Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [2%])

    2%

  3. 110-130кг(голосов 77 [5.14%])

    5.14%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.75%])

    13.75%

  5. 70-90кг(голосов 459 [30.64%])

    30.64%

  6. 60+кг(голосов 326 [21.76%])

    21.76%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 282 [18.83%])

    18.83%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.34%])

    2.34%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.14%])

    5.14%

Всего голосов: 1498

Гости не могут голосовать


#29126 2018-09-24 20:30:01

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

И нет, я реально не понимаю что за лапки у тебя мешают понять хороший мозгоправ или нет. Это не хирург, не отрежет лишнего если на пробный сеанс сходишь (вот тебе и бесплатный совет, что ты так жаждал).

А денег ты мне дашь пробовать сеансы мозгоправов?

а что тебе еще нужно, уточка?

#29127 2018-09-24 20:34:40

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И нет, я реально не понимаю что за лапки у тебя мешают понять хороший мозгоправ или нет. Это не хирург, не отрежет лишнего если на пробный сеанс сходишь (вот тебе и бесплатный совет, что ты так жаждал).

А денег ты мне дашь пробовать сеансы мозгоправов?

а что тебе еще нужно, уточка?

Что, дорого? Тогда иди нахуй со своими советами.

#29128 2018-09-24 20:56:33

Анон

Re: Жирострадания

Что, дорого? Тогда иди нахуй со своими советами.

>Просит совет/инфу/опыт
>"иди нахуй со своими советами"
)0))

лечение у мозгоправа почти нереально без кучи денег, свободного времени и связей

Я хз зачем ты демонизируешь лечение, мб это защитная реакция или еще что, но перестань откровенную хуйню-то нести.

#29129 2018-09-24 21:02:12

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Что, дорого? Тогда иди нахуй со своими советами.

>Просит совет/инфу/опыт
>"иди нахуй со своими советами"
)0))

лечение у мозгоправа почти нереально без кучи денег, свободного времени и связей

Я хз зачем ты демонизируешь лечение, мб это защитная реакция или еще что, но перестань откровенную хуйню-то нести.

Да что ты за узколобое существо то-такое. У людей нет времени и денег на психотерапевта! Тут некоторые едва концы с концами сводят, а ты удивляешься, чего это бы нам просто не пойти на эту затратную во всех смыслах практику.

#29130 2018-09-24 21:37:14

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

>Просит совет/инфу/опыт
>"иди нахуй со своими советами"
)0))

анон, ну включи ты мозги и пойми что тут разные люди сидят, харе уже играть в угодайку. тебе пишут разные аноны, одни спрашивают про опыт другие нахуй шлют.

#29131 2018-09-24 21:43:51

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

И нет, я реально не понимаю что за лапки у тебя мешают понять хороший мозгоправ или нет.

я перечислил несколько причин, хотя меня уже не удивляет, с тобой как со стенкой.

Анон пишет:

Я хз зачем ты демонизируешь лечение, мб это защитная реакция или еще что, но перестань откровенную хуйню-то нести.

где я его демонизирую? блин, ну прочитай по слогам сообщение если тебе так сложно текстовую информацию воспринимать.

Анон пишет:

а что тебе еще нужно, уточка?

Анон пишет:

я, да и наверняка не только я, хотели и пытались лечится у врача.

и научись пользоваться словами, в том анекдоте утке предлагались решения, которые она отбрасывала. ты же просто талдычишь "иди к мозгоправу, иди к мозгоправу"

#29132 2018-09-24 21:46:53

Анон

Re: Жирострадания

Какой тупой и неинтересный срач!

#29133 2018-09-24 22:38:12

Анон

Re: Жирострадания

анон, ну включи ты мозги и пойми что тут разные люди сидят, харе уже играть в угодайку. тебе пишут разные аноны, одни спрашивают про опыт другие нахуй шлют.

анон, ну включи ты мозги и пойми что тут разные люди сидят, харе уже возбуждаться, когда в тебе прознали другого анона, с которым вы пляшете так похоже

#29134 2018-09-24 22:47:35

Анон

Re: Жирострадания

Да что ты за узколобое существо то-такое. У людей нет времени и денег на психотерапевта!

Сказало узколобое существо, которое обобщает всех, говорит за всех и утверждает, что "лечение у мозгоправа почти нереально без кучи денег, свободного времени и связей".

где я его демонизирую? блин, ну прочитай по слогам сообщение если тебе так сложно текстовую информацию воспринимать.

Ты что, не можешь понять того, что сам же и написал? Ты пишешь исключительно о негативных сторонах лечения, часть из которых даже не является правдой, выставляешь бесполезной тратой времени и денег, полностью игнорируя при этом то, что оно помогает людям если не вылечиться окончательно, то как минимум заметно улучшить качество жизни.

#29135 2018-09-24 23:01:50

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А денег ты мне дашь пробовать сеансы мозгоправов?

а что тебе еще нужно, уточка?

Что, дорого? Тогда иди нахуй со своими советами.

а теперь сам почитай что ты написал.
Я тебя спросила какие такие СВЯЗИ тебе нужны, чтобы оценить мозгоправа. Ты потребовал от меня денег и тут же обиделся.
Тебе очень нужно к врачу, анон. И мне кажется у тебя такая хрень в голове, что тебе любой врач поможет - ибо хуже уже некуда.

Я не знаю сколько тут анонов пишут тебе, ты пляшешь на все сто, очень узнаваемо, агрессивно, постоянно "ты пронзила неправильно". На анонимном блять сайте! Где одна дура пляшет агрессивно несколько страниц - ее блин пронзили неправильно! Иди ты блять и правда в мозгоправку, чего ты тут своих тараканов выгуливаешь!

Другим анонам, чтобы не захламлять тему только срачем с этой больной - мой опыт тоже говорит, если есть невроз или проблемы с психикой, то нужно в первую очерень туда спускать силы, потому что мало похудеть - вес удержать, будучи психически нестабильной нереально. А когда закономерно наберешь - еще хуже станет в голове, потому что "потолстел". Нужно комплексно и отдавать предпочтение лечению головы, если там вес не 150 кг и не прямая угроза жизни - тогда похудание нужно по медицинским причинам. А так - головушку лечить нужно.

#29136 2018-09-24 23:05:34

Анон

Re: Жирострадания

У людей нет времени и денег на психотерапевта!

Не обязательно платить тыщи рублей денег частному психотерапевту, чтобы получить таблетки. Есть ПНД, там тоже есть врачи и они, сюрприз, не кусаются.

ваш кэп

#29137 2018-09-24 23:58:38

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Не обязательно платить тыщи рублей денег частному психотерапевту, чтобы получить таблетки. Есть ПНД, там тоже есть врачи и они, сюрприз, не кусаются.

ваш кэп

Внезапно не все живут в Москве и Питере, упс. У меня один терапевт на всю больницу, хрен попадешь, а из пнд только врач-психиатр, и та в край-центре. Офигеть, близкий свет. Минимум три сотни туда-сюда за один визит плюс время.

анон сразу пишет, что мимокрокодил, чтоб не перепутали

#29138 2018-09-25 00:15:56

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

У людей нет времени и денег на психотерапевта!

Не обязательно платить тыщи рублей денег частному психотерапевту, чтобы получить таблетки. Есть ПНД, там тоже есть врачи и они, сюрприз, не кусаются.

ваш кэп

вот да.
никто не спорит, что психотерапевт, тем более хороший - это дорого. Но учитывая агрессивные выпады на пустом месте того анона-там в голове давно тараканы не дружат. Там и простой психолог или кто угодно из ПНД  поможет. Там явно такие большие тараканы, что их разгрести для начала может вот почти любой.

#29139 2018-09-25 00:16:02

Анон

Re: Жирострадания

Внезапно не все живут в Москве и Питере, упс.

Прикинь, я тоже не в ДС/ДС-2 живу, однако вот, районный врач в ПНД нашелся  O_o

#29140 2018-09-25 00:30:15

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Не обязательно платить тыщи рублей денег частному психотерапевту, чтобы получить таблетки. Есть ПНД, там тоже есть врачи и они, сюрприз, не кусаются.

ваш кэп

Внезапно не все живут в Москве и Питере, упс. У меня один терапевт на всю больницу, хрен попадешь, а из пнд только врач-психиатр, и та в край-центре. Офигеть, близкий свет. Минимум три сотни туда-сюда за один визит плюс время.

анон сразу пишет, что мимокрокодил, чтоб не перепутали

есть дофига групп, оказывающих психологическую поддержку, телефоны горячей линии, скайп-психологи за маленькую цену.
Я сама проходила через психотерапию и знаю как сложно "найти деньги". И не отрицаю, что это дорого, но оно того на 200% стоит.

И я опять повторую - анон-уточка полный идиот, что траслирует "чтобы попасть к психологу нужны связи, неограниченный запас времени, и неподъемные деньги". Потому что время он на холиварку находит, психотерапия тоже не длиться сутки напролет. Про связи - бред, это тебе не бизнес в 90-е открывать - никакой посторонний не расскажет подходит ли тебе этот психолог пока сама не пообщаешься. И про деньги - нужно искать бесплатные или дешевые варианты и делать много самой - этого хватит, чтобы выбраться из ямы, а долечиться можно будет позже.

#29141 2018-09-25 01:11:57

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я не знаю сколько тут анонов пишут тебе, ты пляшешь на все сто, очень узнаваемо, агрессивно, постоянно "ты пронзила неправильно". На анонимном блять сайте! Где одна дура пляшет агрессивно несколько страниц - ее блин пронзили неправильно! Иди ты блять и правда в мозгоправку, чего ты тут своих тараканов выгуливаешь!

и при этом ты опять пронзила неправильно =D
слушай, каждый твой коммент неадекватнее предыдущего, разводишь спор изза хуйни и не говоришь ничего конструктивного. я общалась с тобой спокойно, но сложно реагировать на истеричные припадки и оскорбления спокойно. тебе назвали реальные проблемы, такие как отсутствие денег, времени, врачей. не у всех есть те же возможности что у тебя, зачем тут орать, давясь восклицательными знаками и понося всех кто с тобой не согласен? какая то мелочность и сливание собственного раздражения.

увидела твой последний коммент, наконец то что то по делу и  даже с чем то согласна. но  для человека, который вроде как лечился у мозгоправа, у тебя слишком ебанутая и агрессивная реакция на сообщение на форуме.

Отредактировано (2018-09-25 01:16:48)

#29142 2018-09-25 03:34:06

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Прикинь, я тоже не в ДС/ДС-2 живу, однако вот, районный врач в ПНД нашелся 

А я по-моему достаточно внятно написал, что он (она) у нас тоже есть. Только не у меня в городе, а во Владе. Два часа туда, два обратно, с тройной пересадкой - маршрутка/межгород/маршрутка. И межгород еще ловить надо, потому что билетов и рейсов мало. Я лично не могу себе позволить мотаться туда-сюда на постоянной основе при условии работы.

#29143 2018-09-25 04:39:39

Анон

Re: Жирострадания

А можно еще сесть и самому покопаться в своей голове, или с помощью анонов, вон тема специальная есть (мозгоправка).
Авось не микрохирургия сердца, чел с мозгами и сам может чота про себя понять, если постарается.

#29144 2018-09-25 05:48:14

Анон

Re: Жирострадания

слушай, каждый твой коммент неадекватнее предыдущего, разводишь спор изза хуйни и не говоришь ничего конструктивного.

Удивительно, что пишешь ты про анона, а получается про тебя самого.

#29145 2018-09-25 06:35:58

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

есть дофига групп, оказывающих психологическую поддержку, телефоны горячей линии, скайп-психологи за маленькую цену.

Ну я это юзал, мне не помогло.

#29146 2018-09-25 06:39:06

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Не обязательно платить тыщи рублей денег частному психотерапевту, чтобы получить таблетки. Есть ПНД, там тоже есть врачи и они, сюрприз, не кусаются.

в России психотерапия не входит в ОМС, входит только психиатрия, т.е. если вы болеете вам могут дать таблетки, психотерапия уже отдельно за деньги.

#29147 2018-09-25 09:21:01

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

слушай, каждый твой коммент неадекватнее предыдущего, разводишь спор изза хуйни и не говоришь ничего конструктивного.

Удивительно, что пишешь ты про анона, а получается про тебя самого.

Мимоанон плюсует.

#29148 2018-09-25 10:08:47

Анон

Re: Жирострадания

Осень началась, пропал калабуховский дом

#29149 2018-09-25 12:51:46

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Прикинь, я тоже не в ДС/ДС-2 живу, однако вот, районный врач в ПНД нашелся 

А я по-моему достаточно внятно написал, что он (она) у нас тоже есть. Только не у меня в городе, а во Владе. Два часа туда, два обратно, с тройной пересадкой - маршрутка/межгород/маршрутка. И межгород еще ловить надо, потому что билетов и рейсов мало. Я лично не могу себе позволить мотаться туда-сюда на постоянной основе при условии работы.

а вот если бы ты не страдал и не изображал уточку, то знал бы что психотерапия не обязательна каждый день, и даже каждую неделю не обязательно. Раз в две недели в один день освободить время на поезду тоже огромные лапки? Или нет, дай угадаю- страдать же хочется и обвинять мироздание, что вот совсем никак к врачу не попасть.

Про интернет и скайп тоже найдешь отговорку?)

Меня реально поражают такие люди- сначала утверждают что лишний вес от нервоза и нелеченой психики. Но к врачу не пойду-у меня лапки и миллиард отговорок. Это как если бы пришел жирный анон с гормоналкой и говорил- не-не к эндокринологу не пойду.

#29150 2018-09-25 13:11:19

Анон

Re: Жирострадания

Как же заебал анон с уточкой. Хлеба нет? Ешьте пирожные!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума