Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [2%])

    2%

  3. 110-130кг(голосов 77 [5.14%])

    5.14%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.75%])

    13.75%

  5. 70-90кг(голосов 459 [30.64%])

    30.64%

  6. 60+кг(голосов 326 [21.76%])

    21.76%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 282 [18.83%])

    18.83%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.34%])

    2.34%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.14%])

    5.14%

Всего голосов: 1498

Гости не могут голосовать


#29076 2018-09-23 18:24:58

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Про АДы снова. Кроме флу от каких есть не хочется?
Др. анон есличо

Если честно, охреневаю с последних страниц, вроде весна еще неблизко. Или это предновогоднее безумие уже началось?

Голодать, худеть с помощью психоактивных веществ с риском сильно повредиться, худеть через пищевое отравление...
Ну серьезно, обратно же все таким образом сброшенное наберете, да еще и здоровье угробите.

#29077 2018-09-23 18:28:04

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Про АДы снова. Кроме флу от каких есть не хочется?
Др. анон есличо

Если честно, охреневаю с последних страниц, вроде весна еще неблизко. Или это предновогоднее безумие уже началось?

Голодать, худеть с помощью психоактивных веществ с риском сильно повредиться, худеть через пищевое отравление...
Ну серьезно, обратно же все таким образом сброшенное наберете, да еще и здоровье угробите.

Людям с нарушениями пищевого поведения сложно худеть, прикинь?

#29078 2018-09-23 18:30:07

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Людям с нарушениями пищевого поведения сложно худеть, прикинь?

Но если все сброшенное наберете обратно, да еще и с прибытком, почему те же усилия не приложить к починке этого невроза? Неужели будет лучше, когда через год-другой вес станет на 5-10 кг больше, чем был до сбрасывания, и поломаются какие-нибудь внутренности?

#29079 2018-09-23 18:30:34

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

худеть с помощью психоактивных веществ с риском сильно повредиться

Я и так их пью, сильно повреждая печень, и, возможно, почки. Мне просто интересен опыт других. Я все равно буду пересаживаться на другие колеса. было бы неплохо иметь бонус в виде - кг.

#29080 2018-09-23 18:32:01

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Людям с нарушениями пищевого поведения сложно худеть, прикинь?

Но если все сброшенное наберете обратно, да еще и с прибытком, почему те же усилия не приложить к починке этого невроза? Неужели будет лучше, когда через год-другой вес станет на 5-10 кг больше, чем был до сбрасывания, и поломаются какие-нибудь внутренности?

Потому что чинить невроз - это очень сложно, долго, не всегда может быть успешно, требует огромных денежных затрат, которые есть не у всех.

#29081 2018-09-23 19:05:44

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Но если все сброшенное наберете обратно, да еще и с прибытком, почему те же усилия не приложить к починке этого невроза? Неужели будет лучше, когда через год-другой вес станет на 5-10 кг больше, чем был до сбрасывания, и поломаются какие-нибудь внутренности?

Анорексию я проблемой не считал, а булимию - считал, но не представлял, куда с ней обратиться и ни с кем, кроме нескольких знакомых из про-ана тусовки это обсудить не мог. Очень хотел, чтобы меня сдали врачам родные, но у меня мать с компульсивным перееданием и чистками, так что бабушка, с которой я тогда жил, моё состояние проблемой не считала вообще.
Так что выбирался сам.

Отредактировано (2018-09-23 19:08:30)

#29082 2018-09-23 19:09:01

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

худеть с помощью психоактивных веществ с риском сильно повредиться

Я и так их пью, сильно повреждая печень, и, возможно, почки. Мне просто интересен опыт других. Я все равно буду пересаживаться на другие колеса. было бы неплохо иметь бонус в виде - кг.

Анончик, это от АД печень разрушилась? У анона совсем йуная сестер пьет АД (по назначению врача) и походу ни она, ни родители ничего о таких побочках не подозревают.  :bu:  :bu:  :bu:

#29083 2018-09-23 19:13:21

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

худеть с помощью психоактивных веществ с риском сильно повредиться

Я и так их пью, сильно повреждая печень, и, возможно, почки. Мне просто интересен опыт других. Я все равно буду пересаживаться на другие колеса. было бы неплохо иметь бонус в виде - кг.

Анончик, это от АД печень разрушилась? У анона совсем йуная сестер пьет АД (по назначению врача) и походу ни она, ни родители ничего о таких побочках не подозревают.  :bu:  :bu:  :bu:

Ерунда какая. Побочки есть у всех лекарств, и это всегда редкость. Если сестра пьет - значит, ей это нужно. Лучше, чтобы из-за дурных предрассудков сестра страдала? Или совершила суицид в будущем, возможно?

Отредактировано (2018-09-23 19:21:27)

#29084 2018-09-23 19:15:55

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анончик, это от АД печень разрушилась?

Ха, не знаю, я только год пью. Но из долговременных эффектов - цирроз печени это самое вероятное статистически, и это не скрывается никем.

#29085 2018-09-23 19:18:36

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, это от АД печень разрушилась?

Ха, не знаю, я только год пью. Но из долговременных эффектов - цирроз печени это самое вероятное статистически, и это не скрывается никем.

Хватит нести чушь и пугать людей. Что за лекарство у тебя? Чтобы можно было пробить и выяснить, насколько верны твои слова.

#29086 2018-09-23 20:17:24

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, это от АД печень разрушилась?

Ха, не знаю, я только год пью. Но из долговременных эффектов - цирроз печени это самое вероятное статистически, и это не скрывается никем.

Пиздец. Это все равно, что подсадить себе раковые клетки, чтобы за химиотерапией отвлечься от мыслей о суициде. Смысл тогда какой в таких таблетках?

#29087 2018-09-23 20:25:04

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ха, не знаю, я только год пью.

Ну не знаю, анону врач говорил, что больше полугода пить ни в коем случае нельзя. это же не витаминки йопта.
А то так конечно, если жить на них, можно себе не только цирроз заработать.

#29088 2018-09-23 20:25:51

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Ха, не знаю, я только год пью.

Ну не знаю, анону врач говорил, что больше полугода пить ни в коем случае нельзя. это же не витаминки йопта.
А то так конечно, если жить на них, можно себе не только цирроз заработать.

Некоторые антидепрессанты пьют пожизненно, другие пьют лет 8-10. Пол года для лечения депрессии - это что-то очень мало.

Отредактировано (2018-09-23 20:26:18)

#29089 2018-09-23 20:28:46

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Некоторые антидепрессанты пьют пожизненно, другие пьют лет 8-10.

Чо? Это какие же? и кто тебе их назначил.

#29090 2018-09-23 20:30:10

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Некоторые антидепрессанты пьют пожизненно, другие пьют лет 8-10.

Чо? Это какие же? и кто тебе их назначил.

Некоторые люди. При чем тут я? Почитай на форумах, сколько люди АДы пьют.
Депрессия - это тяжелое заболевание, связанное с "поломкой" биохимии мозга. АДы нужны, чтобы компенсировать эту поломку.

Отредактировано (2018-09-23 20:30:54)

#29091 2018-09-23 20:34:05

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Некоторые люди. При чем тут я? Почитай на форумах, сколько люди АДы пьют.

Это не значит, что им это назначил квалифицированный специалист, а то самолечением себя можно и в гроб загнать на изи, вот только виновато будет не лекарство.

#29092 2018-09-23 20:36:16

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Некоторые люди. При чем тут я? Почитай на форумах, сколько люди АДы пьют.

Это не значит, что им это назначил квалифицированный специалист, а то самолечением себя можно и в гроб загнать на изи, вот только виновато будет не лекарство.

"Квалифицированный специалист" не говорит, что АДы можно принимать только пол года, а дальше гроб-гроб-кладбище-пидор. Посмотрела бы я, как бы такой "специалист" лечил бы человека с тяжелой рекуррентной депрессией и суицидальными попытками.

#29093 2018-09-23 20:38:25

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Посмотрела бы я, как бы такой "специалист" лечил бы человека с тяжелой рекуррентной депрессией и суицидальными попытками.

Этот специалист практикующий, клинический психиатр и он много кого видел и что лечил.

#29094 2018-09-23 20:40:54

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Посмотрела бы я, как бы такой "специалист" лечил бы человека с тяжелой рекуррентной депрессией и суицидальными попытками.

Этот специалист практикующий, клинический психиатр и он много кого видел и что лечил.

Ну а Ольга Ковех - много лет практикующий терапевт и отрицает существование ВИЧ, СПИДа, бешенства и других болезней. Апелляция к авторитету вообще не аргумент. Ты ответь, что у тебя за таблетки такие, которые можно только пол года принимать, и которые вызывают цирроз.

Отредактировано (2018-09-23 20:44:01)

#29095 2018-09-23 20:45:23

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Апелляция к авторитету вообще нее аргумент.

Ну конечно, форумные спецы лучше знают, если чо, дело происходило даже не в России, но ты продолжай.

Анон пишет:

Ты скажи лучше, что у тебя за таблетки такие, которые можно только пол года принимать, и которыек вызывают цирроз.

Насчет цирроза не знаю, а таблетки - Cipralex, а сам то ты что уже год как пьешь?

#29096 2018-09-23 20:48:38

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Насчет цирроза не знаю, а таблетки - Cipralex, а сам то ты что уже год как пьешь?

Лол, Элицея? Я пью её же. Не сдох. В побчках цирроза, кстати, вообще нет.

#29097 2018-09-23 20:50:36

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ну конечно, форумные спецы лучше знают, если чо, дело происходило даже не в России, но ты продолжай.

При чем тут форумные спецы, ты своими таблетками объелся? Лучше почитать научные исследования, список побочек на худой конец, как часто какая побочка проявляется. На прочитать инструкцию к препарату тебя не хватило?

#29098 2018-09-23 20:52:29

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Лол, Элицея? Я пью её же. Не сдох.

Оч рад за тебя, ну а я попил пол года и тоже не сдох, как видишь, даже депрессия и та прошла.
Про цирроз пиздел другой анон.

#29099 2018-09-23 20:55:22

Анон

Re: Жирострадания

Лол, да пейте свои Ады хоть всю жизнь, если вам от этого легче, главное под присмотром нормального врача, а не статеек в интернете.

#29100 2018-09-23 23:05:18

Анон

Re: Жирострадания

Пиздец. Это все равно, что подсадить себе раковые клетки, чтобы за химиотерапией отвлечься от мыслей о суициде. Смысл тогда какой в таких таблетках?

Ну я даже не знаю, повысить качество жизни с невыносимого до нормального? Избавить человека от навязчивых мыслей, втч и о суициде? Вернуть человеку его жизнь? Что-нибудь в этом роде?
Некоторые лекарства могут при длительном приеме влиять на печень (или другие органы), тем, у кого цирроз печени, следует назначать некоторые лекарства с особой осторожностью - это не новость и это касается не только психотропных, поэтому такую бурную реакцию не очень понимаю. Я верю, что заявление анона о том, что он повреждает себе печень и почки, он делает на основании анализов и заключения врача, но если анон хлебушек, то он может утверждать так просто потому, что где-то читал, что у кого-то так бывает.

Ты скажи лучше, что у тебя за таблетки такие, которые можно только пол года принимать, и которыек вызывают цирроз.

Насчет цирроза не знаю, а таблетки - Cipralex, а сам то ты что уже год как пьешь?

То, что антидепрессанты (ципралекс в том числе) нельзя принимать больше полугода - бред, любой психиатр скажет тебе об этом. Лечение, например, депрессии, может занимать достаточно долгое время, т.к. восстановление нормальной работы мозга дело, увы, не быстрое. Кому-то полгода на ад может хватить, чтобы вернуться к нормальной жизни, а кому-то нет. Все зависит от длительности, выраженности и тяжести симптомов, от того, остаешься ли ты в стрессовой ситуации или можешь отгородить себя от нее. Поэтому пожалуйста, не вводи людей в заблуждение - антидепрессанты можно, и, к сожалению, очень часто даже нужно принимать больше полугода.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума