Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [1.99%])

    1.99%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.18%])

    5.18%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.67%])

    13.67%

  5. 70-90кг(голосов 461 [30.59%])

    30.59%

  6. 60+кг(голосов 330 [21.9%])

    21.9%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 284 [18.85%])

    18.85%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.32%])

    2.32%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.11%])

    5.11%

Всего голосов: 1507

Гости не могут голосовать


#27526 2018-05-05 23:28:45

Анон

Re: Жирострадания

+25 - жара? Ого... Не, меня начинает пидорасить при +30 и выше.

Ощущение, будто температура под сорок у меня.

Вот, оно! Еще и голова болит(

#27527 2018-05-05 23:35:22

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

+25 - жара?

Если влажность высокая. Да и за городом полегче, там и 30 не особо ощущается. Но в ДС просто тупо нечем дышать(

Анон пишет:

Вот, оно! Еще и голова болит(

Не то чтобы болит, но чугунеет.

#27528 2018-05-06 00:57:15

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Блять, да! А у меня они широко расставлены к тому же. Реально широко, там 10 см между ними как минимум. И страдай, как хочешь. Ну зимой под свитер я спортивные ношу, но летом хочется чего-то легкого, а фиг там.

О да, плюс миллион и насчет спортивных тоже. Я иногда годные на лето среди бесшовных нахожу.
Тут еще дополнительный фактор, у меня выпуклая реберная клетка (я в детстве плаванием занимался, дыхалка как у ныряльщицы за жемчугом  ;D), и сиськи очень торчат, не в смысле высокие, а потому что они посажены на эту выпуклую поверхность, и если белье их как на балконе подает вперед... Из-за чего в некоторых моделях бра я выгляжу грудастым кирпичом.  :lol:

В спортивных всё отлично, но я еще и анон, которому вечно жарко. >.<

#27529 2018-05-06 07:52:59

Анон

Re: Жирострадания

А, еще вариант: что на таком торсе, как мой, небольшие сиськи должны толпиться в центре.

Блин, а у производителей моих лифчиков теория, что сиськи должны центробежной силой разгоняться к краям, видимо. Иначе ничем не могу объяснить, почему у меня все вроде нормально, нормально, а потом ХОП и обе сиськи выпрыгнули из чашечек и кучкуются передавленные в центре. И думаешь, как их туда умять обратно через кофту, что б никто не заметил  :bull:
А вообще, аноны, я к вам пожаловаться  :pink: Вроде бы пару недель назад придумала себе отличную систему тренировок, даже держалась ее - легко, ненапряжно и можно каждый день время выкроить. А неделю назад решила встать на ролики, упала на пятую точку и все. Подозрение на повреждение позвоночника. В понедельник рентген всей спины, блин. Хожу с трудом, лежу с трудом, сижу с трудом, все болит и ноет. А на жопке, на которую я упала, даже синяка не осталось! Ну и понятно, что вся физкультура отвалилась сразу, врач сказал минимум активности, и сижу я тут сейчас как жирный пингвин, страдаю по своим приседаниям  :bubu: В понедельник вечером все решится, наверное, подержите за меня кулачки, что б окаался банальный ушиб и я смогла вернуться к спорту! :rainbow:

#27530 2018-05-06 14:17:34

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

что б окаался банальный ушиб и я смогла вернуться к спорту!

Даже с ушибом к спорту надо возвращаться без фанатизма. Организм не дурак, болит - значит, не дергайся сильно. Меееедленные упражнения на разогрев перед активной деятельностью, хотя бы.
:comfort:

#27531 2018-05-07 08:18:50

Анон

Re: Жирострадания

Анон тут прочитал про попытки родителей заставить детей похудеть и слегка выхуел, вспомнив о своей маменьке.
Мне 23 года и 10 из них я вешу 64 кг при росте 163, иногда вес колеблется в пределах (плюс минус 4 кг). Пухляш? Йеп. Вредно ли это для здоровья? Не особо. Но всю жизнь она ныла о том, что я обязана похудеть на несколько килограмм, не важно сколько я при этом вешу на данный момент. Раз в неделю точно на эту тему пройдётся. Утверждает, что друзья анона ему ничего не говорят, потому что щадят его чувства.  :heh:
От РПП анона спасло лишь то, что я могу есть весьма ограниченное количество продуктов, от остальных воротит. (Жареное люблю, но и варёную кашу гречневую и рисовую с индейкой вполне лопаю. Фрукты и овощи только сырые, почти никакой рыбы, только красня и копчёная и тд.). При попытках накормить меня насильно незнакомой едой истерила или голодала, в школе кушала один лишь хлеб. (Там вечно мешают еду между собой и добавляли к норм еде то, что анону не нравилось) Но всё равно это пиздец, родители не надо так. В худшем случае уроните ребёнку самооценку, в лучшем он просто будет вас игнорировать как белый шум.

#27532 2018-05-07 16:59:37

Анон

Re: Жирострадания

Просто нужно изначально следить за питанием ребенка, а то сначала с детства все запихивают насильно, раскормят, в секции спортивные не водят, а потом просветление, у меня ребенок толстый, нужно срочно на диету. Я не говорю что все такие, но таких много, анон насмотрелся, своих детей поэтому не пичкаю, с рождения едят сколько могут, с пяти лет на танцы вожу, там их гоняют неплохо и осанка хорошая и теперь в школе успехи на физре, ну и стройняхи, хотя и конфеты лопают и тортики покупаем, но все в меру и пока все на пользу.

#27533 2018-05-07 19:38:06

Анон

Re: Жирострадания

Моя мамуля вечно твердит мне, что я жирный и что мне пора худеть, расползся как квашня и т.п.  ;D
Тонкая ирония в том, что во мне-то 59 кг при 156 роста (многовато, но пока не критично, держу так уже год и пытаюсь чуть скинуть)... а в маме 72 кг при 154 см. Да, раздалась она уже после 40, но и мне уже даааавно не шешнадцать.

#27534 2018-05-07 19:47:32

Анон

Re: Жирострадания

А лифчики вообще зло( Кого ни спрошу, всем ни хрена не подобрать. То обхват такой не делают, то чашку, то модель не садится. У самого 70D/E (плавает в зависимости от веса), найти такой размер в наличии - уже проблема. Слава братьям-славянам из Милавицы, их модели на меня как влитые садятся.

#27535 2018-05-07 20:04:00

Анон

Re: Жирострадания

У меня наоборот было. Мама говорила мне, что всё хорошо, анон еще похудеет пока вырастет (ахаха плак), кость широкая и т.д. Питание было полезное, вкусняшки только по праздникам, никакой выпечки/джанка. Правда, спорт не предлагала, но я бы сам не пошел, потому что страдал от сильной тревожности и был пиздецки ранимым и депрессивным из-за веса, рпп тоже было. Почему мама не попыталась исправить это - загадка(

#27536 2018-05-07 20:07:49

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

наверное, подержите за меня кулачки, что б окаался банальный ушиб и я смогла вернуться к спорту!

Анончик, как ты там? Здоровья тебе и возвращения к спорту!

#27537 2018-05-07 20:11:50

Анон

Re: Жирострадания

У меня наоборот было. Мама говорила мне, что всё хорошо, анон еще похудеет пока вырастет (ахаха плак), кость широкая и т.д. Питание было полезное, вкусняшки только по праздникам, никакой выпечки/джанка. Правда, спорт не предлагала, но я бы сам не пошел, потому что страдал от сильной тревожности и был пиздецки ранимым и депрессивным из-за веса, рпп тоже было. Почему мама не попыталась исправить это - загадка(

А как она могла бы это сделать? Ты же говоришь, что питание было правильное, а на спорт ты бы не пошёл.

#27538 2018-05-07 20:13:39

Анон

Re: Жирострадания

А как она могла бы это сделать? Ты же говоришь, что питание было правильное, а на спорт ты бы не пошёл.

Я имел в вижу тревожность и типа депрессию. Из-за этого, считай, и был жирным.

#27539 2018-05-07 20:20:40

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А как она могла бы это сделать? Ты же говоришь, что питание было правильное, а на спорт ты бы не пошёл.

Я имел в вижу тревожность и типа депрессию. Из-за этого, считай, и был жирным.

вот правду говорят - если хочется кого-то винить, то всегда можно скинуть вину на родителей.
Один анон тут жалуется, что его плохо кормили, другой что называли полным когда он был нормальным, третий вот жалуется что хоть еда была нормальная но вон тревожность не лечили и от этого жирный  :lol:

По факту - я не знаю сколько тебе лет, анон, но если ты из России то у нас банально не была развита психология и психотерапевтическое направление. Что твоя мама могла бы сделать против твоей тревоги? Поти быстро самой переучиться на психолога, набрать опыта и проводить с тобой сеансы? Это сейчас психологов жопой не жуй, даже нормальные есть, но еще десяток лет назад это был кладезь. Твоя мама делала что могла - хотя бы питание было нормальным, это уже многое, плюс поддерживала морально, верила в силы анона похудеть и т.д. Короче, не перекладывай вину. ИМХО - это далеко не уведет. На твой теперешний вес влияешь только ты и только ты ответственный за него. И если до сих пор есть тревожность, которая влияет на вес сам сходи и пролечи.

мимопробегал

#27540 2018-05-07 20:34:37

Анон

Re: Жирострадания

Норм-анон насмотрелся на знакомую с рпп и другую, у которой в семье кормят в лучших советских традициях 1. 2, 3 пелемени из магаза, и забил тогда на мамины слова, решив, что если вес в рамках ИМТ, и анончику норм то всё ок. Его тело - его дело.

Я не то чтобы её виню, но это плохо так доёбываться до человека. :/

#27541 2018-05-08 08:26:41

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А лифчики вообще зло( Кого ни спрошу, всем ни хрена не подобрать. То обхват такой не делают, то чашку, то модель не садится. У самого 70D/E (плавает в зависимости от веса), найти такой размер в наличии - уже проблема. Слава братьям-славянам из Милавицы, их модели на меня как влитые садятся.

Анон, дай обниму! Те же 70 D/E. Подобрать лифак это целый квест. Производители - садисты, они на такую грудь делают тоооооненькие лямочки, которые адово впиваются в плечи. Но тебе повезло, что идет милавица, на мне все их самое красивое добро не сидит.

#27542 2018-05-08 11:30:21

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А как она могла бы это сделать? Ты же говоришь, что питание было правильное, а на спорт ты бы не пошёл.

Я имел в вижу тревожность и типа депрессию. Из-за этого, считай, и был жирным.

Я не знаю, сколько тебе лет, анон (с), но общая тенденция такова: после 18 лет за свою жизнь и судьбу ты отвечаешь сам. Родители косячили и у тебя травма? Пиздуй к психотерапевту, теперь ты взрослый и можешь всё поменять.

#27543 2018-05-08 13:12:04

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

но общая тенденция такова: после 18 лет за свою жизнь и судьбу ты отвечаешь сам. Родители косячили и у тебя травма? Пиздуй к психотерапевту, теперь ты взрослый и можешь всё поменять.

+100500 дай пацалую!
Очень удобно, будучи взрослым лбом, переложить вину за свой вес на кого-то другого.

#27544 2018-05-08 13:20:38

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

У меня наоборот было. Мама говорила мне, что всё хорошо, анон еще похудеет пока вырастет (ахаха плак), кость широкая и т.д. Питание было полезное, вкусняшки только по праздникам, никакой выпечки/джанка. Правда, спорт не предлагала, но я бы сам не пошел, потому что страдал от сильной тревожности и был пиздецки ранимым и депрессивным из-за веса, рпп тоже было. Почему мама не попыталась исправить это - загадка(

Ты был ранимым, а мама виновата, что не гнала тебя в спортивную секцию  :facepalm: А ты не думал, что мама видела, что ты у нее такой весь ранимый, тревожный, с дырявой душевной организацией, и что 1 занятие спортом для тебя стресс на ближайшую неделю, поэтому и не предлагала тебе его? Раньше с психологами туго было, чтобы ребенка сводить, оказать психологическую помощь. Это сейчас они плодятся, как тараканы в коммуналке.  Тебе никто не мешает, начать вправлять себе мозг сейчас, самому или с помощью того же психолога.

#27545 2018-05-08 18:09:20

Анон

Re: Жирострадания

третий вот жалуется что хоть еда была нормальная но вон тревожность не лечили и от этого жирный  :lol:

Вообще-то это нифига не смешно и не забавно.

Я не знаю, сколько тебе лет, анон (с), но общая тенденция такова: после 18 лет за свою жизнь и судьбу ты отвечаешь сам. Родители косячили и у тебя травма? Пиздуй к психотерапевту, теперь ты взрослый и можешь всё поменять.

А до 18 пусть и трава не растет, ага. Уже пиздовал, не особо помогает, умник.

Раньше с психологами туго было, чтобы ребенка сводить, оказать психологическую помощь.

Таблетки мог выписать даже невролог.

Все такие умные пронзаторы, всем лишь бы приосаниться, я не могу. Ни на кого я не перекладываю ответственность, просто высказался по теме. Не всегда дети жирные из-за пищевого разврата в семье, вот и всё.

#27546 2018-05-08 18:09:56

Анон

Re: Жирострадания

Ты был ранимым, а мама виновата, что не гнала тебя в спортивную секцию

Жопой не читай :facepalm:

#27547 2018-05-08 18:24:36

Анон

Re: Жирострадания

1. 2, 3 пелемени из магаза

Я сначала прочитал "Раз! Два! Три! Пельмени из магаза!" и никак не мог вкурить, в каком смысле  :facepalm:  :lol:

#27548 2018-05-08 18:43:43

Анон

Re: Жирострадания

1. 2, 3 пелемени из магаза

Я сначала прочитал "Раз! Два! Три! Пельмени из магаза!" и никак не мог вкурить, в каком смысле  :facepalm:  :lol:

Первое второе третье. Я ленивый анон.
Сытный супчик, макарошки и компотик.
Её мама вечно говорила что я какая-то худая и пыталась меня накормить.

Ненавижу эту советскую систему, да.

#27549 2018-05-08 21:44:58

Анон

Re: Жирострадания

Ох, а этому анону с мамой повезло. Мы примерно одного роста - 173 я, 175 мама - и долгое время были примерно одного веса, колебались в пределах 58-67. И когда анону становилось печально от своего пузика, а в секции идти не хотелось и не моглось, мама радостно с ним занималась всякими домашними программами, сидела вместе с ним на рисе-курице-бульоне и всяких таких штуках перед аноновым выпускным из школы и все такое.

Другой вопрос в том, что сейчас, к 25, анон распух почти до 80 из-за гормонального сбоя и живет вдалеке от мамы. Мама анона при этом мозг не ест, поддерживает при тренировках, вызнает рецепты и с удовольствием разрешает мне встать за плиту, когда я приезжаю.

Но зато у анона был близкий друг, в которого анон был влюблен и который называл анона жирухой. В аноне на тот момент было 58 кг. Что другу, впрочем, ебать анона не мешало, бугага. Бросил он в итоге анона, анон после этого слез с КО, получил гормональный сбой и распух на 20 кило. Друг, справедливости ради, безо всяких гормональных сбоев отожрался до 120, обретя деньги и полюбив рестораны с американской кухней.

Этот друг немного психику-то подзаебал, да. Но в итоге анон обрел дзен и, что для меня самого шоком является, если честно, совсем не ненавидит свое тельце. Немножко бесит отсутствие в нем изменений, да, но в зале ебашить по мере сил и есть вкусную и не совсем бесполезную еду это не мешает. В конце концов, мне спешить-то некуда — все равно в этом теле жить еще не один десяток лет. Годом позже, годом меньше, но я стану менее пухлым и более здоровым.

#27550 2018-05-08 21:52:56

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

третий вот жалуется что хоть еда была нормальная но вон тревожность не лечили и от этого жирный  :lol:

Вообще-то это нифига не смешно и не забавно.

Я не знаю, сколько тебе лет, анон (с), но общая тенденция такова: после 18 лет за свою жизнь и судьбу ты отвечаешь сам. Родители косячили и у тебя травма? Пиздуй к психотерапевту, теперь ты взрослый и можешь всё поменять.

А до 18 пусть и трава не растет, ага. Уже пиздовал, не особо помогает, умник.

Раньше с психологами туго было, чтобы ребенка сводить, оказать психологическую помощь.

Таблетки мог выписать даже невролог.

Все такие умные пронзаторы, всем лишь бы приосаниться, я не могу. Ни на кого я не перекладываю ответственность, просто высказался по теме. Не всегда дети жирные из-за пищевого разврата в семье, вот и всё.

но ты так написал ,как будто ты  был жирным из-за тревожности и маман виновата, что тебя не вылечила. Против этого возражают. С тем, что проблемы с весом бывают по разным причинам никто не спорит, это ты себе только что сам выдумал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума