Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [1.98%])

    1.98%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.15%])

    5.15%

  4. 90-110кг(голосов 209 [13.8%])

    13.8%

  5. 70-90кг(голосов 463 [30.56%])

    30.56%

  6. 60+кг(голосов 331 [21.85%])

    21.85%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 286 [18.88%])

    18.88%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.31%])

    2.31%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.08%])

    5.08%

Всего голосов: 1515

Гости не могут голосовать


#26051 2018-03-19 21:32:26

Анон

Re: Жирострадания

А нафига так над собой издеваться? Что, нет сбалансированных систем питания что ли?

#26052 2018-03-19 21:32:40

Анон

Re: Жирострадания

Я чот не понимаю, почему анону на -60 круассан, съеденный утром, должен помешать худеть.
Мне вот 50г шоколада никак не мешают, потому что остальное питание в целом нормальное, без быстрых углеводов, переедания. С подсчётом калорий.

Я тоже не понимаю. Если я раньше закидывался нормальной едой на 1000 ккал и а сладким и джанком на 1000 ккал, а теперь нормальной едой на 1000 ккал и сладким и джанком на 500-600 ккал, естественно, я худею. Для этого мне вовсе необязательно переставать всё это есть полностью.

#26053 2018-03-19 21:33:39

Анон

Re: Жирострадания

Я чот не понимаю, почему анону на -60 круассан, съеденный утром, должен помешать худеть.
Мне вот 50г шоколада никак не мешают, потому что остальное питание в целом нормальное, без быстрых углеводов, переедания. С подсчётом калорий.

Потому что мы уже выяснили, что анон-60 пиздит про то, сколько на самом деле он в себя впихивает еды.

#26054 2018-03-19 21:35:40

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Потому что мы уже выяснили, что анон-60 пиздит про то, сколько на самом деле он в себя впихивает еды.

а можно узнать как на анонимном форуме вы это пронзили?  :yeah: что анон пиздит

#26055 2018-03-19 21:35:41

Анон

Re: Жирострадания

а это случайно не та странная дева, которая решила уехать в америку сталкерить случайного знакомого, который еще и с девушкой но анон уверен, что вот он столкнется с куном на улице в Нью Йогке и тот обомлеет и к ногам падет. по градусу ебанашества похоже.

Нет, потому что это я.  ;D

#26056 2018-03-19 21:37:22

Анон

Re: Жирострадания

нет, я!  :bull:

#26057 2018-03-19 21:37:31

Анон

Re: Жирострадания

Как раз такие "легкие" углеводы вызывают резкий скачок инсулина, потом же быстрый и резкий спад и до обеда не дотерпишь, схватишь печеньку-другую. Так люди и переедают.

Печенька это переедание? Я случайно не в паблике 40кг?
Переедание это забежал по дороге в фастфуд, съел чизбургер и порцию картофеля фри с соусом, запил молочным коктейлем.

#26058 2018-03-19 21:42:04

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анон, ты, лично, впадаешь в кетоз каждый раз, когда, "забегавшись" на работе, ты не успеваешь вовремя пообедать. Происходит это, естественно, безо всякого врача. Особенно если ты перед этим "позавтракала" кофе. Вот тут-то тебе бы пригодился ненавистный круассан, но увы...

Так вот: Глюкозы у тебя в крови нема - ты ж не ел. Гликогена у тебя в печени чуть - ты ж не марафонец. Что же делоть бедной тушке? Как дожить до МакДака в 9 вечера?
Правильно, жрать жир с твоей толстой жопы. А ты знаешь, каким образом организм жрет жир, который ты там старательно отращивала?

Да, длительные голодания влекут за собой кетоз. В том числе поэтому без медицинских обоснований они для организма не полезны. Регулярный или длительный кетоз рано или поздно может перейти в кетоацидоз. Чтобы этого не произошло, и нужно наблюдение врача, если постоянный кетоз предполагает система питания.
Упоминания МакДака в 9 вечера и моей толстой жопы слишком топорная попытка эмоционального манипулирования, не зачет) Есть нормы физиологии, и размер жопы оппонента на них не влияет.

#26059 2018-03-19 21:42:28

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Во-вторых, ты серьезно веришь, что жируха, поедающая тортик, не покачается на инсулиновых качелях? Серьезно?

Во-первых, худыха, съевшая тортик в одно лицо, получит ровно те же качели. Во-вторых, как злоупотребление сахаром/сахаром+жиром оправдывает злоупотребление белком+жиром? То и другое - нарушение баланса в питании, что ведет к проблемам со здоровьем. Если ты не заметил, тут не одобряют не только кето, но любые экстремальные системы, если они не прописаны врачом и не проводятся под его же контролем.

Во-первых, стройняшки тортик в одно лицо не едят - поэтому они и стройняшки. Давай уж по чесноку.

Во-вторых, слово "злоупотребление" означает, что люди на кето толстеют. Это не так. Они худеют. Стало быть, они не злоупотребляют.

В-третьих - кето только тебе кажется "экстремальным". Мне, на пример, не кажется.

#26060 2018-03-19 21:45:31

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Печенька это переедание? Я случайно не в паблике 40кг?
Переедание это забежал по дороге в фастфуд, съел чизбургер и порцию картофеля фри с соусом, запил молочным коктейлем.

Я другой анон, но вообще-то очень многие переедают на таких вот "печеньках". Там одну печеньку съел, потом еще две, потом маленькую шоколадку с чайком заточил... и внезапно получил лишние 500 ккал из воздуха.

А то, о чем ты говоришь, это обжорство.

#26061 2018-03-19 21:45:37

Анон

Re: Жирострадания

Переедания вы не видели, щенки! В моем любимом шоу "Я вешу 300 кг" чуваки умудряются в режиме "доктор посадил на диету" съесть 30 тысяч калорий в день и набрать 20 кг за месяц.

#26062 2018-03-19 21:49:23

Анон

Re: Жирострадания

тож посчитаюсь
завтрак: раф на миндальном молоке (300г), горький шоколад (10г)
обед: овощной суп с индейкой (из Вкусвилла) (300г), кусок черного хлеба (30г)
ланч: детское овощное пюре без сахара (90г), горький шоколад (10г)
ужин: котлеты из трески с брокколи (150г), печеная картошка (70г), весенний салат (помидоры-огурцы-редис-зелень) без заправки (250г).
Итого ок. 1300ккал.
Ну и чистой воды литра полтора. Было сытно, жрать не хочется. Приспичит - заточу еще пару редисок.

#26063 2018-03-19 21:49:59

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анон, ты, лично, впадаешь в кетоз каждый раз, когда, "забегавшись" на работе, ты не успеваешь вовремя пообедать. Происходит это, естественно, безо всякого врача. Особенно если ты перед этим "позавтракала" кофе. Вот тут-то тебе бы пригодился ненавистный круассан, но увы...

Так вот: Глюкозы у тебя в крови нема - ты ж не ел. Гликогена у тебя в печени чуть - ты ж не марафонец. Что же делоть бедной тушке? Как дожить до МакДака в 9 вечера?
Правильно, жрать жир с твоей толстой жопы. А ты знаешь, каким образом организм жрет жир, который ты там старательно отращивала?

Да, длительные голодания влекут за собой кетоз. В том числе поэтому без медицинских обоснований они для организма не полезны. Регулярный или длительный кетоз рано или поздно может перейти в кетоацидоз. Чтобы этого не произошло, и нужно наблюдение врача, если постоянный кетоз предполагает система питания.
Упоминания МакДака в 9 вечера и моей толстой жопы слишком топорная попытка эмоционального манипулирования, не зачет) Есть нормы физиологии, и размер жопы оппонента на них не влияет.

Дело не в эмоциональной манипуляции, а в том, что ты и не подозреваешь, что именно жировые клетки делают у тебя в организме.

Теперь насчет кетоза и кетоацидоза. Кетоацидоз - это результат серьезных нарушений обмена веществ. Кетоз - это всего лишь обратная сторона существования той самой толстой жопы.

#26064 2018-03-19 21:51:44

Анон

Re: Жирострадания

Переедания вы не видели, щенки! В моем любимом шоу "Я вешу 300 кг" чуваки умудряются в режиме "доктор посадил на диету" съесть 30 тысяч калорий в день и набрать 20 кг за месяц.

Не ну там реально надо голову лечить сначала.

#26065 2018-03-19 21:56:02

Анон

Re: Жирострадания

Переедания вы не видели, щенки! В моем любимом шоу "Я вешу 300 кг" чуваки умудряются в режиме "доктор посадил на диету" съесть 30 тысяч калорий в день и набрать 20 кг за месяц.

Это шоу - мое гилте плэжа  :yeah: Вроде и понимаю, что все герои там - люди, у которых переедание было вызвано депрессией и прочим, но каждый раз, когда я вижу эти тонны фастфуда, сижу с ВТФ????!! на лице.

#26066 2018-03-19 21:56:35

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Переедания вы не видели, щенки! В моем любимом шоу "Я вешу 300 кг" чуваки умудряются в режиме "доктор посадил на диету" съесть 30 тысяч калорий в день и набрать 20 кг за месяц.

офигеть! что же они едят? жаренный арахис маслом запивают?

#26067 2018-03-19 21:57:21

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

тож посчитаюсь
завтрак: раф на миндальном молоке (300г), горький шоколад (10г)
обед: овощной суп с индейкой (из Вкусвилла) (300г), кусок черного хлеба (30г)
ланч: детское овощное пюре без сахара (90г), горький шоколад (10г)
ужин: котлеты из трески с брокколи (150г), печеная картошка (70г), весенний салат (помидоры-огурцы-редис-зелень) без заправки (250г).
Итого ок. 1300ккал.

охуенная менюшка  :heart: завтра пожалуй повторю

#26068 2018-03-19 22:07:08

Анон

Re: Жирострадания

офигеть! что же они едят? жаренный арахис маслом запивают?

Просто едят гигантскими порциями из тазиков, заточить три бургера, две фри милкшейк и пиццой заполировать - запросто. Упаковку жареного бекона в картошку, а потом еще добавки попросить, видела чувака, который за день съел пять-шесть целиковых пицц.
Но имхо худшее - это родственники, которые все это им приносят. Ска, человек даже не встает уже, сам ничего не возьмет, но ему подносят тазы жира на жире в жире и ноют "ну он же расстроится, если ему не дать", ояебу, героинчика ему еще принесите, а вдруг расстроится без него.

#26069 2018-03-19 22:07:30

Анон

Re: Жирострадания

офигеть! что же они едят? жаренный арахис маслом запивают?

Бургеры, чипсы, еще какой-нибудь фастфуд. Очень многие герои этих передач - лоу класс, у которого нет денег на здоровую пищу, но зато хватает - на джанк. Тонны дешевого джанка.

#26070 2018-03-19 22:24:59

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Но имхо худшее - это родственники, которые все это им приносят. Ска, человек даже не встает уже, сам ничего не возьмет, но ему подносят тазы жира на жире в жире и ноют "ну он же расстроится, если ему не дать", ояебу, героинчика ему еще принесите, а вдруг расстроится без него.

Плюс мильон, родственники с тазиками фашисты настоящие. Люблю когда дедулька Нозардан их гоняет :lol:

#26071 2018-03-19 23:32:50

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я другой анон, но вообще-то очень многие переедают на таких вот "печеньках". Там одну печеньку съел, потом еще две, потом маленькую шоколадку с чайком заточил... и внезапно получил лишние 500 ккал из воздуха.

А то, о чем ты говоришь, это обжорство.

Почему обжорство, если это вместо ужина, а не после?
Кроме того, 500 ккал это не две печеньки и маленький кусок шоколада, это целая шоколадка.

#26072 2018-03-20 00:35:39

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

В моем любимом шоу "Я вешу 300 кг" чуваки умудряются в режиме "доктор посадил на диету" съесть 30 тысяч калорий в день и набрать 20 кг за месяц.

По-моему, это нереально. Максимум, который я видел - 15 т.к. Мне кажется, там желудок просто лопнет, и бездонная утроба банально откинется.

#26073 2018-03-20 03:58:16

Анон

Re: Жирострадания

О, да я смотрю, у нас тут диванный биолог-физиолог плясал :yeah: Серотонин, зависящий конкретно от углеводов; всего лишь кетоз, никак не способствующий кетоацидозу; стласлая-ужаслая депрессия, проходящая после возвращения уровня углеводов в норму, которая само собой страшнее каких-нибудь жалких психозов, эпилепсий, мозговых нарушений и ведущих к смерти патологических состояний. И на закуску, как делает каждая подобная личность, приведение личного опыта в качестве доказательной базы своих слов касательно научных фактов.

Анон пишет:

По-моему, это нереально. Максимум, который я видел - 15 т.к. Мне кажется, там желудок просто лопнет, и бездонная утроба банально откинется.

Все зависит от того, что именно жрать, анончик, можно по жирам и сахару упарываться. И да - такие люди жрут так, словно у них действительно утроба бездонная. Желудок все же мышечный орган, он растягивается.

Отредактировано (2018-03-20 03:59:43)

#26074 2018-03-20 08:15:04

Анон

Re: Жирострадания

Меню прошлого дня кетоанона:

Завтрак: Яичница из 2 яиц с домашней колбасой из куриных бедер с копченым шпиком. Чай с домашним шоколадом из какао, кокосового масла, инулина и арахисовой муки
Первый перекус на работе : черный кофе с чизкейком из авокадо (без творога). Кето -чизкейк покупной
Обед: 2 свиных котлеты с гарниром из зеленой фасоли с луком. Гарнира 3 столовые ложки
Второй перекус: салат из тертой редьки и лука, заправленный чесночным маслом
Пешком до дома 4 км. И домашняя тренька на 50 минут
Ужин: куриный бульон с галетой из клетчатки с орехами.
Белки и жиры не считаю, углеводов 48 гр

Отредактировано (2018-03-20 08:16:37)

#26075 2018-03-20 08:43:44

Анон

Re: Жирострадания

Зачем ты тащишь свое вредоносное меню сюда? Не всем повезло со здоровьем, как тебе, и есть ленивые дуры и дураки, которые почитают твою хуйню, поверят на слово не проверяя ничего, и угробят себя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума