Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [1.99%])

    1.99%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.19%])

    5.19%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.7%])

    13.7%

  5. 70-90кг(голосов 461 [30.65%])

    30.65%

  6. 60+кг(голосов 328 [21.81%])

    21.81%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 283 [18.82%])

    18.82%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.33%])

    2.33%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.12%])

    5.12%

Всего голосов: 1504

Гости не могут голосовать


#29276 2018-09-29 12:47:21

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

В гугле забанили?
Я не понимаю таких жалоб. Не суфле же у тебя упало. В интернете полно точных видео инструкций по приготовлению простых блюд.

Просто некоторые любят приосаниваться лапками. У меня такая знакомая; из недавних перлов - "Я не могу себе отрезать лимон, не знаю, как, боюсь порезаться, а кислота попадет в кровь, и я умру!" Совершеннолетняя :facepalm:

Ну, анон, я вот без перчаток не готовлю, потому что соль, кислота, овощи, мясо - всё пиздецки разъедает мне кожу. Среди знакомых я один такой, но факт - разъедает, зудит и потом ходи с красными исчёсанными лапами весь день. Ебал я лимончики такой ценой, лучше куплю готовый сок в баночке.

#29277 2018-09-29 12:48:41

Анон

Re: Жирострадания

О, про попадание в кровь пропустил. А она случайно методом "попрыгать после секса" не предохраняется? Очаровательное восприятие работы организма.

#29278 2018-09-29 12:52:10

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ну, анон, я вот без перчаток не готовлю, потому что соль, кислота, овощи, мясо - всё пиздецки разъедает мне кожу. Среди знакомых я один такой, но факт - разъедает, зудит и потом ходи с красными исчёсанными лапами весь день. Ебал я лимончики такой ценой, лучше куплю готовый сок в баночке.

Анон, ты - явно не моя знакомая, ты просто знаешь о своих проблемах и бережёшься. А она упирала на "не знаю, не умею, не буду, не хочу", и всё это, чтобы я ей заварила чай(дело было не у меня на кухне). Она вообще не готовит, столуется у родственников. Сомневаюсь, что она прикасалась к сырому мясу хоть раз. Это принципиальные лапки.

#29279 2018-09-29 13:25:02

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

что с ней, что без неё сам буду, скажем, для котлет выбирать вместо нормального фарша фарш из куриных грудок, который придётся крутить самому (и мыть потом комбайн) и который обойдётся в многоденег, потом в этот фарш я ебану 90% капусты, потому что она низкокалорийная, потом попытаюсь это запечь, а потом - попробую съесть, но, конечно же, не съем, потому что я не заставлю себя до того капусту отварить (мыть кастрюлю... блджад, ненавижу) и она останется жёсткими частичками

Ты так говоришь, как будто сам собой не управляешь  :really: Ты же осознаешь свои проблемы, что мещает сделать иначе? Очень странные лапки.

#29280 2018-09-29 13:26:23

Анон

Re: Жирострадания

Я не понимаю зачем вообще надо оправдываться если просто не хочешь готовить. Ну помимо того что тётя Срака с форума асудит

#29281 2018-09-29 13:31:02

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я не понимаю зачем вообще надо оправдываться если просто не хочешь готовить. Ну помимо того что тётя Срака с форума асудит

+1
Другой анон не готовит в принципе, так как ему в падлу.

#29282 2018-09-29 13:31:58

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я не понимаю зачем вообще надо оправдываться если просто не хочешь готовить. Ну помимо того что тётя Срака с форума асудит

Да кому ты нужен, осуждать тебя? Жирей себе на фастфуде, только не пытайся других запрячь тебя обслуживать и не плачься здесь.

#29283 2018-09-29 13:32:20

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

потом в этот фарш я ебану 90% капусты, потому что она низкокалорийная, потом попытаюсь это запечь, а потом - попробую съесть, но, конечно же, не съем, потому что я не заставлю себя до того капусту отварить (мыть кастрюлю... блджад, ненавижу) и она останется жёсткими частичками.

А что тебе помешает в духовке сделать обычные ээ... типа-котлеты из чистого фарша (в том же рукаве или в фольге запечь на 20-30 минут), а к ним - салат из мелкопорубленной капусты с огурцом? О_о кароч, анон, ты придумываешь сложности на ровном месте, проще реально сказать: Ненавижу готовить, мне впадлу, отъебитесь от меня, я буду покупать уже готовое в магазине и радоваться жизни", чем изображать из себя гибрид Таги и Вжд

#29284 2018-09-29 13:40:19

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не понимаю зачем вообще надо оправдываться если просто не хочешь готовить. Ну помимо того что тётя Срака с форума асудит

Да кому ты нужен, осуждать тебя? Жирей себе на фастфуде, только не пытайся других запрячь тебя обслуживать и не плачься здесь.

О, прям как заказывали

#29285 2018-09-29 13:49:31

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

для котлет выбирать вместо нормального фарша фарш из куриных грудок, который придётся крутить самому (и мыть потом комбайн) и который обойдётся в многоденег, потом в этот фарш я ебану 90% капусты, потому что она низкокалорийная, потом попытаюсь это запечь, а потом - попробую съесть, но, конечно же, не съем, потому что я не заставлю себя до того капусту отварить

А зачем капусту отваривать, анон, будь проще, в мясорубку (или комбайн) мясо, следом капусту, лук, все одинаково перемолол, перемешал и жарь котлеты, капуста будет настолько мелкая, что прожарится одновременно с фаршем и не заметишь, что она там есть, побольше приправок, перчика и все будет вкусно и низкокалорийно. Делай все одновременно, так проще.

#29286 2018-09-29 13:51:11

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Да кому ты нужен, осуждать тебя? Жирей себе на фастфуде, только не пытайся других запрячь тебя обслуживать и не плачься здесь.

Лол  :lol:

#29287 2018-09-29 13:54:07

Анон

Re: Жирострадания

Мимопробегающий анон охуел от заявы, что готовка это, оказывается

минус час в день минимум

Но этот срач вечен, я помню еще рубилово на Правдорубе на эту тему эпичное было. Бессмысленно абсолютно, кстати =D

#29288 2018-09-29 14:24:24

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

мне сложно признать, что даже диетическое блюдо должно иметь калорийность больше 100

Зачем?

Анон пишет:

фасоль с кукурузой в томатной пасте

А заделись рецептом, анон. Люблю 5ти минутные блюда.

#29289 2018-09-29 15:13:35

Анон

Re: Жирострадания

Уже два месяца ежедневно замеряю вес утром и вечером. Сначала всё плавно спадало - это я, кажется, поймал хвост последствий частичного отказа от сладкого. А потом вес стал убывать рывками: неделю-полторы стоит, потом вдруг вечерний вес почти совпадает с утренним (обычно у меня вечерний привес +0,5-1 кг) и после этого утренний вес падает на полкило, ещё с неделю держится около новой отметки. Я бы списал на погрешность весов и то, что не точно в одно и то же время замеряю, однако такое уже не первый раз повторяется. И вес-то реально уходит, если сравнивать со значениями месячной давности.
Не силён в диетологии, такая ступенчатая убыль веса чем-то конкретным объясняется или надо каждый раз изучать, что было днём-два ранее, т.к. причины могут быть разными?

Вес уже пересёк верхнюю границу нормы, если смотреть по ИМТ. Калории считаю, но я в принципе не могу съесть очень много за день, поэтому если не объедаюсь чипсами, то за пределы коридора вылезти сложно. Радикально за это время питание не менял, просто ем поменьше сладкого, мучного и салатов с майонезом.

#29290 2018-09-29 15:35:07

Анон

Re: Жирострадания

Хм, я всегда утром после туалета натощак взвешиваюсь. Вечером тоже могу взвеситься, но в счет не беру, ибо вечером всегда больше весишь

#29291 2018-09-29 15:54:04

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Хм, я всегда утром после туалета натощак взвешиваюсь. Вечером тоже могу взвеситься, но в счет не беру, ибо вечером всегда больше весишь

Да, я тоже утром. Точнее "утром"="когда проснусь", это не всегда одно и то же время, особенно в выходные.
Вечер, соответственно, перед сном, это время ещё больше плавает. Потому я не придавал значение первым падениям, но затем такое повторилось ещё несколько раз.

#29292 2018-09-29 18:10:35

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Жирей себе на фастфуде

Анон, ты к нам из 90х? Сейчас каждая вторая жральня наоборот помешана на ЗОЖе.

#29293 2018-09-29 18:43:43

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Жирей себе на фастфуде

Анон, ты к нам из 90х? Сейчас каждая вторая жральня наоборот помешана на ЗОЖе.

И все равно там еда жирнее и калорийнее, чем домашняя)

#29294 2018-09-29 21:04:31

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

И все равно там еда жирнее и калорийнее, чем домашняя)

Да, особенно та, что на пару. Спецом стоит рядом с пароваркой бабусек и маслом подсолнечным из бутылки поливает.

#29295 2018-09-29 21:08:53

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

И все равно там еда жирнее и калорийнее, чем домашняя)

Да, особенно та, что на пару. Спецом стоит рядом с пароваркой бабусек и маслом подсолнечным из бутылки поливает.

Где у тебя в фастфуднях еда на пару?

#29296 2018-09-29 21:34:12

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Где у тебя в фастфуднях еда на пару?

Жральни - это еще и кафешки тащемта, там ланчи не дороже, чем в фастфуднях. А из фастфуден (-дней? есть такое слово?) тот же сраный теремок с его кашами и куросиськами.
Но вообще не есть дома - необязательно уплетать в маке бургер, зожных кафе реально дохуя кругом.

#29297 2018-09-29 21:41:00

Анон

Re: Жирострадания

Да и вообще, от того, что кто-то заточит помидорку, творог и банан на закуску, килограмм жира не нарастет. Не обязательно готовить чтобы худеть или питаться правильно. Белка же можно и в кафе дожрать.

#29298 2018-09-30 03:56:52

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

банан

Анон, банан вообще-то при похудении крайне нежелателен. Как и виноград

#29299 2018-09-30 03:59:01

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Хм, я всегда утром после туалета натощак взвешиваюсь. Вечером тоже могу взвеситься, но в счет не беру, ибо вечером всегда больше весишь



Я, наоборот, не взвешивают каждый день, чтобы не зацикливаться. Когда вес быстро уходил, взвешивался раз в две недели. Сейчас - раз в месяц

#29300 2018-09-30 07:51:34

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анон, банан вообще-то при похудении крайне нежелателен. Как и виноград

О коридоре калорий слышал? Туда даже торт можно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума