Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.

Худею с:

1. Овер 150кг(голосов 2 [0.7%])

0.7%

2. 130-150кг(голосов 6 [2.11%])

2.11%

3. 110-130кг(голосов 17 [5.96%])

5.96%

4. 90-110кг(голосов 34 [11.93%])

11.93%

5. 70-90кг(голосов 85 [29.82%])

29.82%

6. 60+кг(голосов 64 [22.46%])

22.46%

7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 60 [21.05%])

21.05%

8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 8 [2.81%])

2.81%

9. Не худею и не собираюсь(голосов 9 [3.16%])

3.16%

Всего голосов: 285

Гости не могут голосовать

#28076 2018-06-12 12:21:49

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

может, у тебя не столько в еде дело, сколько в сопутствующих обстоятельствах? С фастфудом было больше нагрузки, мб, движения, впечатлений, мб, ты вообще реже ел, а вернулся домой и начал заедать?

Я от впечатлений и нагрузки обычно больше ем, а не меньше. :)
На самом деле активности было немного больше, но мне кажется, тут больше сыграла роль степень наслаждения едой. Там я кайфовал от каждого куска.

#28077 2018-06-12 15:21:21

Анон

Мне походу вообще не стоит есть нормальную еду. (

В силу некоторых обстоятельств питался в заведениях всю неделю, в основном в ресторанных двориках, ел пиццу, пироги, бургеры, роллы.
Похудел граммов на 300. Потому что не переедал, не только из-за денег, но и чувствовал себя сытым и довольным (я обожаю такую еду).

Вернулся домой, ем нормальную еду, не гадкую, не заставляю себя, просто не "оооо какая вкуснота", обычная.
Вернул все сброшенное, хорошо если не набрал еще, вырываю из собственных рук шоколад и хлеб, все время хочу вкусняшку.

Плюсану анону. Как-то стало тепло, я, наверно, неделю или больше перебивалась подножным кормом - тобутерброд схомячу, то яичницу, то огурцов-помидоров. В результате наконец-то вес вниз пошел

#28078 2018-06-12 19:40:44

Анон

Вернул все сброшенное,

300 грамм, упомянутые в посте?

#28079 2018-06-12 20:07:07

Анон

А ты уверен, анон, что 300 грам - это была жир? :really:

#28080 2018-06-12 21:55:43

Анон

Анон пишет:

Как-то стало тепло, я, наверно, неделю или больше перебивалась подножным кормом - тобутерброд схомячу, то яичницу, то огурцов-помидоров. В результате наконец-то вес вниз пошел

Ага, и никакого режима.

Анон пишет:

300 грамм, упомянутые в посте?

Угу.

Анон пишет:

А ты уверен, анон, что 300 грам - это была жир?

Абсолютно, я крайне редко отекаю и у меня вес так сильно болтается разве что в первый день менструации.

#28081 2018-06-14 17:56:46

Анон

Я - анон без жиростраданий,  худой анон, у которого одна проблема -  за ужином я ем больше, чем до ужина. У меня ужин состоит из 4-5 частей, сначала сам ужин, очень плотный, потом бутеры, потом сладкое, к которому я в принципе равнодушен, потом что увижу и так до сна. На весе не сказывается никак, но каждый вечер мне плохо до колик, спасаюсь активированным углём. Или просто распирает живот.

До ужина питаюсь нормально - два завтра, сытный обед, потом полдник из фруктов. Объёмы обычные.
ГОЛОД начинается часов в пять и не затыкается до полуночи. Из-за это по вечерам никакой жизни, кроме обжорства, я просто умираю от голода.

Анализы все в норме, просыпающихся вечером глистов нет. Как начать жить по вечерам по-человечески?

#28082 2018-06-14 17:59:44

Анон

Анон пишет:

Как начать жить по вечерам по-человечески?

Отвлекись от еды, займи себя чем-нибудь. Больше выбора нет.

#28083 2018-06-14 19:40:46

Анон

Отвлекись от еды, займи себя чем-нибудь. Больше выбора нет.

Пробовал. Даже старался вечера проводить не дома.  Но спать-то надо. Хомячил  непосредственно перед сном, и ещё ночью вставал.

#28084 2018-06-14 20:07:35

Анон

Анон пишет:

я просто умираю от голода.

Может, попробовать убрать полдник из фруктов и вместо них что-нибудь пожирнее-поплотнее? Типа бутерброда с маслом, куска омлета, такое. Понятно, что оно у тебя сильно психологическое в том числе, но жор после фруктов это частое явление тоже, может влиять, что ты не не наедаешься.

#28085 2018-06-14 20:35:53

Анон

Анон, попробуй грызть семечки. У меня была такая же фигня - тащил вечером в рот все, до чего дотягивался. А потом как-то купил пакет семок, за вечер сгрыз 100 гр (без шелухи - 70 гр). И всё! Аппетит как отбило! Темерь вечерние семки (за компом или телеком, вдали от чужих глаз) - моё всё.

#28086 2018-06-14 20:58:25

Анон

Анон пишет:

Темерь вечерние семки (за компом или телеком, вдали от чужих глаз) - моё всё.

Обожаю вечером семки. Но наедаю на них лишние кило (((

#28087 2018-06-14 21:14:00

Анон

Анон пишет:

Как начать жить по вечерам по-человечески?

Ну а нахуя? Кушай вечером, а утром и днем ешь поменьше. Это норма.

#28088 2018-06-14 21:24:33

Анон

Понятно, что оно у тебя сильно психологическое в том числе, но жор после фруктов это частое явление тоже, может влиять, что ты не не наедаешься.

У меня типа булимии?

Попробую убрать фрукты, заменить их шоколадом.
М спасибо за семки, я про них забыл.

#28089 2018-06-14 21:32:08

Анон

Анон пишет:

У меня типа булимии?

:facepalm:

Анон пишет:

худой анон

Либо ты так себе худой, либо молодой и жиры накопиться не успели (думаю что это, взрослым не до вторых завтраков как-то) ... либо считай калории. Скорее всего, ты ешь на свою суточную норму, просто не добираешь днем.

#28090 2018-06-14 21:38:16

Анон

Либо ты так себе худой, либо молодой и жиры

Я, увы, немолодой, но все равно худой анон с ИМТ чуть меньше 17. Я с детства такой.  Так бывает, анон.
Второй завтрак - это кофе и печенька/шоколадка. Я офисный анон.

Что не так с булимией?

#28091 2018-06-14 21:55:42

Анон

Я думаю, проблема даже не с жирами и суточной нормой (да, анон вполне может на суточную норму наедать), а в том, что переедание в один присест - это пиздец некомфортно, спать тяжело, живот болит и так далее.

#28092 2018-06-14 22:01:52

Анон

Насчёт калорийности. Утром ем бутер с ветчиной и кофе с молоком. Второй  завтрак - кусочек шоколада или печенюшка и кофе с молоком. Печенюшка - если нет шоколада.
Обед  -   либо сендвич-роллы (ну вы поняли, сейчас их везде продают), либо  либо тёплый салат с мясом, если обедаю в кафе, в выходные  делаю себе омлет с колбасой. Полдник  - кофе с молоком  и 2 фруктины.

Наступает 5 вечера, мне хана. Еду до дома с мечтой о жратве, никуда по дороге не заезжаю. Если пробка - на глазах помираю. Ужинаю - мясо плюс  салат  плюс  гарнир, это каши крупа (рис/гречка) или картофель.  Потом бутер. Потом варенье. Потом снова бутер. Потом ПОСТОЯННО  таскаюсь на кухню и что-нибудь  жую. Вот что лежит в холодильнике, то и ем. И так до полуночи.

Я мало ем днём?

Или у меня все-таки расстройство пищевого поведения в виде обжорства?

Чем напрягает. Я каждый вечер выгляжу слегка беременным аноном, с утра и до ужина у меня плоский живот.  Я каждый вечер страдаю либо от колик, либо от чувства невыносимой тяжести  в животе.  Ну и в целом мне не нравится, что я постоянно жру.

Никакие рвоты, разумеется, не вызываю, но я думал, что булимия - это просто приступы обжортства. Я где-то читал что ситуация с владельцем галантерейного магазина в Золотом телёнке (когда тот от стресса бегал по квартире и жрал все подряд) - это классический пример булимии. Забыл написать, в жизни у меня сейчас ЖОПА.

#28093 2018-06-14 22:06:48

Анон

Насчёт калорийности. Утром ем бутер с ветчиной и кофе с молоком. Второй  завтрак - кусочек шоколада или печенюшка и кофе с молоком. Печенюшка - если нет шоколада.
Обед  -   либо сендвич-роллы (ну вы поняли, сейчас их везде продают), либо  либо тёплый салат с мясом, если обедаю в кафе, в выходные  делаю себе омлет с колбасой. Полдник  - кофе с молоком  и 2 фруктины.

Я вижу тут мало белков и много "быстрых углеводов". Замени второй завтра на творог или на толстый ломтик сыра. Т.е. что-то несладкое. С полдником - тоже самое.

#28094 2018-06-14 22:48:38

Анон

Анон пишет:

Попробую убрать фрукты, заменить их шоколадом.

Чувак, нет, нет, заменять фруктозу глюкозой в перекусе точно не надо, суть предложения в том, что надо заменять белками\жирами\медленными углеводами.  O_o

#28095 2018-06-14 22:53:08

Анон

Чувак, нет, нет, заменять фруктозу глюкозой в перекусе точно не надо, суть предложения в том, что надо заменять белками\жирами\медленными углеводами.

А у меня на самом деле много быстрых углеводов?

#28096 2018-06-14 22:59:07

Анон

Анон пишет:

ГОЛОД начинается часов в пять и не затыкается до полуночи. Из-за это по вечерам никакой жизни, кроме обжорства, я просто умираю от голода.

Зависимость обратная - в жизни нет ничего увлекательного, поэтому фиксация на еде. Что значит "никакой жизни", от каких потрясающих активностей вечером тебе приходится отказываться, чтобы сидеть дома и есть варенье?)

Уже сформировалась привычка, конечно, теперь сломать тяжело. При этом ежу понятно, что если ты один раз не поешь, ты не умрешь и вообще ничего не случится, кроме психологического дискомфорта. Но ты его не можешь вынести.

#28097 2018-06-14 23:01:07

Анон

Анон пишет:

Что не так с булимией?

Много жрат - это не булимия. А у тебя просто мусор вместо еды.

Анон пишет:

Насчёт калорийности

Анон пишет:

Я мало ем днём?

Ты глупая или как? Сказано же, посчитай  КБЖУ. Сейчас вижу, что наворачиваешь ты горы говна без особо полезных веществ и насыщения, но я хз какие там у тебя бутеры и кофеи по порциям. Прикинул, выходит +- 1000 ккал быстрых углей, до ужина. Ветчину, колбаса, печенья, хлеб, фрукты, шоколад и молоко - это все они. Ну такое, у тебя еще 400-500 ккал до дневной нормы худой тянки, которые ты добираешь теми же углями. Вангую в тебе скиннифета, по-нашему - жиродрища с пузиком. Попробуй есть еду, а не помои, иначе не будет энергии и сил с жопой справляться :)

#28098 2018-06-14 23:04:30

Анон

Анон пишет:

А у меня на самом деле много быстрых углеводов?

У тебя каждый прием пищи из них состоит, на ужин еще и картохой/рисом догоняешься. Даже гречка на ужин такая себе тема, не удивительно, что тебя так ломает.

#28099 2018-06-14 23:15:58

Анон

Анон пишет:

Ветчину, колбаса, печенья, хлеб, фрукты, шоколад и молоко - это все они.

А почему ветчина и колбаса быстрые угли, когда они белки?

#28100 2018-06-14 23:19:25

Анон

Анон пишет:

Я - анон без жиростраданий,  худой анон, у которого одна проблема -  за ужином я ем больше, чем до ужина. У меня ужин состоит из 4-5 частей, сначала сам ужин, очень плотный, потом бутеры, потом сладкое, к которому я в принципе равнодушен, потом что увижу и так до сна. На весе не сказывается никак, но каждый вечер мне плохо до колик, спасаюсь активированным углём. Или просто распирает живот.

До ужина питаюсь нормально - два завтра, сытный обед, потом полдник из фруктов. Объёмы обычные.

Анализы все в норме, просыпающихся вечером глистов нет. Как начать жить по вечерам по-человечески?

У тебя нет ли случайно психологического восприятия в духе "наконец-то я могу отдохнуть"?
У меня есть, стоит мне сесть за комп развлечься форумами или взять книгу и расслабиться, я хочу пожевать.
В итоге я перестал с этим бороться и решил понять и принять - я просто в остальном время ем мало и низкокалорийную функциональную еду, если голоден. Или вообще не ем. Т.е. в итоге то, что я съедаю за компом и книгами, не оказывается перееданием, а является основной частью питания.

Анон пишет:

Попробуй есть еду, а не помои, иначе не будет энергии и сил с жопой справляться :)

Когда от еды не получаешь удовольствия, энергии и сил тем более нет. Это я другой анон, говорю как человек, который годами пытался приучить себя к пп и ныл, что лишние кг никуда никуда, а иногда и в плюс, при том, что я скиннифэт и лишних не так уж много.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.042 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.03 Мбайт (Пик: 1.06 Мбайт) ]

18+