Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [2%])

    2%

  3. 110-130кг(голосов 77 [5.14%])

    5.14%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.76%])

    13.76%

  5. 70-90кг(голосов 459 [30.66%])

    30.66%

  6. 60+кг(голосов 326 [21.78%])

    21.78%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 281 [18.77%])

    18.77%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.34%])

    2.34%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.14%])

    5.14%

Всего голосов: 1497

Гости не могут голосовать


#27676 2018-05-19 15:31:40

Анон

Re: Жирострадания

У того анона есть метода, которая работает.

Наивное летнее дитя  :love:

#27677 2018-05-19 16:06:52

Анон

Re: Жирострадания

как вы вообще выдерживаете на этой голодовке? целыми днями в кровати лежите?

#27678 2018-05-19 17:46:30

Анон

Re: Жирострадания

Кому-то это жмет?

Ну ты ж опять разжиреешь, деточка.
Не то чтоб нам это жало, но жалко.

#27679 2018-05-19 17:48:17

Анон

Re: Жирострадания

как вы вообще выдерживаете на этой голодовке? целыми днями в кровати лежите?

Я вот тоже нифига не понимаю, 800 кк только базовый метаболизм. Хотя вот несколько лет назад мне хватило здоровья и не хватило мозгов дней пять пить только воду. Еще ведь на работу ходил как-то.
Разжирел потом обратно, разумеется.

#27680 2018-05-19 17:56:20

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

как вы вообще выдерживаете на этой голодовке? целыми днями в кровати лежите?

Я вот тоже нифига не понимаю, 800 кк только базовый метаболизм. Хотя вот несколько лет назад мне хватило здоровья и не хватило мозгов дней пять пить только воду. Еще ведь на работу ходил как-то.
Разжирел потом обратно, разумеется.

Даже у женщины 155 ростом и 45 кг весом базовый метаболизм будет выше. 800кл это голодовка. Голодовка это медицинское мероприятие, с правильным входом, выходом, очень ограниченное время и лучше под присмотром врача.

#27681 2018-05-19 18:24:44

Анон

Re: Жирострадания

Драматизируете шопипец  :facepalm: Чтобы не мочь встать с кровати, нужно несколько месяцев жрать не более чем на 800 кк

#27682 2018-05-19 18:28:40

Анон

Re: Жирострадания

Даже у женщины 155 ростом и 45 кг весом базовый метаболизм будет выше.

Мне два калькулятора для таких параметров насчитали 1100-1200, так что.

"Асибе". Так-то у меня иногда случаются дни, когда я ем на 800 калорий или меньше. Но это или случайности, или "весь день сплю, никуда не хожу", или еще что-то особенное. Но вот когда мне было лет 19, то да, была в моей практике была и диета АБС и прочая ебанина, которой все еще полно в интернетах. Ничего хорошего из этого не вышло =D

Драматизируете шопипец  :facepalm: Чтобы не мочь встать с кровати, нужно несколько месяцев жрать не более чем на 800 кк

Нет. Достаточно хотя бы недельку поголодать на те самые 600-800 при более-менее активном образе жизни.

Отредактировано (2018-05-19 18:29:24)

#27683 2018-05-19 18:28:42

Анон

Re: Жирострадания

Голодовка это медицинское мероприятие, с правильным входом, выходом, очень ограниченное время и лучше под присмотром врача.

Именно. Мне еще повезло, что я отделался только возвращением килограммов.
В этот раз худел на подсчёт кбжу, медленно, но верно, вес держался год, потом я чуток поднабрал, когда курить бросил. Сейчас опять медленно сбрасываю набранное. И я ем почти все, я не голодаю, я не зацикливаюсь на еде.
Вот зачем нужно морить свой организм голодом, чтобы в итоге все кг вернулись и привели друзей?
Уж сколько их упало в эту бездну...

#27684 2018-05-19 18:28:58

Анон

Re: Жирострадания

Не скажи. Я в юности пытался голодать, хотел неделю, Брэгга начитался и пошёл открывать в себе сверхспособности. На третий день уже не мог подняться с кровати - всё тело дрожит, холодный пот, слабость жуткая. Я испугался конечно и эксперимент прекратил. И больше не пробовал, до сих пор это ощущение помню. Брр.

#27685 2018-05-19 18:30:41

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а что у тебя сейчас конкретно то со здоровьем? Просто по описанию мне уже не ясно. Если там не было гигантской перестройки питания как я вначале подумала, то откуда взяться болезни? Я не знаю твой рацион но жиров из сметаны, рыбы и масла должно хватать как правило. А вот груши смутили. Может у тебя боли в животе от груш? Это не самый легкий фрукт

Докладываю, судя по всему у меня случился жёсткий дисбактериоз и расстройство нагрянуло,потому что двойная доза молочки и я ожил, боль ушла, отрыжка прошла, но есть все подряд все ещё тяжело.  Так что проживу пока на кисломолочке, что бы совсем прошло, но к врачу схожу в любом случае.

а, ну тогда другое дело. Здоровья тебе конечно, анон. Просто ты первый коммен написал в виде "я сел на ПП и серьзено заболел сразу же".

Анон пишет:

Кто нибудь подскажите про нормальное питание, Анон вроде начал правильно питаться 2 месяца, а сегодня загибаюсь в болях походу у меня, или панкреатит или гастрит. Посидел на правильном питании *сарказм *

ну по крайней мере так выглядело. Но судя по всему по сбалансированности и ПП тебе еще далеко, вот и вышло как вышло.
Ты пробовал пробиотики пить, кстати? Некоторым очень хорошо заходит.

#27686 2018-05-19 18:33:14

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Чтобы не мочь встать с кровати, нужно несколько месяцев жрать не более чем на 800 кк

если несколько месяцев, у тебя уже деградация внутренних органов начнется.
а для слабости достаточно нескольких дней.

#27687 2018-05-19 18:54:48

Анон

Re: Жирострадания

[
ну по крайней мере так выглядело. Но судя по всему по сбалансированности и ПП тебе еще далеко, вот и вышло как вышло.
Ты пробовал пробиотики пить, кстати? Некоторым очень хорошо заходит.

Увы так и выглядит, потому что походу из за того, что  я олень меня таки нагнал гастрит, боль есть, жжение есть,  и жжение именно в левом подребье, то скорей всего таки гастрит, так как опыт знакомых говорит именно о нем.
Мораль :перед началом правильного питания идите к диетологу, не в коем случае не урезайте себя сильно в рационе,  ешьте как можно разнообразнее, иначе будете как я, сейчас.  Я не достаточно соблюдал правило разнообразия и организм мне отомстил.
Так что меня ждут месяц три спартанской диеты, что бы вылечить свой проеб.

#27688 2018-05-19 18:55:19

Анон

Re: Жирострадания

Не скажи. Я в юности пытался голодать, хотел неделю, Брэгга начитался и пошёл открывать в себе сверхспособности. На третий день уже не мог подняться с кровати - всё тело дрожит, холодный пот, слабость жуткая. Я испугался конечно и эксперимент прекратил. И больше не пробовал, до сих пор это ощущение помню. Брр.

я в молодости начитался Малахова. Проголодал больше недели. И все это время у меня почему-то зверски болел живот. Что странно, потому что голодавшие знакомые на живот не жаловались. Слабость была, но не такая уж и сильная. И при всех последующих голодовках у меня после двух дней голода начинались боли в животе. Два дня было нормально, просто хотелось жрать, болей не было.
Еще на свежевыжатых соках сидел неделями.
Зато сейчас, после всех этих опытов, я вообще не могу ограничивать себя в еде. При одной мысли о диете начинается жор.

#27689 2018-05-19 18:58:05

Анон

Re: Жирострадания

Анон с плохим ПП. Пробиотики не пробовал, но наверное стоит. Но сперва врачи, хоть шланг глотать не пришлось, говорят процедура ужасная.

#27690 2018-05-19 18:58:22

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

деградация внутренних органов начнется

Еще драмы насыпали, теперь про деградацию органов )) Нужно диета-бинго составлять из убитых обменок, деградаций органов и "организм начнет откладывать все в жЫр".

По молодости я и тотально голодал (10 дней продержался), и сидел на всяких малокалорийках. Ходил в универ, в спортзал, все как положено, никаких проблем с тем, чтобы разлепить веки и подняться с кровати не было. Не говорю, что это хороший и правильный опыт, но не гробкладбищепидор.

Отредактировано (2018-05-19 18:59:59)

#27691 2018-05-19 19:06:06

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Не сбросишь - сорвешься, наберешь обратно.

Блять, вот даже не сомневалась, что напишут примерно это. Холиварка такая холиварка.

Анон пишет:

немножечко прибавить бы калорий, постепенно, чтобы выйти к норме

Я понимаю, что надо. Но пока жду повод. Когда будет трудно держаться на 600-800 или когда наступит период плато, буду прибавлять по 100 каждую неделю. Но пока не трудно, а вес уходит.

Анон пишет:

а что ты ешь?

Салаты, белковые продукты, горький шоколад, иногда макароны или гречку. Фрукты и кефир не люблю, не ем.

#27692 2018-05-19 19:06:32

Анон

Re: Жирострадания

По молодости я и тотально голодал (10 дней продержался), и сидел на всяких малокалорийках. Ходил в универ, в спортзал, все как положено, никаких проблем с тем, чтобы разлепить веки и подняться с кровати не было

Твой опыт это только твой опыт, анон, не надо обобщать его.

Блять, вот даже не сомневалась, что напишут примерно это. Холиварка такая холиварка.

А ты, блядь, чего ждал? "Худей, масик, и угробь себе желудок"?

Отредактировано (2018-05-19 19:07:04)

#27693 2018-05-19 19:09:06

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Драматизируете шопипец  :facepalm: Чтобы не мочь встать с кровати, нужно несколько месяцев жрать не более чем на 800 кк

и что с тебе потом станет?
Можно есть на 800, не вопрос, но как правило это пару дней, потом ты незаметно перебираешь калорий. Я тоже в жаркие дни или в поездках почти ничего не ем, а потом в течение пару недель немного больше, чтобы восполнить силы.
Плюс я очен сомневаюсь, что прямо 800, организм не глупая штука, особенно если вспомнить все эксперименты, когда за людьми подсчитывали съеденное. Даже самые задроты, которые считали калории не учитывали очень много, всякие заправки, семки, какие-нибудь сосульки или что угодно.

Я тоже голодала и вообще склонна в процессе похудения слишком уменьшать калории. Вначале вроде сложно, а потом как ограничиваешь сладкое, вроде начинаешь ПП питаться, все эти салатики не очень то хочется есть лишний раз и в итоге что-то совсем мало калорий. Вес теряется быстро, но через пару недель  начинается жуткий откат. Я это знаю и сейчас худею с супер-медленной скоростью и это прекрасно. 10 кг за примерно 9 месяцев, кожа в порядке, ем разное, разное пробую, гпрднроб опять жн обновлять проще

#27694 2018-05-19 19:22:20

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Плюс я очен сомневаюсь, что прямо 800, организм не глупая штука

ну анорексики наебывают же себя. организм умное животное, но таки животное.
плюс во второй фазе голодания чувство голода притупляется.

Анон пишет:

Блять, вот даже не сомневалась, что напишут примерно это. Холиварка такая холиварка.

а ты чего ждал? "ты особенная, у тебя организм устроен не так, как у всех, ты будешь стройным олененком навсегда без последствий"?

некоторые тут считают, что им пишут "сорвешься и сделаешь хуже" из зависти, типа они все слабовольные жирухи, вот и желают тебе, нежному олененку, сорваться.
но это всего лишь жизненный опыт. которым ты имеешь право пренебрегать, только не требуй соглашаться с той херней, которую ты несешь.

#27695 2018-05-19 19:45:22

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Твой опыт это только твой опыт, анон, не надо обобщать его.

Ну аноны выше же обобщают, что от 800 ккал и голоданий никто не встанет с кровати через день, а еще через день органы откажут волосы выпадут и кожа слезет

Анон пишет:

Плюс я очен сомневаюсь, что прямо 800, организм не глупая штука,

Организм не глупая штука и заставляет забыть посчитать заправку в салате?  :facepalm: Не знаю, что там за "задроты" такие. Задроты-ппшники считают даже леденцы от кашля и не едят то, что посчитать не могут, даже если на вид ПП и малокалорийно.

#27696 2018-05-19 19:56:55

Анон

Re: Жирострадания

Ну аноны выше же обобщают, что от 800 ккал и голоданий никто не встанет с кровати через день, а еще через день органы откажут волосы выпадут и кожа слезет

Именно потому, что этих анонов больше, чем ты один уникальный, они имеют право обобщать  :facepalm: А ты можешь продолжать передергивать.

#27697 2018-05-19 20:06:29

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

[
ну по крайней мере так выглядело. Но судя по всему по сбалансированности и ПП тебе еще далеко, вот и вышло как вышло.
Ты пробовал пробиотики пить, кстати? Некоторым очень хорошо заходит.

Увы так и выглядит, потому что походу из за того, что  я олень меня таки нагнал гастрит, боль есть, жжение есть,  и жжение именно в левом подребье, то скорей всего таки гастрит, так как опыт знакомых говорит именно о нем.
Мораль :перед началом правильного питания идите к диетологу, не в коем случае не урезайте себя сильно в рационе,  ешьте как можно разнообразнее, иначе будете как я, сейчас.  Я не достаточно соблюдал правило разнообразия и организм мне отомстил.
Так что меня ждут месяц три спартанской диеты, что бы вылечить свой проеб.

эм... наверное я тоже олень, но мы видимо под ПП совсем разное понимаем. Я не знаю что ты ел чтобы гастрит начался. Это не от не разнообразного питания, ИМХО. Он у тебя уже раньше был и теперь обострение? я не превозношу ПП, но гастрит за 2 месяца на пп это что-то ну совсем не от неразнообразного рациона, а по другим причинам. Да и прости пожалуйста, по описанию ты не питался пп в эти 2 месяца.

Ладно, удачи с лечением.

Кстати, раз уж про гастрит заговорили, я знаю про пользу льняных семечек, пить их в киселе мне не идет. Я тут стала добавлять дробленые льняные семечки в каши. Они тоже выделяют слизь, конечно не так интенсивно как приготовленные в кисель, но все же. И вот я думаю, пользя льяняного киселя, что эта слизь обволакивает пустой желудок, подлечивает ранки и все такое. И вот я ем это все в составе каши, то есть не на пустой желудок. Вообще есть тогда польза или лучше не добавлять в каши? Я видела льняные семечки в составе салатов, может их для салатов, но не для каш?
Может кто знает проверенную инфу?

#27698 2018-05-19 20:22:07

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

    Плюс я очен сомневаюсь, что прямо 800, организм не глупая штука,

Организм не глупая штука и заставляет забыть посчитать заправку в салате?  :facepalm: Не знаю, что там за "задроты" такие. Задроты-ппшники считают даже леденцы от кашля и не едят то, что посчитать не могут, даже если на вид ПП и малокалорийно.

а зря смеешься, таки да.
память и психика это вообще тот еще "точный" компьютер. От этого в теме про родню каждую неделю одна и та же история от кучи народа "я маме напоминаю как она меня била ремнем а она не помнит и говорит, что такого не было", или тема прокрастинаторов "я все знаю, а сделать не могу", как в этой теме - все знают ,что на 800 ккал будет жетский откат, йо-йо и набор бОльшего количества килограммов, а все равно спрашивают и потом плачутся что набрали.

И да, сюрприз, человек реально может забыть что-то съеденное. Как можно забыться и купить ненужные вещи при шоппинге, например. От стресса. Ясно дело, анорексики это уже другая категория, а человек, посадивший себя на голодовку спокойно может в полутрансе положить в рот что-то и забыть об этом. Я когда-то недосыпала, так отрубалась в коротких поездках на аквтобусе, стоя, а потом не помнила этого. Тело свое брало. Питание таки одна из основных функций, которая нужна нам для существования, тело свое возьмет.

#27699 2018-05-19 20:29:00

Анон

Re: Жирострадания

Забавно, как некоторые считают, что эта уникальная идея - сидеть на ультрамалокалорийке пришла в голову только им одним и больше никто до этого не допер. Аноны, если бы эта штука долговременно (я подчеркиваю) работала, никто бы не парился. Но этого не происходит. Думаете, у других просто силы воли нет или они все дураки и не в состоянии калории посчитать? Нуну, ходите по граблям, нам-то что.

#27700 2018-05-19 20:35:27

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

а еще через день органы откажут волосы выпадут и кожа слезет

у тебя походу дистрофия точно поразила мозг.
несколько месяцев, ебанашка, писали в треде про несколько месяцев.
погугли, когда дистрофия внутренних органов развивается от недоедания.

Анон пишет:

Ясно дело, анорексики это уже другая категория,

а ты не понимаешь, что такое анорексия.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума