать может, а уж как партнер - сразу ой. У меня одна подруга выглядит как сухая Усминова, общаться не прикольно, когда она у каждой конфеты высчитывает БЖУ, и на любимую тему тебя задолбает по самое не могу. Один ее муж-муж убег, второй стал качаться как она.

#42498 2020-08-26 10:18:53

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Это ты свои какие-то вавки транслируешь, другой человек тут ни при чем.

А человек, который заявляет, что и так худой деве нужно еще посушиться, чтобы что-то там прорисовалось, никакие вавки не транслирует? Я мимокрок, мне просто интересно.

#42499 2020-08-26 10:40:13

Анон

Re: Жирострадания

Я по поводу сушки могу одно сказать -  у меня тренер, фитнес-бикинистка на год младше меня, 33 года. Фигура огонь, но сиськи сделаны, а морда... Грустно все с мордой, выглядит на ухоженные 40, как ни крути. Ну если в жизни, не в инсте. И это не единичный пример. Так что не знаю, что там за овалы лица лучшеют.
Поэтому аккуратнее с просушками после 30.
Я для себя решил, что уйду на рост-минус 110, а дальше пусть лучше жирок, чем морда на 5 лет старше из-за сушки.

#42500 2020-08-26 10:44:01

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

это уж не показатель спортивного состояния - это показатель замороченности и упоротости фитнесс-бикини, а это определенный склад жизни, характера и замороченности.

Что за бред?  :really: Ходить в зал 3 раза в неделю - это замороченность, мукловость и упоротость? Ты здоров вообще, анонче?

Девушки посуше будут выглядеть примерно так

Скрытый текст

Отличные фигуры, никаким фитнес-бикини и не пахнет.

Впрочем, загуглил эту Усманову и не понял, чему аноны ужасались?  Что с ней, по-вашему, не так? Сочная деваха, не пересушенная, фигуристая, круто смотрится

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума