Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [2%])

    2%

  3. 110-130кг(голосов 77 [5.14%])

    5.14%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.76%])

    13.76%

  5. 70-90кг(голосов 459 [30.66%])

    30.66%

  6. 60+кг(голосов 326 [21.78%])

    21.78%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 281 [18.77%])

    18.77%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.34%])

    2.34%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.14%])

    5.14%

Всего голосов: 1497

Гости не могут голосовать


#28751 2018-08-15 19:07:46

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

. А когда все пиздец невмоготу, съешь одну линию шоколадки, например, обязательно похвали себя за силу воли и убери остатки в шкаф.

Увы, анон, это не про мою ситуацию, так как вот как ты написал - это мой обычный модус. Захотелось вкусняшку? Нивапрос, съел столько, чтобы не перебрать калорий и не сильно нарушить бжу, и в итоге нет чувства вины и в то же время желание вкусняшки удовлетворено и не стало навязчивой идеей. А сейчас мне хочется именно тарелку пельменей. Или оливье. Или ещё какой-то подобной пищи. Не ложку, а именно сесть и спокойно съесть. Пока думаю все же позволить себе это, просто купить в количестве строго на 1 раз.

#28752 2018-08-15 19:22:11

Анон

Re: Жирострадания

сейчас мне хочется именно тарелку пельменей. Или оливье. Или ещё какой-то подобной пищи. Не ложку, а именно сесть и спокойно съесть.

Анончик, это всего лишь значит, что ты просто хочешь еду.
Это нормально. Хотеть еду - это вообще нормальное человеческое поведение, особенно хотеть то, что тебе нравится по вкусу.
Это не "ужас и кошмар, как же я себе позволю!", это просто "я сейчас съем оливье". Без чувства вины, без "обоже, больше никогда".

#28753 2018-08-15 19:55:09

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Так вот, пока желание не "сука блядь дай мне шоколад или убью тебя", не трогай вкусняшку.

Я к такому минуты за три прихожу обычно. >.<

другой анон

#28754 2018-08-15 20:06:39

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Пока думаю все же позволить себе это, просто купить в количестве строго на 1 раз.

Это самый верный вариант, купи себе вкусняшку на один раз, чтобы небыло соблазнов и съешь и не грызи себя за это, а получи удовольствие от еды, от одного раза жопа не вырастет, зато желудку и мозгу будет приятно.

#28755 2018-08-15 21:18:26

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, а кто пробовал кето? Как результаты? Я случайно набрел на рацион - это же все, что я люблю! И никаких фруктов-овощей!

#28756 2018-08-15 21:55:01

Анон

Re: Жирострадания

Ваще то зелёные овощи в кето очень важная часть рациона. Ты из них клетчатку добираешь.

Отредактировано (2018-08-15 21:55:23)

#28757 2018-08-15 22:04:25

Анон

Re: Жирострадания

Если по теме, то на кето -15 кг за 7 месяцев, худею с центнера. Первые три месяца ленивое кето, считала чисто углеводы, чтоб не больше 30. Последние полтора месяца ещё и БЖУ считаю и добавила дефицит калорий небольшой.

Отличные анализы крови, сняли преддиабет. Перестали болеть колени, пропала после обеденная тупка. На мой взгляд, это просто оказалось спасение, но подводных камней имеется и заливаться маслом и сахарозаменителями даже на кето не стоит. Самое смешное, что в итоге мой рацион все равно естественным образом стал довольно пп-шным, я в итоге дропнул весь джанк и ем почти только мясо, овощи, рыбу, яйца и молочку.

#28758 2018-08-16 05:01:37

Анон

Re: Жирострадания

Анончики, требуется совет. Три недели назад я сделал операцию,после которой придерживаюсь очень строгой диеты. Есть начал две недели назад, но только жидкое и маленькими порциями. Поскольку я очень жирный анон, то за первые две недели сбросил почти десятку. Но вот сейчас уже неделю вес стоит - ни туда, ни сюда. Это не отеки, тк ем все без соли. Вчера посчитал калорийность - я даже на 800 не съедаю, и увеличить пока не могу - иначе загнусь. Спорт еще полгода не смогу добавить даже по минималке. Это вообще нормально, что вес стоит? Или моей обменке приходит пиздец?

#28759 2018-08-16 09:52:25

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноны, а кто пробовал кето? Как результаты? И никаких фруктов-овощей!

кето-аноны изгнаны в диетосрачи.

я держу вес 54-56 на калорийности до 2400 на кето. На обычном ПП хуй бы мне, а не такое сытное удержание веса.

Анон пишет:

И никаких фруктов-овощей!

а срать без овощей как планируешь?  :lol:

#28760 2018-08-16 10:07:54

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Или моей обменке приходит пиздец?

за две недели? ) не переживай, не приходит обменке пиздец за такой короткий промежуток времени. Ты просто сбросил очень много (в том числе воды), теперь вес стабилизируется.

Анон пишет:

Это вообще нормально, что вес стоит?

Нормально) тысячи причин на то могут быть. Дни циклы, натрий в еде, углеводы. Не только соленое задерживает воду, в общем-то. Невозможно каждый день как робот отвешивать стабильно по килограмму )

#28761 2018-08-16 10:16:01

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

На обычном ПП хуй бы мне, а не такое сытное удержание веса.

Эх, я пробовал, но для через три уже на мясо смотреть не могу, хочется тортик тортик тортик ТОРТИК хлеба пасты бананов.  :facepalm:
Куча еды, которую можно есть, а хочется совсем другой.

#28762 2018-08-16 14:08:19

Анон

Re: Жирострадания

Я к такому минуты за три прихожу обычно. >.<

другой анон

Попробуй напиться, спрятать шоколадку в доме, потом протрезветь и устроить квест с поиском вкусняшки  :lol:

#28763 2018-08-16 14:26:53

Анон

Re: Жирострадания

и нажри в процессе в два раза больше калорий алкоголем) Отличный способ, ящитаю  ;D

#28764 2018-08-16 19:04:50

Анон

Re: Жирострадания

Я иногда завидую анонам, которые любят мясо и белок, и могут на эту магическую кето-диету садиться =D

#28765 2018-08-16 19:10:13

Анон

Re: Жирострадания

У меня на кето денег нет  :bubu:

#28766 2018-08-16 19:23:59

Анон

Re: Жирострадания

У меня на кето денег нет  :bubu:

+100500 ;D

#28767 2018-08-16 20:20:29

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я иногда завидую анонам, которые любят мясо и белок, и могут на эту магическую кето-диету садиться =D

А вот не факт  ;D Я мясоед, но жирное не люблю, всегда срезаю его при готовке, сыр-масло вообще не ем и заедаю мясо/яйца хлебом, причём приличным его количеством, иначе потом тошнит. И фруктофил в придачу, а всякие листья жевать терпеть не могу. Поэтому потыкал кето-еду палочкой, но понял, что не смогу, очень уж специфический рацион. Неделю - может быть, но на кето надо именно что долго сидеть для эффекта.

#28768 2018-08-16 20:55:27

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я иногда завидую анонам, которые любят мясо и белок, и могут на эту магическую кето-диету садиться

Я по здоровью не могу есть много мясного и жирного, но не завидую. С таким лютым контролем над каждым граммом, ограниченным рационом и жизненно необходимым закармливанием организма витаминами и минералами ради компенсации их жесткого дефицита в еде можно довести себя до расстройств пищевого поведения.

Отредактировано (2018-08-16 20:57:03)

#28769 2018-08-16 21:23:57

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

С таким лютым контролем над каждым граммом, ограниченным рационом и жизненно необходимым закармливанием организма витаминами и минералами ради компенсации их жесткого дефицита в еде можно довести себя до расстройств пищевого поведения.

:lol: чувак, ты можешь думать все что угодно, но в реальности это у разных анонов совершенно по-разному выглядит. Так что не забывай ставить "мне кажется, что" и "я не разбираюсь в вопросе, не гуглил даже ознакомительный faq, но мне приснилось" и прочая.
TLDR ты хуйню спорол, особенно про закармливание витаминами-минералами порадовало и лютый контроль

#28770 2018-08-16 21:31:37

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

С таким лютым контролем над каждым граммом, ограниченным рационом и жизненно необходимым закармливанием организма витаминами и минералами ради компенсации их жесткого дефицита в еде можно довести себя до расстройств пищевого поведения.

:lol: чувак, ты можешь думать все что угодно, но в реальности это у разных анонов совершенно по-разному выглядит. Так что не забывай ставить "мне кажется, что" и "я не разбираюсь в вопросе, не гуглил даже ознакомительный faq, но мне приснилось" и прочая.
TLDR ты хуйню спорол, особенно про закармливание витаминами-минералами порадовало и лютый контроль

Ебать подрыв сектанта.
Аноны, жалующиеся на "кето-грипп", который можно снять лишь минеральными добавками, мне приснились, хорошо. Ну а в каком месте хуйней являются слова про лютый контроль? Это не вы считаете каждый грамм углеводов, а кто-то другой?

#28771 2018-08-16 21:36:29

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

"я не разбираюсь в вопросе, не гуглил даже ознакомительный faq, но мне приснилось"

К слову о птичках, этот фак чаще всего состоит из умолчаний. Ни противопоказаний нет, нихуяшеньки. Только сектовопли "Вступайте в наш клуб саложрущих и будете жить до тыщиста, а еще излечите прыщи, запор и диабет!"

#28772 2018-08-16 21:43:59

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ебать подрыв сектанта.
Аноны, жалующиеся на "кето-грипп", который можно снять лишь минеральными добавками, мне приснились, хорошо. Ну а в каком месте хуйней являются слова про лютый контроль? Это не вы считаете каждый грамм углеводов, а кто-то другой?

Ты про то, что когда первый раз с сахара слезаешь, много пьешь в первую неделю и воду надо подсаливать? Окей, ужасная минеральная добавка засчитана, признаю. И да, переходная неделя, в плохом состоянии - три недели, действительно есть, и действительно там чувствуешь себя странно. Потом это состояние проходит.  :dontknow: Качки и фитоняшки на кето принимают свои BCAA, как и люди с другим питанием, люди, верящие в витамин Д и омега3, в общем, и на кето и на других системах питания эти БАДы пьют, тоже разницы нет.

С каждым граммом углеводом, слушай, тоже формально да, а на самом деле больше похоже на режим питания по идейным или медицинским показаниям. Нельзя хлеб и макароны, нуок, фрукты мне вот лично полжизни нельзя почти любые, постепенно привыкаешь. Типа я не взвешиваю пиццу на кухонных весах до грамма, я ее просто не ем. От 30 до 50 грамм углеводов в день тоже довольно нестрашное число, через пару месяцев понимаешь, на скольки . 20ка, которой размахивают, это для того, чтобы железно войти в кетоз, какой бы ни был организм.  :dontknow:

Подумал немного, и соглашусь, что режим питания реально далеко не для всех, и вокруг него много неестественного накручено, а щас еще и прочуявшие прибыль недобросовестные рекламщики подтягиваться начали.

Но у организм как бы офигевает по жизни много у кого от количества доступной жратвы и сахаров, и как раз-таки людям с РПП (у меня было легкое) кето часто вполне заходит тем, что как у алкоголиков, ты просто не ешь определенные вещи, а не торгуешься "сегодня да, а завтра нет."

#28773 2018-08-16 21:46:47

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

К слову о птичках, этот фак чаще всего состоит из умолчаний. Ни противопоказаний нет, нихуяшеньки. Только сектовопли "Вступайте в наш клуб саложрущих и будете жить до тыщиста, а еще излечите прыщи, запор и диабет!"

Черт, я тут написал простыню и только потом увидел это сообщение. Нет, пожалуй, не буду с тобой дальше спорить, зачем мне это, я не евангелист и мне за это не платят, а ты уже сходу перешел на оскорбления.  :think: Сливаюсь, дальше как-нибудь сам.

#28774 2018-08-16 21:50:16

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Сливаюсь, дальше как-нибудь сам.

У тебя все аноны - один анон?
Извини, но не один я считаю выбрасывание из рациона 2\3 продуктов и доведение организма до нездорового состояния, коим и является кетоз, чем-то заведомо отдающим орторексией. У тебя не возникло никаких осложнений - и прекрасно, но отрицать, что такая причудливая диета куда опаснее разумного ограничения калорий, как бы очень наивно.

Отредактировано (2018-08-16 21:52:32)

#28775 2018-08-16 21:58:42

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Черт, я тут написал простыню и только потом увидел это сообщение. Нет, пожалуй, не буду с тобой дальше спорить, зачем мне это, я не евангелист и мне за это не платят, а ты уже сходу перешел на оскорбления.

Анон, а где тебя оскорбили? Ты автор этих факов? Всех? Ну тогда да, это оскорбление было в твой адрес, беспезды, сектота упоротая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума