Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [1.99%])

    1.99%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.18%])

    5.18%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.69%])

    13.69%

  5. 70-90кг(голосов 461 [30.63%])

    30.63%

  6. 60+кг(голосов 329 [21.86%])

    21.86%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 283 [18.8%])

    18.8%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.33%])

    2.33%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.12%])

    5.12%

Всего голосов: 1505

Гости не могут голосовать


#32351 2019-05-21 12:14:00

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анон, не жмет! Просто завидуем, ну чо ты как первый раз ) Я причем без сарказма. Реально завидую

Я та, на которую жаловались, и я реально завидую плюс-сайз. Настоящим, тру плюс-сайз. Вот та же Эшли Грэм смотрю, ну, конфЭтка же, есть за что подержаться, нигде ничего не висит, вах! Или даже Тесс Холлидей, да, видно, что толстая, зато как хорошо лицо держится, какой задор в глазах и от кавалеров у такой дамы, небось, отбоя нет.
А потом смотрю на себя, так глиста глистой. Ножки цыпленка-бройлера, ручки-веточки, хиленькие, сверху желе, сиськи - выросшая уже отвисшей жалкая двоечка, пузцо выпирает, да как-то неравномерно, бедра ого-го, 55 см в обхвате, а жопы-то нет. Лицо худое, а как посмотришь в профиль так второй подбородок вырисовывается. И всё зрелище такое грустное-грустное, пичальный холодец.

#32352 2019-05-21 12:17:55

Анон

Re: Жирострадания

Да я по своей маме вижу, она примерно 165/75, не большой вес, а кажется, что намного больше.

Анон пишет:

пичальный холодец

Угу, я тоже жирная глиста, и спорт не помогает ни фига, подтягивает чуть-чуть, но и только, сушиться надо. Жир не упругий, а желеобразный, и никаких пышных форм он не образует, угловатая фигура подростка, а сверху холодец.
Я реально выгляжу намного лучше, находясь у нижней границы ИМТ, заодно и наконец мышцы видны становятся.

Многие девушки весят больше чем я и хорошо выглядят, они сочные как бы.

Начитался на днях про протеины с дефицитом и отсутствием читмилов (вернее, читмилом считается резкое нарушение БЖУ, суммарные калории не превышать ни в какой день), попробую так.

Отредактировано (2019-05-21 12:21:49)

#32353 2019-05-21 12:18:51

Анон

Re: Жирострадания

зато как хорошо лицо держится

пластика же. У всех моделей плюс-сайз худые лица из-за удаления жировых отложений, и без вторых подбородков.

Отредактировано (2019-05-21 12:19:18)

#32354 2019-05-21 12:19:33

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, не жмет! Просто завидуем, ну чо ты как первый раз ) Я причем без сарказма. Реально завидую

Я та, на которую жаловались, и я реально завидую плюс-сайз. Настоящим, тру плюс-сайз. Вот та же Эшли Грэм смотрю, ну, конфЭтка же, есть за что подержаться, нигде ничего не висит, вах! Или даже Тесс Холлидей, да, видно, что толстая, зато как хорошо лицо держится, какой задор в глазах и от кавалеров у такой дамы, небось, отбоя нет.
А потом смотрю на себя, так глиста глистой. Ножки цыпленка-бройлера, ручки-веточки, хиленькие, сверху желе, сиськи - выросшая уже отвисшей жалкая двоечка, пузцо выпирает, да как-то неравномерно, бедра ого-го, 55 см в обхвате, а жопы-то нет. Лицо худое, а как посмотришь в профиль так второй подбородок вырисовывается. И всё зрелище такое грустное-грустное, пичальный холодец.

Я кстати тоже завидую  :sadcat: И в твиттере подписана на многих плюс-сайз девушек, они красотки. Если б я так выглядела, я б наверное не худела
Но я и не худышка, и не плюс-сайз, а просто унылое хуй пойми что с неравномерно налепленными кусками жира
И завидую грушам: я не знаю какой у меня тип фигуры, когда я была тощая то вроде была тощими песочными часами, но стоит немного поправиться и у меня заплывает лицо, шея, плечи и верхняя часть рук, ну и сиськи превращаются в огромный валик. Лучше б у меня верх был худым, а лишний вес шёл в царь-жопу как у Вождя

Отредактировано (2019-05-21 12:20:22)

#32355 2019-05-21 12:25:13

Анон

Re: Жирострадания

Ну, справедливости ради, та же Эшли Грэм много пашет в тренажерке, и с хорошими весами - чтобы ее жирок не грустно обвисал, а бодро и энергично топорщился и выглядел относительно эстетично. Плюс очень многое решает правильная осанка и грамотно подобранная одежда.
В тренажерный зал, где занимаюсь, ходят девочки - одна бывшая балетная, вторая - танцами полжизни занималась. И вес у них в пределах 50-55 кг. Но - там мышц нет. Вот совсем нет ни мышц кора, ни спины, ручки-ножки веточки, девочки 10-15 кг на вертикальном блоке еле тянут. При этом спокойно делают вертикальный шпагат, и если спину выпрямляют - то прям королевны, а вот спину постоянно прямо держать не могут - потому что для этого нужны мышцы, которых у них практически нет, и которые им в силу особенностей питания и всего остального нарастить куда сложнее, чем условным мезо или эндоморфам.
И у них, кстати, запястье чуть не на два пальца уже моего. Ну и в бедрах (я типичная груша по сложению) я как 2 любых из них, причем у меня по бедрам было под 100 см даже при весе 55 кг.

Отредактировано (2019-05-21 12:33:33)

#32356 2019-05-21 12:29:45

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

пластика же. У всех моделей плюс-сайз худые лица из-за удаления жировых отложений, и без вторых подбородков.

Не, бывает  такая генетика, знаю парочку. У меня ровно наоборот, даже в низком весе- щеки, заплывшие глазки и вот это все :pink:  так что битва за те, непонятные тут 2 кг она ненапрасна :lenin:

#32357 2019-05-21 12:33:48

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Лучше б у меня верх был худым, а лишний вес шёл в царь-жопу как у Вождя

Анон, царь-жопа это нифига не классно, ни штанов нормальных не подберешь, ни юбок-платьев, потому что даже при весе под 100 кг разница между талией и бедрами остается минимум 30 см, а то и больше. И любые штаны, в которые я пролезаю в жопе, мне приходится относить в ателье и убирать сантиметров 15-20 в талии.

#32358 2019-05-21 12:37:31

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Лучше б у меня верх был худым, а лишний вес шёл в царь-жопу как у Вождя

Анон, царь-жопа это нифига не классно, ни штанов нормальных не подберешь, ни юбок-платьев, потому что даже при весе под 100 кг разница между талией и бедрами остается минимум 30 см, а то и больше. И любые штаны, в которые я пролезаю в жопе, мне приходится относить в ателье и убирать сантиметров 15-20 в талии.

Какая-то не очень царская жопа, у меня и с весом в 46 килограмм разница между жопой и талией была 30-33 см  :lol: Но помимо этого у меня каждый лишний килограмм в шею идёт

#32359 2019-05-21 12:53:17

Анон

Re: Жирострадания

Не, бывает  такая генетика, знаю парочку

Они весят 150 килогамм и при этом у них впалые щеки, скульптурная линия челюсти и нет второго подбородка?
Они женщины за 30?

Отредактировано (2019-05-21 12:53:29)

#32360 2019-05-21 12:53:55

Анон

Re: Жирострадания

Анон, начавший новую жизнь с 63 кг и жаловавшийся тут, что полтора кг с точки зрения внешнего вида ничего не решают, понял, что решают два. Мне даже плевать, что я тяну эту лямку медленно и печально - главное, что второй подбородок уже почти совсем-пресовсем исчез, щеки перестали выпирать, пузо сдулось посередине, сиськи чуток подтянулись, складки на боках стали менее выраженными, а мышцы - более, и вообще вся фигура постепенно становится более дерзко-резко-угловатой что ли. Я так рад, что тот процесс похудения, который я выбрал, вообще работает при моем полуздоровом типе питания, пусть и очень медленно, а то я без внешней мотивации на одних надеждах ("Продолжайте заниматься!") физ. нагрузки, как оказалось, не вывожу.

#32361 2019-05-21 12:55:30

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Они женщины?

Ага =D есть даже полупоцик на богиньке, анна брусиловская, она очень полная, но если смотреть только ее селфи то и не узнаешь - худое лицо, острые скулы

#32362 2019-05-21 12:56:45

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

но если смотреть только ее селфи

Аноооон.  :lol: Бьюти-фильтры, слышал про такое?

#32363 2019-05-21 12:57:46

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Бьюти-фильтры, слышал про такое?

Я это все знаю, но она и в чужих инстаграмах норм лицо имеет, а вот жопа толще, да))

#32364 2019-05-21 13:14:39

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анон, начавший новую жизнь с 63 кг и жаловавшийся тут, что полтора кг с точки зрения внешнего вида ничего не решают, понял, что решают два. Мне даже плевать, что я тяну эту лямку медленно и печально - главное, что второй подбородок уже почти совсем-пресовсем исчез, щеки перестали выпирать, пузо сдулось посередине, сиськи чуток подтянулись, складки на боках стали менее выраженными, а мышцы - более, и вообще вся фигура постепенно становится более дерзко-резко-угловатой что ли. Я так рад, что тот процесс похудения, который я выбрал, вообще работает при моем полуздоровом типе питания, пусть и очень медленно, а то я без внешней мотивации на одних надеждах ("Продолжайте заниматься!") физ. нагрузки, как оказалось, не вывожу.

Да я буквально поправился на 2-3 килограмма и мне уже давят на живот штаны так что я не могу больше заправлять в них рубашки и футболки, а когда я сажусь ткань натягивается на коленках и спасибо что не трещит на ляхах, но сидеть уже не очень комфортно
Но да, два кг ни на что не влияют

#32365 2019-05-21 13:42:01

Анон

Re: Жирострадания

Не знаю, где спросить, тут или в мозгоправке, но начну отсюда, т.к. худеть начала с вами.

Анончики, а при выгодном похудении у вас были проблемы с едой? Мне кажется, у меня стало проявляться РПП или хз, что это. Но похудев до своего размера, в котором мне комфортно, я начинаю загоняться на любой привес, будь то отеки или переел один раз. Если вылетаю из спорта на неделю-две, мне кажется, что я превращаюсь в желе, расползаюсь обратно и т.д. В общем, я понимаю, что отеки сходят, и что даже если есть привес, то при возобновлении занятий будет отвес, и в целом фигура не сильно меняется. Но у меня уже был опыт с эффектом йо-йо, и каждый раз, когда я грешу с едой или не занимаюсь, у меня начинается паника.

Короче, я понимаю, что это ненормально, хотела спросить - как вы с этим боролись? Может, дадите пару советов или порекомендуете, что почитать?  :pink:

#32366 2019-05-21 13:44:55

Анон

Re: Жирострадания

Тут эволюция немного под запретом, но у нее буквально вчера была статья про похудение, может кому-то будет полезно. Там в том числе они пишет, что вот эти все дневники похудения и марафоны приводят к зацикленности на еде и только вредят. А надо наоборот перестать думать о еде и переключиться на что-то еще. Соответственно и перестать сидеть в теме жиростроданий и не кормить эмоционально эту тему =D

Отредактировано (2019-05-21 13:46:14)

#32367 2019-05-21 15:05:47

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

переключиться на что-то еще

Только это и помогает. Главное не влезть во что-нибудь более разрушительное чем тортик под сериал.

#32368 2019-05-21 15:19:28

Анон

Re: Жирострадания

Не совсем по теме, но хз куда ещё написать ;D

Я вот тут озадачился тем, какого я на самом деле телосложения.

Скрытый текст

#32369 2019-05-21 15:47:08

Анон

Re: Жирострадания

170/59 - карлик с толстыми ногами  :facepalm:  за что вы так с собой

#32370 2019-05-21 15:59:12

Анон

Re: Жирострадания

про толстые ноги я ещё понимаю, вкусовщина, но карлик-то как?
а по сути, анон, непонятно, что из описанного - твоя вкусовщина, а что объективные параметры. то у тебя таз "как у милфы", абзацем ниже ниже он уже "не скелетно широкий", так какой он у тебя, блин?

#32371 2019-05-21 16:02:20

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

У меня при весе в 54-56 кг был 46 размер

У меня так же, вес 55-57 - 46 размер одежды, 44 точно не натянешь, вернее натянешь, но не застегнешь. Меня вес в принципе устраивает, эти пара кг так и гуляют туда сюда, фиг с ними, сейчас проблема мышечный корсет нарастить, спина болит и тут два варианта, либо спину накачать, либо реальный корсет купить, как ортопед прописал.

Анон пишет:

у меня по бедрам было под 100 см даже при весе 55 кг.

Вот анон как ни худел, но жопу меньше 100 не видел, хотя все говорят что худой и по жопе не видно что она большая, она плоская но соточка.

#32372 2019-05-21 16:03:20

Анон

Re: Жирострадания

Реквестирую фотки с ростовой полицейской линейкой в качестве фона.

#32373 2019-05-21 16:21:27

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

У меня так же, вес 55-57 - 46 размер одежды

Эххх... у анона тот же 46, а в килограммах на десятку больше выйдет.

#32374 2019-05-21 16:36:55

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А надо наоборот перестать думать о еде и переключиться на что-то еще.

Привет плюс 4 килограмма к текущему весу, я это проходила :| Выше вес не ползет, остается в пределах ИМТ и даже не у верхней планки. Но желаемый вес получается держать только контролем.

#32375 2019-05-21 16:45:51

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анон пишет:

    у меня по бедрам было под 100 см даже при весе 55 кг.

Вот анон как ни худел, но жопу меньше 100 не видел, хотя все говорят что худой и по жопе не видно что она большая, она плоская но соточка.

Э нет, анон, у меня всегда были пышные выраженные ягодицы. При любом весе. Что меня действительно не устраивало - эта всратая складочка под ними, то есть они как слегка обвисшие были при любом весе. Сейчас разобралась, это постепенно убирается базой с тяжелыми весами - мышцы подтягиваются, жопа становится менее "пышечной" и больше похожей на то, чего я хочу. Но до тех 55 мне щас ползти и ползти.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума