Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [1.99%])

    1.99%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.18%])

    5.18%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.68%])

    13.68%

  5. 70-90кг(голосов 461 [30.61%])

    30.61%

  6. 60+кг(голосов 329 [21.85%])

    21.85%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 284 [18.86%])

    18.86%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.32%])

    2.32%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.11%])

    5.11%

Всего голосов: 1506

Гости не могут голосовать


#29001 2018-09-20 22:49:02

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Банан или два в супермаркете. Можно даже не мыть, если аккуратно чистить.

Или бутерброд с цельнозерновым хлебом и овощами из дома в ланчбоксе захватить - для сытности. Что там готовить-то...

#29002 2018-09-20 23:09:13

Анон

Re: Жирострадания

Есть еще вариант, проверенный на себе, покупать сытное, но мало. В том числе даже фаст фуд. Добирать сырыми овощами и фруктами (овощей больше), если те дорогие или не нравятся, есть еще вариант заваривать кипятком каши без добавок, по сути это просто измельченные злаки. Но я обычно бананы покупал, я их страстно люблю.
Порезать в заваренную кашу овощей или фруктов, можно есть с сыром (его можно купить в нарезке). Это на улице не сделаешь, но это можно сделать за три минуты в помещении, если есть электрический чайник либо кофемашина и большая кружка. Если есть микроволновка, можно сварить яйца, если вкрутую, то потом эти яйца лежат до 2030, недаром их в старые времена брали в долгие путешествия на поезде.

Если любишь творог, можно купить пачку творога и съесть. Или сыра типа брынзы, помидоров черри, смешать, посолить, даже резать не придется. Ну это опять если есть помещение со столом, а не купил и ешь на лавке в парке. Хотя в принципе и на лавке летом можно вприкуску. Сюда же (если есть помещение) греческий салат, это по сути продвинутая версия брынзы с черри.

Консервированная кукуруза с кольцом на крышке. Это можно даже на улице, если озаботиться ложкой.

Крабовые палочки, не замороженные, естественно, а охлажденные. После них придется помыть руки, если нет такой возможности, можно купить их заранее и взять с собой в ланчбоксе + вилка.
Есть туристические столовые приборы из металла, кружки, миски, ложки и пр, они легкие и удобные, их можно ополаскивать кипятком для обеззараживания, если уронил в болото.  Я в путешествия всегда беру такую кружку и ложку на всякий случай, даже если оно в Лондон и я не планирую вылезать из центра города. Некоторые люди с такими живут, если часто меняют квартиры, потому что таскать с собой фарфор ваще не то.

#29003 2018-09-21 09:16:59

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Если любишь творог, можно купить пачку творога и съесть.

О да, тема. Анон, правда, несладкий творог не любит, потому берёт творожные сырки. Не те, что глазированные, а те, что по виду как творог, только уже с сахаром (и изюмом ещё бывают). Калорий в них где-то 150-180 на сто грамм. Минус - то, что с сахаром, но анон его мало ест, ему норм.

#29004 2018-09-21 23:24:18

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, как поставил чайник рядом, так познал счастье. Сижу наконец с открытым окном, свежий воздух, звуки живой природы - дети во дворе орут, горячая водичка изнутри греет, мимо продуктов на кухне не хожу... но есть проблема: я допиваю четвёртый литр... это норм вообще, я не умру? )) Я просто никогда не считал, сколько пью в норме, если никуда не бегу.

Не знаю, как насчет четырех, но меня всегда поражал популярный норматив на 1,5 литра, я меньше двух не выпиваю, а может, и три, если жарко, вкусные напитки есть или ел много.

Я раньше думал, что это очень много, просто держал рядом кружку чая или воды, но казалось, что хорошо если литр выпиваю (оценивать мне сложно, я люблю узкий диапазон температур и вечно подливаю горячей). А сейчас чайник 1,7 рядом - оказалось, мне его хватает ну часа на три-четыре.

#29005 2018-09-21 23:35:21

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Я худел на 500. Ну похудел, да. Но анон, ты не сможешь всю жизнь есть на 500, а когда увеличишь калораж, то обратно разожрешься. Хочешь весить не 60, а 70?

А ты ешь теперь по 500?  Хотя ладно, убедил, можно увеличить калораж.

Кулстори, анон: худел я, худел на 1000-1200. А потом решил, что всё, теперь я худой, энергии нужно меньше и надо урезать калории ещё сильнее. И ещё. Короче, под конец урезания я питался: творожками Лакомо (30 ккал), тушёным луком, грейпфрутами, морковкой (мааааленькими кусочками, онажтяжёлая), кошачьим кормом, жвачкой Орбит. Разумеется, не всё в один день, слишкоммногоже. Иногда покупал конфеты, отрезал себе бочок, остальное отдавал подруге. Как раз в то время был типа флешмоб - день питаться как в блокадном Ленинграде. И я подсчитал калорийность своего питания - я в нём, Ленинграде блокадном, полгода жил.
Итог - воля дала трещину и меньше, чем за год с xs и "ооо, я сейчас влезу в суперузкие брючки, ещё чуть-чуть, ммм, хочу, чтобы рёбра чётче очертились" я добрался до xxl.
Похудеть нормально, кстати, до сих пор не удаётся, хотя у качелей размах уже скромнее.

#29006 2018-09-21 23:48:56

Анон

Re: Жирострадания

Ну и как кошачий корм на вкус?

#29007 2018-09-22 00:41:11

Анон

Re: Жирострадания

Разве кошачий корм низкокалорийный?

Анон пишет:

Ну и как кошачий корм на вкус?

Норм, как сухарики к пиву, особенно с рыбой. Вообще анон знал пару собачников, которые носили с собой корм для тренировки во время прогулки и в итоге прибавили пару кг, потому что хрустели им сами. :3

другой анон

Отредактировано (2018-09-22 00:42:56)

#29008 2018-09-22 01:44:35

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ну и как кошачий корм на вкус?

Дорогой типа Хиллс - вкусный, а у Вискаса можно есть только сами подушечки.

#29009 2018-09-22 04:26:26

Анон

Re: Жирострадания

А я читал, что в кошачье-собачьих кормах перемолотые кости. Животные переварят без проблем, а людям для желудка вредно.

#29010 2018-09-22 04:54:45

Анон

Re: Жирострадания

У всеядных пищеварительная система лучше приспособлена для всяких странностей же.

#29011 2018-09-22 14:07:11

Анон

Re: Жирострадания

Лучше бы вы с собой брали галеты и кусочки сыра, а не жрали собачий корм. Блять, ну зачем((

#29012 2018-09-22 14:38:46

Анон

Re: Жирострадания

аноны, а покидайте инстаграмм или блоги девушек со светлыми волосами, без явных косметических и пластических операция (короче, без губ-вареников), без перекачаной фитнес фигуры и акцента на экстра-сексуальность (откляченные жопу и вот это все), но достаточно худых. Чтобы занимались спортом, йога там, красивые позы на красивом фоне, фото салатиков и здоровой еды.
Хочу мотивироваться.

Типа такого:
https://goo.gl/images/CqisXE

а не такого
https://goo.gl/images/gUZPeY

Отредактировано (2018-09-22 14:39:35)

#29013 2018-09-22 14:43:57

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Как раз в то время был типа флешмоб - день питаться как в блокадном Ленинграде. И я подсчитал калорийность своего питания - я в нём, Ленинграде блокадном, полгода жил.

Гы-гы, хлеб с опилками, котов, крыс, а иногда и человечинку?

#29014 2018-09-22 14:47:41

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Пора худеть. От адов, которые я сейчас принимаю, меня расперло

АДы поменять нельзя никак?

#29015 2018-09-22 14:58:56

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ну и как кошачий корм на вкус?

Если подсолить - норм. Он несолёный, а так - кусочки чего-то в желе, паштет вообще норм, только, опять же, несолёный.

Анон пишет:

Разве кошачий корм низкокалорийный?

Ну пакетик вискаса - калорий восемьдесят, полпакетика съел - и типа как белок получил, совесть успокоил.
Я ненавижу готовить, особенно мясное. Кажется, что я буду весь грязный, и вся кухня грязная, и всё грязное, даже небо, даже аллах, и хрен отмоешь. А тут готовое.

Анон пишет:

А я читал, что в кошачье-собачьих кормах перемолотые кости. Животные переварят без проблем, а людям для желудка вредно.

Следующая часть истории: во время борьбы с жором я ел немытые фрукты, особенно сухофрукты с рынка, заплесневевшие торты - всё в надежде на отравление и хоть пару дней без еды. И хоть бы что было.
Но я из тех, кому камни - вкусняшка, на практике всю опоку из собранных группой образцов тайком сожрал, так что мой желудок не образец, конечно.

Отредактировано (2018-09-22 14:59:33)

#29016 2018-09-22 19:52:44

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Пора худеть. От адов, которые я сейчас принимаю, меня расперло

АДы поменять нельзя никак?

+1. От флу худеют.

#29017 2018-09-22 20:02:45

Анон

Re: Жирострадания

Если подсолить - норм. Он несолёный, а так - кусочки чего-то в желе, паштет вообще норм, только, опять же, несолёный.

Ну пакетик вискаса - калорий восемьдесят, полпакетика съел - и типа как белок получил, совесть успокоил.
Я ненавижу готовить, особенно мясное. Кажется, что я буду весь грязный, и вся кухня грязная, и всё грязное, даже небо, даже аллах, и хрен отмоешь. А тут готовое.

Блядь, а паштеты и прочее готовое мясное в твои ебеня не завозят или что?
Но спасибо, аппетит мне это отбило напрочь  :fuuu:

#29018 2018-09-22 20:23:00

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Пора худеть. От адов, которые я сейчас принимаю, меня расперло

АДы поменять нельзя никак?

+1. От флу худеют.

Мне только-только начали подходить эти АДы. Хотя если  дальше будет так плохо - попрошу поменять на флу.

#29019 2018-09-22 20:47:01

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

От флу худеют.

Не все. Мне вообще не помогло. Хотя девушке, вроде помогает немного.

Анон пишет:

Блядь, а паштеты и прочее готовое мясное в твои ебеня не завозят или что?

Ты калорийность паштета нормального знаешь? ) Я тогда трясся, чтобы морковки лишний кусочек не съесть. )

#29020 2018-09-22 20:53:12

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ты калорийность паштета нормального знаешь? ) Я тогда трясся, чтобы морковки лишний кусочек не съесть. )

И поэтому надо жрать кошачью еду? Пиздец какой-то.

#29021 2018-09-22 21:10:01

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Не все. Мне вообще не помогло. Хотя девушке, вроде помогает немного.

Ну, все индивидуально, некоторые и набрать ухитряются. У многих АД побочка - тошнота, там смотреть на еду противно, не то что есть. У меня так было.

#29022 2018-09-22 21:24:45

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, как считать калорийность арбуза? С корками взвешивать? Только мякоть? А семечки учитываются? Я читал, что они очень калорийные.
Короче, какая калорийность чистой мякоти арбуза без корок и косточек? И углеводы тоже интересуют.

Отредактировано (2018-09-22 21:25:47)

#29023 2018-09-22 21:43:42

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

И поэтому надо жрать кошачью еду? Пиздец какой-то.

Пиздец, конечно. Я тогда не головой думал.

Анон пишет:

Аноны, как считать калорийность арбуза? С корками взвешивать? Только мякоть? А семечки учитываются? Я читал, что они очень калорийные.
Короче, какая калорийность чистой мякоти арбуза без корок и косточек? И углеводы тоже интересуют.

Ты, я так думаю, будешь есть только мякоть без косточек, такшта... гугл говорит, 25-39 ккал и 8 гр углеводов, думаю, от сладости зависит.

#29024 2018-09-22 21:47:21

Анон

Re: Жирострадания

Да нормально, что только не творили мы, если не все то многие, ради того похудеть. Я помню жрал ватные шарики, где-то прочитал что так модели поддерживают форму, и косметические ватные шарики пропитывал соком, молоком, бульоном и жрал. Так что кошачья еда это ещё не самый пиздец.

#29025 2018-09-22 21:54:45

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноны, как считать калорийность арбуза? С корками взвешивать? Только мякоть? А семечки учитываются? Я читал, что они очень калорийные.
Короче, какая калорийность чистой мякоти арбуза без корок и косточек? И углеводы тоже интересуют.

Взвешиваешь все целиком, жрешь, потом взвешиваешь корки и косточки, вычитаешь, вуаля.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума