Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [2%])

    2%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.19%])

    5.19%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.71%])

    13.71%

  5. 70-90кг(голосов 461 [30.67%])

    30.67%

  6. 60+кг(голосов 327 [21.76%])

    21.76%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 283 [18.83%])

    18.83%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.33%])

    2.33%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.12%])

    5.12%

Всего голосов: 1503

Гости не могут голосовать


#26676 2018-03-26 07:10:32

Анон

Re: Жирострадания

А я подсел на гринфилд с чабрецом. Но я все-таки иногда еще сахзам таблетку растворяю

#26677 2018-03-26 07:11:49

Анон

Re: Жирострадания

Анон, а тебе совсем сладкого нельзя? Можно заменить менее вредными вариантами, пастилой там какой-нибудь или мармеладом без тонны обсыпки.

#26678 2018-03-26 08:13:16

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Справедливости ради, анон с пирогами всегда пил так много, что стаканом меньше, стаканом больше. Но обычно чай, а не воду.

Я вообще воду не пью. Мне не вкусно. Только чай. С детства. Ах, да, в дороге я вообще люблю целый день жить на молоке. Типа еда и вода в одном флаконе. По мнению адептов "два литра только воды! чай обезвоживает!" я должен был давно помереть от жажды. А я ничо, жив и даже похудел до 52 кг без проблем  :trollface:

Я тоже воду не пью, только когда надо таблетки запить, потому что насухую мне глотать их неудобно

#26679 2018-03-26 08:49:36

Анон

Re: Жирострадания

Я могу напиться только водой или черным чаем. От зеленого чая у меня кружится голова, а другие напитки кажутся жидкой едой, а не утолителями жажды.

#26680 2018-03-26 09:15:39

Анон

Re: Жирострадания

Анон, а тебе совсем сладкого нельзя? Можно заменить менее вредными вариантами, пастилой там какой-нибудь или мармеладом без тонны обсыпки.

Я вообще МОЮ зефир, лол, от обсыпки  :lol:

#26681 2018-03-26 11:25:14

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я могу напиться только водой или черным чаем.

Аналогично, только чай, зеленый/черный. (Молоко я, в принципе, тож люблю, но им не напьешься.) Или слабогазированная вода типа Буратино, от Колы или Пепси меня мутит и желудок болит.

#26682 2018-03-26 11:35:27

Анон

Re: Жирострадания

про чай:
+1 к Гринфилду. Они расширили линейку всякими пряными и ароматными штуками, которые и правда отбивают желание заточить сладкого. К christmas mystery добавлю еще их пирамидки redberry crumble и sicilan citrus.

Еще безумно ароматные пирамидки Липтон. Клубничные просто как бабушкино варенье. НО они совершенно безвкусны. Когда я их пила, разбавляла пакетиком обычного черного чая. Извращение, но иначе никак.

#26683 2018-03-26 12:02:11

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я могу напиться только водой или черным чаем. От зеленого чая у меня кружится голова, а другие напитки кажутся жидкой едой, а не утолителями жажды.

+1
но черный чай я пью довольно крепкий, и он на отеки не очень хорошо влияет, а зеленого много не могу выпить.
зависимость очень четкая - пью воду, начинаю худеть. не пью воду, пью только чай - не худею.
остальное вообще не питье, да, особенно газировка, особенно сладкая, как это люди пьют вообще.

#26684 2018-03-26 12:06:15

Анон

Re: Жирострадания

остальное вообще не питье, да, особенно газировка, особенно сладкая, как это люди пьют вообще.

Если воспринимать это не как утолитель жажды, а как жидкую вкусняшку - нормально. Хотя вот мне неожиданно зашел липтоновский холодный чай в бутылках - он вроде и не приторный, но в тоже время с довольно ярким вкусом.

#26685 2018-03-26 12:11:59

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Еще безумно ароматные пирамидки Липтон. Клубничные просто как бабушкино варенье. НО они совершенно безвкусны. Когда я их пила, разбавляла пакетиком обычного черного чая. Извращение, но иначе никак.

Пакетики тоже безвкусные, я делаю так: засыпаю в заварочный чайник листовой чай и сверху бросаю пирамидку, оторвав ей бумажную этикетку. Чисто для ароматизации.  ;D Только пирамидки из ткани, потому что у бумажных пакетиков вкус бумаги.

#26686 2018-03-26 12:15:27

Анон

Re: Жирострадания

Пью рассыпные чаи Гуттенберг. Там куча всяких вкусов. Завариваю в ложке-ситечке, получается не дороже пакетированных. Из пакетиков-пирамидок почему-то зашел майский ягодный.

#26687 2018-03-26 14:03:20

Анон

Re: Жирострадания

Анон, который первую цифру 5 на весах, а в обхвате талии 6 последний раз видел в свои тринадцать лет, то есть полжизни назад, и последние три года впахивал на тело олененка, сегодня решил пригласить императрицу. Повел ее выгуливаться в супермаркет. Императрица, сука, оказалась из какого-то некрополиса, потому что купила пачку необезжиренного творога и поллитру пива, сочтя это пиздец разгулом.
Ну охуеть теперь...

#26688 2018-03-26 14:18:49

Анон

Re: Жирострадания

И нахуя нам это знать? Или тут теперь можно постить любую хуету, если сначала приписать что-нибудь даже отдаленно связанное с похуданием? :blabla:

#26689 2018-03-26 14:24:34

Анон

Re: Жирострадания

И нахуя нам это знать? Или тут теперь можно постить любую хуету, если сначала приписать что-нибудь даже отдаленно связанное с похуданием? :blabla:

Да, действительно, ведь всю тысячу страниц аноны писали тут исключительно важные и всем интересные вещи. Особенно список того, что они съели за день :sacrasm: Что за тупые приебки и вахтерство?

#26690 2018-03-26 14:29:55

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

решил пригласить императрицу

Это что значит?

#26691 2018-03-26 14:32:16

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

И нахуя нам это знать? Или тут теперь можно постить любую хуету, если сначала приписать что-нибудь даже отдаленно связанное с похуданием? :blabla:

да блядь, хозяин треда в треде. а когда моя последняя императрица сожрала весь супермаркет, это не хуета и можно, да?
анон с некрополисом, заказывай суши на выходные. даю сто, очнется твоя повелительница немертвых =D

#26692 2018-03-26 14:34:13

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Это что значит?

э, няша-ньюфаг, это потрясающий локальный мем.
кто-то из анонов искрометно назвал свое состояние в зажоре "шальной императрицей", и все заверте))

#26693 2018-03-26 14:37:09

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

э, няша-ньюфаг, это потрясающий локальный мем. кто-то из анонов искрометно назвал свое состояние в зажоре "шальной императрицей", и все заверте))

Я не ньюфаг, но этот момент как-то пропустил.
Как мило!  :love:

#26694 2018-03-26 16:00:08

Анон

Re: Жирострадания

И нахуя нам это знать? Или тут теперь можно постить любую хуету, если сначала приписать что-нибудь даже отдаленно связанное с похуданием? :blabla:

Иди-ка ты нахуй, хозяин треда. Здесь обсуждают все, связанное с диетами, делятся успехами, расстраиваются над зажорами, просто ноют, что тяжело.
Как же заебыло, раньше тред был куда более уютным и поддерживающим. Я сидя тут, на 20 килограмм похудел, теперь вернулся, чтобы продолжить - и охеваю, что здесь на людей набрасываются нисхуя, пересчитывают рационы, у которых даже порции не указаны на основе каких-то своих вангований и считают себя в праве указывать людям, что сюда постить и какие мысли о своей диете считать важными.
Ты, анон тут не хозяин, чтобы определять мерило важности.
Раньше этот тред вдохновлял взять себя в руки, все записать, пересчитать и не взять конфету к чаю. Да, были срачи, но они были эпизодическими. А теперь тред даже читать не хочется и постить не хочется из-за таких ебанатов как ты.
мимоанон

#26695 2018-03-26 17:08:54

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Раньше этот тред вдохновлял взять себя в руки, все записать, пересчитать и не взять конфету к чаю. Да, были срачи, но они были эпизодическими. А теперь тред даже читать не хочется и постить не хочется из-за таких ебанатов как ты.

Кхм. "Раньше" здесь регулярно случались набеги ебанько с "буду питаться на 500 калорий в день" и "в коридор отлично можно вписать бургеры и кока-колу". И стоило им хотя бы намекнуть, что это не очень полезно и эффективно, они начинали плясать на все деньги, а слова "спорт" и "пп" оскорбляли их чувства верующих. Был альтернативный анон, который не верил в диабет и панкреатит. Были адепты "кремлевской диеты" из вина и сыра с нихуем. В какой-то момент поддерживать эту ебанину аноны видимо не нашли в себе больше сил.
Я весь только за поддержки, но не все подряд же поддерживать.
Ну и мне тоже непонятно, зачем сюда отчитываться о срывах режима и зажорах, да еще с такой скрытой гордостью называть это "императрицами". Странно как-то.
другой анон

#26696 2018-03-26 17:23:52

Анон

Re: Жирострадания

В какой-то момент поддерживать эту ебанину аноны видимо не нашли в себе больше сил.

А бросаться на все, даже на нормальные вещи, конечно лучше и полезнее для атмосферы. И да, что-то я не видел раньше поддержки анонв с 500 калориями, им просто говорили, что они себе обменку посадят. Зато всех подряд не грызли.

Ну и мне тоже непонятно, зачем сюда отчитываться о срывах режима и зажорах, да еще с такой скрытой гордостью называть это "императрицами". Странно как-то.

Во-первых, не у всех это именно срывы, у многих - запланированные читмилы. Во-вторых, часто человек чувствует себя виноватым или хочет обсудить как потом преодолеть этот зажор. И вообще - подними голову на название темы. Она не "худеем вместе на правильной идеальной диете, которая не противоречит мнению анона о правильном похудении". Она "жирострадания".

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Если тему треда прочитать не можешь, то кто тебе доктор?

Отредактировано (2018-03-26 17:25:18)

#26697 2018-03-26 17:58:44

Анон

Re: Жирострадания

Помойму анон с императрицей не жалуется, а хвастается, какой он теперь внезапно правильный и зажор у него не как раньше, а зожный вполне (пиво тож ок, если умеренно). Умиляется себе  :lolipop:

#26698 2018-03-26 18:44:50

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

. И вообще - подними голову на название темы

Анон пишет:

Если тему треда прочитать не можешь, то кто тебе доктор?

И ты еще других обвиняешь в агрессивности.

#26699 2018-03-26 19:22:27

Анон

Re: Жирострадания

И ты еще других обвиняешь в агрессивности.

Потому что бесит вахтерство.

#26700 2018-03-26 19:30:02

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

э, няша-ньюфаг, это потрясающий локальный мем. кто-то из анонов искрометно назвал свое состояние в зажоре "шальной императрицей", и все заверте))

Я тоже пропустил про эту вашу императрицу, так что решил что анон пригласил свою бабу, за которой ухаживает, в магаз за свой счет и там охуел от выбора любимой женщины. И в свою очередь подохуел от того, нафига это тут в треде.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума