Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [1.99%])

    1.99%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.18%])

    5.18%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.68%])

    13.68%

  5. 70-90кг(голосов 461 [30.61%])

    30.61%

  6. 60+кг(голосов 329 [21.85%])

    21.85%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 284 [18.86%])

    18.86%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.32%])

    2.32%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.11%])

    5.11%

Всего голосов: 1506

Гости не могут голосовать


#29776 2018-10-09 14:22:08

Анон

Re: Жирострадания

Так что начни с себя, и не указывай, кому худеть, а кто там по твоим всратым представлениям - норма и худеть ему не надо.

Я с себя и начал и похудел. И никому не указывал.
А если ты не можешь заткнуться и не вылезти с ценным мнением

160/65 не будет нормальным априори, анон. Это будет или жирный колобок, или перекачанная дева. Не неси хуйню.

, то пиздуй в другую тему. Это у тебя всратые представления, вот давай ты будешь о них рассказывать в более подходящем месте.

#29777 2018-10-09 14:29:20

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Вот ты и худей. А рандомной деве с весом рост -95 худеть не надо, поэтому не надо тут рассказывать кокой это ужас.

+1

Реально пора приглашать модеров, оно неадекватное.

#29778 2018-10-09 14:33:04

Анон

Re: Жирострадания

Граждане-товарищи аноны. Только не гоните меня ссаными тряпками, потому что мне реально уже паранойя и паника. Есть слегка - 6,5 месяцев - беременный анон (т.е. я), рост 164, вес уже 58 кг (был 50). И вот анон пытается понять, либо я уже дохуя жирная корова и пора жить на воде и овсянке, либо у меня реально кукушечка поехала. Ежедневный рацион на 1300 ккал в самые зажорные дни, в дни, когда готовить лениво и вообще никуда не хочется шевелиться - около 900. Отеков нет. Сильно располнеть, опять же, не хочется (увы, склонность к полноте есть), поэтому с маниакальным ужасом в глазах высчитываю, можно ли съесть вот этот бананчик, если 6 часов назад я выпила 100мл кефира 1% и съела один сухарик из серого хлеба (сделан самостоятельно в духовке, ни соли, ни сахара сверху)

#29779 2018-10-09 14:35:40

Анон

Re: Жирострадания

Беременный анон, иди с этим к врачу, а не к анонам из интернетов.

#29780 2018-10-09 14:41:25

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Беременный анон, иди с этим к врачу, а не к анонам из интернетов.

врач говорит, что все норм, вес набирается хорошо и нисы =_=

#29781 2018-10-09 14:43:01

Анон

Re: Жирострадания

я не срача ради, но не маловат ли рацион на втором триместре? ну, то есть, анон, ты уверен, что тебе+ хватает всех необходимых веществ?  Просто 900 это очень мало и для небеременных.

#29782 2018-10-09 14:43:07

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

с маниакальным ужасом в глазах высчитываю, можно ли съесть вот этот бананчик, если 6 часов назад я выпила 100мл кефира 1% и съела один сухарик из серого хлеба

да

Анон пишет:

реально кукушечка поехала

#29783 2018-10-09 14:53:12

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я с себя и начал и похудел. И никому не указывал.

да нет, ты тут хз какой пост пляшешь, что у нас мозги глянцем засраны и мы себе жир выдумываем
Я начал худеть с рост -99. И при этом я был не просто жирный колобок, я был жирный урод, за счет своего распределения веса. И сейчас, при рост - 106 у меня еще дохуя лишнего веса. Жира, который нихуя не надо придумывать, потому что вот он блядь, в виде живота свисает вниз. Веса, который не хочет уходить, потому что имт в норме. Я не могу добавить фитнес, не могу срезать рацион ниже 1200ккал - потому что последствия будут еще хуже, я захожу в тему жиростраданий - и вижу, что оказывается, у меня засраны глянцем мозги, а надо было не то что не худеть, а еще набрать, чтобы быть нормальным с точки зрения некоего анона, который на эту тему катает простыни.  И что свои жиры я выдумал, и все такое.
Была у меня такая подруга. Сама худая, что примечательно. Но очень любила чисто внешне пампушек. В итоге ссорились до хрипоты, когда она начинала мне втирать, что мне не надо худеть, я тогда набрал после операции 20 кг, весил за 80. Она приносила мне тортики к чаю, советовала винтажные платья, и вот это все. Я на стенку блядь лез, потому что хотел носить кроп топы и джинсы с заниженной талией, не выглядеть в 25 на 35 (а меньше мне тогда не давали), не держать в солярии жиры руками, чтобы под ними загорало, и все такое. Спина болела, отеки были. Похуй, "пампушки - это круто!"
А потом она сама резко поправилась из-за гормональных проблем. Все, больше я от нее про пампушки - круто, не слышал.

#29784 2018-10-09 15:02:16

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, ну пожалуйста, ну съебите в жиросрачи со своими идеальными-неидеальными жирами.

#29785 2018-10-09 15:03:05

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноны, ну пожалуйста, ну съебите в жиросрачи со своими идеальными-неидеальными жирами.

все, все, я лично закругляюсь. пойду варить куросиську.

#29786 2018-10-09 15:05:47

Анон

Re: Жирострадания

Ежедневный рацион на 1300 ккал в самые зажорные дни, в дни, когда готовить лениво и вообще никуда не хочется шевелиться - около 900

можно ли съесть вот этот бананчик, если 6 часов назад я выпила 100мл кефира 1% и съела один сухарик из серого хлеба (сделан самостоятельно в духовке, ни соли, ни сахара сверху)

Анон не был беременным, но все более-менее адекватные статьи говорят о том, что женщины во время беременности должны разнообразно и полноценно питаться, чтобы и белок, и овощи были в достаточном объеме, а не сухарик и кефир на 900 калорий  O_o

#29787 2018-10-09 15:08:09

Анон

Re: Жирострадания

да нет, ты тут хз какой пост пляшешь, что у нас мозги глянцем засраны и мы себе жир выдумываем

Все аноны опять один анон?
Мой первый пост на эту тему #29858. Там нет ни слова ни про глянец, ни про мозги, а только что с рассуждениями про «априори жирные колобки» нужно гнать из этой темы. Мне в принципе похуй, что там у тебя и подруги, такой вес априори не означает жирных колобков. Гугли значение слова «априори» и свали в тему жиросрачей, не засирай тут мозги своими представлениями о ЧУЖИХ фигурах.

#29788 2018-10-09 15:13:24

Анон

Re: Жирострадания

Беременный анон, ты, мягко говоря, неправ, и можешь повредить и себе и ребёнку. Сходи к диетологу (не чтобы худеть! ) составить нормальный рацион, если сам не можешь. Сухарик, кефир и банан на весь день это сильно не то, что должна есть беременная женщина. Тебе нужен весь твой БЖУ на поддержание, минимум, а то и процентов на 10 побольше. Белки, жиры, углеводы. Мясо, крупы, овощи, фрукты, молочка.

Отредактировано (2018-10-09 15:14:16)

#29789 2018-10-09 15:54:23

Анон

Re: Жирострадания

мне во время беременности врач так говорила: ребенок из тебя высосет все, что сможет, витамины и разнообразное питание нужно именно тебе.
если не будет кальций с едой поступать - посыпятся твои волосы, ногти, зубы. потому что из чего еще ребенку себя формировать, кроме как брать твое.
так что не переедай, не злоупотребляй, но рацион должен быть сбалансированным, потому что потом ты этого не разгребешь и себе повредишь.

#29790 2018-10-09 16:04:16

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Мясо, крупы, овощи, фрукты, молочка.

Это все я ем, но, подозреваю, в слишком малых количествах. Так то еще витамины пропиваю курсом, плюс в первом триместре вообще был период, когда я каждый день наедалась на 1600 ккал (творог, мясо, овощи и ягоды-фрукты). Сейчас я одновременно боюсь раскабанеть и понимаю, что просто не хочу / не могу есть. Кефир с сухариком в меня залезет, вареный рис с кусочком рыбы - залезет, но фактически раз в сутки. Я и так с трудом приучилась завтракать нормально, кашей там, или омлетом, а не чашкой чая. Я просто прикинула, и выкинула из рациона все полуфабрикаты, типа сосисок-пельменей-наггетсов и заменила их творогом, телятиной на пару и рыбой, тоже на пару, больше овощей, больше фруктов. И оно по калориям  даже меньше суточной беременной нормы получается. А по внутреннему ощущению я жру дохуя и пора на рот замок поставить.

#29791 2018-10-09 16:52:17

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

160/65 не будет нормальным априори, анон. Это будет или жирный колобок, или перекачанная дева. Не неси хуйню.

Анон, как раз дохудевший ныне ровно до этих параметров, сейчас что-то охренел :lol: Ну да, не тонкозвонкий эльф, но внешне дева хоть ещё пухлая, но уже не жирная точно. А вон оно, оказывается, чо =D

#29792 2018-10-09 17:14:30

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А по внутреннему ощущению я жру дохуя и пора на рот замок поставить.

Так погоди, все же «рот на замок» или «просто не хочу / не могу есть»?

#29793 2018-10-09 17:32:36

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

160/65 не будет нормальным априори, анон. Это будет или жирный колобок, или перекачанная дева. Не неси хуйню.

Вот знаете, Аноны, у меня тренер в тренажерочке при росте 162 см весит 83-86 кг. И его "колобком" назвать язык не поворачивается. Он и десяточку в последнем подходе накинуть может за то, что болтаешь, вместо того чтобы жать/приседать/отжиматься и тд и тп.
Насчет "перекачаной девы" - это вообще для женщины сложно, не просто нарастить, но и поддерживать мышечный корсет без химии. Как только перестаешь впахивать или просто снижаешь тренировки по интенсивности - организм говорит тебе "а, так тебе мышцА не нужна, ты ее не юзаешь? Ну так я щас все лишнее подберу". И все, через месяц от мышечного корсета одни воспоминания остаются. Так что женщинам можно о "перекачаться" только мечтать, увы.

#29794 2018-10-09 18:45:23

Анон

Re: Жирострадания

Дорогой беременный анон! Для беременных норма набирать 300 гр в неделю, то есть 12 кг за беременность.
Так что не переживай, а если переживаешь - попей успокаивающий травяной отвар.  =D
Нам такой давали в санатории для беременных, мне очень зашёл, я была спокойна как удав и довольна как слон.
Кстати, а кормили в санатории 6 раз: завтрак-обед-ужин и 3 перекуса, общая калорийность была точно больше 2000. И я набрала за месяц всего 1 кг.
И всё набранное ушло в первые 2-3 месяца после родов!

А вот когда стало можно опять есть все подряд, тут-то началась засада.  :lol:

#29795 2018-10-09 19:50:58

Анон

Re: Жирострадания

аноны, если организм подбирает "неработающую мышцу", то почему анон как лет до 20 наездил себе на велике огромные ляжки - так они такими на всю жизнь и остались, только жирком заплыли? И как начал заниматься на велотренажере - жирок ушел и мышцы снова показались.

#29796 2018-10-09 20:13:25

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

аноны, если организм подбирает "неработающую мышцу", то почему анон как лет до 20 наездил себе на велике огромные ляжки - так они такими на всю жизнь и остались, только жирком заплыли? И как начал заниматься на велотренажере - жирок ушел и мышцы снова показались.

Анон, занимаясь одним видом спорта, специфически раскачал себе пресс, вот прям до кубиков. Бросил, и нихрена оно не рассосалось спустя n лет. Только если не заниматься и жрат, оно заплывает жиром и отвисает, как банальное пузло.
Имха моя такая, что это зависит от строения тела - мезоморфы бывают и среди женщин, они легко обрастают мышцой и почти не теряют их потом. Такая женщина даст фору в проценте мышечной массы любому хиляку-эктоморфу.

#29797 2018-10-09 20:17:39

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Вот знаете, Аноны, у меня тренер в тренажерочке при росте 162 см весит 83-86 кг. И его "колобком" назвать язык не поворачивается.

Он женщина?..

Анон пишет:

Насчет "перекачаной девы" - это вообще для женщины сложно, не просто нарастить, но и поддерживать мышечный корсет без химии. Как только перестаешь впахивать или просто снижаешь тренировки по интенсивности - организм говорит тебе "а, так тебе мышцА не нужна, ты ее не юзаешь? Ну так я щас все лишнее подберу". И все, через месяц от мышечного корсета одни воспоминания остаются. Так что женщинам можно о "перекачаться" только мечтать, увы.

Ааанон, это так не работает. Посмотри на толстых бывших спортсменок. Мышцы не сдуваются, они оплывают и зарастают жыром.
Да и для женщины плечи раскачать трудно, ноги - как нехуй делать, а мужикам наоборот.

#29798 2018-10-09 20:56:26

Анон

Re: Жирострадания

попадалось на глаза сравнительно недавнее исследование насчет количества мышечных волокон и их локализации у мужчин и женщин. Не могу вспомнить, где видел, к сожалению :(
Вывод, очень кратко: в среднем у мужчин большее количество работающего мяса в верхней половине тела, а у женщин - в нижней. Но это дело зависело от того, кто что больше тренировал в период бурного роста организма. Так что если девочка-подросток упрется на тему подтягиваний или, допустим, плавания - у нее всю оставшуюся жизнь будет сравнительно больше мышц в верхней половине тела.

#29799 2018-10-09 21:08:52

Анон

Re: Жирострадания

Еще на счет "перекачанных дев" - как будто никто не видел фотки профессиональных бодибилдерш, которые на соревнованиях - гора мышц, а за пределами соревнований - просто тян с хорошей формой тела, никакой перекаченности в глаза не прыгает. Хороший мышечный корсет не на сушке отлично выглядит - ни колобков, ни бугров.

Беременный анон, реально ешь как следует, если не хочешь разгребать потом годами последствия. После беременности тоже будет скорее всего не до того, чтоб бегать по врачам и супер-хорошо о себе заботиться (хотя как раз надо), тебе очень пригодится резерв по микроэлементам и для себя, и для ребенка (если будешь кормить грудью). И +8 кг на таком сроке с твоим начальным весом - это нормально, чем меньше стартовый вес, тем больше считается нормальным набрать.

#29800 2018-10-09 21:16:09

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Вывод, очень кратко: в среднем у мужчин большее количество работающего мяса в верхней половине тела, а у женщин - в нижней.

Интересно, про подростковый возраст не знала, спасибо, анон! Эх, жаль, давно уже не подросток, не взять эту фору задним числом...
Про взрослых женщин мне попалось на ютубе как-то видео-путешествие, где женщина после беременности решила не просто восстановить форму, но еще и подготовиться типа там за год к соревнованию какому-то по бодибилдингу. Спойлер - у нее в итоге получилось, она круто подкачалась и изменила композицию тела.
Конечно, она там на четкой спорт-диете сидела (собственно, они с мужем эти диеты продают), но все равно было очень вдохновляюще посмотреть, что такие превращения вообще в принципе возможны для нас простых смертных, у кого мелкий ребенок на руках, нет времени и денег на тренажерку, и кто не профессиональный атлет в прошлом с соответствующими привычками. Если кому интересно, поищу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума