Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#2276 2019-10-09 18:15:53

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я однажды кого-то репортнул, оч настойчиво, все его излияния репортнул. Мне написали типа «спасибо, акк закрыт»
Проверил - нихера, пишет как раньше(

#2277 2019-10-09 19:49:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Будто пиксель никто не критикует лал

так чтобы выкатывать огромную простыню с разъебом в открытое не особо анонимное пространство? ну, нет.

А как же её главный фанат вертя? Из тех кого я могу сходу вспомнить.

#2278 2019-10-09 20:03:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

а огромная простыня в Пездузе?

#2279 2019-10-09 20:11:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

а огромная простыня в Пездузе?

Огромная простыня в Пездузе и не срёт на Нику, и жопу ей вроде не целует. Вот и вышло, что из-за неё пол-Твиттера пересралось.

#2280 2019-10-09 20:43:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

а огромная простыня в Пездузе?

Огромная простыня в Пездузе и не срёт на Нику, и жопу ей вроде не целует. Вот и вышло, что из-за неё пол-Твиттера пересралось.

Не срёт - это смотря с чем сравнивать. По сравнению со статьей о таком наизамечательнейшем человеке как Светов кмк срёт.

#2281 2019-10-09 22:04:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А как же её главный фанат вертя? Из тех кого я могу сходу вспомнить.

давно было. статья на медузе наоборот жополизательная, не понимаю кто там увидел критику и унижения :blabla: бла бла ника бедная глупая девочка, она старается из всех сил, ее нужно пожалеть.

#2282 2019-10-10 01:44:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Нику постоянно кто-то критикует, но это местный дурачок, который приходит с охуительными новостями типа "сестры хачатурян улыбаются на фотках, они нежертвы, они убийцы, которых защищает поехавшие фемки", "детей нужно пиздить, меня пиздили и я человеком вырос" и выступает со всем остальной программой, выращенной на двачах. Его банили на твиттере раза четыре, но он постоянно возвращается и пляшет под приглядом локальных селеб, которым его отбитость ЧСВ повышает.

Что касается Терин, то ее жалобы вызывают чистый кек. Потому что она сначала жалуется на, ой что же меня не читают, а потом прямо объясняет, почему нет - "я не пишу хороших текстов, у меня нет крутых фоток, я не поставляю контент, просто давайте деньги за то, что я существую".

#2283 2019-10-10 07:58:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Торгуешь голой сракой на патреоне? Ну так будь готова к тому, что кто-то решится эту самую сраку потрогать в реале.

Не нравится такое отношение? Ну так и не занимайся этой хуйней, пизданутая, вали в макдак полы мыть блядь.

Тянешься к голой сраке? Готовь очко для алебарды  :lol: не нравится такое отношение? Дрочи дома на картинки.

#2284 2019-10-10 10:52:22

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Возможно уже видели, но какой же мерзкий чувак
https://twitter.com/fatrecklessfuck/sta … 44288?s=19

От создателей "а чего ты ждала когда короткую юбку надевала? самадуравиновата!"

Скрытый текст

Фу блядь почему в реплая так много таких же мерзких, как ТС, но не ТС. Как они это делают вообще.

Отредактировано (2019-10-10 10:52:45)

#2285 2019-10-10 13:35:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я думал кстати что ТС тысячник, а он просто какой-то ебанат который похайпился на мразотной теме. У него весь, абсолютно вест твиттер просто фубля.

#2286 2019-10-10 14:29:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Он еще и фотку вставил левого чувака, которому теперь за постановочный кадр оправдываться приходится.

#2287 2019-10-10 19:04:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

https://twitter.com/DziroKun/status/118 … 33504?s=19
Какое-то слишком внезапное поднятие темы приставания к косплеершам всё-таки.

Отредактировано (2019-10-10 19:04:33)

#2288 2019-10-10 19:16:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Внезапное? Это всегда было, а тут после КомикКона просто обострение.

#2289 2019-10-10 19:19:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Какое-то слишком внезапное поднятие темы приставания к косплеершам всё-таки.

так комик кон был, как обычно нашлись долбоебы пристающие к девушкам, вот и подняли тему. не особо внезапно.

#2290 2019-10-10 19:34:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

https://twitter.com/DziroKun/status/118 … 33504?s=19
Какое-то слишком внезапное поднятие темы приставания к косплеершам всё-таки.

мамкин пранкер (

#2291 2019-10-10 19:44:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Внезапное? Это всегда было, а тут после КомикКона просто обострение.

Анон пишет:

так комик кон был, как обычно нашлись долбоебы пристающие к девушкам, вот и подняли тему. не особо внезапно.

Просто это не первый комиккон России, и такое отношение к косплеершам было всегда, но тут прям дохуя народу подхватило. В прошлых годах вроде такого не было? (В смысле такого резонанса на тему можно ли лапать косплеерш без их разрешения)

Отредактировано (2019-10-10 19:45:06)

#2292 2019-10-10 19:55:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

ну сжв и феминистки не дремлют, пора уже начинать бузить. или тебя интересует процент роста хватания за жопы, а не те, кто против этого?

#2293 2019-10-10 23:40:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Просто это не первый комиккон России, и такое отношение к косплеершам было всегда, но тут прям дохуя народу подхватило.

Ужас какой, столько лет утирались, а в этом внезапно возмутились громко, а их еще и поддержали! Интересно, каким жидорептилоидам это выгодно?  :lol:

#2294 2019-10-10 23:51:57

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ужас какой, столько лет утирались, а в этом внезапно возмутились громко, а их еще и поддержали! Интересно, каким жидорептилоидам это выгодно?  :lol:

Ты там нормальный? Хуйню несешь какую-то, анон просто удивился, а ты уже притащил своих жидорептилоидов.

#2295 2019-10-11 00:12:22

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто это не первый комиккон России, и такое отношение к косплеершам было всегда, но тут прям дохуя народу подхватило.

Ужас какой, столько лет утирались, а в этом внезапно возмутились громко, а их еще и поддержали! Интересно, каким жидорептилоидам это выгодно?  :lol:

Я не возмущаюсь, меня радует поднятие этого вопроса, и что столько людей, в том числе публичных не одобряют харассмент по отношению к косплеершам, мне просто интересно, почему именно сейчас (именно этот Комиккон), и если это связано с общими недовольствами по поводу организации этого комиккона, то в каком ключе.

#2296 2019-10-11 00:47:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

мне просто интересно, почему именно сейчас (именно этот Комиккон)

А почему нет? Не думаю, что у этого есть конкретная причина, просто это одна из тем, которая завирусилась, так бывает

#2297 2019-10-11 12:25:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Терин опять завелось на тему "я пашу сам, а за популярных пашет команда". Кстати в реплаях ей резонно пеняют за обесценивание, но Терин должен сиять.
https://twitter.com/Tasumori/status/1181501679264550912

Как неожиданно это совпало с 10000 фолловеров у vzrosly_content, с которой Терин уже ранее бомбило – и акк-то новый, и работает она на магазин, который такого волшебного Терина не оценили, а тоже пишет про татушку в виде мэджик вэнд, да кто она такая!

Не понимаю Териншу.. Если творчество не вызывает ожидаемого отклика, а без фидбека делать что-либо не хочется, то зачем тратить  своё же время?
Блог - это попытка монетизации хобби, а не работа по найму. Жаловаться, что мало смотрят и редко платят бессмысленно, а обвинять в этом кого-то (или сравнивать с кем-то) вообще моветон.

#2298 2019-10-11 14:59:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

на пикабу собрали пост из ответов на твит терина про всратых гинекологов, она туда набежала "Давайте начнем с того, что это мой тред. И как обычно кто-то приходит и решает с него себе плюсов срубить", в итоге ей сказали, что авторы твитов не замазаны и вообще "Зашла в профиль в надежде на кучу постов про ебанутых врачей. Нашла только довольно очереднуб унылую вариацию историй про работу сексшопа, каких тут было и количественно, и качественно до фига больше и лучше."
бгг

#2299 2019-10-11 15:01:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

И как обычно кто-то приходит и решает с него себе плюсов срубить

Да-а, у кого что болит.

#2300 2019-10-11 15:21:22

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

на пикабу собрали пост из ответов на твит терина

Чтож без ссылки, анон. На гугле не забанили, но он как партизан молчит, или я что-то делаю не так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума