Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [1.98%])

    1.98%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.15%])

    5.15%

  4. 90-110кг(голосов 209 [13.8%])

    13.8%

  5. 70-90кг(голосов 463 [30.56%])

    30.56%

  6. 60+кг(голосов 331 [21.85%])

    21.85%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 286 [18.88%])

    18.88%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.31%])

    2.31%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.08%])

    5.08%

Всего голосов: 1515

Гости не могут голосовать


#35276 2019-08-17 15:01:37

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Вообще-то у них профессия такая - радовать глаз.

Ага, особенно когда для роли они себя специально уродуют, охуеть не встать, даже у моделей профессия - демонстрировать одежду, а не глаза радовать.

#35277 2019-08-17 15:20:37

Анон

Re: Жирострадания

У меня грушеподобная фигура.
Грудь 82-84, в зависимости от нажратости, под грудью при этом 72, а то и 70 см. Узкие ребра, проблемы при выборе кофточек и лифчиков, все такое.
Талия "в норме" типа 62, иногда мне удавалось нагнать ее до 59, но это я просто помирала на диетах.
А жопа всегда была 94-96, типа лето-зима
Хоть убейте меня, а это не выглядит красиво. Тяжелый массивный низ визуально делает меня коротышкой, а у меня рост 170, я так-то не маленькая совсем. И ноги выглядят короткими и толстыми, потому что они так растут. Это никак и ничем не исправляется, я до сих пор не могу найти себе фасон юбки, которая на мне смотрелась бы( В футлярах я выгляжу ужасно, в юбках-бочонках жопа еще шире, в юбках-колокольцах задница становится совсем необъятной, я превращаюсь в бабу на чайнике, все эти "джинсы-пакеты", которые сейчас в моде, разносят мой низ до непотребных размеров и пропорций, типа "хотела спрятать широкую жопу? Вот теперь она будет еще шире!". Скинни не для таких, как я. В прямых джинсах у меня супер-ляхи, которые делают и без того широкий таз еще более огромным.
Советы с сайтов по красоте мне ни один не подошли ни разу. Всю жизнь поэтому одеваюсь полубомжово, мне даже вызов стилиста с проходкой по магазину не помог, человек только руками развел: ну вот такой вот вы нестандарт.
Забила на себя по итогам и хожу в чем попало, типа я такая себе богема.
Тут кто-то может сказать, типа, но пропорции тела у тебя выглядят нормальными, если смотреть на цифры! Да, они так выглядят в виде голых цифр. А на деле ни одна одежда на меня нормально не садится кроме квадратного балахона с дырками для рук и головы, да и то выглядит всрато.
Я очень хочу себе фитоняшную фигуру, но даже если я умираю на диетах и в спортзале, я выгляжу худой коровой( Мне это просто не идет.
Вот не знаю, что делать с собой, чтобы это выглядело прилично. Надо мной даже коллеги посмеиваются, если я предпринимаю отчаянную попытку нарядиться во что-нибудь хорошенькое.

#35278 2019-08-17 15:22:50

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Блейк Лайвли нет, она скорее песочные часы.

лол

Это как раз о том, как лишний вес не красит. А посмотри на неё в фильме Отмель, где она после диеты и спортзала, вполне себе маленькая спортивная попка. Даже на этих фото видно, что плечи у неё шире бёдер.

Ват. У неё плечей считай что и нет, руки растут практически из шеи.

#35279 2019-08-17 15:40:05

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

У меня грушеподобная фигура.
Грудь 82-84, в зависимости от нажратости, под грудью при этом 72, а то и 70 см. Узкие ребра, проблемы при выборе кофточек и лифчиков, все такое.
Талия "в норме" типа 62, иногда мне удавалось нагнать ее до 59, но это я просто помирала на диетах.
А жопа всегда была 94-96, типа лето-зима
Хоть убейте меня, а это не выглядит красиво. Тяжелый массивный низ визуально делает меня коротышкой, а у меня рост 170, я так-то не маленькая совсем. И ноги выглядят короткими и толстыми, потому что они так растут. Это никак и ничем не исправляется, я до сих пор не могу найти себе фасон юбки, которая на мне смотрелась бы( В футлярах я выгляжу ужасно, в юбках-бочонках жопа еще шире, в юбках-колокольцах задница становится совсем необъятной, я превращаюсь в бабу на чайнике, все эти "джинсы-пакеты", которые сейчас в моде, разносят мой низ до непотребных размеров и пропорций, типа "хотела спрятать широкую жопу? Вот теперь она будет еще шире!". Скинни не для таких, как я. В прямых джинсах у меня супер-ляхи, которые делают и без того широкий таз еще более огромным.
Советы с сайтов по красоте мне ни один не подошли ни разу. Всю жизнь поэтому одеваюсь полубомжово, мне даже вызов стилиста с проходкой по магазину не помог, человек только руками развел: ну вот такой вот вы нестандарт.
Забила на себя по итогам и хожу в чем попало, типа я такая себе богема.
Тут кто-то может сказать, типа, но пропорции тела у тебя выглядят нормальными, если смотреть на цифры! Да, они так выглядят в виде голых цифр. А на деле ни одна одежда на меня нормально не садится кроме квадратного балахона с дырками для рук и головы, да и то выглядит всрато.
Я очень хочу себе фитоняшную фигуру, но даже если я умираю на диетах и в спортзале, я выгляжу худой коровой( Мне это просто не идет.
Вот не знаю, что делать с собой, чтобы это выглядело прилично. Надо мной даже коллеги посмеиваются, если я предпринимаю отчаянную попытку нарядиться во что-нибудь хорошенькое.

У меня прям идентичные параметры, только талия потолще. Раньше тоже кутался в балахоны, выравнивал баланс верха и низа сочетаниями типа футболка+рубашка (для лета), рубашка+свитер+пиджак (для зимы) Сейчас пришёл к более нарядному и при этом официальному стилю по следующей формуле: на ноги покупаются чёрные брюки и/или джинсы скинни, наверх летом идёт гавайская или просто цветная (лучше светлая) рубашка из более-менее жёсткой ткани (мягкая подчёркивает жопоталии), лучше с принтом, длиной по три четверти жопы. Зимой тот же набор рубашка+свитер+пиджак (желательно чтобы последний закрывал жопу и не был приталенным). В итоге я смотрюсь перевёрнутым треугольником и притом довольно дрыщавым, больше 50 кг мне ещё не давали (а реально почти 60 и иногда за 60). Правда, есть два нюанса, благодаря которым это работает: 1) сравнительно широкие плечи (у меня 100 с хвостиком), чтобы рубашка села норм, 2) нежирные икры и нижняя половина бедра. Проблемные зоны в виде широкой жопы и жирной верхней части лях прикроет рубашка с пиджаком, скинни-покрой подчеркнет худые лодыжки и зрительно удлинит ноги (но каблук/платформа не помешает). Вот про юбки ничего не скажу, увы, я их не ношу.

#35280 2019-08-17 16:23:57

Анон

Re: Жирострадания

У меня подруга похожего типажа, только ростом 183 см. У нее узкий, почти хрупкий торс, маленькая конусом грудь (которой я всегда завидовал, при втором размере на белье забить не всегда получается, особенно если он не супер стоячий, а ей даже если спортом заниматься, ничего не нужно), тонкая талия, все это худощавое ни жиринки - и округлые бедра, крупные ноги, как у гитары силуэт, в которые к тому же идет такое впечатление весь дополнительный жир.
Благодаря росту нет впечатления "тяжелого низа", ноги бесконечные все равно. Она любит макси платья, ниспадающие драпировками, у нее еще волосы очень густые и красивые, получается как античная статуя.

#35281 2019-08-17 16:40:36

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

В футлярах я выгляжу ужасно, в юбках-бочонках жопа еще шире, в юбках-колокольцах задница становится совсем необъятной, я превращаюсь в бабу на чайнике, все эти "джинсы-пакеты", которые сейчас в моде, разносят мой низ до непотребных размеров и пропорций, типа "хотела спрятать широкую жопу? Вот теперь она будет еще шире!". Скинни не для таких, как я. В прямых джинсах у меня супер-ляхи, которые делают и без того широкий таз еще более огромным.

Сорян за оффтоп, все же не тема одежды, но анон, а если попробовать сочетание прямой недлинной юбки - и длинного прямого пиджака?

Скрытый текст

Пример несколько экстремальный, но принцип тот же: прямая линия юбки сглаживает бедра, а пиджак создает объем наверху, четкую линию плеч, силуэт как бы тащим к Т, за счет чего нижняя часть смотрится более легкой. Тут как раз нужен рост от среднего и выше, потому что ноги могут быть полными, но должны быть длинными, иначе просто не вытянуть силуэт.
Или скинни кстати сюда же. Любые узкие брюки. Полы пиджака замаскируют линию бедра сбоку.

Отредактировано (2019-08-17 16:41:18)

#35282 2019-08-17 17:19:12

Анон

Re: Жирострадания

Мне широкие плечи нельзя. Я бывший тяжелоатлет. Я повторюсь, я довольно карикатурный персонаж с очень мелким торсом, не очень большой грудью, но при этом у меня квадратная скобка плеч (то есть, даже в "женственные" груши с покатыми плечами я не вписываюсь, у меня квадратные плечи, но они как будто "прилеплены" к моему телу, я не выгляжу уравновешенными песочными плечами, потому что даже эти плечи уже моих бедер)

#35283 2019-08-17 17:31:42

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Пример несколько экстремальный, но принцип тот же: прямая линия юбки сглаживает бедра, а пиджак создает объем наверху, четкую линию плеч, силуэт как бы тащим к Т, за счет чего нижняя часть смотрится более легкой.

Тут тонкие ножки, анон. Антигруша абсолютная.
У меня тоже огромная жопа, массивные ляжки и неизящные икры. И поэтому я ношу длинные юбки, вот прямо в пол. Широкие брюки, подчёркивающие талию, либо шаровары, либо карго-брюки с карманами. А ещё афгани. А ещё туники типа пакистанских, но не с лосинами, а с джинсами. А если хочу более официальный вид, то платье ровно до середины колена, либо с расклешенной юбкой, либо почти прямое, но обозначающее рельефами выпуклости и вогнутости, не касаясь их. И никакого тонкого трикотажа.
А так как у меня ещё и мощная грудная клетка и прямые широкие плечи, изящества и сверху не завезли. Но м рукавами 3/4 или 7/8 создаётся эффект изящных тонких рук, ну и вырез горловины такой, чтобы подчеркнуть ключицы и не привлекать внимание к толстым предплечьям и широкому подгрудью.

Отредактировано (2019-08-17 17:34:58)

#35284 2019-08-17 18:03:14

Анон

Re: Жирострадания

Фигура-груша, классическая, плечи узенькие и покатые, царь-жопа. Носила прямые юбки чуть ниже колена или до середины икры-чуть ниже, но тогда их приходилось заужать по бедру, чтобы не стояли колом. Юбки-годе - опять же с заужением по бедру и фалдами от колена. Очень нравились юбки немного а-силуэта, но со складками спереди, вообще люблю складки и\или а-силуэт, но с ним сложно, он должен быть ближе к годе по облеганию по бедрам. Юбки со складками - там длина где-то по щиколотку. К юбкам всегда каблук, устойчивый, заостренный носок на обуви. Брюки - клеш от бедра или широкие, но с облеганием по талии-бедрам. Облегающие маечки под пиджак, топики и тп. Из-за таких специфических плечей кардиганы подобрать было сложно, пиджаки чуть попроще, но застегивать не имело смысла - или по груди-талии болтаются, или по бедрам тесные. Верх под пиджак - облегающий или полуоблегающий.
В общем и целом старалась, чтобы юбка\брюки и верх были не контрастные, в одной или близкой цветовой гамме.

#35285 2019-08-17 18:25:06

Анон

Re: Жирострадания

Как хорошо, что в моем возрасте уже плевать на форму тела, лишь бы оно функционировало без сбоев и сохраняло мобильность)))

#35286 2019-08-17 18:33:31

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Пример несколько экстремальный, но принцип тот же: прямая линия юбки сглаживает бедра, а пиджак создает объем наверху, четкую линию плеч, силуэт как бы тащим к Т, за счет чего нижняя часть смотрится более легкой.

Тут тонкие ножки, анон. Антигруша абсолютная.
У меня тоже огромная жопа, массивные ляжки и неизящные икры. И поэтому я ношу длинные юбки, вот прямо в пол. .

Ну жопа после похудения из не такая уж огромная, а вот с ногами та же фигня. Но я ношу узкие джинсы, пиджаки, подчеркивающие груди и талию.

#35287 2019-08-17 19:14:15

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Мне широкие плечи нельзя. Я бывший тяжелоатлет. Я повторюсь, я довольно карикатурный персонаж с очень мелким торсом, не очень большой грудью, но при этом у меня квадратная скобка плеч (то есть, даже в "женственные" груши с покатыми плечами я не вписываюсь, у меня квадратные плечи, но они как будто "прилеплены" к моему телу, я не выгляжу уравновешенными песочными плечами, потому что даже эти плечи уже моих бедер)

O_o Ничего не понял. Если плечи меньше бедер, почему их нельзя подчёркивать ради создания хоть какого-то объёма торса? Чем ты тогда хочешь добиться впечатления гармоничной фигуры, объёмом сисек? И как ты умудрился, будучи тяжелоатлетом, получить на выходе плечи меньше 94 см?

#35288 2019-08-17 19:45:48

Анон

Re: Жирострадания

А я поел.
Но вот вопрос. Сейчас идут последние дни цикла, как следствие: очень ломает делать все (анон еле выпинал себя погулять, чтобы не валяться целый день бревном), и хочется жрать. Жрать естественно не полезное. Раньше жралось все, что желалось, но сейчас же не есть бургеры да тортики тирамису. Поэтому можно ли как то умерить организм? Или страдать и плакать до дня хэ?

#35289 2019-08-17 19:49:30

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ничего не понял. Если плечи меньше бедер, почему их нельзя подчёркивать ради создания хоть какого-то объёма торса? Чем ты тогда хочешь добиться впечатления гармоничной фигуры, объёмом сисек? И как ты умудрился, будучи тяжелоатлетом, получить на выходе плечи меньше 94 см?

Потому что квадратные плечи выглядят так, будто ты швабра, которую воткнули в ведро. И если сверху повесить еще красивую широченную тряпочку, то это швабра, на которую повесили широченную тряпочку. И превращаешься в нечто шкафоподобное.
Как выросло - так выросло, хз. У меня лет до семнадцати было еще какое-то равновесие между плечами и бедрами, а потом, наверное, включились какие-то гормоны и жопа раздалась. Причем раздалась именно в костях, а не в объемах жира.

#35290 2019-08-17 19:50:34

Анон

Re: Жирострадания

Ну пойди пожри. Все равно наберешь тупо отеками вес до окончания КД)
Вряд ли лишние +1000 ккал поменяют картину. В жир не отложатся, а тебе жить спокойнее будет

#35291 2019-08-17 19:59:25

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

У меня лет до семнадцати было еще какое-то равновесие между плечами и бедрами, а потом, наверное, включились какие-то гормоны и жопа раздалась. Причем раздалась именно в костях, а не в объемах жира.

Все равно не могу представить костлявую жопу, которая в дверь не пролазит. Не бывает таких людей.

#35292 2019-08-17 22:08:51

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, кто покупает тунец в собственном соку – какой нормальный? Я несколько попробовал, везде примерно одно и то же, солененький, какие-то ошметки там плавают :lol: А сейчас прочитал, что так быть не должно, тунец дорогая штука, его часто подделывают и вместо него в банке дешевая рыба... и чота приуныл. По мне все примерно одинаковые и я его от другой рыбы и не отличу. Есть у вас фавориты? Или это вообще хуйня и лучше курогрудь запечь?

Отредактировано (2019-08-17 22:09:10)

#35293 2019-08-17 22:16:19

Анон

Re: Жирострадания

Тунец Иберика, беру в Метро, хороший. Бывает в масле, бывает в собственном соку. Наш не берите, наверняка обычная сайра.

#35294 2019-08-17 22:25:32

Анон

Re: Жирострадания

Хороший салат из тунца - Антигуа. Сырая мелкотертая морковь, сладкий салатный красный лук и консервированный тунец. Заправить нежирным майонезом, только совсем немного.

#35295 2019-08-17 23:53:57

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноны, кто покупает тунец в собственном соку – какой нормальный? Я несколько попробовал, везде примерно одно и то же, солененький, какие-то ошметки там плавают  А сейчас прочитал, что так быть не должно, тунец дорогая штука, его часто подделывают и вместо него в банке дешевая рыба... и чота приуныл. По мне все примерно одинаковые и я его от другой рыбы и не отличу. Есть у вас фавориты?

Я люблю Морского котика, у него обычно цельные сочные куски.

#35296 2019-08-18 01:46:23

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

50 кг на модельные 178 см это скелет, а на 160 см - весьма пухлая девушка.

Да ты ебанулся

#35297 2019-08-18 05:26:19

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

И как ты умудрился, будучи тяжелоатлетом, получить на выходе плечи меньше 94 см?

А как вообще обхват плеч мерять? Я сейчас пошел попробовал, если обернуть плечи сантиметром, ну как талию меряют, получается 93 см, а жопа 94, но визуально плечи шире, ненамного, но шире. Уж точно не уже. Из-за округлости жопы? Плечи у меня не мощные, без мышц, но очень квадратные, прямые.

другой анон

Отредактировано (2019-08-18 05:28:52)

#35298 2019-08-18 06:56:47

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

50 кг на модельные 178 см это скелет, а на 160 см - весьма пухлая девушка.

Да ты ебанулся

Плюсую. 50 кг при росте 160 - это обычная худая девушка, никак не пухлячок.

#35299 2019-08-18 09:59:49

Анон

Re: Жирострадания

А как вы плечи измеряете? Обхват, как талию или бедра?

#35300 2019-08-18 10:43:21

Анон

Re: Жирострадания

Да, просто обхват плеча. Я так понимаю народ измеряет обхват каждого плеча и складывает, только нафига, достаточно одно измерить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума