Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [2%])

    2%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.2%])

    5.2%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.72%])

    13.72%

  5. 70-90кг(голосов 459 [30.58%])

    30.58%

  6. 60+кг(голосов 327 [21.79%])

    21.79%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 283 [18.85%])

    18.85%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.33%])

    2.33%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.13%])

    5.13%

Всего голосов: 1501

Гости не могут голосовать


#27826 2018-05-25 02:06:19

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анончики, а как вам лкхф? http://lchf.ru/cat/diet

Нас, кето-сектантов, кажется, изгнали в Диетосрачи ))) https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2148&p=15 Во всяком случае, разговор почему-то там.
Тут тоже периодически врывались и рассказывали, можешь поискать по "кето" и "кетодиета" и LCHF по треду.

#27827 2018-05-25 05:05:42

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анончики, а как вам лкхф?

Мне норм, худеется неплохо, и жрат на ней не так хочется.
Но я периодически слезаю, и тогда у меня начинается жор на булки  :facepalm:

#27828 2018-05-25 07:39:28

Анон

Re: Жирострадания

завтрак- 300 ккал - тост с сыром или лаваш с сыром, черный кофе. Часто еще йогурт или сладкий рис.
обед - 500 ккал - полевой салат с разными орехами, заправленный оливковым маслом, иногда помидорку положу, иногда салат айсберг. Но по сути - зелень с орехами и маслом.
перекусик к концу рабочего дня чтобы не протянуть ноги, так как обед очень рано - 200 ккал - если тяжелый день то шоколад с кофе. Если день нормальный то йогурт или творожок с ягодами или орехами
ужин -  500 ккал - как правило кусок запеченной рыбы и плошка какой-инубдь каши (часто смешиваю и заливаю водой булгур, овсянку и еще чего-нибудь), и еще чего-нибудь вроде помидорки или салатик сверх

Вроде все правильно подсчитано, а есть нечего. Я бы и суток не протянул. Я сидел на 1200-1400, но у меня было и мясо, и простые углеводы в меню. Экономил я на масле, орехи тоже очень редко и крохотную горсть, все высококалорийное и жидкое типа йогуртов, короче, ограничил, мясо выбирал постное, крупы варил на воде, картошку запекал.

#27829 2018-05-25 10:53:03

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

завтрак- 300 ккал - тост с сыром или лаваш с сыром, черный кофе. Часто еще йогурт или сладкий рис.
обед - 500 ккал - полевой салат с разными орехами, заправленный оливковым маслом, иногда помидорку положу, иногда салат айсберг. Но по сути - зелень с орехами и маслом.
перекусик к концу рабочего дня чтобы не протянуть ноги, так как обед очень рано - 200 ккал - если тяжелый день то шоколад с кофе. Если день нормальный то йогурт или творожок с ягодами или орехами
ужин -  500 ккал - как правило кусок запеченной рыбы и плошка какой-инубдь каши (часто смешиваю и заливаю водой булгур, овсянку и еще чего-нибудь), и еще чего-нибудь вроде помидорки или салатик сверх

Вроде все правильно подсчитано, а есть нечего. Я бы и суток не протянул. Я сидел на 1200-1400, но у меня было и мясо, и простые углеводы в меню. Экономил я на масле, орехи тоже очень редко и крохотную горсть, все высококалорийное и жидкое типа йогуртов, короче, ограничил, мясо выбирал постное, крупы варил на воде, картошку запекал.

Вот простых углеводов мне не хватает, хотя я надеюсь все же не кето у меня.
Мне от семечек потом часами не хочется есть. Да и завтрак у меня по сути все возможное бывает. Обычно я не ограничиваю себя, но так как обед на работе через 2 часа после моего завтрака то слишком много не лезет.
Зелень ем только с маслом и орехами, так как это делает любую зелень вкусной. Рыба и булгур с приправами -ом ном ном. Ну и полдник что душе хочется. Если день сложный то спокойно закидываюсь сладким. И даже вечером бывает сладкое, но с одним условием - только после основной еды.

Все мы разные, но поверь на слово - это очень сытно. Орехи это вообще дело, а зелень дает возможность пожевать и чтобы в желудке что то было. Одни орехи мге не заходят как перекус - ощущение что недодали, хоть и по калориям может быть много.

#27830 2018-05-25 11:43:57

Анон

Re: Жирострадания

Как побороть зависимость от Роллтона?

#27831 2018-05-25 12:30:26

Анон

Re: Жирострадания

Как побороть зависимость от Роллтона?

Как ты вообще это жрешь  O_o

#27832 2018-05-25 12:56:27

Анон

Re: Жирострадания

вот именно. он же безвкусный. поэтому вопрос: как побороть зависимость от доширака?

#27833 2018-05-25 13:04:50

Анон

Re: Жирострадания

Орехи это вообще дело, а зелень дает возможность пожевать и чтобы в желудке что то было. Одни орехи мге не заходят как перекус - ощущение что недодали, хоть и по калориям может быть много.

С орехами тут такое дело: многие не воспринимают их именно как еду, потому что орехи в том количестве, чтобы быть едой, ну... не каждым усваиваются, скажем так. Поэтому я, когда вижу в чужом меню орехи, воспринимаю это так, будто их там совсем немного.

#27834 2018-05-25 14:04:25

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

потому что орехи в том количестве, чтобы быть едой, ну... не каждым усваиваются, скажем так

это как, они же дико калорийные? их совсем немного надо съесть, чтобы уже было пол-обеда

#27835 2018-05-25 14:33:49

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, вопрос о насущном, блин. О целлюлите и распределении жирка.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-05-25 14:35:05)

#27836 2018-05-25 16:13:01

Анон

Re: Жирострадания

Кажется, волевой отказ покупать булки и сладости домой таки чутка помогает  ;D Я любитель хомячить по ночам (у меня сдвинутый график, ложусь в 5-6, просыпаюсь в час дня, так что поесть в 2-3 ночи - наше всё), и если дома банально нет печенек и шоколадок, приходится удовлетворяться фруктами или чем-то молочным. Днём всё равно их жру, бо слаб, но опять же, по возможности не покупаю, если только прям вообще не хочется-хочется, тогда лучше съесть немного сразу, чем потом сорваться и купить целую коробку. В принципе цель даже не столько похудеть, сколько отучить себя жрать булки тоннами, потому что это банально вредно, а я любитель. И в целом чувствую, что легче стало - вчера открыл тульский пряник и съел только треть, хотя раньше бы целиком схавал. Тоже немало в плане калорий, но таки 200 - это не 500.
(блин, как же много калорий во вкусняшках, кошмар просто  :NOOO: )

#27837 2018-05-25 17:38:33

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Короче говоря, похуже, чем здесь по ссылке.

Но по ссылке совершенно нормальные ноги. Ебанулись все.

#27838 2018-05-25 17:41:01

Анон

Re: Жирострадания

Короче говоря, похуже, чем здесь по ссылке. В целом не кошмар, но юбки я носить перестал. Либо все примерно до колена.

Что не так с ногами по ссылке?

#27839 2018-05-25 17:46:50

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Короче говоря, похуже, чем здесь по ссылке.

Но по ссылке совершенно нормальные ноги. Ебанулись все.

(другой анон) Нормальные, но таки чутка дрябловаты, учитывая, что сабж явно худощав. Такое ощущение, что там были мышцы, а потом ушли. Чуть подкачать, всё выровняется и вообще красиво будет, но в целом ужаса тоже не вижу, обычные ноги.

#27840 2018-05-25 17:58:53

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Но по ссылке совершенно нормальные ноги. Ебанулись все.

ноги дрябловатые + я написал, что было похуже. я нигде не писал, что это ужаспиздец.
анон, все разные - с разными проблемами и потребностями. то, что для тебя ебанина, для меня было не очень и вгоняло в комплексы.  :dontknow:

#27841 2018-05-25 18:26:38

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Такое ощущение, что там были мышцы, а потом ушли.

Не было там никаких ушедших мышц. Обычное женское распределение подкожного жира "сотами", ну не бывает у женщин другого распределения, что поделать, только такое. Возможно, там как раз было больше жира и смотрелось ровнее, жир стал уходить, стало смотреться не очень ровно. Но и то, для этого надо кожу натянуть-защипнуть и так далее.

#27842 2018-05-25 19:10:49

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Такое ощущение, что там были мышцы, а потом ушли.

Не было там никаких ушедших мышц. Обычное женское распределение подкожного жира "сотами", ну не бывает у женщин другого распределения, что поделать, только такое. Возможно, там как раз было больше жира и смотрелось ровнее, жир стал уходить, стало смотреться не очень ровно. Но и то, для этого надо кожу натянуть-защипнуть и так далее.

Мне на вот этой показалось так. Как-то там совсем ямка. Хотя хз, мож индивидуальное что-то, я с собой только сравнить могу, у меня в такой позе в этом месте всё ровно и в напряжении и без, хотя вообще у меня небольшой целлюлит таки виден, если пожмякать как на остальных фотках (правда, я и в самом деле толще раза в полтора, так что есть, чем выровнять).  :dontknow:

#27843 2018-05-25 19:13:06

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Такое ощущение, что там были мышцы, а потом ушли.

Не было там никаких ушедших мышц. Обычное женское распределение подкожного жира "сотами", ну не бывает у женщин другого распределения, что поделать, только такое. Возможно, там как раз было больше жира и смотрелось ровнее, жир стал уходить, стало смотреться не очень ровно. Но и то, для этого надо кожу натянуть-защипнуть и так далее.

Вот это вот комковатое распределения жира - это гормональная фигня. То есть ты не можешь на это снаружи серьёзно повлиять. Кому-то больше везет, у них ровнее жир расположен, если еще кожа толстая и плотная, то совсем хорошо. С возрастом может меняться, кстати. От толщины самой жировой прослойки не особо зависит (ну только если ты не спортсменка- бикинистка перед соревнованиями с 10% жира).

#27844 2018-05-25 19:48:23

Анон

Re: Жирострадания

То есть, тут либо гормоны проверять-лечить? Или это вообще не лечится и надо смириться? :(

#27845 2018-05-25 19:53:19

Анон

Re: Жирострадания

Тут просто нечего лечить.

#27846 2018-05-25 19:58:04

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

То есть, тут либо гормоны проверять-лечить? Или это вообще не лечится и надо смириться? :(

Это НЕ болезнь, что ты лечить собрался? Регулируется гормонами не значит, что они не в порядке (если с остальным женским нет проблем), просто так паззл сложился.

#27847 2018-05-25 20:22:15

Анон

Re: Жирострадания

о есть, тут либо гормоны проверять-лечить? Или это вообще не лечится и надо смириться? :(

Извини за грубость, анон, но тут можно разве что полечить свои комплексы и самооценку, а также понимание, что такое человеческое тело.

#27848 2018-05-25 20:47:34

Анон

Re: Жирострадания

Анон, удели особенное внимание упражнениям на ноги (не аэробным, а силовым), особенно на внутреннюю сторону бедра, лучше с тренером в зале, и меньше слушай местных жиробасов-псевдободипозитивщиков. Они тут и людей с откровенным ожирением стройняшками и нормальными называют иногда.
Это обычная дряблость, которая уберется подтянутыми мышцами.

Отредактировано (2018-05-25 20:47:58)

#27849 2018-05-25 20:55:23

Анон

Re: Жирострадания

местных жиробасов-псевдободипозитивщиков.

Один из местных "жиробасов-псевдободипозитивщиков", отмечавшихся выше, весит 50 кэгэ, так что иди нахуй  :troll:

#27850 2018-05-25 20:57:16

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

местных жиробасов-псевдободипозитивщиков.

Один из местных "жиробасов-псевдободипозитивщиков", отмечавшихся выше, весит 50 кэгэ, так что иди нахуй  :troll:

Лол, как будто 50 кг - это такое универсальное мерило стройности.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума