Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#2426 2019-11-02 20:42:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Эта ебанутая мне давно глаза мозолит. Я её заблочил везде, а она всё равно прорывается периодически

Это вроде кун

#2427 2019-11-02 20:43:35

Анон

Re: Бесящие твиттерские

#2428 2019-11-02 20:48:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Какое же там зарево! :popcorn:
Особенно понравилось это:

идея анархии отношений позволила мне избавиться от вечной тревоги связанной с необходимостью определять место в иерархии для себя и других, постоянно думать кто мой лучший друг а кто нет, какое место я занимаю в этой иерархии у других и взаимны ли мои отношения

Ну да, судя по тому, сколько раз за эти два дня упомянул как ему НЕПРИЯТНО слово "куколд", он уж точно избавился от необходимости определять своё место в отношениях в глазах других.

#2429 2019-11-02 20:51:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Мне кажется он сам абьюзер в отношениях.

#2430 2019-11-02 20:57:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ух, как же обожаю такое. Настоящая любовь только у полиаморных пансексуалов, а все остальные какие-то токсичные проблемные -фобы. Каждый ёбаный раз, то Терин танцует с этим, то ещё кто, теперь вот пидриарель.

#2431 2019-11-02 21:02:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Мне кажется он сам абьюзер в отношениях.

Душнила он

#2432 2019-11-02 22:42:04

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Эта ебанутая мне давно глаза мозолит. Я её заблочил везде, а она всё равно прорывается периодически.

Это цис мужик.

#2433 2019-11-02 23:04:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ощущение, что чувак хочет зашеймить моногамных людей, чтобы они вступали в отношения с полигамными и не пикали.

Анон с таким сталкивался в реале и хочет убивать  :fury:

#2434 2019-11-02 23:59:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Какой-то пиздец
https://twitter.com/pidriarel/status/11 … 75936?s=19
https://twitter.com/pidriarel/status/11 … 51104?s=19
Ощущение, что чувак хочет зашеймить моногамных людей, чтобы они вступали в отношения с полигамными и не пикали.

идея анархии отношений очень классная, но чувак а) не оч правильно её понимает, б) не понимает, что это подходит не всем людям. Тоже взбесило это белое пальто.

#2435 2019-11-03 01:27:08

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

идея анархии отношений очень классная, но чувак а) не оч правильно её понимает, б) не понимает, что это подходит не всем людям. Тоже взбесило это белое пальто.

У меня есть ощущение из-за повторений про манипуляцию разрывом отношений что его кто-то так бросил. И тип, ты не хочешь находиться в некомфортных для тебя отношениях, но тебе норм что якобы любимый тобою человек будет в них находиться.

#2436 2019-11-03 01:53:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ощущение, что чувак хочет зашеймить моногамных людей, чтобы они вступали в отношения с полигамными и не пикали.

:puke:
А пассажи "ты токсичен, если откажешься от полигамии находясь в отношениях/если расстанешься когда оказавшийся полигамным партнер захочет себе кого-то еще"
Надо соглашаться и терпеть, а не то токсик!
Охуеть теперь, значит это норм, а манипулировать и пытаться всунуть партнера в травмирующие и неприятные для него отношения своим "ачетакова" или по-сути изменять - это у нас теперь не абьюзивно и не по-мудацки ни разу  :smoke:

Теперь каждый раз когда я буду слышать слово "полиамор" буду представлять таких уебков, а терин, гомопропаганди и текила селай и кол-во аудитории которая поддерживает такие высеры лишний раз убеждает меня в правильности моих выводов.

#2437 2019-11-03 01:57:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Теперь каждый раз когда я буду слышать слово "полиамор" буду представлять таких уебков, а терин, гомопропаганди и текила селай и кол-во аудитории которая поддерживает такие высеры лишний раз убеждает меня в правильности моих выводов.

Я хз кто все эти люди, но твоя логика сама по себе всрата, анон :facepalm:

#2438 2019-11-03 02:04:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

У меня есть ощущение из-за повторений про манипуляцию разрывом отношений что его кто-то так бросил. И тип, ты не хочешь находиться в некомфортных для тебя отношениях, но тебе норм что якобы любимый тобою человек будет в них находиться.

у меня тоже такое впечатление создалось, анон

#2439 2019-11-03 02:07:39

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

но твоя логика сама по себе всрата, анон

Очень большое кол-во людей называющих себя "полиаморами" поддерживают подобные высеры, в том числе и западных твиттерских = подтверждают своей поддержкой подобного что они уебки

#2440 2019-11-03 02:11:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Теперь каждый раз когда я буду слышать слово "полиамор" буду представлять таких уебков, а терин

Анон-полиамор, тлеющий из-за Терин и сильно неприятно удивленный этим идиотом выше, смотрит на тебя с научным интересом. Потрясающая логека, ей все пациенты пользуются, "все аноны - мои хейтеры и просто уебки". А еще мудешники и просто гомофобы, так что удачи тебе.

#2441 2019-11-03 02:21:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

идея анархии отношений очень классная, но чувак а) не оч правильно её понимает, б) не понимает, что это подходит не всем людям. Тоже взбесило это белое пальто.

Вот, вот это.
То, что чувак задвигает, та же жопа, только в профиль. Анон сам полиаморный (а партнёр анона нет, так что несудьбец), но как же анона заебало вот это I will love and tolerate this shit out of you. Ах, мы другие, нас не понимают, не принимают - поэтому мы обосрём в три слоя других, откажемся их принимать и понимать, а потом дохуя удивимся, почему нас сторонятся. Ну бля :bubu:

#2442 2019-11-03 02:24:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Очень большое кол-во людей называющих себя "полиаморами" поддерживают подобные высеры, в том числе и западных твиттерских = подтверждают своей поддержкой подобного что они уебки

Тебе привести аналогию с ебучими высказываниями лесбиянок, геев и так далее с такими же охуительными выводами, или ты сам поймёшь, какую хуйню ты несёшь?

#2443 2019-11-03 02:39:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Очень большое кол-во людей называющих себя "полиаморами" поддерживают подобные высеры, в том числе и западных твиттерских = подтверждают своей поддержкой подобного что они уебки

Анон, что ты хочешь сказать? Что в интернете много долбоебов? Ну это новость, да.

#2444 2019-11-03 03:03:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

ебучими высказываниями лесбиянок, геев и так далее с такими же охуительными выводами, или ты

Да, и среди них всраты меньшинство и от всратых суждений окрашиваются.
Не видел ни одного мамкиного или не очень полиамора который бы открестился от этого говра, зато видел дофига рассуждений, что полиаморчик имеет право вступить в отношения с моногамным партнёром, а потом уходить на сторону, ведь он жи предупредил что полиаморен, или что он имеет право продавливать моногамного партнёра и обвинять его в токсичности если он откажется от вступления в полиаморные отношения/не будет терпеть измену/простит измену но будет ей возмущен.
Потому что ну это же совсем не измена, не манипуляции и не абьюз в угоду своим хотелкам))))
Так что скажу ещё раз из всех тех кого я видел, слышал или читал полиаморы или те кто так себя называли придерживались подобных суждений, что делало этих людей уебками в моих глазах.

#2445 2019-11-03 03:15:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Не видел ни одного мамкиного или не очень полиамора который бы открестился от этого говра

Анон пишет:

из всех тех кого я видел, слышал или читал полиаморы или те кто так себя называли придерживались подобных суждений, что делало этих людей уебками в моих глазах

Анон, ты продолжаешь выступать в духе "Все бабы дуры, потому что я кругом вижу дур, озабоченных макияжиком, маникюрчиком и пристройством пизды богатому папику, а другие бабы их не осуждают, не открещиваются, а поддерживают, значит скажу ещё раз - все бабы дуры". Подумай ещё раз, где твоя логика тебе изменила. У тебя получится, я верю.

#2446 2019-11-03 03:33:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Не видел ни одного мамкиного или не очень полиамора который бы открестился от этого говра,

Были полиаморы, которые с ним спорили

#2447 2019-11-03 04:45:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Еще со времен хомсрак-фандома помню его как ультра снежиночного, у него еще в био раньше транс-флаг в поддержку всех трансов стоял, да и себя он квиром называл.

Транс-флаг в био - это как, эмодзи же вроде только в этом году ввели? Тоже застал его, но про квиросню чот ничего не припоминаю, он вроде с вконтактовскими альтрайтами из ЗЮА громко воевал ещё. Интересный персонаж.

#2448 2019-11-03 10:30:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Теперь каждый раз когда я буду слышать слово "полиамор" буду представлять таких уебков, а терин, гомопропаганди и текила селай и кол-во аудитории которая поддерживает такие высеры лишний раз убеждает меня в правильности моих выводов.

А текила тож такую хуйню несет?

#2449 2019-11-03 12:15:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Теперь каждый раз когда я буду слышать слово "полиамор" буду представлять таких уебков

Теперь, когда буду слышать слово "моногамный", буду представлять уебков с двачей, которые затравили гарика куколда харламова  :lol:

#2450 2019-11-03 12:57:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

текила тож такую хуйню несет?

Тоже интересно, подписан на нее, вроде, она такого не говорила.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума