Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [2%])

    2%

  3. 110-130кг(голосов 77 [5.14%])

    5.14%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.76%])

    13.76%

  5. 70-90кг(голосов 459 [30.66%])

    30.66%

  6. 60+кг(голосов 326 [21.78%])

    21.78%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 281 [18.77%])

    18.77%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.34%])

    2.34%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.14%])

    5.14%

Всего голосов: 1497

Гости не могут голосовать


#31126 2019-02-23 13:51:15

Анон

Re: Жирострадания

Знакомые привезли из Америки шоколад, и какой же он невкусный!  :puke:
Зато теперь держу его в холодильнике - вроде и шоколад есть, мозг спокоен, и не ем его, потому что мерзкий. Профит!

#31127 2019-02-24 00:52:10

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анон, ходьба - это кардио, зачастую самое доступное и малотравматичное из. А кардио хорошо подбирает "желе" и подсушивает тело.
Но оно не разгоняет обмен веществ, просто дает дополнительный расход калорий, от 300 ккал в час где-то. Зачастую помогает начать тренироваться, хоть немного в ритм войти, ну и если питание остается на одном уровне, и вес держался ровно - то тут возникает легкий дефицит калорий и вес даже немножко уходить начинает. В принципе, если ходьба ежедневная в таком графике - может уходить около килограмма в месяц - но тут много от питания зависит, конечно.

Я другое кардио пробовал (не бег), вообще никакого результата эстетического не видел. Правда, я в детстве был довольно спортивным аноном, да и во взрослом состоянии не пассивным, может, поэтому. Но с бассейном не складывается сейчас, либо далеко и лень, либо не нравится бассейн, либо так много народа, что нет смысла, там бульон с пельменями и плавать нормально невозможно. Я не после занятий плавал, а вместо, поэтому желателен бассейн по типу олимпийского резерва, с длинной выделенной дорожкой.

Еще задницу бы подобрать, она плоская, жир не на ней откладывается, но она какая-то менее упругая стала, словно обвисать собралась. Ходьбу я на ногах вижу, а на ней нет. При этом опасаюсь раскачать, ибо сколько ни вижу тян любительниц зала, у них задница и бедра просто как на дрожжах растут, упругие, само собой, но по объемам зачастую даже больше, чем были до. А мне вообще нравится фигура перевернутый треугольник. Не был бы я так ленив, раскачал бы спину и плечи. Но мне ничего никогда не нравилось из спорта, кроме плавания, ну вот ходьба сейчас еще, попробую снова побегать, когда снег растает.

Вес уходит, когда мне удается вместо ужина походить. :3 Прямо чтобы прийти и лечь спать.

#31128 2019-02-24 01:11:20

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А почему женщины не добирают белки? Я бы только и ел мясо, если бы средства были :blabla:

Угу, я не особый любитель именно мяса, но яйца как лиса ем.

Хотя с углеводами всё равно перебор, ибо у меня слабость к выпечке. Сладкое не всегда, шоколад, печенье, сахар в кофе не моё. Шоколад иногда под настроение. Овсянку, йогурты, злаковые снеки вообще не люблю. Но выпечка  :facepalm: пироги с капустой и сыром, пицца, всякие роллы в стиле шаурмы  :lol: и еще паста, в смысле итальянской кухни

Отредактировано (2019-02-24 01:15:08)

#31129 2019-02-24 02:08:47

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А почему женщины не добирают белки?

Попробуй просчитать объем продуктов, чтобы на кг веса пришлось 1,5г белка (без читерства в виде спортпита, разумеется). Многим женщинам физически сложно столько сожрать, а ведь это 30%рациона. Ибо если питаться одним белком, можно покататься на карете скорой помощи.

#31130 2019-02-24 02:21:59

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Многим женщинам физически сложно столько сожрать

Не в этом треде  =D

#31131 2019-02-24 02:33:59

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Попробуй просчитать объем продуктов, чтобы на кг веса пришлось 1,5г белка (без читерства в виде спортпита, разумеется).

ну например
яйцо вареное 2 шт = 20
сыр 100 граммов = 25
курогрудь диетическая классическая порция 150 гр = 35

Это уже 70 граммов белка, мелочь из других продуктов еще не учитывалась
На вес 55 кг (типичный худеющий скиннифэт из треда) х1,5 = 82,5
Уж как-нибудь 10-12 граммов еще наберется.

А если человек весит 105 кг, так там совершенно другие объемы пищи и эти два яйца с курогрудью ни о чем будут.

#31132 2019-02-24 03:11:42

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Попробуй просчитать объем продуктов, чтобы на кг веса пришлось 1,5г белка (без читерства в виде спортпита, разумеется). Многим женщинам физически сложно столько сожрать, а ведь это 30%рациона. Ибо если питаться одним белком, можно покататься на карете скорой помощи.

Не знаю, я каждый день по два яйца в каком-нибудь виде ем на ужин, завтракаю молочкой и/или бутерами с чем-то мясным (сыр не ем), на обед птица или рыба, изредка мясо, как основной объём еды, а гарнир по минимуму, часто просто с помидором-огурцом или зелёным горошком. А, и орехи подкидываю ещё. Сытно, не особо калорийно (кроме орехов, но их я ем грамм 50), белка немеряно, при этом желудку не особо тяжело, объём еды небольшой. Перекусы молочкой либо фруктами. Можно перетасовать и яйца есть с утра, у меня просто завтрак лёгкий совсем. Но я в принципе белкожор ( ;D ) всю жизнь, и если хочу именно есть, а не тупо закинуться вкусняшкой, то что-то сладкое-углеводистое даже не полезет. Единственный недостаток, который за это время заметил - сука дорого выходит :lol:

#31133 2019-02-24 11:02:55

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А мне вообще нравится фигура перевернутый треугольник. Не был бы я так ленив, раскачал бы спину и плечи.

Скакалку пробовал? Охрененное кардио, ноги, попу, пресс слегка подтягивает и сушит. Попа не станет круглой, но окрепнет.

#31134 2019-02-24 11:06:23

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Единственный недостаток, который за это время заметил - сука дорого выходит

О да, анон! Я жуткий белкоед, мне на белках лучше всего, но, увы, есть по утрам творог вместо гречки и днем омлет с мясом вместо макарон с котлетой дороже.

#31135 2019-02-24 11:24:28

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Скакалку пробовал? Охрененное кардио, ноги, попу, пресс слегка подтягивает и сушит. Попа не станет круглой, но окрепнет.

Нет, но! я прочитал твой коммент, погуглил отзывы - загорелся, иду за ней в магазин прямо сейчас.

#31136 2019-02-25 10:08:48

Анон

Re: Жирострадания

Короче, пошел я в Декатлон, купил скакалку, нашел на youtube особых скакалочных тренеров с кучей подписчиков (jump rope dudes) иии

я разучился прыгать со скакалкой. В 10 лет умел, а сейчас не умею.  :lol: Получился мазохистский массаж себя скакалкой по выступающим частям тела.  :facepalm:

Скакалочные тренеры очень вдохновляющие, у них есть бесплатный марафон на неделю с их видео коротких интенсивных интервальных тренировок, попробую

#31137 2019-02-25 10:28:48

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

я разучился прыгать со скакалкой. В 10 лет умел, а сейчас не умею

Анончик, я всю жизнь думал, что умею. А потом наш тренер по рукопашному бою ввел скакалку в программу разминки.  =D
Как я тебя понимаю!
Но ничего, месяц мучений - и все вспомнилось. Удачи тебе!

#31138 2019-02-25 17:20:20

Анон

Re: Жирострадания

Как согнать целюль с жопы? Кроме массажа с маслами. Хочу шорты на лето  :think:

#31139 2019-02-26 00:51:09

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Как согнать целюль с жопы? Кроме массажа с маслами. Хочу шорты на лето  :think:

гидромассаж, 5-10 сеансов

#31140 2019-02-26 12:47:07

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Как согнать целюль с жопы? Кроме массажа с маслами. Хочу шорты на лето  :think:

гидромассаж, 5-10 сеансов

спасибо, загуглил

#31141 2019-02-26 12:48:43

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Как согнать целюль с жопы? Кроме массажа с маслами. Хочу шорты на лето  :think:

гидромассаж, 5-10 сеансов

Плюсую, подруга делала душ Шарко в обычной поликлинике - кожа разгладилась, тонус увеличился, и объемы уменьшились. Очень довольна, планирует повторить. До этого она делала антицеллюлитный массаж - деньги на ветер, никаких изменений у нее не было

#31142 2019-02-28 18:07:01

Анон

Re: Жирострадания

Как вообще смириться, что всю жизнь придётся есть меньше, чем хочу?
У меня чёрная дыра в желудке, кажется.
Сегодня вот наелась так, как люблю, в числе прочего в программе были драники и пироженка. Сразу такое настроение хорошее, уютное, тёплое, я вообще не фанат Спарты и выбегов из зоны комфорта, люблю стабильность, уют и хорошую еду, короче мне надо в деревню толстых пандаренов, а не к людям. Ещё и дома всегда много принято было готовить, печь что-то, бабушка и мама обе отлично готовят, всегда ассоциации что дом - это где вкусно кормят. Я сама такая же, стараюсь любимых людей голодными не отпускать. Поэтому такие ограничения мне - как вот против самой сути радости жизни пойти. Не знаю, понимает ли меня кто-то.
Но зажор произошёл не без чувства вины - завтра снова на диету "нихуя энд нихуя", только так что-то и сходит. Ну не совсем нихуя конечно, но всего мало и всегда хочется ещё. Я просто качалку терпеть не могу, да и время и деньги тратить на то что ненавижу, не стану. Поэтому весь мой спорт это зарядочка дома, пока бегать на улице погода не позволяет (грязь, снег, слякоть, там разве что в резиновых сапогах и пуховике бегать, ну бред). Поэтому нужно очень мало есть, вот я и грущу :<

Отредактировано (2019-02-28 18:09:57)

#31143 2019-03-01 08:24:34

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анончик, я всю жизнь думал, что умею. А потом наш тренер по рукопашному бою ввел скакалку в программу разминки.  
Как я тебя понимаю!
Но ничего, месяц мучений - и все вспомнилось. Удачи тебе!

Спасибо! Вроде да, получше уже прыгаю, хотя никак руки не дойдут до  интервальной тренировки с ней, просто прыгаю.

Еще нашел тренера, которая утверждает, что для того, чтобы сушить ноги, надо ходить, а не бегать, сижу думаю,  я ж собрался весной бегать снова.

#31144 2019-03-01 08:26:43

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Поэтому такие ограничения мне - как вот против самой сути радости жизни пойти. Не знаю, понимает ли меня кто-то.

Да, у меня тоже всегда отлично готовили в семье и любили поесть. И все как и я не полные, но пухловатые.

Диеты вызывают яростный протест, я так ни на одной и не посидел больше дня. Считаю калории, ем маленькие порции, иногда заменяю прием пищи зеленым салатом с воздухом и мечтами.

#31145 2019-03-01 09:33:53

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Еще нашел тренера, которая утверждает, что для того, чтобы сушить ноги, надо ходить, а не бегать, сижу думаю,  я ж собрался весной бегать снова.

Да, мои друзья (фанаты бега) то же самое утверждают. Но еще они утверждают, что если прет бегать, лучше бегать. :)
Меня вот не прет, максимум три раза в неделю по полчасика, а они без десяточки хотя бы раз в неделю себя не мыслят.

#31146 2019-03-01 16:56:49

Анон

Re: Жирострадания

А от бега какие изменения? У меня вот жопа появилась немного, был совсем плоскожоп. И то ли от бега, то ли от ходьбы, но ляжки такие мощные, что мышцы через джинсы видны.

#31147 2019-03-01 18:05:18

Анон

Re: Жирострадания

Мой тренер говорит, что если можешь воздержаться от бега, лучше не бегать, потому что какой бы ни была отличной техника, это все равно дополнительная ударная нагрузка на суставы.

#31148 2019-03-01 18:56:25

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, правда, что если сидишь два месяца на диете, один день зажора ничего не сделает? И даже если съесть гору еды, организм за этот день не сможет создать более 200 грамм жира? Я что-то поднапрягся в преддверии оливьешечек у родственников на восьмое марта.

#31149 2019-03-01 19:00:56

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноны, правда, что если сидишь два месяца на диете, один день зажора ничего не сделает? И даже если съесть гору еды, организм за этот день не сможет создать более 200 грамм жира? Я что-то поднапрягся в преддверии оливьешечек у родственников на восьмое марта.

Правда. Некоторые диетологи вообще советуют устраивать чит милы, чтобы раскачать коридор. Но если потолстеть за один день на сто тыщ кг ты не сможешь, то расстроить поджелудочную — вполне.
Оливьешка после двух месяцев диеты ей точно не понравится.

#31150 2019-03-01 19:03:32

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Правда. Некоторые диетологи вообще советуют устраивать чит милы, чтобы раскачать коридор. Но если потолстеть за один день на сто тыщ кг ты не сможешь, то расстроить поджелудочную — вполне.
Оливьешка после двух месяцев диеты ей точно не понравится.

Спасибо, анон. Буду активно притворяться отравившимся, которому ничего нельзя!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума