Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [2%])

    2%

  3. 110-130кг(голосов 77 [5.14%])

    5.14%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.74%])

    13.74%

  5. 70-90кг(голосов 459 [30.62%])

    30.62%

  6. 60+кг(голосов 326 [21.75%])

    21.75%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 283 [18.88%])

    18.88%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.33%])

    2.33%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.14%])

    5.14%

Всего голосов: 1499

Гости не могут голосовать


#27701 2018-05-19 21:03:41

Анон

Re: Жирострадания

несколько месяцев, ебанашка, писали в треде про несколько месяцев.
погугли, когда дистрофия внутренних органов развивается от недоедания.

Я другой анон, но ты от голода такая агрессивная?
Окей, у тебя не разовьется дистрофии, просто ты посадишь поджелудочную или желудок или все вместе, а потом к тебе вернутся сброшенные килограммы.
Ну бля, жри ты свои 600 кк, только не говори, что это безвредно.

#27702 2018-05-19 21:06:58

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я другой анон, но ты от голода такая агрессивная?

с кем ты разговариваешь? о_О я ващет возражал тому ебанько с 800 калориями, оно не верит в дистрофию. и писало что

Анон пишет:

Чтобы не мочь встать с кровати, нужно несколько месяцев жрать не более чем на 800 кк

а я с ним спорю
ты бы читал что ли глазами, а.

#27703 2018-05-19 21:08:38

Анон

Re: Жирострадания

Кстати, при большом дефиците калорий организм жрет не столько свой жир, сколько мышцы, а потом при повторном наборе веса набирает как раз жир  ;D  Так люди становятся все жирнее и жирнее с каждой попыткой обхитрить природу.

#27704 2018-05-19 21:31:22

Анон

Re: Жирострадания

Драматизируете шопипец  :facepalm: Чтобы не мочь встать с кровати, нужно несколько месяцев жрать не более чем на 800 кк

анон, ну я вот на прошлой странице описывала опыт 4 дней на 800ккал, при том, что базовый у меня 1400 при росте как раз 156.
на пятый день я бы точно не встала. поэтому вопрос и встаёт.

#27705 2018-05-19 21:36:55

Анон

Re: Жирострадания

А я вообще злой анон! И предлагаю не подсказывать и не доказывать малокалорийникам про вред. Пущай тоже пострадают, выучатся на своих ошибках, на пользу только, умнее будут. :troll:

#27706 2018-05-19 22:01:29

Анон

Re: Жирострадания

а я с ним спорю
ты бы читал что ли глазами, а.

Ок
Сорян

Отредактировано (2018-05-19 22:01:38)

#27707 2018-05-19 22:38:44

Анон

Re: Жирострадания

Анончики, емнип, когда-то приносили ссылку на англ сайт, где можно было ввести рост и вес, и он выдавал фото женщин этого роста и веса. Может сохранился у кого?

#27708 2018-05-19 23:51:24

Анон

Re: Жирострадания

Анончики, емнип, когда-то приносили ссылку на англ сайт, где можно было ввести рост и вес, и он выдавал фото женщин этого роста и веса. Может сохранился у кого?

http://www.mybodygallery.com
Этот?

#27709 2018-05-19 23:55:56

Анон

Re: Жирострадания

Я как-то голодал около 5 дней из-за болезни, норм было, к вечеру второго я даже чувство голода утратил, к концу еда начала казаться ненужной, зачем люди едят.

Иногда думаю снова попробовать уже с чистого листа.

#27710 2018-05-20 00:03:29

Анон

Re: Жирострадания

Забавно, как некоторые считают, что эта уникальная идея - сидеть на ультрамалокалорийке пришла в голову только им одним и больше никто до этого не допер. Аноны, если бы эта штука долговременно (я подчеркиваю) работала, никто бы не парился. Но этого не происходит. Думаете, у других просто силы воли нет или они все дураки и не в состоянии калории посчитать? Нуну, ходите по граблям, нам-то что.

Хз, я когда-то два раза худел примерно по 2-3кг, не специально, просто желудочный грипп, всё болит, есть можно разваренный рис да отварную курицу без кожи, но и это не хочется.
Плюс то, что я выше написал, когда я вообще не ел 5 дней. Тоже минус сколько-то кг, я тогда не считал, но заметно было по телу.
Отвес после желудочных гриппов продержался со мной около 3 лет, пока я в стрессе не начал есть пироги ночью, тупо сидел и ел пироги, даже чувствуя себя совершенно сытым.

#27711 2018-05-20 01:38:11

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я как-то голодал около 5 дней из-за болезни, норм было, к вечеру второго я даже чувство голода утратил, к концу еда начала казаться ненужной, зачем люди едят.

Я так не помню уже точно, то ли 35, то ли 40 дней голодал. Только вода и несладкие чаи. Активность минимальная была - погулять, потупить за компом, поплавать. До самого конца есть так и не захотелось, было интересно, сколько вообще можно без еды продержаться. Только немного раздражало, что вкусные запахи так и оставались вкусными, хотя и чувство голода не провоцировали.

#27712 2018-05-20 02:10:52

Анон

Re: Жирострадания

Я, кстати, вообще начал лучше худеть, когда избавился от мысли о том, что нужно рацион и нужно правильное пп и заморачиваться всякими сложными годными рецептами.
Осталось буквально 5 кг до феечки, хочу к концу июня сбросить хотя бы 3.

Что ем? Не пп, чо уж там.  =D

Много яиц, вареных либо по-американски (яичница, которую пару раз перемешивают в процессе, поэтому у нее нет корочки, просто нравится больше так), наггетсы, докторская колбаса и сосиски, крабовые палочки, разный сыр, разные свежие овощи, вареные замороженные овощи (типа зеленой фасоли), спагетти и прочую пасту (с сыром и помидорами), немного фруктов (я мало какие люблю просто, в основном бананы, апельсины да ананасы, замороженная клубника и вишня с сахаром, сейчас лето, чаще буду есть, ибо черешня и свежие ягоды).
Иногда на меня находит желание приготовить и я делаю куриную грудку на сковороде с пряностями или картофельное пюре или жареную рыбу. Иногда покупаю пирожные, пиццу или бургеры на вынос.  На глаз ограничиваю калории. Обожаю роллы, будь я миллионером, питался бы ими постоянно. Итальянская (средиземноморская) и японская кухня = 90% моих вкусов.

Но обычное меню состоит в основном из бананов, яиц, бананов, свежих и вареных овощей, бананов, спагетти с помидорами, сыра и я уже сказал бананов?  :troll: Помидоры еще покупаю тоннами.
Пью черный чай (редко с сахаром и лимоном, обычно просто так), колу зеро и воду.

Времени на готовку почти не нужно.  :yeah: Вот сегодня ел много свежей клубники, чиабатту с сыром и творог (внезапно захотелось, обычно я мимо к сырному прилавку иду). Ничего не готовил.

Отредактировано (2018-05-20 02:22:16)

#27713 2018-05-20 02:55:15

Анон

Re: Жирострадания

Но обычное меню состоит в основном из бананов, яиц, бананов, свежих и вареных овощей, бананов, спагетти с помидорами, сыра и я уже сказал бананов?  :troll: Помидоры еще покупаю тоннами.

Годное меня, прям одобряю  :love: И, надо сказать, оно вполне себе ППшное, потому что паста входит во вполне себе ППшную средиземноморскую диету.
А физические нагрузки есть?

#27714 2018-05-20 12:10:16

Анон

Re: Жирострадания

аноны, я чот туплю и с математикой не дружу, помогите посчитай калорийность одной штуки.
Дано: салат+заправка (135+15), калорийность салата указана 147ккал на 100г, заправки 98ккал на 100г.
Какая итоговая калорийность всего блюда?

У меня выходит 147*1,35+98*0,15=213,15. Но на упаковке написано 368ккал на порцию с заправкой. Кому верить?

я понимаю, что это мелочь, но только сегодня увидел эту приписку про порцию и не вкурил.

апд: хотя сейчас посчитал состав и калорийность заправки, там не выходит 98 ну никак. В ней растительное масло, соевый соус и мед.

Отредактировано (2018-05-20 12:15:44)

#27715 2018-05-20 15:14:42

Анон

Re: Жирострадания

Я, кстати, вообще начал лучше худеть, когда избавился от мысли о том, что нужно рацион и нужно правильное пп и заморачиваться всякими сложными годными рецептами.

Плюсую. Я очень худой анон, у которого полный ребёнок. От слов «правильное питание»меня мутит. Ем много мяса (очень много и жареного), хлеба, яиц,  колбасы,  зелени, меньше  круп и овощей, совсем мало картошки и пасты,  не люблю сладкое, кроме шоколада и мороженого  (жуткое послевкусие от любого пирожного, как будто наелся сахара),  пью много кофе, курю, всю жизнь весил 48 кг. Когда ребёнку предписали худеть, и я перестал покупать копченую колбасу, которую раньше ел палками, похудел на 3 кило.

Но! Я ем часто и маленькими порциями. Помимо трёх основных приемов пиши, постоянно кусочничаю: проголодался - закинул в себя кусочек, через час проголодался - ещё кусочек. Кусочки - это ломтик колбасы, долька шоколада, ложка супа, в общем, что найду съестного. В итоге на обед и ужин тоже много не съедаю, потому что не успеваю проголодаться. Полноценно только завтракаю.

#27716 2018-05-20 19:50:24

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ем много мяса (очень много и жареного), хлеба, яиц,  колбасы,  зелени, меньше  круп и овощей, совсем мало картошки и пасты,  не люблю сладкое, кроме шоколада и мороженого  (жуткое послевкусие от любого пирожного, как будто наелся сахара),  пью много кофе, курю, всю жизнь весил 48 кг.

Зависть. Если я съем даже кусочками жареного мяса и колбасы сколько мне хочется, я к концу года буду +10 кг.

#27717 2018-05-20 23:57:34

Анон

Re: Жирострадания

Зависть. Если я съем даже кусочками жареного мяса и колбасы сколько мне хочется, я к концу года буду +10 кг.

Если ты про метаболизм, анончик, то он у меня вполне обычный. Кусочничание не даёт упасть уровню глюкозы в крови, то есть, с одной стороны я постоянно что-то жкю, а с другой - я никогда не хочу особо есть.
Конечно, бывают дни, когда мне некогда кусочничать, или нет доступной еды, например, когда я в пробках. Но я стараюсь сводить такие перерывы до минимума.
По рекомендации эндокринолога ребёнка я тоже посадил на дробное питание. Но пока не помогает.

#27718 2018-05-21 05:19:09

Анон

Re: Жирострадания

Ох аноны, я поделиться тем, какой я зажорный лох.
Месяца два худел, ни в чем себе не отказывая, немного сократив количество потребляемой пищи. Стал приятные для себя 160/63 (по факту всего 5 кг скинул, но эффект хороший из-за мышечной массы) получил кучу комплиментов. Думал, что с зажорами покончено. И тут. Вчера. Прихожу домой с мероприятия и... не помню как, но уже приготовил 15 блинов на сливочном масле, купил (и съел в один присест) стандартную жестяную банку сгущенки, потом не наелся и еще курицу себе ПОЖАРИЛ потому что могу. Ну и до этого чипсы, печеньки... ска :D сейчас сижу в кровати и думаю, что делать то. Я и всю неделю до этого чувствовал, что грядет, на самом деле - то шоколадку сожру, то от предложенных крекеров не откажусь))

#27719 2018-05-21 07:47:11

Анон

Re: Жирострадания

Записывай, анон, все съеденное.
И даже во время зажора продолжай записывать.

#27720 2018-05-21 07:54:39

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Годное меня, прям одобряю  :love: И, надо сказать, оно вполне себе ППшное, потому что паста входит во вполне себе ППшную средиземноморскую диету.
А физические нагрузки есть?

Ну я прям чувствую, что моя любимая кухня на это оказала влияние  ;D
Были, пока я колено не повредил, сейчас вот жду, чтобы в  норму пришло.

#27721 2018-05-21 09:44:19

Анон

Re: Жирострадания

Думал, что с зажорами покончено.

Вот тут и прячется подвох. Как только ты думаешь, что больше ни за что никогда, точно сорвёшься. В общем, как уже сказали, записывай все, не кори себя, от одного зажора тебя не разнесет. Не думай (очень важно!), что все пропало, сгорел сарай, гори и хата, раз уж сорвался, то пойду еще 15 блинков наверну. С сегодняшнего дня опять ешь меньше, делов-то.

#27722 2018-05-22 02:42:28

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Но! Я ем часто и маленькими порциями. Помимо трёх основных приемов пиши, постоянно кусочничаю: проголодался - закинул в себя кусочек, через час проголодался - ещё кусочек. Кусочки - это ломтик колбасы, долька шоколада, ложка супа, в общем, что найду съестного. В итоге на обед и ужин тоже много не съедаю, потому что не успеваю проголодаться. Полноценно только завтракаю.

Слушай, я проникся (анон с наггетсами  =D) Пробовал так есть, реально меньше съедаю в итоге.

#27723 2018-05-22 09:18:21

Анон

Re: Жирострадания

Слушай, я проникся (анон с наггетсами  =D) Пробовал так есть, реально меньше съедаю в итоге.

Анончик, тут главное - слушать свой голод. Не кусочничать, когда хочется тупо убить время или заесть стресс. От стресса мне помогает курение и кофе без сахара, конечно, это тоже вредно, но я поразмыслил и понял, что морду лица улучшить мне легче, чем потом трахаться  с похудением.

Основные приемы пищи (завтрак, обед и ужин) тоже должны быть исключительно для утоления голода. Нет голода - нет еды.

#27724 2018-05-22 12:58:21

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Кусочки - это ломтик колбасы, долька шоколада, ложка супа, в общем, что найду съестного. В итоге на обед и ужин тоже много не съедаю, потому что не успеваю проголодаться. Полноценно только завтракаю.

А я от такого только больше нажираю. Мне эти ложки только раззадорят аппетит и я буду постоянно бегать к холодильнику и чуять лютый голод при этом.
Мне годится просто полноценно спокойно поесть 3 раза в день. И на обед это может быть тарелка супа и фрукт, на ужин мясо и салат, то есть не обжорство, нормальная порция и пп еда. А кусочничанье, дробное питание, перекусы, в общем все это не подходят. Интересно, это все-таки привычка или какие-то физические особенности?

#27725 2018-05-22 16:18:37

Анон

Re: Жирострадания

на обед это может быть тарелка супа и фрукт, на ужин мясо и салат, то есть не обжорство, нормальная порция и пп еда.

Анон, эти кусочничания помогают мне поддерживать свой низкий ИМТ (мне так нравится), кому-то, возможно, помогут в похудении.
Если ты питаешься так, как описал, всегда,  у тебя по определению не может быть никаких жиростраданий. Если ты таким способом худеешь, то значит когда-то твоё трехразовое питание сыграло с тобой злую шутку, и ты набрал лишний вес.

Интересно, это все-таки привычка или какие-то физические особенности?

В моем случае привычка. Я всегда был худым аноном, но после определенного возраста, а также с достижением достатка и тотальным изменением образа жизни (домработница,  на машине в булочную)  анона стало распирать, и анон понял, что либо он что-то меняет в питании, либо скоро превратится в тетку. Диеты анон отверг, ПП тоже, решил есть обычную пищу, но помалу. Само собой, «помалу» до следующего приёма пищи не хватало, а голодать слабовольный анон не привык, поэтому  анон стал перекусывать между приемами пищи. На удивление, он быстро скинул наетое и достаточно долго поддерживает свой низкий вес, не меняя образа жизни. Спортом анон не занимается принципиально.

Но у анона никогда не было РПП, у него нормальные отношения с пищей, он не заедает стрессы, не прется от шоколада или выпечки, можно сказать, равнодушен к еде. По вечерам анон может тупо жевать от скуки, но если анону дать в руки интересную книгу, он легко забудет про еду.

Ну и в целом даже в разожратом  виде анон весил в пределах нормы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума