Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [2%])

    2%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.2%])

    5.2%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.73%])

    13.73%

  5. 70-90кг(голосов 459 [30.6%])

    30.6%

  6. 60+кг(голосов 326 [21.73%])

    21.73%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 283 [18.87%])

    18.87%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.33%])

    2.33%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.13%])

    5.13%

Всего голосов: 1500

Гости не могут голосовать


#27226 2018-04-19 01:07:33

Анон

Re: Жирострадания

Пришел поныть. Я заебался. У меня умерла мотивация к похудению. Вообще не могу найти новую, даже врачебные страшилки не заставляют собраться. Это финиш. Похудел со 110 до 85, сейчас опять 90. Уже год. Я мог юы два раза нормально похудеть за это вреия, но тупо не смог продержаться на режиме. Так всё остопиздело, хочется жрать как все и не париться, но в то же время я не могу забить, потому что здоровье, самооценка блаблабла :wall:

у меня тоже померла, анон. Мне 40 исполнилось, я не только жирный, но и внешность запустил. Ну и какая разница, я старый жирный страшный или худой жирный? Плюс проблемы с гормонами, и никаких проблем из-за огромного веса.
А мотивация: "анончик, если ты похудеешь на 20 кг, ебать тебя все равно никто не будет, но ты будешь бегать чуть побыстрее, чем сейчас" не работает.

#27227 2018-04-19 01:48:04

Анон

Re: Жирострадания

А кто знает как похудеть, когда совсем пизда с гормонами и спорт и диеты не помогают? Вернее помогают только пару кг. с титаническими усилиями за несколько месяцев сбросить, а потом привет очередной сбой и +5 новых кг., прямо руки опускаются и кажется, что все безнадежно и жить мне теперь вечно в теле жирного страшилища.

#27228 2018-04-19 05:28:25

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Как из 90 сантиметров может получиться большая грудь?

73/92 рост 160, чашка с/d. Дело не в тараканах. Может в парадном платье оно и красиво (при наличии подходящего сиськодержателя), но обычно хрен купишь такое белье, чтобы держало, на плечи не давило. Спортивные топики неоч - при прыжках со скакалкой потом болит, упражнения с упором на грудь не сделать ваще.
И да, лишний вес у меня есть, только при стройных конечностях вся жируха на животе и талии бурдюками висит.

#27229 2018-04-19 07:43:01

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Myfitnesspal насчитал мне 1200 ккал без спорта. Решил, что никакого правильного питания в эти 1200 ккал
впихивать не буду, буду есть вкусняшки.
Утром ем ролл-сендвич с армянским лавашом (до 200 ккал), потом в 11 кофе с молоком и шоколадом, на обед пирожок или большой бутер или салат в кафе, главное, уложиться в 300-400 ккал, вечером начинается традиционный жор, который анон купирует  овощами, фруктами, финкриспами и тэдэ.
На самом деле с трудом укладываюсь в 1300.

К сладкому равнодушен, да вообще к жратве, можно сказать, равнодушен, но вечером не могу уснуть, пока не набью желудок.

распредели сладкое равномерно, после еды, и станет проще. После чисто сладкого зажора днем (а это не еда, это просто путсые калории, которые вызвали скачок инсулина и не дали насыщения больше чем на час-два). От этого у тебя и жор вечером.

Я этот феномен прекрасно знаю. Я так себя  заставляла есть обед - завтракала кофе с шоколадом и в обед была готова съесть слона.

я голодным между приемами пищи, а при некоторых наоборот нельзя допускать перерывов и голода. Так вот, ты со своим меню точно делаешь большие голодные перерывы и плюсуешь к ним удары сладким. Аукнется.

Анон, я ем 6 раз в день, и сладкое один раз - 1 конфету после завтрака, и то, потому что коробка лежит.
Но именно вечером мне надо нажраться - не конкретно сладкого, а просто закидать любую жратву в желудок. Я вечером закидываю в него криспов, хлеб, фрукты, все, что угодно. Это многолетняя привычка -  нажраться на ночь, корни ее уходят в детство. Помогает от зажора хлеб, но с ним я в минус по калорийности ухожу.

Отредактировано (2018-04-19 08:02:51)

#27230 2018-04-19 07:56:12

Анон

Re: Жирострадания

А что будет если ты на ночь поешь неплотно? Заснуть будет трудно, голод будет ночью мучить, желудок ворчать или что?

#27231 2018-04-19 08:04:12

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А что будет если ты на ночь поешь неплотно? Заснуть будет трудно, голод будет ночью мучить, желудок ворчать или что?

Во-первых, я до сна буду думать об одном - о жратве.
Во-вторых, засну только со снотворным.

#27232 2018-04-19 09:48:01

Анон

Re: Жирострадания

Придется следить всегда за весом.

Самое тупое, что я это осознаю, но не могу взять и сделать. Возможно, потому что лет пять назад похудел, потом набрал, вот  подсознательно и не верю в успех. Проблемы с гормонами, если дальше будет дисбаланс, то может образоваться киста( Ну и суставы, это классика. Щитовидка еще шальная, угрожают диабетом. Ну а я чо...
Ты, анон, молодец) Спасибо за историю и успехов тебе!

А мотивация: "анончик, если ты похудеешь на 20 кг, ебать тебя все равно никто не будет, но ты будешь бегать чуть побыстрее, чем сейчас" не работает.

Тру( Хотя, говорят, летом не так жарко может быть. А так тоже - какая разница, зачем страдать, если можно зажевать мороженку :wall:

#27233 2018-04-19 14:35:21

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А так тоже - какая разница, зачем страдать, если можно зажевать мороженку

а еще можно холодной воды выпить.

#27234 2018-04-19 15:30:39

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А мотивация: "анончик, если ты похудеешь на 20 кг, ебать тебя все равно никто не будет, но ты будешь бегать чуть побыстрее, чем сейчас" не работает.

Тру( Хотя, говорят, летом не так жарко может быть. А так тоже - какая разница, зачем страдать, если можно зажевать мороженку

я не жру мороженки и стараюсь поддерживать определенный уровень физической активности. Но, это все только на поддержку текущего, довольно высокого веса. У меня проблемы с щитовидкой, я на гормонах, но там полной компенсации таки не будет.
Да, я бы мог похудеть, если бы ко всему прочему ограничил калории хотя бы до 1800 Ккал в день. С моей физической активностью я бы начал медленно худеть. Но, у меня даже от мысли об любом ограничении начинается жор.
Ладно, хрен с ним, предыдущие похудения происходили как бы сами собой, анон или корректировал себе гормональный уровень, или влюблялся и прекращал жрать, или был слишком занят, чтобы жрать.
Буду надеяться, что опять что-то произойдет и вес пойдет вниз.

#27235 2018-04-19 18:15:54

Анон

Re: Жирострадания

Обманываю себя мыслями, что похудею и сразу жить станет легче. Типа стройных охотнее берут на работу, а еще можно всякие красивые вещи носить и с али заказывать, точно зная, что подойдет. Ну и, но это чисто в моем понимании, худые странные девочки смотрятся лучше, чем нехудые

#27236 2018-04-19 19:03:44

Анон

Re: Жирострадания

Единственное, что мне помогает - ограничивать порции. Все попытки менять рацион = срыв рано или поздно.

#27237 2018-04-19 19:55:01

Анон

Re: Жирострадания

Единственное, что мне помогает - ограничивать порции. Все попытки менять рацион = срыв рано или поздно.

интересная идея, анончик! А можешь поподробнее?

#27238 2018-04-19 20:21:02

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

интересная идея, анончик! А можешь поподробнее?

Я другой анон, но тоже так делаю, просто беру тарелку меньшего размера и накладываю еду в нее, еды получается в тарелке меньше, добавку не накладываю. Анон вообще все тарелки заменил на маленькие, чтобы неповадно было много накладывать, оставил только одну большую для мужа, а т.к. едим всегда вместе, то в его тарелку себе уже точно ничего наложить не смогу.

#27239 2018-04-19 20:22:34

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

интересная идея, анончик! А можешь поподробнее?

Новаторская, ага. :)
Обычный коридор калорий, в моем случае довольно условный, потому что я считаю на глазок. Я просто имел в виду, что я не отказываюсь ни от чего, но говорю себе: ок, ты можешь, ты можешь это съесть, но чуть-чуть. Или вместо чего-то еще, например, вчера я ужинал вафельным стаканчиком пломбира.

Но я, честно говоря, не знаю, сработает ли это дальше, теперь, когда у меня осталось не более 5 кг лишнего веса, а мой ИМТ давно стремится к нижней границе.
Прямо сейчас он 19,3

#27240 2018-04-19 20:23:21

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я другой анон, но тоже так делаю, просто беру тарелку меньшего размера и накладываю еду в нее, еды получается в тарелке меньше, добавку не накладываю.

И кстати да, тоже так делаю, беру блюдце и ем чайной ложкой, долго. Чтобы не слопать разом всё, продолжая ощущать желание поесть.

#27241 2018-04-19 22:38:33

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Придется следить всегда за весом.

Самое тупое, что я это осознаю, но не могу взять и сделать. Возможно, потому что лет пять назад похудел, потом набрал, вот  подсознательно и не верю в успех. Проблемы с гормонами, если дальше будет дисбаланс, то может образоваться киста( Ну и суставы, это классика. Щитовидка еще шальная, угрожают диабетом. Ну а я чо...
Ты, анон, молодец) Спасибо за историю и успехов тебе!

А мотивация: "анончик, если ты похудеешь на 20 кг, ебать тебя все равно никто не будет, но ты будешь бегать чуть побыстрее, чем сейчас" не работает.

Тру( Хотя, говорят, летом не так жарко может быть. А так тоже - какая разница, зачем страдать, если можно зажевать мороженку :wall:

А ты попробуй думать иначе. Не "я толстая, худела несколько раз и снова набирала - я неудачница, не смогу". А "я от природы худая, но плправилась. я уже несколько раз приводила тело в порядок и очередной раз приведу его к своему изначальному худому состоянию вообще на много лет".

Я вот хоть тоже за 30 и полная, но я хочу в 50 быть подтянутой старушкой, которая активно занимается йогой и пишет книги как Мартин. А не развалиной бабой Машей, у которой отекли и покрылись венами ноги, которая мучается давлением и заработала диабет и вообще дальше своей квартиры чисто физически не может выйти. Худоба не принесет мне мужчин на блюдечке или большую любовь. Не принесет красоту. Но хотя бы даст возможность не сидеть через 20-30 лет перед теликом и мучатся от болей, не имея стл выйти куда то. Я насмотрелась на свою родню м соседей - это ужасная жизнь.

#27242 2018-04-20 00:02:36

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

я хочу в 50 быть подтянутой старушкой

Анон, не хоти! В 50 можно быть подтянутой не старушкой  :)

#27243 2018-04-20 00:38:02

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

я хочу в 50 быть подтянутой старушкой

Анон, не хоти! В 50 можно быть подтянутой не старушкой  :)

моей родственнице 56 и она подтянутая женщина. Правда, анону такое точно не светит, он уже расползся. Да и все равно, и так это как-то тоскливо (другой анон).

#27244 2018-04-20 00:45:20

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

но я хочу в 50 быть подтянутой старушкой

Какая старушка в 50? Даже 60 еще не совсем старушка в наши дни.

#27245 2018-04-20 01:08:32

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

интересная идея, анончик! А можешь поподробнее?

Новаторская, ага. :)
Обычный коридор калорий, в моем случае довольно условный, потому что я считаю на глазок. Я просто имел в виду, что я не отказываюсь ни от чего, но говорю себе: ок, ты можешь, ты можешь это съесть, но чуть-чуть. Или вместо чего-то еще, например, вчера я ужинал вафельным стаканчиком пломбира.

Но я, честно говоря, не знаю, сработает ли это дальше, теперь, когда у меня осталось не более 5 кг лишнего веса, а мой ИМТ давно стремится к нижней границе.
Прямо сейчас он 19,3

Я с такого  ИМТ начал похудание. :)

И давно на ИМТ не ориентируюсь. Только на живот и объём талии.
Тоже ем все, но маленькими порциями. 6 раз в день.
Если пиццу  - то один кусок,  если маленький пирожок- то две штуки (и это, например, весь обед). Но я тарелки не менял, я просто медленно ем.
Но стакан пломбира на ужин мне явно не прокатит. Я на еду после 18.00 планирую 500 ккал

Отредактировано (2018-04-20 01:11:05)

#27246 2018-04-20 01:19:15

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Но стакан пломбира на ужин мне явно не прокатит. Я на еду после 18.00 планирую 500 ккал

Так там меньше, в такой порции обычно около 100 граммов, это даже меньше 400 ккал.

#27247 2018-04-20 01:26:06

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Но стакан пломбира на ужин мне явно не прокатит. Я на еду после 18.00 планирую 500 ккал

Так там меньше, в такой порции обычно около 100 граммов, это даже меньше 400 ккал.

О том и речь, что меньше 500 ккал на ужин для меня - голод :)

#27248 2018-04-20 02:26:49

Анон

Re: Жирострадания

Я гипотириозник, поликистозник и несахарный диабетик (второй вид диабета, не связанный с глюкозой и инсулином), однажды ради эксперимента решил посчитать сколько калорий сжираю за день, вышло меньше 1200 в день, за отрезок в неделю, только в пятницу набрал 1500 за счет пятничного пивка, регулярно хожу в бассейн и на танцы, и при этом вес постоянно растет, лезут волосы и растут сиськи, они в натуре у меня растут как у подростков обычно, сначала распухают, покрываются венами, растяжками и адски болят пару месяцев, а потом бабах и все лифоны малы, и плюс размер. У меня эта беда после 30-и началась, до этого я тоже никогда худеньким не был и весил 47-50кг. при росте 152см., но это еще было терпимо, лишний вес был, но не совсем уж жирная свинья, а сейчас вешу 65 кг. и это пиздец, ненавижу себя и свое отражение в зеркале, превратился в ожиревшую расплывшуюся целлюлитную жабу. А похудеть не получается, когда сажусь на диету и увеличиваю физическую нагрузку, то вес за несколько месяцев уходит только на 1,5-2 кг. , а потом застревает и начинает возвращаться обратно, даже если диета и физическая нагрузка продолжается. В молодости за неделю легко мог до 3 кг. сбросить, а сейчас никак.

#27249 2018-04-20 06:43:48

Анон

Re: Жирострадания

Анончик, а эндокринолог что говорит, это же только он сможет здесь помочь, может таблеточки какие или с твоими диагнозами не помогут таблеточки?

#27250 2018-04-20 06:52:46

Анон

Re: Жирострадания

Поликистоз и диабет похуданию не помеха.
А гипотиреоз - это да, задница.
Но я пиздеца не вижу в упор.

65 при росте 152 однозначно не пиздец. Просто полная.

Отредактировано (2018-04-20 07:04:45)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума