Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#2076 2019-09-23 14:10:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

"Ты за наших или за не наших? Ну-ка быстро отвечай!"

Хотел и рыбку популярности съесть, и на хуй сесть. Сел, чо.

Анон пишет:

У неё спрашивают: "твой парень с другом избил человека, как тебе?", по сути просто отношение к ситуации

Еще одна такая же. А публика лицемерных ссыкунов не любит.

#2077 2019-09-23 14:13:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Залина общается с Колпаковым, который харассил женщину

При этом Залина может высказать свою позицию, а у Совы язык в жопе.

#2078 2019-09-23 14:19:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А публика лицемерных ссыкунов не любит.

Публика обожает гнобить тех, с кем она несогласна, так что хоть пытайся усидеть на двух стульях, хоть не пытайся - получишь хуёв в панику.

#2079 2019-09-23 14:24:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Публика обожает гнобить тех, с кем она несогласна, так что хоть пытайся усидеть на двух стульях, хоть не пытайся - получишь хуёв в панику.

Гораздо меньше, и вторая сторона тебя поддержит.

#2080 2019-09-23 14:46:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

При этом Залина может высказать свою позицию

Пусть и демонстрируя свою тупость?

Отредактировано (2019-09-23 14:47:09)

#2081 2019-09-23 15:24:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А если подумать, ребят, то как она смогла бы выпутаться из этого?

#2082 2019-09-23 15:50:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А если подумать, ребят, то как она смогла бы выпутаться из этого?

В смысле выпутаться? А она запуталась?

#2083 2019-09-23 16:09:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

А если подумать, ребят, то как она смогла бы выпутаться из этого?

В смысле выпутаться? А она запуталась?

Ну, учитывая что если бы Саша Конь был парнем другой феминистки, или не был бы её парнем, она публично осудила бы его действия, то да, запуталась. А тут она отмалчивается.

#2084 2019-09-23 16:21:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А если подумать, ребят, то как она смогла бы выпутаться из этого?

Точно так же публично осудить его действия, как осудила бы чужие. То, что ты в близких дружественных или романтических отношениях с человеком, не значит, что ты не можешь осудить его и все равно дружить/встречаться.

Отредактировано (2019-09-23 16:26:01)

#2085 2019-09-23 16:24:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

https://twitter.com/jenyavaronina/statu … 68706?s=21
Апасная расследовательница почитала твиты и уверена: все было не так! Это ж надо в этой ситуации выступить так, чтобы выглядеть отвратительнее всех

#2086 2019-09-23 16:24:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

А если подумать, ребят, то как она смогла бы выпутаться из этого?

Точно так же публично осудить его действия, как осудила бы чужие. То, что ты в близких дружественных или романтичных отношениях с человеком, не значит, что ты не можешь осудить его и все равно дружить/встречаться.

Ну вот когда Колпакова Медуза отстранила на две недели и вернула, Сове это показалось недостаточным.

#2087 2019-09-23 16:26:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

https://twitter.com/jenyavaronina/statu … 68706?s=21
Апасная расследовательница почитала твиты и уверена: все было не так! Это ж надо в этой ситуации выступить так, чтобы выглядеть отвратительнее всех

Ну, друзья или подписчики Саши Коня будут его оправдывать в любом случае. А судя по тому, что она у меня в чс чтобы я не видела её твиты, она уже писала какую-то гниль.

Отредактировано (2019-09-23 16:29:31)

#2088 2019-09-23 16:45:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну, друзья или подписчики Саши Коня будут его оправдывать в любом случае. А судя по тому, что она у меня в чс чтобы я не видела её твиты, она уже писала какую-то гниль

У меня тоже в чс, но я увидел скрины и зашёл посмотреть. Ничего не изменилось, она все ещё невыносимо мерзкая душная пизда

#2089 2019-09-23 17:34:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Апасная расследовательница

Мне Варонина умнее казалась. Тупейший же тред, как она сама не видит, что оно выглядит, мягко говоря, не алё?..

#2090 2019-09-23 17:52:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

https://twitter.com/jenyavaronina/statu … 68706?s=21
Апасная расследовательница почитала твиты и уверена: все было не так! Это ж надо в этой ситуации выступить так, чтобы выглядеть отвратительнее всех

Ну, друзья или подписчики Саши Коня будут его оправдывать в любом случае. А судя по тому, что она у меня в чс чтобы я не видела её твиты, она уже писала какую-то гниль.

"неудачно рассек ему веко"  :facepalm:  можно сделать это удачно?
вернуть её доверие будет не так-то просто, трепещите! да кто тебя спрашивал вообще

#2091 2019-09-23 18:18:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

https://twitter.com/jenyavaronina/statu … 68706?s=21
Апасная расследовательница почитала твиты и уверена: все было не так! Это ж надо в этой ситуации выступить так, чтобы выглядеть отвратительнее всех

> Женя Варонина
Ну это совсем говно говна уж.

#2092 2019-09-23 18:18:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

можно сделать это удачно?

Неудачно ударил (Кстати не ногой) и рассек, ты можешь воспринимать прочитанное?

#2093 2019-09-23 19:08:18

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

▼Неудачно ударил (Кстати не ногой) и рассек, ты можешь воспринимать прочитанное?

Конечно, какой-то тян с судмедэкспертизой по фотке нужно поверить больше, что вот точно не ногой, чем чуваку, которому зашили веко.

#2094 2019-09-23 19:26:03

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Конечно, какой-то тян с судмедэкспертизой по фотке нужно поверить больше, что вот точно не ногой, чем чуваку, которому зашили веко.

Причем там свидетели есть, но они все истерики и пиздят, 146%

#2095 2019-09-23 19:39:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

С этого еще орнул

Нет, вот серьезно вы там совсем поехали со своей толерантностью и прочей гипертрофированной залупой. Пиздец, уебал чела за пиздеж, а гнобить давайте как детоубийцу или того хуже. Вы с этой травлей ничем не лучше тех, кто решает вопросы кулаками. Пруфы блядь. Хуюфы.

https://twitter.com/neyanezdes/status/1 … 6252950529

#2096 2019-09-23 19:41:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А где можно про ситуацию почитать вообще?

#2097 2019-09-23 20:16:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ещё один замечательный тред оправданий Коня, уже с моральной точки зрения.
https://twitter.com/moshbidon/status/11 … 84000?s=19

#2098 2019-09-23 20:23:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ещё один замечательный тред оправданий Коня, уже с моральной точки зрения.
https://twitter.com/moshbidon/status/11 … 84000?s=19

Бля, оскорбили в интернете - ответь "сам такой" или "мамку в кино водил", тем более, у тебя аудитория больше, поддержит, так нет, полез с кулаками. По-моему, такой бы и с работающим судом с кулаками полез.

#2099 2019-09-23 20:23:18

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ещё один замечательный тред оправданий Коня, уже с моральной точки зрения.
https://twitter.com/moshbidon/status/11 … 84000?s=19

Ета пять

Sir. Artorias
@moshbidon
Но что есть, фактически, оскорбление? Это неправомерное грубое нарушение границ личного пространства человеком, принижающее достоинство и вызывающее последующую негативную реакцию. Ещё раз. Оскорбление это вторжение в личное пространство человека.

Sir. Artorias
@moshbidon
Что есть насилие? Фактически, это тоже грубое вторжение в личное пространство и полное нарушение его границ.

Sir. Artorias
@moshbidon
В итоге, если Башкир грубо нарушил границы личного пространства человека и оскорбил его в стране, где не работает судебная и правовая системы, почему он делает из себя жертву и удивляется тому, что Конь также неправомерно вторгся в его личное пространство ( и навешал пиздюлей )?

Иными словами, ответственность за сказанное должна быть всегда. За неправомерное действие человек должен и обязан чувствовать, что за высказанное оскорбление он может понести наказание. В идеале - правовое, но пока судебной системы не завезли, хотя бы какое-то.

И мне непонятна ситуация, где девочки массово кричат «че теперь пиздить за твиты». Ну, неправ тут ПЕРВЫЙ, кто нарушил границы личного пространства. Я не в курсе истории, но если Башкир первый начал крыть хуями Коня, то позирует с фингалом он сейчас вполне заслуженно.

#2100 2019-09-23 20:29:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Sir. Artorias
@moshbidon
Если всегда давать немощную ответочку в стиле «сам соси» без должного наказания ( ибо нехуй нарушать мои границы личного пространства ), то удачи поискать свою самооценку где-то на задворках Вселенной. Возможно, отыщите. Удачи.

Блогер с тремя подпищиками: соси (2 лайка)
Тысячник: сам соси (100500 лайков)
Тоже тысячник: о нет, моя самооцен очка((((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума