Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [1.98%])

    1.98%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.15%])

    5.15%

  4. 90-110кг(голосов 209 [13.8%])

    13.8%

  5. 70-90кг(голосов 463 [30.56%])

    30.56%

  6. 60+кг(голосов 331 [21.85%])

    21.85%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 286 [18.88%])

    18.88%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.31%])

    2.31%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.08%])

    5.08%

Всего голосов: 1515

Гости не могут голосовать


#226 2014-08-26 14:21:40

Анон

Re: Жирострадания

Страшная история.

В прошлом году анон слегка разожрался (потому что с чего-то решил, что если занимаешься спортом, то можно жратт всякое мяско и прочее там вволю), а потом посмотрел на себя и похудел за полгода на 15 кг, дохудел до своих привычных форм и возможности покупать одежду в привычных магазинах (50/14 р-р). А потом напоролся на Светлячка с интуитивным питанием. Решил попробовать. Месяц развлекался, понял, что компульсивное переедание это вообще не про анона, анон просто любит пожрать лишнего. А потом анон накупил себе новых клевых шмоточек на свой текущий размер и сказал, что дальше худеть не будет, ибо зачем. ИМТ 27, окнорм, жить буду дольше.
Вот тут-то все и началося. Анон расхотел жрать. Анон мучительно придумывает, чего бы сожрать вообще - а то ли не сожрать ничего? На ужин яблочек с квасом, ок. На завтрак... блин, чего же я хочу? Как ничего? Ну если подумать? Белорусской кровяной колбасы, ок. А обед? опять ничего? Может, хоть рыбки без гарнира?
Интуитивное, блядь, непитание...  :facepalm:  %)  Вот стоило сказать, что нафиг худеть... и что? Блин, я похудею из любимых штанов, новых, клевых!  :panic:

#227 2014-08-26 14:46:13

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Интуитивное, блядь, непитание...      Вот стоило сказать, что нафиг худеть... и что? Блин, я похудею из любимых штанов, новых, клевых! 

Анон, душераздирающе! Лучей добра тебе! :lol:

#228 2014-08-27 16:01:36

Анон

Re: Жирострадания

я не умею питаться интуитивно %)
сразу скатываюсь на сладкое-жареное и бутерброды, ну люблю. и сразу вкусовая палитра нарушается, тянет есть всякую дрянь.

у меня вообще с весом так складывалось: лет в 18 анон осознал, что, несмотря на большое количество движения в жизни, анон разожрался до 85 кг. Поскольку диет анон не признавал (слишком сложно, считать, ограничиваться еще), анон перестал есть после 6. Вообще. Чай, кофе, соки, йогурты питьевые - пил. Но ел. Калорийное ел с утра, много двигался (ну, как раньше, некоторый спорт там наличествовал). За полгода - минус 20 кг.
Собственно, после 6 анон по-прежнему не жрет.
65 кг анона устраивали - жирным анон не выглядит, плотненьким и мышцатым - да, мышцы есть, особенно жопа (анон занимается верховой ездой, ездит часа по полтора 3-4 раза в неделю).

Тут 65 кг устраивать перестали. Да, рост у анона 167-168. Талия имеется. Но хочется быть худышкой. Анон сел на диету Дюкана - пережил 4 белковых дня и неделю чередования, понял, что ему плохо на гребаном мясе в жару, слез просто на правильное питание (меньше жареного, вообще лучше без него, осторожнее с соками, ноу газировке, исключение - кола лайт, если очень хочется, больше овощей-фруктов, ноу хлебу - изредка только, в основном ем хлебцы низкокалорийные с бутербродами).
Два дня в неделю (если в поездках где-то или очень хочется) позволяю себе есть что угодно - печенек там куплю или полноценно в кафешке вкусно поем. Но вредного особо уже не хочется - жареное перестало быть прямо очень вкусным. Вот сладкого хочется иногда, да.) После таких дней следующий день обычно стараюсь делать легким - обезжиренная молочка и белок.

Чувствую себя хорошо^_^ Сейчас уже 61 кг, стал сухощавее выглядеть)

#229 2014-08-28 09:57:39

Анон

Re: Жирострадания

Анончики, а про яблочный уксус вы что думаете? Анон всю жизнь считал, что им только гастрит можно заработать, а сейчас смотрит - коллеги все на чае с этим уксусом худеют.

#230 2014-08-28 10:25:20

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анончики, а про яблочный уксус вы что думаете? Анон всю жизнь считал, что им только гастрит можно заработать, а сейчас смотрит - коллеги все на чае с этим уксусом худеют.

Анон, можно заработать не только гастрит, но и нахрен зубы попортить. Анон когда-то пил, при том как надо, быстро и через стеклянную трубку, т.к. уксус из обычной трубки может всякую дрянь вытащить к Анону в организм. После этого надо тщательно прополоскать рот водой и не жрать ничего твёрдого и не чистить зубы полчаса. Ну, короче, это как после лимонного сока - эмаль размягчается, и её нельзя шкрябать некоторое время.
Но зубы всё равно испортились, было это 6 лет назад, но они до сих пор, сука, чувствительные. И изжога не прошла. Иногда желудок пипец как болит.
Худеть, кстати, реально помогало. Но мне в этом теле ещё до конца жизни жить, лучше я укреплю его спортом, чем испорчу подобными жесткими методами. Анончик, ну в жопу такие средства, как уксус. Мэйби у тебя железный желудок, который переварит что угодно и супер-пупер эмаль на зубах, но лучше не рисковать.

#231 2014-08-28 10:46:08

Анон

Re: Жирострадания

А ты просто уксус пил, анончик, чистый? Потому коллеги пьют чай с уксусом причем и до и после еды. 2 что ли ч/л уксуса на чашку

#232 2014-08-28 10:47:57

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А ты просто уксус пил, анончик, чистый? Потому коллеги пьют чай с уксусом причем и до и после еды. 2 что ли ч/л уксуса на чашку

Анон, я пил с водой или чаем, конечно.

#233 2014-08-28 11:19:25

Анон

Re: Жирострадания

Желудок у меня железный, это правда, а вот с зубами и так хуево. Так что спасибо за ворнинг! Ну его, этот уксус

#234 2014-08-28 12:00:12

Анон

Re: Жирострадания

Да вы ебанулись, простите.  :bu: Яблочный уксус! Для похудения!  :facepalm: Блин, да это все равно что хотеть раком заболеть для той же цели.
Простите, был взволнован.

#235 2014-08-28 12:03:00

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анончики, а про яблочный уксус вы что думаете? Анон всю жизнь считал, что им только гастрит можно заработать, а сейчас смотрит - коллеги все на чае с этим уксусом худеют.

Яблочный уксус в разумных количествах (чтоб по вкусу как чай с лимоном) безвреден и даже полезен, но никакого похудания не дает, просто немного помогает согнать воду. Ключевое слово: немного.

С более высокими концентрациями похудение гарантировано: прободная язва желудка, операция, интенсивная терапия, капельницы, диета... до - 30 кг за месяц!  :lol:

#236 2014-08-28 13:15:16

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

коллеги все на чае с этим уксусом худеют.

Коллеги твои ебанашки. Жрать надо меньше, все остальное - пляски с бубнами.

#237 2014-08-28 15:58:57

Анон

Re: Жирострадания

Бля, аноны, я третий день с больным желудком и изжогой, мне от одного описания про уксус поплохело  :facepalm:

Похудей за неделю: Холера, малярия, дизентерия.

#238 2014-08-28 16:08:28

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Жрать надо меньше, все остальное - пляски с бубнами.

И голодать небось? Для улучшения результата, да?

#239 2014-08-28 16:19:28

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

И голодать небось? Для улучшения результата, да?

Я другой анон, но если дама хочет похудеть с 50+ размера, пусть попробует есть на полведра меньше  :trollface:

#240 2014-08-28 16:19:48

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Коллеги твои ебанашки. Жрать надо меньше, все остальное - пляски с бубнами.

Анончик, дак ведь по ушам ездиют со своим похудением :( Коллектив женский, планктонистый, и почти все худеют после отпуска. Анон, который просто не очень много жрет, весит 60 при росте 165, стал себе задумываться - может и ему похудеть надо?

#241 2014-08-28 16:22:49

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Коллектив женский, планктонистый, и почти все худеют после отпуска.

вот блин
как? как люди умудряются набирать вес в отпуске? я в отпусках только худею.

#242 2014-08-28 16:26:41

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

как? как люди умудряются набирать вес в отпуске? я в отпусках только худею.

Олл инклюзив, вот ответ! :)
Причем дело не столько в халявной жратве, сколько в халявном или дешевом алкоголе. 100 грамм вина - 83 ккал. В коктейлях куда больше: http://kalabasa.ru/drinks/skolko-vesit-alkogol.html
Вот так засосал 5 коктейльчиков за день, да еще и покушал на шведском столе 4 раза - и опаньки! :)

#243 2014-08-28 16:30:31

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

да еще и покушал на шведском столе 4 раза - и опаньки!

но ведь... только завтрак и ужин... и то, на завтраки не так уж много народу ходит по моим наблюдениям. хотя нет, вроде в отеле с обедом я тоже как-то раз был, но всё равно это же не четыре же раза в день.
к тому же если ты не целенаправленно на пляж лежать поехал, то ты много ходишь и двигаешься, а если на пляж, то всё равно плавание сжигает калории
но насчёт алкоголя спасибо, я к нему равнодушен, так что даже не задумывался о его калорийности  :o

#244 2014-08-28 16:30:46

Анон

Re: Жирострадания

Как меня радуют эти абсолютно безграмотные эротические фантазии о жрать по полведра.

Чтобы за год прибавить 10 килограмм жира, достаточно в день потреблять лишних 250 ккал. То есть, одну мороженку, одну куриную котлетку или 2 банана.

#245 2014-08-28 16:34:29

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

но ведь... только завтрак и ужин...

Олл инклюзив это не только завтрак и ужин, это минимум 3 раза шведский стол + кое-какой алкоголь, соки и газировка в свободном доступе, минимум. В  4**** бывает и неограниченная жрачка-выпивка вообще.
http://www.turkish-tour.ru/article/10-o … inclusive/
После этого люди возлежат на шезлонгах и иногда лезут в воду окунуться.

#246 2014-08-28 16:39:23

Анон

Re: Жирострадания

ладно, понял, выходит я просто слишком подвижный анон

#247 2014-08-28 16:40:54

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

ладно, понял, выходит я просто слишком подвижный анон

Анон, ты понимаешь, сколько зависти ты сейчас вызвал у Анонов? ;D

#248 2014-08-28 16:42:29

Анон

Re: Жирострадания

Нууу подвижность это ж дело добровольное, а не волшебный природный дар :)  /другой анон/

#249 2014-08-28 16:42:41

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анон, ты понимаешь, сколько зависти ты сейчас вызвал у Анонов?

простите, я сам тут худею :lol: просто к отпуску и поездкам в другие страны я всегда относился в том числе как подспорью в похудании, типа времени на еду мало, а движения много.

#250 2014-08-28 16:47:17

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Нууу подвижность это ж дело добровольное, а не волшебный природный дар :)  /другой анон/

Анон, не спорь о том, будто люди получают что-то как результат целенаправленной деятельности, а не им везёёёт :lol:
Так приятнее...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума