Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [1.98%])

    1.98%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.15%])

    5.15%

  4. 90-110кг(голосов 209 [13.8%])

    13.8%

  5. 70-90кг(голосов 463 [30.56%])

    30.56%

  6. 60+кг(голосов 331 [21.85%])

    21.85%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 286 [18.88%])

    18.88%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.31%])

    2.31%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.08%])

    5.08%

Всего голосов: 1515

Гости не могут голосовать


#251 2014-08-28 16:52:38

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я другой анон, но если дама хочет похудеть с 50+ размера, пусть попробует есть на полведра меньше

Твои эротические фантазии ничего общего с реальностью не имеют

#252 2014-08-28 19:38:35

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Интуитивное, блядь, непитание...

двачую. Вот так идешь на кухню в трансе, думаешь о какой-то херне, опускаешь руку в мешок конфет и внезапно спрашиваешь - хочу ли? Оказывается, нет, оказывается, я хочу обычно мясца и супца )) С начала июля похуделось с 88 до 80. Только готовить заебалась, куда делась моя неприхотливость.
Похудею ищо кг на 10 и запишусь в бассейн, штоле. Бывают отдельные абонементы для взрослых, чтоб не покупать целую карту фитнесс клуба (а то я нищеброд)?

#253 2014-08-28 20:09:15

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

двачую. Вот так идешь на кухню в трансе, думаешь о какой-то херне, опускаешь руку в мешок конфет и внезапно спрашиваешь - хочу ли? Оказывается, нет, оказывается, я хочу обычно мясца и супца )) С начала июля похуделось с 88 до 80. Только готовить заебалась, куда делась моя неприхотливость.

А я из еды вообще ничего не хочу кроме хлеба и белого шоколада  :dontknow:

#254 2014-08-28 20:11:40

Анон

Re: Жирострадания

Хе-хе  :trollface:
slide_346463_3646965_free.jpg

#255 2014-08-28 20:16:20

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Хе-хе 

А чо сразу "хехе"? :)
В качестве идеала на фото тут очень даже стройная девушка с подтянутой фигурой. В том числе по современным меркам (модельный бизнес и вконтактовские группы страдалиц-анорексичек в расчет не берем)

#256 2014-08-28 20:23:52

Анон

Re: Жирострадания

Ага, набрала 7 кг и все заверте!.. И да, девушка совершенно симпатичная. А теперь ждем истерик фитоняш :)

#257 2014-08-28 20:36:09

Анон

Re: Жирострадания

Они забыли дорисовать еще один кадр, где девушка смеется тупым школьникам в лицо и идёт сосаться с подружкой.

#258 2014-08-28 20:54:52

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

И голодать небось? Для улучшения результата, да?

Ну вот не надо меня в анорексички записывать)
Просто у самого на работе аналогичная история, три дамы пьют уксус, ходят на массажи, сейчас еще эти ягоды годжи активно скупают, короче, ведутся на всю похудательную лапшу, которую нам радостно вешают на уши.
При этом они завтракают дома, как приходят на работу, тоже в течение получаса что-то жуют, потом обедают суп-второе-салат-компот, потом бегают в шоколадницу за пироженкой, ну и дома ужинают плотненько так. И еще раза четыре за день пьют сладкий чай с конфетами-печеньками.
И так каждый день.
А потом они бурно удивляются тому, что не худеют, а вовсе даже наоборот - они же уксус пьют!

#259 2014-08-28 21:00:34

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Просто у самого на работе аналогичная история, три дамы пьют уксус, ходят на массажи, сейчас еще эти ягоды годжи активно скупают, короче, ведутся на всю похудательную лапшу, которую нам радостно вешают на уши.
При этом они завтракают дома, как приходят на работу, тоже в течение получаса что-то жуют, потом обедают суп-второе-салат-компот, потом бегают в шоколадницу за пироженкой, ну и дома ужинают плотненько так. И еще раза четыре за день пьют сладкий чай с конфетами-печеньками.
И так каждый день.
А потом они бурно удивляются тому, что не худеют, а вовсе даже наоборот - они же уксус пьют!

Анон, ты это я!

Анон с уксусом

#260 2014-08-28 21:05:24

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анон, ты это я!
Анон с уксусом

Да я думаю, почти у всех на работе такие есть, просто не все внимание обращают) Мои просто со мной в одном кабинете сидят, так что я ежедневно наблюдаю, как они ноют и жрут, жрут и ноют.

#261 2014-08-28 21:55:48

Анон

Re: Жирострадания

Многие ноют потому, что принято ныть и хотеть похудеть.
А реально они худеть не хотят, их все устраивает.
Просто к ноющим жирухам обычно более снисходительно в обществе относятся, чем к жирухам без комплексов. Потому что первые какбы хотят стать как все.

#262 2014-08-28 21:59:29

Анон

Re: Жирострадания

Анон жрал ягоды годжи,потому что они вкууусные, в каше, в твороге, ням-ням просто! А потом Анона спросили, "Анон, ты чё, худеешь?!" После этого Анон узнал, что все думают, что он худеет, т.к. на столе упаковка стоит. А он просто любит ягоды годжи.

#263 2014-08-29 16:30:10

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А теперь ждем истерик фитоняш

Думаю, не будет, модель на фото из рекламы явно активный образ жизни ведет - подтянутая, отличная осанка. Такая комсомолка, спортсменка и просто красавица.
К тому же фитоняши (ну, те кто реально тренируется, а не демонстрирует умирающее от голода тело в шортиках и кроссовках) от любительниц "40 кг или расстрел" все же внешне очень отличаются. Даже ЖЖ-шные фитоняши вроде calipsodellmar или mashkind отнюдь не скелеты. А ихнем муравейнике - рухелслайфе - за дистрофичность так и вообще ссаными тряпками могут закидать.

Другое дело, что подбешивает, когда на любую девушку, которая не поклоняется штанге и культу св.задницы, навешивается сразу ярлык "скиннифэт".  :facepalm:  Я вот, скажем, люблю силовые, плиометрику куда больше чем кардио, но при всем восхищении наиболее упоротыми фитоняшками, выглядеть вот так - http://instagram.com/p/qg50Dbj8Is/ - я не хочу (да мне и не светит). Мне гораздо ближе образ на ретро-рекламе на картинке несколькими постами выше.

Анон жрал ягоды годжи,потому что они вкууусные, в каше, в твороге, ням-ням просто!

Анон, мне тоже их впыживали, но я прочитала, что это "дереза обыкновенная", а ее "волшебные свойства", за которые накручивают деньги, это просто пшик  =D

#264 2014-08-29 16:33:59

Анон

Re: Жирострадания

выглядеть вот так - http://instagram.com/p/qg50Dbj8Is/

Красота какая  :love: Жаль, мне не нравится спортом заниматься.

#265 2014-08-29 16:37:24

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

выглядеть вот так - http://instagram.com/p/qg50Dbj8Is/

Красота какая  :love: Жаль, мне не нравится спортом заниматься.

А, какая офигенная фотка! Я стремлюсь к этому, и жиры уже почти не висят над джинсами вылезающим тестом :lol:

#266 2014-08-29 16:43:11

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Жаль, мне не нравится спортом заниматься.

А ты попробуй силовые.
Я вот думала, что просто ненавижу спорт, а вот они мне очень понравились и подошли. :)

(анон давший ссыль на фотку из инстаграмма calipsodellmar)

#267 2014-08-29 16:44:05

Анон

Re: Жирострадания

 Я стремлюсь к этому, и жиры уже почти не висят над джинсами вылезающим тестом 

Анон, это ты меня пародируешь? Я не стремлюсь, и у меня жиры не висят  :lol: А спортом я реально не люблю заниматься, мне очень скучно от него становится  :lol:

#268 2014-08-29 16:49:58

Анон

Re: Жирострадания

Ну опять же такие формы — на любителя, дико, когда поехавшие фитоняши считают, что всем должны нравиться мускулистые женские тела. Мне, например, нравится, как выглядит Дженнифер Лоуренс, которую в каком-то из тредов уже заклеймили жирухой, которой надо целыми днями торчать в тренажёрном зале.

#269 2014-08-29 17:02:24

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

 Я стремлюсь к этому, и жиры уже почти не висят над джинсами вылезающим тестом 

Анон, это ты меня пародируешь? Я не стремлюсь, и у меня жиры не висят  :lol: А спортом я реально не люблю заниматься, мне очень скучно от него становится  :lol:

Не, Анончик, я это про себя, правда! :happycrazy:

#270 2014-08-29 17:12:53

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ну опять же такие формы — на любителя, дико, когда поехавшие фитоняши считают, что всем должны нравиться мускулистые женские тела. Мне, например, нравится, как выглядит Дженнифер Лоуренс, которую в каком-то из тредов уже заклеймили жирухой, которой надо целыми днями торчать в тренажёрном зале.

Анон-со-сылкой-на-инстаграмм совершенно с тобой согласен.  :) 

Красиво, да, но это не значит, что все кто все должны стремиться к такому же, а то типа если не стремятся, то автоматически становятся "скиннифэт". Этак получается что обычная стройная женщина, здоровая, уделяющая время физ.упражнениям *но до задрочки), становится чем-то ненормальным, постыдным.

К тому же далеко не к каждой внешности подойдет такой образ. С определенными чертам лица это будет смотреться просто нелепо.
Юля Винс тому пример, пусть и не самый корректный, потому что там уже конкретный такой перебор во всем:

http://copypast.ru/fotografii/udiviteln … -0-019.jpg

http://ru.warnet.ws/img5/755/julja/4.jpg

http://ru.warnet.ws/img5/755/julja/6.jpg

#271 2014-08-29 17:20:13

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

*но до задрочки)

но НЕ до задрочки

Простите, очепятка

#272 2014-08-29 17:39:01

Анон

Re: Жирострадания

Я начинающий жирострадалец, подскажите, может ли томатный соус быть низкокалорийным? И какие крупы лучше всего жрать, чтоб похудеть?

#273 2014-08-29 17:46:01

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Юля Винс тому пример, пусть и не самый корректный, потому что там уже конкретный такой перебор во всем

Она спорстменка, пауэрлифтерша. У них там своя атмосфЭра, никому из нас такой стать не грозит, тем более случайно: это огромные, огромные усилия.
Кстати, такие мышцы вполне можно сдуть, если надоест.

анон-качог, который слегка завидует Юле и ее отзывчивым мышцам

#274 2014-08-29 17:48:27

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

может ли томатный соус быть низкокалорийным?

Ну ты как неродной, анон, возьми да посмотри калорийность на упаковке.) Но мне думается, что нет.

Анон пишет:

И какие крупы лучше всего жрать, чтоб похудеть?

Могу сказать, каких лучше избегать: манка (калорийна и довольно бесполезна) и белый очищенный рис. Остальные трескай на здоровье.

#275 2014-08-29 17:49:52

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ну ты как неродной, анон, возьми да посмотри калорийность на упаковке.)

Да нет, я сам хочу блендером пару-тройку помидоров с солью и капелькой уксуса смешать) Сильно плохо?

Анон пишет:

Могу сказать, каких лучше избегать: манка (калорийна и довольно бесполезна) и белый очищенный рис. Остальные трескай на здоровье.

Спасибо!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума