Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.

Худею с:

1. Овер 150кг(голосов 2 [0.58%])

0.58%

2. 130-150кг(голосов 8 [2.32%])

2.32%

3. 110-130кг(голосов 19 [5.51%])

5.51%

4. 90-110кг(голосов 44 [12.75%])

12.75%

5. 70-90кг(голосов 99 [28.7%])

28.7%

6. 60+кг(голосов 81 [23.48%])

23.48%

7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 72 [20.87%])

20.87%

8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 9 [2.61%])

2.61%

9. Не худею и не собираюсь(голосов 11 [3.19%])

3.19%

Всего голосов: 345

Гости не могут голосовать

#28776 2018-08-10 21:45:48

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ну и индивидуальное.

Ага, я тут летел длинным рейсом, перед рейсом в аэропорту наелся острых роллов с соевым соусом.
Прилетел в шоке, у меня отекло всё, включая щиколотки. Я мог это видеть глазами.
Соль тут в том, что у меня никогда раньше не было такой реакции ни на полеты, ни на роллы, ни вообще на что-либо. А тут к-комбо.

#28777 2018-08-10 21:46:39

Анон

Еще держащийся вес мог быть плато, которое ты успешно миновал, успокоив внутреннего неандертальца калорийным питанием.

#28778 2018-08-11 02:18:11

Анон

Я вот, кстати, на себе вижу, что у меня не работает схема "толстым надо просто есть меньше, ограничьте конфеты, вес уже сдвинется". Вот нихрена. Что в аноне было около сотки и анон худел на калораже в 1300, что сейчас в аноне 73 и он худеет на калораже 1300. На 1400 вес стоит, как прибитый, и при сотке стоял. Точно также анонов вес стоит и на калораже 2400, так что неудивительно, что анон долгое время не понимал, почему лыжи не едут, вот же, на полведра меньше еды, конфеты-булки выкинул, ну что еще надо. Это я к тому, что организмы бывают сволочные) Начинать, конечно, надо постепенно в любом случае, но может оказаться, что и при очень большом весе эффект наступит только при значительном урезании.

#28779 2018-08-11 03:44:54

Анон

А на сколько нужно срезать норму, чтобы похудеть на 1-2 кг?
Я уменьшаю-уменьшаю количество еды, но организм шлет нахуй.

#28780 2018-08-11 04:13:17

Анон

Попробуй снизить ее калорийность. Правда, у меня с этим вечная проблема. 90% нравящейся мне еды высококалорийная, поэтому получается, что либо я скиннифэт и ем практически что хочу, либо я скинни, но ем мало и испытываю желание поесть, не голод даже, психологическое такое.
Вариант съесть много не очень вкусной для меня еды не катит, потому что у меня реальный голод редко бывает. Психосоматика. Я вот прямо сейчас по себе вижу, у меня период неуверенности и нервов на тему важного проекта, я в начале июля схуднул на полтора кг и половину уже наел обратно, потому что я постоянно себе выдаю "надо расслабиться, получить удовольствие, а потом снова вперед", а самое быстрое и работающее расслабление + удовольствие = вкусняшка.

#28781 2018-08-11 04:17:10

Анон

Анон пишет:

Попробуй снизить ее калорийность.

Так я по калориям и снижаю. Правда, я без нагрузки.

#28782 2018-08-11 09:26:24

Анон

У меня есть предложение (по своему опыту), но в этой теме оно рассматривается как ересь  :trollface:

#28783 2018-08-11 11:30:57

Анон

Анон пишет:

У меня есть предложение (по своему опыту), но в этой теме оно рассматривается как ересь  :trollface:

Ладно кокетничать, поведай.

#28784 2018-08-11 12:14:35

Анон

Ладно кокетничать, поведай.

Ну мой опыт говорит, что если надо скинуть 1-2 килограмма, а организму уже норм и снижение калорийности дальше будет уходом в какие-то нездоровые величины, то можно добавить физической нагрузки  :dontknow:
Не прям яростно упороться в качалке, а что-то умеренное, чтобы после этих занятий жор не нападал. В моем случае хватает велосипеда и ходьбы пешком.

#28785 2018-08-11 16:45:01

Анон

Попробуй снизить ее калорийность. Правда, у меня с этим вечная проблема. 90% нравящейся мне еды высококалорийная, поэтому получается, что либо я скиннифэт и ем практически что хочу, либо я скинни, но ем мало и испытываю желание поесть, не голод даже, психологическое такое.
Вариант съесть много не очень вкусной для меня еды не катит, потому что у меня реальный голод редко бывает. Психосоматика. Я вот прямо сейчас по себе вижу, у меня период неуверенности и нервов на тему важного проекта, я в начале июля схуднул на полтора кг и половину уже наел обратно, потому что я постоянно себе выдаю "надо расслабиться, получить удовольствие, а потом снова вперед", а самое быстрое и работающее расслабление + удовольствие = вкусняшка.

Анон, ты - это я.  Я ем раз в день, но вкусное для себя. И сейчас стадия скиннифэт :(

#28786 2018-08-11 18:43:55

Анон

Это нормально, что таблетка стевии придает горечь какао, или может у меня стевия плохая?

#28787 2018-08-11 18:45:35

Анон

она горьковатая, да

#28788 2018-08-11 19:02:34

Анон

Анон пишет:

Ну мой опыт говорит, что если надо скинуть 1-2 килограмма, а организму уже норм и снижение калорийности дальше будет уходом в какие-то нездоровые величины, то можно добавить физической нагрузки  
Не прям яростно упороться в качалке, а что-то умеренное, чтобы после этих занятий жор не нападал. В моем случае хватает велосипеда и ходьбы пешком.

Действительно, выглядит странно, мягко говоря. Это надо вообще никакой физической активности не иметь до этого, чтобы прогулки и велосипед помогли сбросить несколько кг.

#28789 2018-08-12 05:12:03

Анон

Анон пишет:

Анон, ты - это я.  Я ем раз в день, но вкусное для себя. И сейчас стадия скиннифэт :(

А у тебя еще какие-нибудь методы перехождения в стадию скинни есть?

Анон пишет:

Это надо вообще никакой физической активности не иметь до этого, чтобы прогулки и велосипед помогли сбросить несколько кг.

Ну смотря как на велосипеде кататься. Хотя я другой анон, никак руки не дойдут до велосипеда, а уже опять конец лета.

#28790 2018-08-13 00:44:45

Анон

Анон пишет:

Это нормально, что таблетка стевии придает горечь какао, или может у меня стевия плохая?

Нормально. У нее есть неприятный привкус, который забивают только продукты с сильным собственным вкусом. Поэтому я перешел на жидкий подсластитель Milford.

#28791 2018-08-13 01:46:21

Анон

Анон пишет:

Нормально. У нее есть неприятный привкус, который забивают только продукты с сильным собственным вкусом. Поэтому я перешел на жидкий подсластитель Milford.

Спасибо, анон, в следующий раз попробую этот Милфорд. Блин, чо ж я не поспрашивала-то перед покупкой, теперь жаба душит новый подсластитель покупать, пока эта стевия не кончится. Чо поделать, буду давиться=(
Даже не могу предположить, с каким продуктом с сильным вкусом ее использовать, в какао, кофе и цикории я эту горечь чувствую, не знаю, чем еще ее можно попробовать забить.

#28792 2018-08-13 02:00:18

Анон

Анон пишет:

Даже не могу предположить, с каким продуктом с сильным вкусом ее использовать, в какао, кофе и цикории я эту горечь чувствую, не знаю, чем еще ее можно попробовать забить.

Мне в кофе и какао было нормально, в чае уже нет.

#28793 2018-08-13 02:51:40

Анон

Анон пишет:

Спасибо, анон, в следующий раз попробую этот Милфорд. Блин, чо ж я не поспрашивала-то перед покупкой, теперь жаба душит новый подсластитель покупать, пока эта стевия не кончится. Чо поделать, буду давиться=(

С фруктами и ягодами хорошо, ощущение что это сами фрукты сладкие становятся, с остальным нет.
Попробуй нормальный подсластитель, а не разрекламированную хрень, сукралоза стоит ~150р за банку, вкус 1 в 1 с сахаром, на ней можно готовить, она термически не разрушается.

#28794 2018-08-13 15:14:31

Анон

Как вы переходили на более правильное питание? :(

#28795 2018-08-13 16:35:03

Анон

Плюсую к тем, кто не может жрать стевию. Сам купил по рекомендации, и ещё сам повёлся на то, что она выводит глюкоза их организма. В итоге стоит почти полная банка, а я пью милфорд

#28796 2018-08-13 16:46:54

Анон

А куда вы это добавляете? В чай и кофе?

#28797 2018-08-13 18:09:05

Анон

Пробуйте ее меньше сыпать. У меня банка стевии от Now Foods с айхерба, и она горчит, если переложить, а если поменьше, то небольшой привкус и все. К нему я привык. Ее ж совсем немного надо реально.
Впрочем я таблетированные сахзамы вообще не могу. Кофе-чай я без сахара пью, сыплю его в кашу утром в основном, и таблетки не растворяются.

#28798 2018-08-13 18:14:31

Анон

Анон пишет:

и таблетки не растворяются.

Так их растолочь надо. Так же, как при добавлении в холодное питье. Я между двумя ложками давлю и сыплю, как сахарную пудру.

#28799 Вчера 11:34:08

Анон

Аноны, что делать с любовью к булочкам? Вот ни на что не срываюсь из сладого, вообще побоку, но без слоек тяжело. Чем их можно заменить или как отвыкнуть?

#28800 Вчера 11:46:26

Анон

Аноны, что делать с любовью к булочкам? Вот ни на что не срываюсь из сладого, вообще побоку, но без слоек тяжело. Чем их можно заменить или как отвыкнуть?

Третий вариант - просто сократить количество потребляемых булочек, ты не рассматриваешь? Просто контролируй, сколько съедаешь их, пытайся есть осмысленно. Не "ой щас схомячу сидя за компом пару-тройку", а "сейчас красивенько сяду на кухне, сварю себе кофе, положу булочку на красивую тарелку и медленно и торжественно сожру вкусняшку". Звучит смешно, конечно, но осмысленность и "сервировка" помогли мне перестать жрать шоколад тоннами. Ну еще и то, что я стал покупать только дорогой (и жаба душит сжирать сразу плитку).

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.038 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 899.66 Кбайт (Пик: 933.55 Кбайт) ]

18+