Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [1.99%])

    1.99%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.18%])

    5.18%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.68%])

    13.68%

  5. 70-90кг(голосов 461 [30.61%])

    30.61%

  6. 60+кг(голосов 329 [21.85%])

    21.85%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 284 [18.86%])

    18.86%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.32%])

    2.32%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.11%])

    5.11%

Всего голосов: 1506

Гости не могут голосовать


#26001 2018-03-19 18:10:43

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

друг где-то два года на таком питании, про его здоровье не скажу, но в целом у него жизнь очень спокойная и ненервная. поэтому сложно сказать что да как.

Если у него железное здоровье, то он может и чувствовать себя прекрасно.

#26002 2018-03-19 18:11:16

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Насколько я понял, это побочные эффекты

Нет, побочный эффект это похудение. А кетоацидоз и гипогликемия это последствия.

Вообще, почти на любой диете начнешь сбрасывать вес, если она исключает быстрые угли. Молочница, воспаления, прыщи и прочее тоже благодаря этому проходят. Если ты, конечно, не анон-60. Она настолько охуенна, что худеет на круассанах. Но у жалких людишек обычно так работает.
Нарушать себе углеводный обмен и напрягать печень с поджелудочной совершенно необязательно, достаточно просто перестать жрать сахар и муку, следить за белками и ненасыщенными жирами. А то что делает мальчик (раз в неделю мороженку и пиццу, в остальные дни тяжелое кето) это чистой воды вредительство, но я б не вмешивался. Он за два года такой жизни должен был почувствовать проблемы, и если они его не беспокоят, то почему они беспокоят анона?

#26003 2018-03-19 18:11:57

Анон

Re: Жирострадания

нет, общего между нами то, что мы оба выбрали себе системы питания, которые действуют и достигли на них хороших результатов  :rainbow: в то время как ты очевидно сидишь тут только для того что бы высираться другим на головы.

#26004 2018-03-19 18:15:04

Анон

Re: Жирострадания

Голодание тоже даёт отличные результаты. И люди даже могут его хорошо переносить. Но здоровее метод от этого не становится.

#26005 2018-03-19 18:17:29

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

нет, общего между нами то, что мы оба выбрали себе системы питания

которые нитакие как у всех!
больше всего меня умиляет слово "выбрали". мне вот врач подбирал. это ж не платье в магазе.  :dontknow: как так можно с собой

#26006 2018-03-19 18:19:43

Анон

Re: Жирострадания

Я чот не понимаю, почему анону на -60 круассан, съеденный утром, должен помешать худеть.
Мне вот 50г шоколада никак не мешают, потому что остальное питание в целом нормальное, без быстрых углеводов, переедания. С подсчётом калорий.

#26007 2018-03-19 18:24:01

Анон

Re: Жирострадания

нет, общего между нами то, что мы оба выбрали себе системы питания, которые действуют и достигли на них хороших результатов  :rainbow: в то время как ты очевидно сидишь тут только для того что бы высираться другим на головы.

Как же ты заебала приосаниваться. Ведь разумеется все, кто не согласен с тобой или как-то критикует твои вносы позерских фоточек в тред - жирухи, которые тебе завидуют  :facepalm:

#26008 2018-03-19 18:24:29

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

друг где-то два года на таком питании, про его здоровье не скажу, но в целом у него жизнь очень спокойная и ненервная. поэтому сложно сказать что да как.

Если у него железное здоровье, то он может и чувствовать себя прекрасно.

или не рассказывает
он не самый откровенный чувак, но мы иногда общаемся и я дружу с его сестрой, поэтому кое что знаю.
у него очень очень очень спокойная жизнь - айтишник, у него тихая домашняя жена, по вечерам оба смотрят сериалы, домоседы и не транжиры. в итоге финансово защищены, проблем нет, спят глубоко, скажем так. Я даже по хорошему завидую ему ))) но по своему опыту знаю, что нервы не последную роль играют в здоровье

#26009 2018-03-19 18:25:18

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Как же ты заебала приосаниваться.

страдай  :lolipop:

#26010 2018-03-19 18:26:08

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я чот не понимаю, почему анону на -60 круассан, съеденный утром, должен помешать худеть.

Разве кто-то утверждает, что он не похудеет? А вот что будет с его организмом потом и как быстро он нажрет все опять - это уже другой вопрос. Если, разумеется, он и в самом деле на ней сидит, а не просто ходит сюда вбрасывать фотки своих "роскошных_а_вы_себе_такого_позволить_не_можете_завтраков_ахаха_я_лучше_вас_круче_вас".

#26011 2018-03-19 18:26:27

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я чот не понимаю, почему анону на -60 круассан, съеденный утром, должен помешать худеть.

Да не должен он. На дефиците калорий ты будешь сбрасывать вес, даже если у тебя весь калораж будет забит этими круассанами. Качество жизни, тела и здоровья будет не очень, по сравнению с другими вариантами, но вес до определенного минимума сольешь.
У анона-60 проблема в том что она припизднутая ебанько, которая пришла сюда плясать и играть в ленумиро-лайт. Щас она назло анонам забивает коридор быстрыми углями, пряча две трети реально съеденного "за кадром", типа наебала анонов и систему, жрет все что хочет и худеет.
Тут какбэ аноны не первый день своим телом озабочены и знают в массе своей, к чему это ведет, но ей приспичило сплясать "вы все унылые жирухи, а у меня цветы, девушка и круассан".
Через месяц анонам надоест в нее палочкой тыкать, это ослабит ее мотивацию, и кому назло она будет худеть? Смешно прост.

Отредактировано (2018-03-19 18:26:56)

#26012 2018-03-19 18:27:29

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Как же ты заебала приосаниваться. Ведь разумеется все, кто не согласен с тобой или как-то критикует твои вносы позерских фоточек в тред - жирухи, которые тебе завидуют  :facepalm:

Да ладно, анон, пусть носит, я себе чсв чешу ее фотками :evil:

#26013 2018-03-19 18:28:11

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

нет, общего между нами то, что мы оба выбрали себе системы питания, которые действуют и достигли на них хороших результатов  :rainbow: в то время как ты очевидно сидишь тут только для того что бы высираться другим на головы.

Как же ты заебала приосаниваться. Ведь разумеется все, кто не согласен с тобой или как-то критикует твои вносы позерских фоточек в тред - жирухи, которые тебе завидуют  :facepalm:

мне кажется мы так глубоко уже задели несчастную аноншу с минус 60, что она вбрасывает и типа радуется что троллит. я прекрасно помню как она несколько раз начинала "а кто на минус 60, расскажите", ей сказали плюсы и минусы, она все равно решила сесть, причем на какую-то неведомую хуйню с внезапными разгрузками, явно пошли по пизде нервы и еще наверное какие-то трабблы уже вылазят, вот она и агриться и пытается всему миру доказать что она  не лоханулась

#26014 2018-03-19 18:30:20

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я чот не понимаю, почему анону на -60 круассан, съеденный утром, должен помешать худеть.
Мне вот 50г шоколада никак не мешают, потому что остальное питание в целом нормальное, без быстрых углеводов, переедания. С подсчётом калорий.

вообще не мешает, хоть минус 60 и не требует подсчета калоража, только вес порции, но я время от времени оцениваю КБЖУ - все вообще в рамках ПП. Ну круассан, ну и что? зато на обед отварное мясо и овощи, на ужин кисломолочные продукты и нет никаких зажоров и соблазнов, когда условно можно все как-то психологически легче придерживаться выбранного рациона.

#26015 2018-03-19 18:32:57

Анон

Re: Жирострадания

имхо, круассан на завтрак и без минус 60 себе можно спокойно позволить. вон вся италия так питается и живы-здоровы и даже худы в своей массе. утром на беготне и стрессе эти легкие углеводы сожгуться на ура и энергии дадут для старта в день, а к обеду проголодаешься как раз как нужно

но это не отменяет ебанашества анона, особенно смешно как он типа троллит. вот честно, вангую что там та самая вчерашняя школьница, не по паспорту так по уму недалеко ушла. ибо это надо быть полной дурой чтобы себя так травить.

а это случайно не та странная дева, которая решила уехать в америку сталкерить случайного знакомого, который еще и с девушкой но анон уверен, что вот он столкнется с куном на улице в Нью Йогке и тот обомлеет и к ногам падет. по градусу ебанашества похоже.

#26016 2018-03-19 18:34:48

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

вообще не мешает, хоть минус 60 и не требует подсчета калоража, только вес порции, но я время от времени оцениваю КБЖУ - все вообще в рамках ПП. Ну круассан, ну и что? зато на обед отварное мясо и овощи, на ужин кисломолочные продукты и нет никаких зажоров и соблазнов, когда условно можно все как-то психологически легче придерживаться выбранного рациона.

И где тут -60, на которой с утра можно все? :lol:

#26017 2018-03-19 18:36:24

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

И где тут -60, на которой с утра можно все?

а для тебя все - это на радостях сожрать пол-холодильника?  :heh:
сегодня у меня круассан, завтра будет оливье, после завтра шавуха - вот что система подразумевает под "на завтрак можно все"

#26018 2018-03-19 18:36:32

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

имхо, круассан на завтрак и без минус 60 себе можно спокойно позволить

Спокойно можно, тем более что завтрак должен быть самым калорийным приемом пищи за день)

#26019 2018-03-19 18:38:40

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

а для тебя все - это на радостях сожрать пол-холодильника?  :heh:

Для меня "можно все" это "можно все", а не "вот я выбрала себе минус 60 и худею, хотя жру все, ой нет не все, ой я еще калории и прочее считаю иногда, ой вообще это все условное, а так я на пп, но я на минус 60 и жру все". Смотри не ебнись, переобуваясь в прыжке в пятый раз =D

#26020 2018-03-19 18:41:28

Анон

Re: Жирострадания

Ну пп все таки не подразумевает круассанов на завтрак, там суровая овсянка или омлет, а круассаны позволительно редко, в так называемые "читмилы", которые должны быть запланированы заранее.

#26021 2018-03-19 18:44:29

Анон

Re: Жирострадания

но это не отменяет ебанашества анона, особенно смешно как он типа троллит. вот честно, вангую что там та самая вчерашняя школьница, не по паспорту так по уму недалеко ушла. ибо это надо быть полной дурой чтобы себя так травить.

Та, которая считала, что один хлебец может весить 100 или сколько там граммов?

#26022 2018-03-19 18:45:50

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Та, которая считала, что один хлебец может весить 100 или сколько там граммов?

нет, хлебец-анон это не я, у меня есть кухонные весы и я умею читать этикетки  :lolipop:

#26023 2018-03-19 18:46:57

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Для меня "можно все" это "можно все", а не "вот я выбрала себе минус 60 и худею, хотя жру все, ой нет не все, ой я еще калории и прочее считаю иногда, ой вообще это все условное, а так я на пп, но я на минус 60 и жру все".

Ну прост все кто на пп те только овсянку на воде же едят и куросиськи. И брокколи (обожаю кстати брокколи). Ты разве не знал. А на илитных диетах можно все и даже бутеры.

#26024 2018-03-19 18:48:06

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

утром на беготне и стрессе эти легкие углеводы сожгуться на ура и энергии дадут для старта в день, а к обеду проголодаешься как раз как нужно

Как раз такие "легкие" углеводы вызывают резкий скачок инсулина, потом же быстрый и резкий спад и до обеда не дотерпишь, схватишь печеньку-другую. Так люди и переедают.

#26025 2018-03-19 18:51:16

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

там суровая овсянка или омлет

вот я позавчера цельнозерновой бутер с соленой домашней рыбой, салатом и яйцом бенедикт на завтрак сожрал. а сегодня творог с гранолой и ягодами. а завтра овсянка, да.
а круассан анона-60 не-ппшен в основном за счет промышленного слоеного теста на маргарине. трансжиры нельзя, да. пичалька. так-то в принципе можно и круассан, но его заебешься печь и не люблю я сладкое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума