Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [1.98%])

    1.98%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.15%])

    5.15%

  4. 90-110кг(голосов 209 [13.8%])

    13.8%

  5. 70-90кг(голосов 463 [30.56%])

    30.56%

  6. 60+кг(голосов 331 [21.85%])

    21.85%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 286 [18.88%])

    18.88%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.31%])

    2.31%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.08%])

    5.08%

Всего голосов: 1515

Гости не могут голосовать


#34326 2019-07-20 08:54:53

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А что ужасного и не ПП-шного в бургерах? Этот бургер можно же запекать на решётке с специями и будет охуенно вкусная еда.

Если у тебя нет решетки со специями и ты идёшь в кфц это дикое количество калорий. А вот в крафтоввх бургернвх бывают на поменьше

#34327 2019-07-20 09:02:22

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Они ощущаются ровно так же, как идиотская диета - как трагическое ограничение, отныне никакого удовольствия от еды, читмил раз в две недели, вы издеваетесь?

У меня короче так: если я неделю жру низко по каллориям, организм перестаёт худеть. Тогда я просто ем все что придёт в голову. Но прикол в том что когда ты пьёшь витамины и полноценно ешь, мороженое и бургер в больших количествах теряют свою прелесть. Ну я вот ем и такая «вот и стоит это своих денег и калорий? Стейк повкуснее будет».

Моя слабость это шоколадка) вот это я могу целиком съесть поэтому стараюсь тупл не покупать. Опять же с мыслью «настоится оно того».

Но это все потому что я перехожу на такой образ жизни. Где бургер - не вкусняшка о которой ты мечтаешь а редкое исключение под настроение, мороженое можно съесть маленько но обязательно надо выбрать максимально вкусное, а если хочется что-то зажевать - жуй помидор и пей чай/воду.

На фоне пила метформин, теперь глюкофаж, поливитамины активно (на айхербе можно взять или из спортпита, а вот аптечные мне не очень). Пока такой подход мне помогает. Когда долго не ел ничего такого а потом случилось поесть начинаешь замечать что вкус не такой уж и шикарный да и желудку тяжело.

А по чуть чуть вкусности можно и в обычные дни, главное - в калории уложиться

#34328 2019-07-20 10:21:30

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Многие знакомые уезжают, питаются также как и в России, самостоятельно готовят, при этом всё равно там поправляются, приезжают  - сбрасывают.  Сами продукты менее качественные. У нас большинство торговых сетей предоставляет едва ли не фермерскую продукцию по цене обычной, а там - один безвкусный тостовый хлеб чего стоит.

Ровно наоборот какбэ. Настолько хуевые продукты, как здесь, я видел разве что в Израиле 20 лет назад. Но с тех пор Израиль стал сельскохозяйственным раем.
Хлеб для тостов в рацион для похудения не входит, ни в какой, где бы ты им ни питался. Если они там бутеры жрут, а тут "фермерские продукты", хуй знает что ты имеешь в виду, то так вот и сбрасывают. Я лично, когда уезжаю куда-то надолго, пару месяцев тупо не имею времени чтобы заниматься бытом. Зарастаю грязью и начинаю жрать чо побыстрее и попроще. Набираю, конечно. Но это не имеет отношения к качеству продуктов в магазах.
Самые равномерно годные продукты в Англии, имхо. И говорят в Японии еще, но там я не был. Но в Англии почти в любой дыре в обычных сетевых магазах шаговой доступности (уровня наших пятерочек и дикси) продается сыр и мясо такого качества, за которыми тут и до кризиса приходилось ходить в илитные азбуки вкуса. Про овощи и зелень вообще не говорю, там блядь зимой помидор вкуснее, чем тут в августе. М - магия.

#34329 2019-07-20 10:35:35

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Но прикол в том что когда ты пьёшь витамины и полноценно ешь, мороженое и бургер в больших количествах теряют свою прелесть

Да хуй там то, увы (( Мороженое я как не любил, так и не люблю, и вообще к сладкому равнодушен, втч к шоколадкам. Покупаю изредка себе какой-нибудь вкусный темный и ем его по кусочку неделю. Но по бургерам трясусь как не в себя. Даже по самым говеным фастфудным, даже зная как мне будет плохо от хлеба и соусов. Никуда тяга не пропала. Иногда не срабатывает даже попытка самонаеба в стиле "купить бургерные котлеты, поджарить на гриле и сожрать без булки с овощами и сыром". Иду в какую-нибудь крафтовую бургерную и обжираюсь.
Хотя стейк так-то вкуснее.

#34330 2019-07-20 13:49:53

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Но по бургерам трясусь как не в себя. Даже по самым говеным фастфудным

Анон у тебя точно витамины в норме? Железо, БЖУ? Жиров достаточно ешь? Потому что у меня такое когда не хватает чего-то.

#34331 2019-07-20 15:42:42

Анон

Re: Жирострадания

Попробуйте для начала хотя бы 1 день в неделю (лучше конечно два) есть только кисло-сладкие яблоки с утра до вечера. Хоть тазиками. В течении полугода увидите результат. Там дело не сколько в калориях, сколько в очистке кишечника фруктовой кислотой. А без шлаков организм сам от жира потихоньку избавляется. Как-то так)

#34332 2019-07-20 15:46:49

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Там дело не сколько в калориях, сколько в очистке кишечника фруктовой кислотой. А без шлаков

Что за сектантскую ебанину я только что прочитал? Нет такого понятия, как шлаки. Не-ет! :facepalm:

#34333 2019-07-20 15:49:13

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

хотя бы 1 день в неделю (лучше конечно два) есть только кисло-сладкие яблоки с утра до вечера

Эм, ну вот у меня гастрит, например, и я через пару месяцев такой ебанины могу допрыгаться до больнички, это ничего? :facepalm:

#34334 2019-07-20 15:53:03

Анон

Re: Жирострадания

С тех же позиций можно посоветовать 2 раза в неделю есть только слабительное и запивать большим количеством воды. Тоже гарантированно выведете все шлаки, и организм потихоньку от жира избавится ))

#34335 2019-07-20 15:55:02

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Попробуйте для начала хотя бы 1 день в неделю (лучше конечно два) есть только кисло-сладкие яблоки с утра до вечера. Хоть тазиками. В течении полугода увидите результат

А что, наедаешь гастрит, садишься на стол номер 5, ешь только вареное-пареное-нежирное мелкими порциями - профит, худеешь!  :troll:

#34336 2019-07-20 16:05:28

Анон

Re: Жирострадания

Гастрит то ладно, но у меня прям зубы свело как представил жевать весь день яблоки  :bu:

#34337 2019-07-20 16:06:29

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

астрит то ладно, но у меня прям зубы свело как представил жевать весь день яблоки

Печеные кстати норм, хороший вариант разгрузочного дня

#34338 2019-07-20 16:22:16

Анон

Re: Жирострадания

Что за сектантскую ебанину я только что прочитал? Нет такого понятия, как шлаки. Не-ет!

+100   :facepalm:
Совет уровня "молитесь три раза в день, аура очистится а там и похудеете".
А если бить поклоны по полчаса утром и вечером, да с гантельками, то карма обновится, а там и подкачаетесь.  :blabla:

Отредактировано (2019-07-20 16:22:36)

#34339 2019-07-20 16:22:54

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

организм потихоньку от жира избавится ))

*говна

#34340 2019-07-20 16:52:37

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А если бить поклоны по полчаса утром и вечером, да с гантельками

Ну кстати неплохой совет, с гантельками то точно похудеешь =D у меня тут тетя после смерти дяди ударилась в религию, и теперь у нее то заутренняя, то пост, то еще чего, она прям очень сильно похудела

#34341 2019-07-20 16:56:51

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Где бургер - не вкусняшка о которой ты мечтаешь а редкое исключение под настроение, мороженое можно съесть маленько но обязательно надо выбрать максимально вкусное, а если хочется что-то зажевать - жуй помидор и пей чай/воду.

А если каждый день настроение?
Правда, у меня вообще нет опыта "долго не ел ничего такого", я без вкусняшек (это не всегда жирная калорийная пища, например, недавно ежевику ел свежую, еще я честно люблю крабовые палочки, но часто все-таки жирная и калорийная, да) максимум дня три выдерживал.
Поэтому решил сейчас пробовать принцип "постоянно, но понемногу". Отказ явно не моё. Может, "маленькие порции, но каждый день" таки моё.

Иногда не срабатывает даже попытка самонаеба в стиле "купить бургерные котлеты, поджарить на гриле и сожрать без булки с овощами и сыром".

О, анон, я тебя понимаю, я очень люблю именно готовую еду. Необязательно есть где-то, можно и с собой взять или даже замороженное купить.
Хотя у меня дома всегда вкусно готовили, более того, я сам умею готовить вполне прилично. Технически я не особый спец, но у меня легкая рука и чутьё на специи. Постоянно я не хочу готовить, но иногда нравится что-нибудь сделать, как творчество.

Но самое няяя! - готовая еда. Это явно эмоциональная ассоциация.

и начинаю жрать чо побыстрее и попроще

Я в таких случаях, наоборот, худел, когда был чем-то очень увлечен и занят и мне было не до еды, потому что ел в основном каши, которые не нужно варить, консервированного тунца, крабовые палочки, творог, огурцы и помидоры с солью, бананы, такое. Супер быстрое, но в общем не особо калорийное. Или шоколадку купишь и вроде поел, а так подумать, 600 калорий в день вообще. О_О

А вот когда думаешь о еде, хочется смаковать вкусняшки и побольше...

Отредактировано (2019-07-20 17:03:59)

#34342 2019-07-20 17:35:03

Анон

Re: Жирострадания

Что касается этих ваших Америк, то там меня поразило не количество толстых, а, так сказать, качество. Ну, грубо, в моем сибирском миллионнике на 10 человек будут 7 разной степени стройности (от тощих до фитоняш), две Таги и одна Шаня. А там будет 5 разной степени стройности, две Шани, и три таких бегемота, что поражаешься, как они вообще еще двигаются и где берут одежду такого размера. В моих ебенях такие бегемоты встречаются раз в месяц и, в основном, это явно не очень здоровые пожилые женщины, а не девчонки моложе меня, как в NY.

#34343 2019-07-20 17:38:23

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

и три таких бегемота, что поражаешься, как они вообще еще двигаются и где берут одежду такого размера

Там есть и такие, кто не двигается, ты просто их на улицах не видишь. Которые с дивана без посторонней помощи встать не могут.

#34344 2019-07-20 17:57:49

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Что касается этих ваших Америк, то там меня поразило не количество толстых, а, так сказать, качество. Ну, грубо, в моем сибирском миллионнике на 10 человек будут 7 разной степени стройности (от тощих до фитоняш), две Таги и одна Шаня. А там будет 5 разной степени стройности, две Шани, и три таких бегемота, что поражаешься, как они вообще еще двигаются и где берут одежду такого размера. В моих ебенях такие бегемоты встречаются раз в месяц и, в основном, это явно не очень здоровые пожилые женщины, а не девчонки моложе меня, как в NY.

Какая толщина подразумевается под Тагой и Шаней?

#34345 2019-07-20 17:59:07

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

две Таги и одна Шаня

Эмм, анон, а кто такие упомянутые Тага и Шаня? Можно попросить расшифровку?

#34346 2019-07-20 18:00:11

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Попробуйте для начала хотя бы 1 день в неделю (лучше конечно два) есть только кисло-сладкие яблоки с утра до вечера. Хоть тазиками. В течении полугода увидите результат. Там дело не сколько в калориях, сколько в очистке кишечника фруктовой кислотой. А без шлаков организм сам от жира потихоньку избавляется. Как-то так)

Звучит как «попробуйте пить отбеливатель. Возможно, вас спасут, а в процессе вы еще и похудеете»  :bu:

#34347 2019-07-20 18:08:09

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Там есть и такие, кто не двигается, ты просто их на улицах не видишь. Которые с дивана без посторонней помощи встать не могут.

Подруга показала мне фильм "Сахар"и я с тех пор думаю, что в США сахар, видимо, очень дешевый, раз производители могут сыпать его везде бездумно ради вкуса и привыкания потребителей. У нас сахар все-таки дорогой. У нас скорее какого-нибудь жира для "вкусноты" добавят или ароматизаторов, которые, конечно, тоже не офигеть какие полезные, но хотя бы честно низкокалорийные.

#34348 2019-07-20 18:13:04

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Какая толщина подразумевается под Тагой и Шаней?

Тага килограмм 80 на 160 см роста, а Шаня килограмм 100 на 180 см. Ну просто крупные барышни, но не пиздец-пиздец. Шаня выглядит толще за счет общей монументальности.  ;D

#34349 2019-07-20 18:16:34

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

две Таги и одна Шаня

Эмм, анон, а кто такие упомянутые Тага и Шаня? Можно попросить расшифровку?

Tagarela и Шоэн, пациенты из "Фантастических тварей". В именных тредах полно их более-менее актуальных фоток.

#34350 2019-07-20 18:36:02

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, которые принимали Орлистат (орсотен, ксеникал), расскажите про эффект. Дело в том, что сейчас на работе все в отпуске, я одна. Т.е. могу себе позволить принимать и такое. Тем более, питание у меня преимущественно белково-жировое 40% животный белок и 60% овощи), как раз много сыра ем, яиц, свинины, ну вы понимаете, ем жир, а тут есть возможность попить Орлистат, а я люблю использовать все возможности) Расскажите о своих впечатлениях. И как быстро он работать начинает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума