Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#2051 2019-09-22 14:44:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Саша Конь

Анон пишет:

Даша Сова

Какой-то блядский зверинец  :facepalm:  :lol:

#2052 2019-09-22 14:47:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

То есть, падажжите. Это тот самый Саша Конь с максимально всратыми мизогинными шутеечками, на которых он себе популярность и сделал?

ну ты что, анончик, сейчас дашенька запилит пост про то что ее конь - хороший мальчик и это все образ на публику, а все кто в это поверил - глупые хейтеры, желающие ей и коню зла.

#2053 2019-09-22 15:15:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Известный, известный. Работает в Сбере. Когда Козулю спросили, как он относится к посадке на бутылку его коллеги за нихуя, Козуля написал что-то невнятное, а когда с этого закономерно охуели, началась эта тема про травлю.

Это причем был чувак из его департамента, так что вяки Козули совсем жалко выглядят

#2054 2019-09-22 15:20:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Работает в Сбере

Анон пишет:

написал что-то невнятное

ну понятно :evil:

#2055 2019-09-22 16:01:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Козуля написал что-то невнятное, а когда с этого закономерно охуели, началась эта тема про травлю.

Безотносительно Козули и его вниманиеблядства (можно было один раз ответить и больше эту тему не поднимать, баня ебанатов), закономерно охуеть должен как раз тот, к кому набегают с призывами: "Ты за наших или за не наших? Ну-ка быстро отвечай!"

Отредактировано (2019-09-22 16:02:21)

#2056 2019-09-22 16:02:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

ну ты что, анончик, сейчас дашенька запилит пост про то что ее конь - хороший мальчик и это все образ на публику, а все кто в это поверил - глупые хейтеры, желающие ей и коню зла.

И никакие двойные стандарты ей давят, нет. И ничто не помешает потом стоять в белом плаще и ааасуждать.

#2057 2019-09-22 16:22:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

И никакие двойные стандарты ей давят, нет. И ничто не помешает потом стоять в белом плаще и ааасуждать.

это классика совы. она сама травила и продолжает травить людей, но на патреоне за 20 баксов плачет о том как травят ее, бедняжку.

#2058 2019-09-22 17:44:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

То есть, падажжите. Это тот самый Саша Конь с максимально всратыми мизогинными шутеечками, на которых он себе популярность и сделал?
И Даша Сова, феминистка?
Лол.

Интересно, ей не жмет? Если она против сексизма и мизогинии, а ее парень буквально на этом себе имя сделал? Не думаю, что он пишет одно, а ирл профеминист.

#2059 2019-09-22 17:48:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Может они как Энтео с Алехиной.

#2060 2019-09-22 18:09:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Может они как Энтео с Алехиной.

Энтео Алехина на пользу пошла, а тут наоборот. Не думаю, что сова своим нитакусиком гордилась, раз скрывала ото всех.

#2061 2019-09-22 18:21:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Интересно, ей не жмет?

Вангую, он либо баблом её снабжает, либо сам факт "уиии, у меня отношеньки" ей всё застит.

#2062 2019-09-22 18:53:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон вспомнил как Собчак встречалась с Яшиным и верещит.

#2063 2019-09-22 23:34:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

сова все еще молчит и никак не высказалась по поводу произошедшего. будет и дальше молчать и лизаться с конем будто ничего не было? интересно, а если бы он кого-то изнасиловал, она также бы плакалась что ей тяжело и сложно думать и поэтому она ничего не скажет?

#2064 2019-09-23 00:17:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Пффффф, скорее была бы цыганочка с выходом: «он нитакой, вы просто нипанимаити :lenin:  » У медузы с Колпаковым прокатило, а у совы, судя по всему, феминизм того же пошиба

#2065 2019-09-23 00:27:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Прочтилала вот эту хуйню с Конём и избитым им парнем. Ни разу не удивлена. Вот что Сова с ним мутит, странно, но у нас весь (или почти весь) феминизм достаточно лицемерненьким выходит. Хотя доебки от Залины и Кармы на тему того что она с ним мутит выглядят забавными.

Отредактировано (2019-09-23 00:29:08)

#2066 2019-09-23 01:01:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

сова все еще молчит и никак не высказалась по поводу произошедшего. будет и дальше молчать и лизаться с конем будто ничего не было? интересно, а если бы он кого-то изнасиловал, она также бы плакалась что ей тяжело и сложно думать и поэтому она ничего не скажет?

Интересно, че тут думать вообще, кстати. Можно ли бить людей ногами по лицу за слова в интернетике? Нельзя, но если это твой ебырь, то все-таки можно?
Вспомнил, как Сова предъявляла Навальному за недостаточный феминизм, вот ето лол в свете нынешних обстоятельств, конечно.

#2067 2019-09-23 01:11:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Хотя доебки от Залины и Кармы на тему того что она с ним мутит выглядят забавными.

Ну я могу понять. Очень странно выглядит, когда ты правильная активистка, но при этом мутишь с человеком, которому окей не только шутить про ббпе и насилие, но и в жизнь это воплощать. Вот у тебя пост про политику, московское дело, как важно не стоять в стороне, а вот твой партнер, кремлевский блогер от Потупчик. Вот ты разражаешься серией постов, как ужасна травля твоей подруги никсельпиксель, а вот твой же друг Карма жалуется, что твой бойфренд его травит.
Это ее личная жизнь, но выглядит двулично и сильно снижает доверие к ее словам и позиции.

#2068 2019-09-23 01:20:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Это ее личная жизнь, но выглядит двулично и сильно снижает доверие к ее словам и позиции.

сова всегда такая была, те кто ее ирл знают вообще не перестают ловить лулзы с этой внезапной активистки и борцуньи за права, которая всегда была первой когда кого-то нужно было затравить.

#2069 2019-09-23 01:23:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну я могу понять. Очень странно выглядит, когда ты правильная активистка, но при этом мутишь с человеком, которому окей не только шутить про ббпе и насилие, но и в жизнь это воплощать. Вот у тебя пост про политику, московское дело, как важно не стоять в стороне, а вот твой партнер, кремлевский блогер от Потупчик. Вот ты разражаешься серией постов, как ужасна травля твоей подруги никсельпиксель, а вот твой же друг Карма жалуется, что твой бойфренд его травит.
Это ее личная жизнь, но выглядит двулично и сильно снижает доверие к ее словам и позиции.

Залина общается с Колпаковым, который харассил женщину, Карма общался с Букером и общается с Локимином, не смотря на их отношения к феминизму, я о забавности в этом ключе. То, что Сова мутит с Конём конечно идёт в разрез с высказываемыми ею идеями, тут я не спорю.

Анон пишет:

Интересно, че тут думать вообще, кстати.

Как покрасивее нетакусика выпутать, ну или себя, чтобы не особо предъявляли за лицемерие.

#2070 2019-09-23 01:28:08

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Как покрасивее нетакусика выпутать, ну или себя, чтобы не особо предъявляли за лицемерие.

у совы хотя бы мозгов побольше чем у ники, она не стала сгоряча ничего писать и изолировалась от соцсетей чтобы продумать следующий шаг. правда не знаю, это свидетельство ума или социопатии  :trollface:

#2071 2019-09-23 01:29:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Залина общается с Колпаковым, который харассил женщину, Карма общался с Букером и общается с Локимином, не смотря на их отношения к феминизму, я о забавности в этом ключе. То, что Сова мутит с Конём конечно идёт в разрез с высказываемыми ею идеями, тут я не спорю.

А, ну это да. Но они хотя бы не скрывали, а у Совы внезапно всплыло, видимо, все-таки стесняется :troll:

#2072 2019-09-23 01:33:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А, ну это да. Но они хотя бы не скрывали, а у Совы внезапно всплыло, видимо, все-таки стесняется

Ну, она не то чтобы скрывала, то что они общаются было видно, я уже с этого охуела.

Не, мне реально сложно понять. Одно дело, когда ты общаешься с человеком до того как узнал о его мудацком поведении/оно начало проявляться или когда общались вы до того как твое мировоззрение изменилось, и тебе жаль разрывать старые связи, но сука когда человек известен своим мудачизмом, который ещё идет в разрез с тем, чти продвигаешь ты, а ты начинаешь близко общаться/мутить с этим человеком, это вообще как-то странно.

Отредактировано (2019-09-23 01:42:19)

#2073 2019-09-23 11:16:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Чтд, Дашенька не стала ничего объяснять и просто сделала вид, что ничего не случилось :troll: вангую, что если ее снова спросят, начнутся крики про травлю и отмазки, что она за нитакусика не в ответе

#2074 2019-09-23 11:18:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Объяснять не обязана (как и в случае с Козюлей), но выглядит это все как говно.

#2075 2019-09-23 12:42:08

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Чтд, Дашенька не стала ничего объяснять и просто сделала вид, что ничего не случилось :troll: вангую, что если ее снова спросят, начнутся крики про травлю и отмазки, что она за нитакусика не в ответе

Жаль что все, кто мог бы повлиять на то, чтобы она как-то высказалась, закрыли для себя эту тему. И жонглирование понятиями меня забавлет. "Отвечать", т.е. извиняться как-то или к ментам идти вместо Коня, её никто не заставляет. У неё спрашивают: "твой парень с другом избил человека, как тебе?", по сути просто отношение к ситуации, как когда она выссказывается про какие-то ситуации в России или мире. Она же тогда не говорит что отвечает за них.

Отредактировано (2019-09-23 12:49:17)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума