Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [1.99%])

    1.99%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.18%])

    5.18%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.68%])

    13.68%

  5. 70-90кг(голосов 461 [30.61%])

    30.61%

  6. 60+кг(голосов 329 [21.85%])

    21.85%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 284 [18.86%])

    18.86%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.32%])

    2.32%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.11%])

    5.11%

Всего голосов: 1506

Гости не могут голосовать


#25251 2018-03-01 22:55:30

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, у меня не совсем стандарный для этой темы вопрос. Какие у вас любимые стройнящие сочетания в одежде? Как заставляете других поверить, что вы на размер меньше?

#25252 2018-03-01 22:57:00

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

тогда зачем ты здесь?

Просто. Я ещё одновременно в тредах секса и девственниц сижу, в тредах нищебродства и белых людей. Везде где есть интересные обсуждения и срачи. Ну и в тред я пришёл когда он только начинался и я как раз худел.

#25253 2018-03-01 23:02:48

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноны, у меня не совсем стандарный для этой темы вопрос. Какие у вас любимые стройнящие сочетания в одежде? Как заставляете других поверить, что вы на размер меньше?

ну вот например:
https://youtu.be/hb_gPlFHkuY

#25254 2018-03-01 23:31:33

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

ну вот например:

Я понял, подчеркнуть талию и надеть узкую юбку и каблуки, никогда бы не подумал.  :lol:  Но всё равно спасибо, анон.
Другой анон

#25255 2018-03-01 23:36:47

Анон

Re: Жирострадания

Длинный жилет хорошо скрадывает бока, только не вязаный, а держащий форму как пиджак.

#25256 2018-03-01 23:37:29

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Такие люди, с детства с пониженным аппетитом и не набирают веса столько, чтобы худеть.

Ну я набрал когда проблемы были и я их отчаянно заедал до рвоты. Ещё и бухал. Всё равно впрочем не сильно пухлым был, за границы нормы никогда не заходил. Больше не жру и не бухаю, снова дрыщ.

Анон, ты молодец, жму лапу.
А можно уточнить - про жрать понятно, на фоне стрессов особенно задорно идёт. А как с алкоголем, совсем завязал? Я не про каждый день, естественно, но сам вот раз в две недели-месяц на выходных пью коньяк и проблема в том, что могу выпить много и не пьянеть вообще, но для этого нужна хорошая закуска (но не чипсы и фастфуд, к примеру)
Можно ли считать это срывами, мне интересно. Вес от этого вроде сильно не скачет

#25257 2018-03-01 23:41:23

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анон, ты молодец, жму лапу.
А можно уточнить - про жрать понятно, на фоне стрессов особенно задорно идёт. А как с алкоголем, совсем завязал? Я не про каждый день, естественно, но сам вот раз в две недели-месяц на выходных пью коньяк и проблема в том, что могу выпить много и не пьянеть вообще, но для этого нужна хорошая закуска (но не чипсы и фастфуд, к примеру)
Можно ли считать это срывами, мне интересно. Вес от этого вроде сильно не скачет

Спасибо) Нет, не совсем завязал, но если раньше я тупо садился за комп и сосал вино пока не отрубался, то теперь как и до стрессов просто пару раз в месяц бутылку пива выпиваю или несколько коктейлей на тусах
Честно, не вижу проблемы в том чтобы коньяка раз в две недели-месяц выпить и закусить, я бы на твоём месте не расстраивался если это на вес не влияет

#25258 2018-03-01 23:47:25

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

а расскажит про массажные банки, анон.

Другой анон делал, повылезали капилляры. Ну его на фиг, особенно если склонность есть.

У меня на углеводке отчаянный недобор калорий получился. На те самые срачные 900. А подруга еще переживала про сахар.

Овсянка со свежими ягодами.
Фруктовый салат.
Гаспаччо, сухарики финн крисп, +вне диеты сожрал 70 грамм говядины на пару со вчерашнего белкового дня(ну не выбрасывать типа)

А мне бы надо 1600 все таки.
Но при этом углей даже больше, чем было оговорено тренером, 130 грамм вышло против его рекомендованных 120. Задумался, как же этот день компоновать, чтобы по нормальному наедать калораж, но влезать в нужный БЖУ.  Отварил на завтра гречку. Остался гаспаччо. Думаю, буду советоваться завтра на тренировке

#25259 2018-03-01 23:55:53

Анон

Re: Жирострадания

Спасибо) Нет, не совсем завязал, но если раньше я тупо садился за комп и сосал вино пока не отрубался, то теперь как и до стрессов просто пару раз в месяц бутылку пива выпиваю или несколько коктейлей на тусах
Честно, не вижу проблемы в том чтобы коньяка раз в две недели-месяц выпить и закусить, я бы на твоём месте не расстраивался если это на вес не влияет

Понял тебя)
На вес не влияет, правда, и в лучшую сторону тоже, конечно (не зря же я пасусь в этой теме))
Надо ограничить себя в чем-то другом, по идее, буду думать

#25260 2018-03-02 00:17:29

Анон

Re: Жирострадания

Я калорийность алкашки минимизирую так: пью коктейль из медицинского спирта и колы зиро (в пропорции 10/1). Самая та для меня крепость напитка. И калорийность, стремящаяся к нулю. Но спирт на исходе уже, а где купить -хз.... Украинские аноны, у вас свободный оборот спиртяги? Или как у нас - узурпировало государство?

#25261 2018-03-02 00:23:22

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я калорийность алкашки минимизирую так: пью коктейль из медицинского спирта и колы зиро (в пропорции 10/1).

Неплохой способ, но подходит наверное только если важна именно алкогольная составляющая, а не вкусовая, потому что я например именно суперсладкие коктейли с кучей сиропов люблю(

#25262 2018-03-02 00:26:06

Анон

Re: Жирострадания

Больше никогда не буду есть фасоль. Сегодня пришлось пердеть на работе.

#25263 2018-03-02 02:59:03

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Другой анон делал, повылезали капилляры. Ну его на фиг, особенно если склонность есть.

ого, черт. Спасибо что предупредил. Про такое я не подумала совсем. хорошо что спросила.

#25264 2018-03-02 09:45:55

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, Ваше отношение к такой схеме:

3 дня - белок без ограничений, угли 200, жира минимум. Продукты: нежирные курица, рыба, творог жирностью не выше 5%, не больше 2 яиц в день, низкоуглеводные овощи (капуста, перец), каша из 2 ст. л.сухой крупы, допустима низкоуглеводная выпечка

4 день - белок без ограничений, угли до 100 гр, жир до 50 гр. То же, что и в первые 3 дня , но без выпечки и каш, и молочка жирностью до 9%.

5, 6 день - белки и жиры без ограничений. Мясо, яйца, творог, сыры, яйца, орехи - неограниченно. Углеводы только из вышеперечисленных продуктов

7 день - повторение четвертого

Все дни - минимум 2 литра воды. Если с физактивностью - минимум 3 литра

Ну, если коротко, то суть этой "системы" в разграничении жирных и углеводных дней. То есть, либо ты ешь белок+ углеводы (в разумных количествах, и не сахар с мукой). Либо белок+ жиры. Жиры + углеводы = Набор вес в абсолютном большинстве случаев.

Ну и один день разгрузочный - с минимум жиров и углей. Для слива воды

Отредактировано (2018-03-02 09:46:44)

#25265 2018-03-02 09:47:58

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Больше никогда не буду есть фасоль. Сегодня пришлось пердеть на работе.

Юниэнзим снимает такое.

#25266 2018-03-02 09:50:09

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

ого, черт. Спасибо что предупредил. Про такое я не подумала совсем. хорошо что спросила.

Анон, баночный массаж очень, ОЧЕНЬ не рекомендуют делать, особенно дома, особенно самому. У него много довольно неприятных побочек, он травматичный и последствия вплоть до того, что может тромб оторваться.

#25267 2018-03-02 11:58:23

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Больше никогда не буду есть фасоль. Сегодня пришлось пердеть на работе.

Лайфхак: если пока бобовые размачиваются, добавить в них немного соды, пердежа не будет.

#25268 2018-03-02 12:20:24

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, а что вы думаете об intermittent fasting? Это когда для еды выделяется 8-часовое окно в день, а в остальное время (включая сон) - "голодание". Например, поздний завтрак в 10 утра, ужин в 18 часов, и после этого не есть. Или завтрак-обед в 12, ужин в 20 часов. В какой-то степени похоже на правило "после 6 не есть", но с более гибким графиком. Полезный эффект достигается якобы за счет того, что мы останавливаем "инсулиновые качели", когда через пару часов после еды уровень глюкозы резко падает, и снова хочется есть.
У меня интерес скорее академический, я просто как раз узнала о таком явлении и заинтересовалась. Я заметила за собой, что часто ем похоже: завтракаю на работе поздно, около 10 утра, потом сытный обед около 12-13, еще раз обед-перекус около 16 (если после работы иду на курсы) или ужин дома около 17-18, если сразу домой. После курсов около 20 часов могу выпить чай с бутербродом. Ложусь спать около 12, но вечером есть не хочется. Т.е. у меня в среднем окно для еды часов 10, обычно калории не считаю (не объедаюсь, но могу съесть сладкую булочку или конфету), вес поддерживается сам собой с небольшими колебаниями (ну я скорее скинни фэт по модным стандартам, но это лечится спортом, а не диетой).
Как вы думаете, работает? За счет противодействия "инсулиновым качелям" или просто за 8 часов физически впихнешь в себя меньше еды, чем за 12?)))

#25269 2018-03-02 14:05:44

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

ого, черт. Спасибо что предупредил. Про такое я не подумала совсем. хорошо что спросила.

Анон, баночный массаж очень, ОЧЕНЬ не рекомендуют делать, особенно дома, особенно самому. У него много довольно неприятных побочек, он травматичный и последствия вплоть до того, что может тромб оторваться.

:bu:
а наслушаешься интернетиков так панацея от всего ((
спасибо за предупреждение, аноны

#25270 2018-03-02 15:01:14

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

а наслушаешься интернетиков так панацея от всего ((

как копирайтер могу поручиться, что интернет, сука, врет и повторяется
единственная панацея - свидетельства очевидцев

#25271 2018-03-02 16:20:47

Анон

Re: Жирострадания

Тупой запрос :facepalm:
Аноны, научите меня, плиз, варить овсянку.
Тренер постоянно говорит, что лучшая еда на утро, а я вообще не знаю, с какой стороны подойти. Знаю, как-то еще на ночь замачивают в кефире, я как-то попробовала, поняла, что не мое - отдельно кефир люблю, с овсянкой гадость какая-то вышла.

#25272 2018-03-02 16:28:54

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Как вы думаете, работает?

Читал у кого-то в итогах года, что он похудел за год на 10кг благодаря intermittent fasting. Так что как минимум в отдельных случаях работает.

#25273 2018-03-02 16:29:58

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Тупой запрос :facepalm:
Аноны, научите меня, плиз, варить овсянку.
Тренер постоянно говорит, что лучшая еда на утро, а я вообще не знаю, с какой стороны подойти. Знаю, как-то еще на ночь замачивают в кефире, я как-то попробовала, поняла, что не мое - отдельно кефир люблю, с овсянкой гадость какая-то вышла.

Насыпаешь в миску овсянку, заливаешь молоком, чтобы покрывало (ну или водой, или и тем и другим). Ставишь в микроволновку на 1,5 минуты (мощность 800 w или просто "высокая"). Потом ешь.
Про консистенцию - смотри сам, пробуй, я заливаю так, чтобы молоко покрывало хлопья. Сначала получалось то жидко, то оч. густо, но тут надо тупо приноровиться. 
В качестве подсластителя кидаю замороженные ягоды или мед.
Кстати, если будешь делать на воде, имей в виду - на ней овсянка может вытечь, следи за результатом. вот когда она начнет вспучиваться в миске, все, вынимай.

Отредактировано (2018-03-02 16:30:38)

#25274 2018-03-02 16:32:15

Анон

Re: Жирострадания

За счет противодействия "инсулиновым качелям" или просто за 8 часов физически впихнешь в себя меньше еды, чем за 12?))

Последнее, я думаю.
Вообще смысл периодического голодания в активации выработки гормона роста (он больше вырабатывается при низком уровне инсулина). Оно в принципе не для похудения. То есть похудеть на нём можно, да, но можно и нет.

#25275 2018-03-02 16:35:31

Анон

Re: Жирострадания

Анончики, помогите, пожалуйста!
Как "похудеть" живот? Я даже пресс вижу уже после тренировки (намеки и очертания  :lol: ), но живот все равно есть :(
И вдогонку - как "похудеть" руки?
Ааааааа /модус RAGE/

Отредактировано (2018-03-02 16:35:51)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума