Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [1.99%])

    1.99%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.18%])

    5.18%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.68%])

    13.68%

  5. 70-90кг(голосов 461 [30.61%])

    30.61%

  6. 60+кг(голосов 329 [21.85%])

    21.85%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 284 [18.86%])

    18.86%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.32%])

    2.32%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.11%])

    5.11%

Всего голосов: 1506

Гости не могут голосовать


#35476 2019-08-21 13:30:07

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

они вообще не выходят на улицу.

В школу, садик тоже не ходят? :creepy:

10 минут в день. Серьезно?
Ты можешь представить себя в детстве, что тебя только в школу выпускали из-под домашнего ареста?

В саду дети гуляют не 10 минут в день

#35477 2019-08-21 13:30:48

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ты можешь представить себя в детстве, что тебя только в школу выпускали из-под домашнего ареста?

А после школы на школьном дворе она им гулять запрещает что ли? :really: я правда не понимаю доебки " мамке лень гулять" когда разговор о школьниках

#35478 2019-08-21 13:31:46

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ты можешь представить себя в детстве, что тебя только в школу выпускали из-под домашнего ареста?

Заебись, в компик поиграю.

#35479 2019-08-21 13:37:49

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты можешь представить себя в детстве, что тебя только в школу выпускали из-под домашнего ареста?

А после школы на школьном дворе она им гулять запрещает что ли? :really: я правда не понимаю доебки " мамке лень гулять" когда разговор о школьниках

Блин, ты где живешь? У нас дети одни на улице не ходят, если они не наркоманские. Из школы их одних тоже не выпускают, должен взрослый забирать. Причём всем подряд родственникам не отдают, даже на бабушку надо доверенность писать.

#35480 2019-08-21 13:41:46

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Блин, ты где живешь?

В своем 80-какомто он живет.

#35481 2019-08-21 13:47:37

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Блин, ты где живешь? У нас дети одни на улице не ходят, если они не наркоманские. Из школы их одних тоже не выпускают, должен взрослый забирать. Причём всем подряд родственникам не отдают, даже на бабушку надо доверенность писать.

В дс живу, а ты хрень несешь. Я сам мать наседка и дитачку одного никуда, но погулять на школьном дворе после уроков пока еще безопасно. Не выпускают только во время уроков, после пятого иди куда хошь, под расписку только первоклашки

#35482 2019-08-21 13:48:21

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Блин, ты где живешь? У нас дети одни на улице не ходят, если они не наркоманские. Из школы их одних тоже не выпускают, должен взрослый забирать. Причём всем подряд родственникам не отдают, даже на бабушку надо доверенность писать.

Я другой анон, у нас школьники замечательно одни ходят, достаточно в школе оставить бумагу, что ты, родитель, разрешаешь ребенку уходить одному. Это если 1-2 класс, старше уже и бумаг не надо. Областной центр, полумиллионик.

#35483 2019-08-21 13:53:07

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

У меня младший племянник такой. Мать жалуется, что в него невозможно впихнуть обед. Но когда я бываю у них - я же вижу, что он постоянно метёт конфеты и шоколадки. Только старший при этом может в обед борща навернуть, а младший поковыряется и говорит - не хочу. Ну в принципе свою норму калорий он уже получил. Мне вообще странно представить ребёнка, который вообще бы ничего не ел, как анорексия.

А у меня младший ребенок такой. Только у нас дома нет конфет и шоколадок, захотеть борщ (или любую другую еду) это не помогает. Не "совсем ничего не ест", но и впихнуть в нее не только таз, а хотя бы небольшую тарелку - нереально.
Да, кто готовит неважно, она одинаково мало ест мою еду, папину, обеих бабушек, старшей сестры, в детском саду, школе, летнем лагере, в гостях у подруг, в кафе или шведском столе в отеле. Обследована, здорова. Пищевые привычки семьи ей до лампочки.

#35484 2019-08-21 13:58:40

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А у меня младший ребенок такой. Только у нас дома нет конфет и шоколадок, захотеть борщ (или любую другую еду) это не помогает. Не "совсем ничего не ест", но и впихнуть в нее не только таз, а хотя бы небольшую тарелку - нереально.

У меня брат в детстве такой был, да и сейчас... Все детство "Ах, С. ничего не ест", "Ах, он такой худенький". Ну да, пару бутербродов с колбасой, чай с сахаром  - сахара по полкружки, голодает дитятко. Зато тортик килограммовый медовый или кремовый в 1 лицо заточить или полпалк колбасы - как нефиг делать. Аж 104 кг наголодал, бедняжка. Правда, при росте 180 см это как бы не настолько критично, но тем не менее ему еще 30 нет, тестостерон зашкаливает, подвижный образ жизни - и уже брюшко отрастать начало.
Качалка - до армии, в армии была, щас купил себе турник в квартиру, спрашиваю, как часто тренируется - хмыкает только... Уже троллить начала, скидываю фото с записей своих тренировок, спрашиваю - бро, а ты стока выжмешь, или совсем ослабел?)
Раньше он меня троллил, за бочок жамкнет: "О, сестрица, го с нами в тренажерочку!",  а теперь я его)

Отредактировано (2019-08-21 14:03:59)

#35485 2019-08-21 14:03:22

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Правда, при росте 180 см это как бы не настолько критично

Ну, ИМТ 32.1, это уже ожирение как бы

#35486 2019-08-21 14:05:20

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Все детство "Ах, С. ничего не ест", "Ах, он такой худенький". Ну да, пару бутербродов с колбасой, чай с сахаром  - сахара по полкружки, голодает дитятко. Зато тортик килограммовый медовый или кремовый в 1 лицо заточить или полпалк колбасы - как нефиг делать

Вот вы задолбали, я другой анон, но когда говорю что мой ничего не есть то не ест буквально - никаких конфетных перекусов и тортов под подушкой. Есть такие дети

#35487 2019-08-21 14:07:57

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ты можешь представить себя в детстве, что тебя только в школу выпускали из-под домашнего ареста?

О это я. Школа тренировки музыкальная школа.

#35488 2019-08-21 14:10:04

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, ты где живешь? У нас дети одни на улице не ходят, если они не наркоманские. Из школы их одних тоже не выпускают, должен взрослый забирать. Причём всем подряд родственникам не отдают, даже на бабушку надо доверенность писать.

В дс живу, а ты хрень несешь. Я сам мать наседка и дитачку одного никуда, но погулять на школьном дворе после уроков пока еще безопасно. Не выпускают только во время уроков, после пятого иди куда хошь, под расписку только первоклашки

Да не вопрос про школьный двор (правда у нас постоянно ваххабиты тренируются, но они вроде мирные),  только она их не пускает. Вопрос не про безопасность, а про надо ли ребёнку гулять.

#35489 2019-08-21 14:11:44

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Все детство "Ах, С. ничего не ест", "Ах, он такой худенький". Ну да, пару бутербродов с колбасой, чай с сахаром  - сахара по полкружки, голодает дитятко. Зато тортик килограммовый медовый или кремовый в 1 лицо заточить или полпалк колбасы - как нефиг делать

Вот вы задолбали, я другой анон, но когда говорю что мой ничего не есть то не ест буквально - никаких конфетных перекусов и тортов под подушкой. Есть такие дети

Но он наверное и не двигается совсем? Иначе давно бы уже почил от голода. Чудес не бывает.

#35490 2019-08-21 14:12:56

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты можешь представить себя в детстве, что тебя только в школу выпускали из-под домашнего ареста?

О это я. Школа тренировки музыкальная школа.

Ключевое слово тренировки. Сходил на тренировку - вот и подвигался.

#35491 2019-08-21 14:22:15

Анон

Re: Жирострадания

Ни разу не встречала такое волшебное дитя - бегает, играет и ничего не ест. При этом бодр и здоров. Тут два варианта - не ест по мнению родителей, в смысле не ест таз еды три раза в день. Или ребёнок ипохондрик, сидит целый день болтает ножкой, у компа или у телека. Съест пару шоколадок и сыт.
У меня была история из жизни. Жили на даче у знакомой, она не любительница вести хозяйство или готовить. Стоит крынка молока и кусок хлеба, вот и вся еда. Привозят ей внучек на выходные - пять и семь лет. Мать их переживает, что они ничего не едят, вечно с танцами и бубнами. Они просят маму, чтоб та попросила бабушку не заставлять их есть. Бабушка такая - не буду, не переживайте (я про себя - а у тебя и есть нечего). Ну и чего - продержались они только сутки. На следущий день мели мою овсянику на завтрак только в путь.

#35492 2019-08-21 14:26:27

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ну и чего - продержались они только сутки. На следущий день мели мою овсянику на завтрак только в путь.

Да да наслушался я уже этих сказок, мой после суток голодовки (вот я тоже забил и типа не хочешь жрать ходи голодным) на следущий день так же сидел с видом стродальца над тарелкой)) я не говорю что питается святым духом, все что могу впихиваю, но он нигде не кусочничает в перерывах. Анон же на это намекал, когда говорил что дааа мол знааем мы таких

#35493 2019-08-21 14:32:51

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

А у меня младший ребенок такой. Только у нас дома нет конфет и шоколадок, захотеть борщ (или любую другую еду) это не помогает. Не "совсем ничего не ест", но и впихнуть в нее не только таз, а хотя бы небольшую тарелку - нереально.

У меня брат в детстве такой был, да и сейчас... Все детство "Ах, С. ничего не ест", "Ах, он такой худенький". Ну да, пару бутербродов с колбасой, чай с сахаром  - сахара по полкружки, голодает дитятко. Зато тортик килограммовый медовый или кремовый в 1 лицо заточить или полпалк колбасы - как нефиг делать.)

А почему ты пишешь, что он такой же? Я где-то упоминала про тортики килограммами? Тортики она не ест вообще, никакие. Колбасу тоже.

#35494 2019-08-21 14:34:40

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Правда, при росте 180 см это как бы не настолько критично

Ну, ИМТ 32.1, это уже ожирение как бы

Хм, там еще вопрос сколько там мышцЫ, сколько жирка, все-таки бывший типакачок, с армии пришел крепким парнем.

#35495 2019-08-21 15:07:20

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и чего - продержались они только сутки. На следущий день мели мою овсянику на завтрак только в путь.

Да да наслушался я уже этих сказок, мой после суток голодовки (вот я тоже забил и типа не хочешь жрать ходи голодным) на следущий день так же сидел с видом стродальца над тарелкой)) я не говорю что питается святым духом, все что могу впихиваю, но он нигде не кусочничает в перерывах. Анон же на это намекал, когда говорил что дааа мол знааем мы таких

А что он делал в течении этих суток? Катался на велике, сходил с батей в поход? С девчонками этими я сходила купаться на реку, потом в лес за грибами. Вот никогда не поверю, что после купания или продолжительной прогулки в парке ребёнок есть не захочет. Да он сам себя переварит тогда.

#35496 2019-08-21 15:08:33

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

С девчонками этими я сходила купаться на реку, потом в лес за грибами. Вот никогда не поверю, что после купания или продолжительной прогулки в парке ребёнок есть не захочет. Да он сам себя переварит тогда.

Да не верь хосспади. На даче летом гулял весь день, с другими детьми тусил, копался в песочнице

#35497 2019-08-21 15:10:59

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ты можешь представить себя в детстве, что тебя только в школу выпускали из-под домашнего ареста?

О это я. Школа тренировки музыкальная школа.

Ключевое слово тренировки. Сходил на тренировку - вот и подвигался.

У меня было так же, только без тренировок. Исключительно до школы и обратно, никаких тебе даже прогулок после уроков. Самое неприятное, что при этом в меня пихали еду в слоновьих количествах, до сих пор не знаю, как я не разжирел до центнера тогда.

#35498 2019-08-21 16:07:22

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

С девчонками этими я сходила купаться на реку, потом в лес за грибами. Вот никогда не поверю, что после купания или продолжительной прогулки в парке ребёнок есть не захочет. Да он сам себя переварит тогда.

Да не верь хосспади. На даче летом гулял весь день, с другими детьми тусил, копался в песочнице

Видимо маловато нагрузки, чтоб проголодаться. Дети-малоежки обычно малоактивны. Сидя на жопе в песочнице особо не нагрузишься. Сами бы сейчас с ним протопали энное количество километров - как минимум яблоко запросил бы.

#35499 2019-08-21 16:09:37

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

О это я. Школа тренировки музыкальная школа.

Ключевое слово тренировки. Сходил на тренировку - вот и подвигался.

У меня было так же, только без тренировок. Исключительно до школы и обратно, никаких тебе даже прогулок после уроков. Самое неприятное, что при этом в меня пихали еду в слоновьих количествах, до сих пор не знаю, как я не разжирел до центнера тогда.

А сейчас как?

#35500 2019-08-21 16:14:13

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ключевое слово тренировки. Сходил на тренировку - вот и подвигался.

У меня было так же, только без тренировок. Исключительно до школы и обратно, никаких тебе даже прогулок после уроков. Самое неприятное, что при этом в меня пихали еду в слоновьих количествах, до сих пор не знаю, как я не разжирел до центнера тогда.

А сейчас как?

А сейчас мне никто не перекрывает свободу передвижений, что логично. Но я твой вопрос не понял.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума