Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [1.99%])

    1.99%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.18%])

    5.18%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.68%])

    13.68%

  5. 70-90кг(голосов 461 [30.61%])

    30.61%

  6. 60+кг(голосов 329 [21.85%])

    21.85%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 284 [18.86%])

    18.86%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.32%])

    2.32%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.11%])

    5.11%

Всего голосов: 1506

Гости не могут голосовать


#25601 2018-03-12 17:10:37

Анон

Re: Жирострадания

Счастье не в потерянных килограммах, килограммы уйдут, тараканы остаются, а поскольку тараканы остаются, килограммы возвращаются снова и снова.

#25602 2018-03-12 17:22:15

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Клубника привозная, кстати, сейчас еще весьма пресная - я себе иногда маленькую упаковку в супермаркете покупаю. Не совсем пластиковая, конечно, есть можно, но маловато удовольствия.

А я наоборот подсел на ягоды, покупаю клубнику, малину и голубику. Малина стабильно норм, клубника и голубика бывают не оч. Но тут надо смотреть и нюхать. Заменил ими конфеты и перекусы. Даже на белке. Просто одна клубничина, или 3 малины или 10 ягод голубики погоды особо не сделают, но заесть ими белки и вроде как-то во рту приятнее и переносить легче. Да, на строгом подходе так наверное не прокатит. Или когда хочется в рот что-то засунуть и раньше это был бы бутик, то сейчас это ягодки. Но не каждый час конечно, и именно описанные объемы.
Самое прикольное, что с недешевыми ягодами, но выкинув весь джанк типа сладостей-чипсов и прочих вредных пищевых ништяков, у меня все равно стало уходить на еду примерно на 2 тысячи в неделю меньше.
Анон на белково-углеводном чередовании

Отредактировано (2018-03-12 17:22:43)

#25603 2018-03-12 20:56:48

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ему цветы подарили! Ему, лапочке, цветы, подарили, мужик наверное подарил, настоящий, есть у него, подарил цветы. И клубничку. Нет чтобы восхититься, а вы.

цветы мне подарила моя девушка, с ней же мы сегодня ходили в грузинский ресторан и с ней же мы сейчас допиваем кефир на ужин и eбем вас всех в рот. спасибо за внимание  :lolipop:

#25604 2018-03-12 21:08:55

Анон

Re: Жирострадания

ЯННП, что это за вниманиеблядь набижала в этот уйутненький

#25605 2018-03-12 21:09:46

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ему цветы подарили! Ему, лапочке, цветы, подарили, мужик наверное подарил, настоящий, есть у него, подарил цветы. И клубничку. Нет чтобы восхититься, а вы.

А еще вы не заценили фотоньку. Это жестоко.

#25606 2018-03-12 21:09:48

Анон

Re: Жирострадания

цветы мне подарила моя девушка, с ней же мы сегодня ходили в грузинский ресторан и с ней же мы сейчас допиваем кефир на ужин и eбем вас всех в рот. спасибо за внимание  :lolipop:

воображаемым хуем с воображаемой девушкой?  :troll:

#25607 2018-03-12 21:11:46

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

с воображаемой девушкой?

Ты чоооооо, они уже, может, два дня как девушки вместе и с хуями. Теперь все должны знать!

#25608 2018-03-12 21:12:46

Анон

Re: Жирострадания

Клубничник, ты все еще ебешь? Не чувствую. Старайся, халтурщик.

#25609 2018-03-12 21:13:08

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

цветы мне подарила моя девушка, с ней же мы сегодня ходили в грузинский ресторан и с ней же мы сейчас допиваем кефир на ужин и eбем вас всех в рот. спасибо за внимание  :lolipop:

воображаемым хуем с воображаемой девушкой?  :troll:

ходили в воображаемый грузинский ресторан.  =)

#25610 2018-03-12 21:13:45

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

        цветы мне подарила моя девушка, с ней же мы сегодня ходили в грузинский ресторан и с ней же мы сейчас допиваем кефир на ужин и eбем вас всех в рот. спасибо за внимание  :lolipop:

    воображаемым хуем с воображаемой девушкой?  :troll:

ходили в воображаемый грузинский ресторан.

хоть кефир-то настоящий??

#25611 2018-03-12 21:16:53

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

        цветы мне подарила моя девушка, с ней же мы сегодня ходили в грузинский ресторан и с ней же мы сейчас допиваем кефир на ужин и eбем вас всех в рот. спасибо за внимание  :lolipop:

    воображаемым хуем с воображаемой девушкой?  :troll:

ходили в воображаемый грузинский ресторан.

хоть кефир-то настоящий??

А то ж! Тока бутерброды опять в кадр не попали.

#25612 2018-03-12 21:22:55

Анон

Re: Жирострадания

А я наоборот подсел на ягоды, покупаю клубнику, малину и голубику. Малина стабильно норм, клубника и голубика бывают не оч. Но тут надо смотреть и нюхать

Я избалован летними ягодами (живу на юге), поэтому вне сезон на клубнику с малиной смотрю со скепсисом, но голубика это просто нечто охуенное, да. Но она продается по конским ценам, я вроде не нищебро, но цены на крохотную упаковочку делают мне очень больно  :panic:

#25613 2018-03-12 21:32:31

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

цветы мне подарила моя девушка, с ней же мы сегодня ходили в грузинский ресторан и с ней же мы сейчас допиваем кефир на ужин и eбем вас всех в рот. спасибо за внимание 

ебаный стыд  :facepalm:

#25614 2018-03-12 21:39:47

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

цветы мне подарила моя девушка, с ней же мы сегодня ходили в грузинский ресторан и с ней же мы сейчас допиваем кефир на ужин и eбем вас всех в рот. спасибо за внимание 

ебаный стыд  :facepalm:

бля, и правда ебаный стыд. Не зря я провагновала, что анон с минус 60 ебанат. Не ошиблась ((

#25615 2018-03-12 21:44:40

Анон

Re: Жирострадания

Сменю тему, что ли. Меня одолел исследовательский зуд - сколько я смогу сбросить за 3 месяца, если прямо максимально строго придерживаться своего типа питания, а не как обычно? Так что я с лучшим другом в загул на День святого Патрика, а с 18-го числа буду прямо религиозно следить за питанием, потому что в июне у меня ДР и я хочу купить новое платье, быть красивой, вот это всё, да.

#25616 2018-03-12 22:57:02

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, а про привычку к объемам пищи говорили как-то, это чисто психологическое или физиологическое тоже?
Я две недели худел, коридор, минус сладкое, привык есть меньше, даже голодным себя не чувствовал.
Позавчера решил приготовить себе любимое блюдо и вдруг накинулся и съел столько, что аж некомфортно стало. Вчера тоже много съел, хотя уже без дискомфорта.
И сегодня у меня вдруг такое ощущение, будто потребность в объеме пищи снова увеличилась.

#25617 2018-03-12 23:10:08

Анон

Re: Жирострадания

И то, и то. Ну и две недели, имхо, маленький срок для выработки крепкой привычки - поэтому тебя и сорвало, да еще на любимую еду =D
Надо просто продолжать, несмотря на срывы.

#25618 2018-03-12 23:54:31

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, а что делать с лишней кожей после похудения?

#25619 2018-03-12 23:55:32

Анон

Re: Жирострадания

Новоприбывший анон оставляет этот комментарий как первую черточку на стене, потому что понедельник (был) и потому что без таких черточек анон забывает возвращаться туда, где обычно сидит в рид-онли. Вернусь через три недели хвастаться (или не очень). У анона появились контрольные штаны. :lol:
Анон 162/60, худеет с ноября (с 76). Интуитивно, хоть и на подсчитывании ккал (обычно это три дня на 1000 - два дня на 1200, и так далее). С сегодняшнего дня из прежнего рациона исключил даже тот мизер молока, яиц и фруктов, что был - кажется, с ними проебывался. Всем терпения и мягкой шерстки, еба.

#25620 2018-03-13 00:00:26

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноны, а что делать с лишней кожей после похудения?

Резать у хирурга.

#25621 2018-03-13 00:09:24

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноны, а что делать с лишней кожей после похудения?

Резать у хирурга.

То есть спорт не поможет?

#25622 2018-03-13 00:42:22

Анон

Re: Жирострадания

привет всем, я с мороза. начал читать тему пару дней назад, интересно тут у вас и полезно  :timid:
и у меня уже куча вопросов к знающим. сорян, если они перетирались уже сто раз, я пока до сотой страницы даже не добил.
вопрос раз: анон жрет на 1500 калорий в день с помощью всяких приложенек, но в последнюю неделю стал жрать на 100-200 калорий больше, потому что вечером сидишь, дохрена работаешь, а руки тянутся поточить семечек или арахиса. две-три горсти, но калорий уже перенабрано збс. чем можно заменить этот наркотик? чтобы можно было сидеть и жевать, жевать, жевать, и чтобы по калориям не критично. вдруг кто сталкивался  :please:
вопрос два: анон несколько раз пытался садиться на Дюкана и держался по несколько месяцев, но эффекта не было вообще. вот вообще. меня это нехило беспокоит, может, стоит проверить эндокринку? или причины могут быть более прозаические?
ну и вопрос три: у анона дико рыхлые целлюлитные ляхи, непропорциональные остальному телу. спортом занимаюсь, тяжелой гимнастикой на цирковых штуках, но все равно вместо лях какое-то дрожжевое тесто и сплошной жыыыр. вроде хреначу антицеллюлитные скрабы и крема пару раз в неделю, но что-то эффекту пока мало. что тут можно посоветовать?
и да, анон худеет как-то вообще медленно ._. после практически не давшего результата Дюкана я месяц как перелез на эти 1500 калорий, фигню не жру, только пп, но как-то... всё СЛИШКОМ УЖ неторопливо. наверное, потому что люблю хомячить, пусть и низкокалорийное. как отучить себя все время думать о том, как бы пожрать? (работаю дофига, иф чо, но умудряюсь думать о пожрать даже во время работы).
в общем, я сюда в основном за лучами поддержки ._.
спасибо.

#25623 2018-03-13 00:51:06

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

чем можно заменить этот наркотик? чтобы можно было сидеть и жевать, жевать, жевать, и чтобы по калориям не критично. вдруг кто сталкивался  :please:

Я имел многие годы привычку жевать, только наоборот, не  за работой, а расслабляясь или читая - в итоге лучшим вариантом оказалось пытаться от нее отвыкнуть. Я не к тому, что ты должен, просто замену я так и не нашел.
Разве что чай или воду или колу зеро считать заменой, в них хоть вообще калорий нет. Сейчас я стараюсь так и делать, когда не срываюсь. Тщательно с церемониями почти что наливаю себе чая, лимон отрезаю, или колы со льдом. Помогает.

#25624 2018-03-13 01:30:07

Анон

Re: Жирострадания

и да, анон худеет как-то вообще медленно ._.

Анонче, а какой у тебя рост и вес, сколько лет, какое телосложение? Может твой организм просто комфортно себе ощущает в том весе, который у тебя сейчас  :dontknow:
Ну и лучи поддержки, да :З

#25625 2018-03-13 01:50:12

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

а руки тянутся поточить семечек или арахиса. две-три горсти, но калорий уже перенабрано збс. чем можно заменить этот наркотик? чтобы можно было сидеть и жевать, жевать, жевать, и чтобы по калориям не критично. вдруг кто сталкивался 

Ты не одинок. ;D
Если уж очень надо сладкое - я брал карамельки типа барбарис/дюшес (рот занят, пара карамелек на вечер). Если без сладкого можно - ржаные отруби. Они, конечно, такие, надо привыкнуть. Но зато полезно для живота, много не съешь (все же не круассан, совсем не), и в принципе небольшие, как раз замена семечкам. Сидишь, делаешь что-то, а рукой таскаешь это вот (и кстати не пачкаешь ничего, они совсем простые).
Держись, не бросай заниматься собой анончик! Лучи поддержки тебе!

Отредактировано (2018-03-13 01:53:49)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума