Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [1.99%])

    1.99%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.18%])

    5.18%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.68%])

    13.68%

  5. 70-90кг(голосов 461 [30.61%])

    30.61%

  6. 60+кг(голосов 329 [21.85%])

    21.85%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 284 [18.86%])

    18.86%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.32%])

    2.32%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.11%])

    5.11%

Всего голосов: 1506

Гости не могут голосовать


#36901 2019-10-02 23:04:04

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

могу до 45 сбросить, и всё равно будет 2.5((

Завидую

Не завидуй, у меня из-за отрастания пятого размера в 13 лет, скачков веса и неудачной формы всё очень быстро обвисло, сейчас первая степень птоза, планирую операцию по подтяжке, потому что это ужасно смотрится.

#36902 2019-10-02 23:11:45

Анон

Re: Жирострадания

Пришла похвастаться. Минус два сантиметра в пузике за счёт упражнения "вакуум живота", и выше талии зрительно животик слегка уменьшился.

В смысле - только за счёт этого упражнения. Я сейчас диет не держу, только в ПП стараюсь по продуктам и использую небольшие тарелки.

Упражнение делается беспорядочно, по принципу "когда вспомнила". От двух-трёх раз в день по несколько раз до раз в два дня.

#36903 2019-10-03 02:53:58

Анон

Re: Жирострадания

У анона тоже равномерно нарастающий жир и огромные груди. Профиту с этого было мало даже в худом состоянии, сальные взгляды не вперлись, а спина побаливала. Только к 30 годам анон смирился, что тонкой плоской няшей ему не быть. Купил как-то платье в стиле "облачение древнегреческой богини" и согласился, что вот эта матерь плодородия, в принципе, тоже ничотак  :lol: Правда, рост у анона к такому стилю не располагает, какая еще матерь плодородия ростом в полтора метра.

Анон сегодня жрал 4 раза, в каждый прием пищи было что-то кабачковое, и все разное, воистину, новая картошка)) Из него небось и десерты делать можно. Точно, оладьи же) Недиетично, правда.

#36904 2019-10-03 06:32:07

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

что-то кабачковое, и все разное, воистину, новая картошка)) Из него небось и десерты делать можно.

варенье можно, но это тоже не диетично =D

#36905 2019-10-03 06:34:35

Анон

Re: Жирострадания

Присоединяюсь к анонам с большой грудью. Когда-то даже мечтал об операции, теперь смирился, но счастья в этом мало, да.

А на тему "мужчины табунами"...У меня лет в 11-12 была уверенная троечка (потом еще больше отросло), выглядел я дохуя взросло, ходили табунами, угу.
И в общем, потом уже в влзрасте около 25 был у меня момент в моих жиростраданиях, когда я охуенно похудел. Не до нормального веса, но выглядеть стал хорошо, и ебаный ты нахуй, ко снова стали массово клеиться мужики на улице. Меня это так стремануло, вы не представляете. Я поймал себя на мысли, что толстым-то быть безопаснее, никто не лезет, никому ты слава богу не нужен.
Вот говорят, что когда с какой-то проблемой не можешь справиться, то есть в ней для тебя какая-то выгода. Видимо, для меня это было что-то типа выгоды, полнота меня защищала от посягательств. Звучит тупо, конечно.
Теперь утешаю себя тем, что я уже не юный, раз, и худеть до охуенчика мне не обязательно, только до того веса, в котором буду физически себя хорошо чувствовать.

#36906 2019-10-03 07:59:49

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Вот говорят, что когда с какой-то проблемой не можешь справиться, то есть в ней для тебя какая-то выгода. Видимо, для меня это было что-то типа выгоды, полнота меня защищала от посягательств. Звучит тупо, конечно.

Ничего тупого в этом не вижу, анончик. Немало людей с лишним весом имеют такую... психотравму? Психзащиту? Не знаю, как правильнее будет это назвать.

#36907 2019-10-03 08:16:11

Анон

Re: Жирострадания

У меня кстати да, отчасти лишний вес - это защита подсознательная, я побаиваюсь мужского внимания.
А грудь с детства выросла большой и отвисшей, бегать сложно, спину прямо держать тяжело, стоять прямо - плечи и шея начинают болеть, держать что-то а руках - грудь мешает =\ мне жаль что я хотя бы чуть чуть не побыла с этой маленькой грудью которая не болтается а просто есть. Не хотелось бы ничего резать, даже если будут деньги, но мне страшно если она сейчас вниз болтается что будет когда я буду старше :(

#36908 2019-10-03 10:23:39

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

У меня кстати да, отчасти лишний вес - это защита подсознательная, я побаиваюсь мужского внимания.
А грудь с детства выросла большой и отвисшей, бегать сложно, спину прямо держать тяжело, стоять прямо - плечи и шея начинают болеть, держать что-то а руках - грудь мешает =\ мне жаль что я хотя бы чуть чуть не побыла с этой маленькой грудью которая не болтается а просто есть. Не хотелось бы ничего резать, даже если будут деньги, но мне страшно если она сейчас вниз болтается что будет когда я буду старше :(

Анончик, у меня тоже сразу вниз росла, никогда не стояло. У меня, когда я стал старше, осталось все так же. Больше не отвисла, ну, может, чуть-чуть.  Мирно лежит себе на грудной клетке, к коленям не стремится.

#36909 2019-10-03 11:17:01

Анон

Re: Жирострадания

Анон с маленькой грудью просто встал дыбом весь. Очень сочувствую.
Блин, не, я бы точно пошел на операцию по уменьшению. Меня и увеличение со второго на третий при скачке веса достаточно раздражало, впервые пришлось покупать все эти спортивные бра чтобы сиськи держать, все такое. А ещё у анона бабушка с огромной грудью, я в детстве прямо боялась, что у меня так будет. К счастью я и мама другого типа.

#36910 2019-10-03 11:19:24

Анон

Re: Жирострадания

Бегать это прям беда. До сих пор помню с ужасом школьные и универские стометровки. Мало того что неудобно так ещё и реакция людей.

А ещё я тут бегал, коленку каааак защемило, ещё три дня при сгибе с нагрузкой побаливало. Боюсь теперь бегать

#36911 2019-10-03 11:37:22

Анон

Re: Жирострадания

Не надо бегать, анон, просто быстро ходи.

#36912 2019-10-03 11:43:18

Анон

Re: Жирострадания

А мне нравится большая грудь (как своя, так и чужая). Раньше единственной проблемой было натирание плеч лямками лифчика (ссадины распухали и несколько месяцев не заживали, иногда даже синяки оставались), но сейчас я похудела, грудь тоже уменьшилась, сейчас ничего не болит.

#36913 2019-10-03 11:45:40

Анон

Re: Жирострадания

Терпеть не могу быстро сходить. Это скучно, неудобно и неинтересно.
Или бежать или идти комфортно. Ну да, я могу идти комфортно но в темпе и медленно-комфортно, но это в любом случае минимально как нагрузка.

А вот этого когда ты идёшь со скоростью бега мне не понять и у меня сквик из-за подруги которая любит так носиться и постоянно возмущается и ноет какая я видите ли медленная.

Я вообще понял что всю жизнь комплексую из за скорости ходьбы, но мне реально сложно быстро идти, у меня ещё и ноги кривые. Причём ну я не медленнее среднестатистического человека, для кого-то из друзей я хожу быстро, но у меня есть одна уберспортивная подруга (она кстати не жалуется, просто как-то заикнулась что одна она ходит быстрее) и жалующаяся, да и в походе я позади всех, но там тоже как-то всегда попадаю в компанию на голову спортивнее меня (может мне подсознательно нравится когда есть на кого ровняться, а не когда ты самый быстрый).

И вот один раз ходили в мини-поход на день и мне друзья всю плешь проели типа че так долго, после этого я ещё долго оправдывалась и извинялась так сильно перед другими что поймала себя на том, что я постоянно ною людям «ой я так медленно иду» «для меня это сильно быстро».

Короче, не люблю я быструю ходьбу и не понимаю. Бег нравится, пусть я и медленная, плавание люблю, велик люблю, а быструю некомфортную ходьбу нет. При этом размеренную долгую очень. Так чтоб прям устать, чтоб километров двадцать находить. Но вечером после работы этим не займёшься (

#36914 2019-10-03 11:49:33

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Терпеть не могу быстро сходить. Это скучно, неудобно и неинтересно.

Скучно и неинтересно исправляется чем-нибудь интересным в ушах. Но если ты любишь плавать и велик, это тоже очень хорошие кардионагрузки и суставам хорошо. Мне вот в бассейн пойти - фуфуфу, на велике не умею, остается ходьба.

#36915 2019-10-03 11:50:12

Анон

Re: Жирострадания

Завидую грушам у которых жир на жопе откладывается. У меня основной жир нарастает внизу живота и на ляжках. А жопа как была плоская, так и остается.

#36916 2019-10-03 11:52:08

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Терпеть не могу быстро сходить. Это скучно, неудобно и неинтересно.

А быстро для тебя, это с какой примерно скоростью? Мне многие говорят, что я быстро хожу, даже когда я не тороплюсь и иду в прогулочном темпе. Есть подруга, которая ходит медленно, так я обычно вокруг неё круги наматываю :facepalm:  =D При этом бег ненавижу, даже на беговой дорожке никогда не бегаю.

Отредактировано (2019-10-03 11:52:58)

#36917 2019-10-03 12:01:23

Анон

Re: Жирострадания

Нууу 7,5км в некрутую гору за 2 с лишним часа это моя верхняя граница комфортного, и тут я отставала немного и даже пару раз тормозила чтоб отдохнуть, когда подъем становился резче.
Спускаюсь с горы кстати часто быстрее других :)
Утром 1.5 км до Работы - 15-17 минут комфортного быстрого темпа (ну 17 это шикарно, если постараться и не зависать, то в 13 уложусь).

Подруга не знаю, она просто ещё и очень нервничает когда топорщится, по ощущениям она раза в полтора быстрее ходит, то есть для меня это уже не «иду» а крайне неуклюже почти бегу. Знаете вот такие спешащие люди, которые ногами быстро-быстро перебирают?
Я ещё и потом обливаюсь в такие моменты (я в принципе потею легко, вроде бы из за давления), некомфортно нифига.

Когда я хожу одна если я задумаюсь я могу вообще медленно идти. Но я ещё и хожу немного вразвалку из за вальгуса

#36918 2019-10-03 12:02:40

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

При этом бег ненавижу, даже на беговой дорожке никогда не бегаю.

Я бегаю только в парке или около природы хотя бы. По асфальту не хочется, а беговая дорожка вообще мимо. Тренер говорила мне на ней ходить не менее пяти минут, самое сложное в зале для меня

#36919 2019-10-03 12:10:18

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Нууу 7,5км в некрутую гору за 2 с лишним часа это моя верхняя граница комфортного, и тут я отставала немного и даже пару раз тормозила чтоб отдохнуть, когда подъем становился резче.
Спускаюсь с горы кстати часто быстрее других 
Утром 1.5 км до Работы - 15-17 минут комфортного быстрого темпа (ну 17 это шикарно, если постараться и не зависать, то в 13 уложусь).

:really: Вполне нормальный темп, я так же хожу.

#36920 2019-10-03 12:13:59

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Утром 1.5 км до Работы - 15-17 минут

Это 6 км/ч, обычный темп ходьбы - 5 км/ч. Так что ты быстро ходишь.

#36921 2019-10-03 12:42:05

Анон

Re: Жирострадания

Спасибо, вы меня успокоили :) я начал думать что совсем черепах
(Правда бегаю я с этой же скоростью, если не медленнее  :lol: )

#36922 2019-10-03 14:02:15

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, страдающие без десертов, я нашел низкокалорийную вкусную штуку.
"Сила традиций", малиновый десерт. В составе малина, яблоко, сахар, 68 калорий на 100 граммов. На вкус - очень малиновая, кисло-сладкая масса, и малина настоящая, в массе полно косточек. Я не то чтобы сладкоежка, но вечно норовлю к чаю бутер какой-нибудь сделать или конфет прихватить, лучше уж это.
Брал в Перекрестке, 125р за упаковку из четырех штук. Возьму еще, там разные вкусы есть.

#36923 2019-10-03 14:21:30

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Сила традиций", малиновый десерт. В составе малина, яблоко, сахар, 68 калорий на 100 граммов. На вкус - очень малиновая, кисло-сладкая масса, и малина настоящая, в массе полно косточек. Я

Нахуя, если можно просто малину поесть?

#36924 2019-10-03 14:28:24

Анон

Re: Жирострадания

Нахуя, если можно просто малину поесть?

где ты сейчас малину возьмёшь?

#36925 2019-10-03 14:35:28

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

где ты сейчас малину возьмёшь?

В магазине?  :really:  Еще есть и стоит не жутко дорого. Зимой, конечно, на сухофрукты переходить. Ну и замороженная малина есть, у меня в морозилке всегда запас мороженых ягод на всякий случай. Хорошо утоляет желание сладенького.  Можно сделать отличный дессерт, перетерев в миксере замороженную малину с несладким йогуртом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума