Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [2%])

    2%

  3. 110-130кг(голосов 77 [5.14%])

    5.14%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.76%])

    13.76%

  5. 70-90кг(голосов 459 [30.66%])

    30.66%

  6. 60+кг(голосов 326 [21.78%])

    21.78%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 281 [18.77%])

    18.77%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.34%])

    2.34%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.14%])

    5.14%

Всего голосов: 1497

Гости не могут голосовать


#27926 2018-06-05 07:29:36

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Зашёл на Сплетник. Какаого хера Водянова после 5 детей такая дрища?  :fury:
Ушёл рыдать и зажирать горе кислыми яблоками.

Ну потому что рожание  детей и лишний вес никак не связаны между собой. А вот дисциплина напрямую.

#27927 2018-06-05 14:27:34

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноны, а есть кто с преддиабетом или диабетом и лишним весом? Как худеете?

Преддиабет, кетодиета. Скинул 15кг месяцев за 7 (особо не напрягался со строгостью), анализы отличные последние пару месяцев, врач поговаривает, что может, ошиблись с диагнозом(я не сознаюсь, что питаюсь по кето, потому что эндокринолог у нас старенькая и не фонтан, прям скажем, до сих пор гонит про холестерин).

#27928 2018-06-05 15:31:02

Анон

Re: Жирострадания

Еще один Аноны с преддиабетом и гипотериозом. Сначала худел на низкокалорийке без подсчета бжу (боль, страдания, и вотэтовотвсё). Похудел на 38 кг, и откатал обратно за год 18. Второй этап - типадюканщина (но без строгача в плане жиров, держал кбжу: 1800 / 120/80/ угли все остальное). Похудел на 25 кг. В этот период сняли преддиабет. Сейчас - недокето(ем натурально жирные продукты, без дополнительного ужиривания. Если мясо -то свиную шейку, а не бефстроганов из курогрудуи, тушеной в сливках, к примеру) с полным исключением сахара, фруктов, муки, молочных продуктов. Похудел на 8 кг (сейчас заветные 48. При стартовых 118). О преддиабете и не вспоминаю. Гипотероз есть, но отклонения в рамках нормы

Отредактировано (2018-06-05 15:31:27)

#27929 2018-06-05 15:52:39

Анон

Re: Жирострадания

Анончики с диабетом и кето - ваша норма углеводов в день?

#27930 2018-06-05 15:53:38

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

сейчас заветные 48. При стартовых 118

снимаю шляпу.
а кожа? как поддерживал ее состояние?

#27931 2018-06-05 16:14:20

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

сейчас заветные 48. При стартовых 118

снимаю шляпу.
а кожа? как поддерживал ее состояние?

Абдомино год назад + грудь буду делать перед НГ. Я анон под сорок, с очень тонкой кожей. Меня кремики не спасут (((

#27932 2018-06-05 16:17:24

Анон

Re: Жирострадания

Анончики с диабетом и кето - ваша норма углеводов в день?

До 30 в жирно- белковые дни (раз в7-10 дней)
50-80 в обычные

#27933 2018-06-05 16:43:51

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

сейчас заветные 48. При стартовых 118

снимаю шляпу.
а кожа? как поддерживал ее состояние?

Абдомино год назад + грудь буду делать перед НГ. Я анон под сорок, с очень тонкой кожей. Меня кремики не спасут (((

слушай, анон, я, наверно, херню спрошу... а что, в 40 еще имеет смысл грудь делать? Мне 40, сиськи давно печально повисли, я операцию хотел, но как-то останавливает отсутствие смысла в таком возрасте... А у тебя этот смысл есть?

#27934 2018-06-05 16:46:08

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

анон, я, наверно, херню спрошу.

Извини, но ты и правду херню спросил ) Я в 40 лет не кончился. И еще - просто хочу хоть раз в жизни иметь красивую грудь, а не печальное вымя (у меня как раз такоэ, бывший 6 а ныне дряблый полтретьего)

#27935 2018-06-05 16:48:39

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

анон, я, наверно, херню спрошу.

Извини, но ты и правду херню спросил ) Я в 40 лет не кончился. И еще - просто хочу хоть раз в жизни иметь красивую грудь, а не печальное вымя (у меня как раз такоэ, бывший 6 а ныне дряблый полтретьего)

спасибо, анончик

#27936 2018-06-05 17:00:45

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анончики с диабетом и кето - ваша норма углеводов в день?

20-30 в обычные дни, пару дней в месяц вкусняшки-тайм 50-60 (когда картошку пеку или в сезон все-таки ем фрукты). Никакой зерновой муки никогда(но миндальную и кокосовую использую), никакого сахара (иногда сахзам), никаких круп.

#27937 2018-06-05 17:08:14

Анон

Re: Жирострадания

Анончики с диабетом - спасибо за инфу!!!))))))

#27938 2018-06-05 18:04:48

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

слушай, анон, я, наверно, херню спрошу... а что, в 40 еще имеет смысл грудь делать? Мне 40, сиськи давно печально повисли, я операцию хотел, но как-то останавливает отсутствие смысла в таком возрасте...

Я другой анон, которому уже 30+, но еще не рожал, к 40 планирую закрыть вопрос с детьми и привести тушку в максимально приемлемый эстетически вид, в рамках разумного веса и сиськи буду делать обязательно. У меня из-за пролактина грудь набрала с 3 на 7 размер, сейчас я в процессе похудения и корректировки пролактина, скинул 7 кило, еще 10 в планах, сиськи пока похудели не сильно, но выглядит это уже все печально и как-то по бабушкиному, а я в 40 планирую выглядеть на ухоженные 30+, поэтому буду делать красивую аккуратную двоечку-троечку, и хорошие сиськи заметны не только в купальнике, но и под одеждой, сейчас они разъезжаются, грузят силуэт, и накидывают килограммов пять, даже в бюсте под футболкой.  Собирает их только спортивное бронебра, и я сразу выгляжу моложе и худее в фас, но в профиль это просто дирижабли. Да и спина спасибо скажет.

#27939 2018-06-05 19:45:17

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

грудь буду делать перед НГ.

Анон, а можешь рассказать подробнее, как это делается? Как искал врача, как определялись, что делать будете?
У меня похожая ситуация, но я даже не знаю, с чего начать. Ну кроме накопления денег — это же около 400 тысяч?

#27940 2018-06-05 19:57:33

Анон

Re: Жирострадания

Я тоже послушаю. У меня еще и форма разная, а после похудения будет вообще атас. 25лвл. Но импланты не хотелось бы, вдруг родным жирком обойдусь...

#27941 2018-06-05 20:56:12

Анон

Re: Жирострадания

а мне про абдоминопластику интересно очень, если можно.

#27942 2018-06-05 21:03:47

Анон

Re: Жирострадания

Абдомино я делал в клинике Время красоты (которая принадлежит Гогиберидзе). Не у него лично, т.к. не тянул прайс. Меня оперировал молодой хирург, Хайдаров. Отзывов о нем в интернетах на тот момент практически не было. Ориентировалась я больше на репутацию Гогиберидзе и клиники. Т.к.есть несколько личных знакомых, которые тоже это-делали. На-первый прием пришла к главврачу, изложив всё, как есть. Что, мол, денег на Вас не хватает. А хватает либо на молодого хирурга (клиника его тогда активно раскручивала), либо на кого-то другого из ваших врачей (всего пластиков, кроме самого владельца, было 4). На что он ответил, что репутацией дорожит и что (хотя это не афишировалось) ассистирует молодому дарованию лично на абдоминопластиках (т.к.операция самая травмоопасная и рискованная из всех видов пластики). Я понимаю, что это наивно прозвучит, но я просто поверила. Тем более, что , повторюсь, лично знаю людей, оперировавшихся у него (Гогиберидзе имею в виду).
Мой хирург сейчас стремительно вырывается в звезды пластической хирургии, несмотря на молодость. Ушел в другую клинику. Отзывов больше, хотя несравнимо меньше , чем у коллег. Про него я имею некоторый инсайд - талант есть, шьет божественно. Но его фишка - это подтяжка груди и верхней части рук. Делает ювелирно. Абдомино - не-его конек. Мне он оставил много кожи, обьективно. И выбрал технику, которая позволила сделать очень аккуратный шов, который сейчас почти сгладился по контуру. Но при этой технике остается неподтянутой кожа по бокам. Да, я придираюсь. Да, я видела и другие результаты адомино, на фоне которых мое - образец образцов. Но тем не менее

Грудь я буду делать там же, тоже-не у главврача. Выбирала по рекомендации подруги. Ей сделали подтяжку без имплантов и с таким эффектом наполненности верхней части груди. Это ооооочнь сложно, почти все хирурги ставят имплант. Я хочу такой же результат, поэтому и. Кстати, сам Гогиберидзе говорит про этого врача только в превосходных характеристиках

По стоимости. Абдомино - сама операция 110, анестезия 75, койкодень 15 (брала 3 дня). Грудь - комплексно 240. И у меня личная персональная скидка, т.к. давала разрешение на опубликование своих фото в рекламной статье и тв-передаче + участие в передаче после абдомино. Без скидки стоимость 370-420 в зависимости от того, будут ли импланты и какие именно. На сайте клиники есть прайс, все честно и прозрачно

Не реклама, конечно

#27943 2018-06-05 21:06:07

Анон

Re: Жирострадания

аноны, может кто-нибудь порекомендовать годные упражнение (или еще что) от второго подбородка? Всё худеет на подсчете - грудь, талия, даже щеки мои хомячьи худеют, кроме этой твари.
и нет, это не зоб, с щитовидкой все ок.

Отредактировано (2018-06-05 21:07:10)

#27944 2018-06-06 07:31:44

Анон

Re: Жирострадания

анон с абдомио, спасибо за подробный рассказ!
а почему эта операция травмоопасная и рискованная?
если пупок не подтягивать, казалось бы - отрезать складку и зашить...
и какие обследования проходил до нее? (больше всего интересует проктолог, перед гинекологической операцией отправляли к нему, сутки до и сам визит были незабывамыми)

#27945 2018-06-07 18:43:15

Анон

Re: Жирострадания

Начал заниматься дома по видеотренировкам. В процессе норм, не помираю, но после мне тяжело сделать глубокий вдох. Получается раза с пятого, очень стремно. Кто-нибудь сталкивался с таким?

#27946 2018-06-08 16:17:52

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, а что бы такое есть в другой стране, чтобы очень быстро и не готовить, но не прибавить в весе?
Едешь ты, например, в какой-нибудь Лондон на две-три недели в рабочую командировку, будешь занят дофига и больше, при этом денег ходить в дорогие пп места жалко, а живешь в отеле или в апартаментах, где тупо микроволновка.

Что придумать, кроме питания салатами и фруктами из супермаркета? Я молочные продукты вообще не люблю, кроме сыра, так бы творог и йогурт покупал да и все.

#27947 2018-06-08 16:21:11

Анон

Re: Жирострадания

Ну потому что рожание  детей и лишний вес никак не связаны между собой.

Я б не сказал, моя сестра до рождения ребенка весила рост-110. Да, она не была худой от природы, она следила за питанием. Не фанатично, просто избегала сладкого, мучного, старалась не переедать, занималась спортом.

Но после рождения ребенка ей даже рост-100 не удалось весить, хотя она стала делать больше для этого, чем делала раньше.

#27948 2018-06-08 16:29:27

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

аноны, может кто-нибудь порекомендовать годные упражнение (или еще что) от второго подбородка? Всё худеет на подсчете - грудь, талия, даже щеки мои хомячьи худеют, кроме этой твари.
и нет, это не зоб, с щитовидкой все ок.

стоматологическая клиника с хорошим ортодонтом
серьезно
мягкие ткани в избытке под челюстью у не толстого чела зачастую следствие некорректированного т.н. дистального прикуса
у меня в детстве была коррекция, но не до конца, я в 25 лет пошел снова прямить зубы, в итоге у меня изменилась линия подбородка

не до конца, ибо для полной коррекции нужна была бы операция на челюсти, чисто косметическая, не для здоровья, я побоялся, но очень заметные изменения в лучшую сторону не только в зубах, но и в этом плане

оставшееся почти незаметно, так, чуток пухловато под челюстью - погугли актрису Кристен Риттер в профиль, у нее явно то же самое
но никакого двойного подбородка

#27949 2018-06-08 16:40:17

Анон

Re: Жирострадания

стоматологическая клиника с хорошим ортодонтом

увы, анон, у меня нет дистального прикуса, я в детстве посещал хорошего ортодонта и много лет носил всякие исправляющие штуки. И второго подбородка у меня долго не было, появился он когда я неприлично разожрался.
Так что не оно, увы.

#27950 2018-06-08 16:43:02

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

увы, анон, у меня нет дистального прикуса, я в детстве посещал хорошего ортодонта и много лет носил всякие исправляющие штуки. И второго подбородка у меня долго не было, появился он когда я неприлично разожрался.
Так что не оно, увы.

то, что у тебя не было, не значит что у всех так. я видела много толстых с полным отсутствием второго подбородка, и худых с ним

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума