Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#1926 2019-08-24 16:26:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну так это ж просто грязные фантазии, они могут и не иметь ничего общего с реальностью...

так я не осуждаю, чо) просто посмеялся

#1927 2019-08-24 16:33:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я не шарю, это звучит, как что-то плохое? Что не так с этим китайцем?

Да не, всё с ним нормально) просто Чжочэн и мечты про "он сядет мне на лицо и жестко выебет" находятся даже не разных полюсах, а в разных галактиках. Чтобы такое писать, надо иметь вообще ноль представления о характере актёра)

Ну у нее всё-таки больше "ути мой сладкий малыш" чем "ух ты мой горячий ебарь террорист", но человека крашит по черному, аж неловко.

#1928 2019-08-24 18:32:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Лайкнула в реплаях Никсельпиксель. Ну все, можно и помирать спокойно.

#1929 2019-08-24 19:45:20

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Лайкнула в реплаях Никсельпиксель. Ну все, можно и помирать спокойно.

А мне всегда так неловко, когда она меня лайкает, потому что я хоть и интерсечка, но часто с Никой не согласна и пару раз даже очень против нее высказывалась :lol:

#1930 2019-08-29 18:47:54

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Просто пиздец, устраивать такие пляски на пустом месте.
https/twitter.com/penguinpsycho/status/1167058696372916225?s=19
Вот это моё любимое:
напишу ещё раз для закрепа.
зефирки, змейки, мухи и прочие уважаемые создания, если вы вдруг захотите использовать какие-то из моих идей, хэдканонов, сюжетов – неважно, где: арт, фанфик (особенно фанфик) и так далее – пожалуйста, прежде спросите у меня об этом. спасибо 🕊

Пиздец. Ты строчишь стопятсот одинаковых твиттов про шладкую любовку/замужем и счастливы/а ещё у них бебик буквально по всем(мейнстримным, к слову) своим ОТПшкам, по придуманным другими персонажам из придуманных другими канонов, и что-то брякаешь про авторское право "идей"
Когда долбоебы поймут, что их вонючие "идеи" не стоят нихуя без воплощения?
Что уж говорить об "идеях" твитов ТВИТТОВ КАРЛ популярных фандомов.

(Мне это напомнило одну ебанашку, которая якобы первая в моём фандоме придумала писать ГП-аушку и бегала за всеми, кто стал писать гп-аушки по фандому(ВОТ ЭТО ИДЕЯ, НИКТО ДО ТАКОГО НЕ МОГ САМ ДОДУМАТСЯ, ПО-ЛЮБОМУ СПИЗДИЛИ)

Отредактировано (2019-08-29 19:00:54)

#1931 2019-08-29 18:48:22

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Профиль закрыт, твиты не видно.

#1932 2019-08-29 18:48:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

скринь, профиль закрытый

#1933 2019-08-29 19:18:43

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Сейчас скопирую, это просто ебанутся что за пляска на пустом месте.

Просит совет:
@penguinpsycho
кстати, про уробороса, который старается.
если знаете какую-то хорошую, действенную диету – посоветуйте, пожалуйста.
что мне не подходит: меню, где надо много готовить, заковыристые блюда, на которые у меня нет сил. монодиеты во славу гастрита, от которых едет кукуха. голодание.


Ей отвечают на запрос:
зависит от того, каково исходное питание. лучшая диета - та, которая тебя не напрягает и которой ты можешь придерживаться максимально долго с минимальными усилиями; та, после которой ты не побежишь жрать все на своём пути (т. е. не ограничивающая в любимой еде радикально)
И из неё полезло говно:
@penguinpsycho
.я просила посоветовать конкретную диету, которая кому-то реально помогает и соответствует описанным выше пожеланиям, а не читать мне лекцию по здоровому питанию. не надо по умолчанию предполагать, что человек по ту сторону интернета идиотка.

Адекватная реакция на то, что в реплаях кто-то стал говорить между собой:
@penguinpsycho
слушайте, вы просто уже в край охуели со своими доебами и нарушением чужих личных границ. может мне ещё к твитам глоссарий прикладывать? вы вообще кто, чтобы влезать в чужой разговор? мы с комментаторкой выше разобрались сами. а вы отправляетесь в бан. совсем уже ебанулись.



Видеть...в этом... https://twitter.com/taste_my_venom/stat … 07392?s=19  доеб лично к себе.

.@penguinpsycho меня просто трясёт.
ДО МЕНЯ ОПЯТЬ ДОЕБАЛИСЬ.
НА ПУСТОМ МЕСТЕ.
ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НАХУЙ, БЛЯТЬ.
ПОШЛИ НАХУЙ.
ВСЁ, Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ЭТО ТЕРПЕТЬ.
какие же вы все отбитые, это просто ебаный ад. ад. https://t.co/aQUszDLI3B

https://twitter.com/penguinpsycho/statu … 16225?s=19
@penguinpsycho
ещё чуть-чуть и я кукушкой точно съеду. это невыносимо. НЕВЫНОСИМО. СКОЛЬКО МОЖНО ЛЕЗТЬ КО МНЕ БЛЯТЬ???????


@penguinpsycho
надо мной просто издеваются. систематически. и всем насрать. у других людей нормальная аудитория, которая помогает им. у меня же не только не помогает, но и зачастую вредит. думаю, мне пора уходить из этого твиттера. это переходит все границы.

Отредактировано (2019-08-29 19:22:02)

#1934 2019-08-29 19:23:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

ДО МЕНЯ ОПЯТЬ ДОЕБАЛИСЬ.
НА ПУСТОМ МЕСТЕ.
ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НАХУЙ, БЛЯТЬ.
ПОШЛИ НАХУЙ.
ВСЁ, Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ЭТО ТЕРПЕТЬ.
какие же вы все отбитые, это просто ебаный ад. ад

Ей 13?

#1935 2019-08-29 19:24:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ей 13?

Ей 30, она недавно писала...

#1936 2019-08-29 19:25:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

И из неё полезло говно:
@penguinpsycho
.я просила посоветовать конкретную диету, которая кому-то реально помогает и соответствует описанным выше пожеланиям, а не читать мне лекцию по здоровому питанию. не надо по умолчанию предполагать, что человек по ту сторону интернета идиотка.

Не согласен, что здесь полезло. Твит, на который она отвечает, просто кэпская хуйня для идиотов. Но в конце - да, какой-то адочек пошел.

#1937 2019-08-29 19:27:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Не согласен, что здесь полезло. Твит, на который она отвечает, просто кэпская хуйня для идиотов

В любом случае идиот тот, кто так психует, после того как ему что-то советуют по его же запросу, даже если это кэпство.

#1938 2019-08-29 19:29:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Ей 13?

Ей 30, она недавно писала...

Ну, тут всё, клиника.

#1939 2019-08-29 19:34:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Есть такие люди как диетологи, им за это деньги платят, с них и можно требовать предоставление перечня диет по щелчку пальцев. Подписчики ничего ей не должны, но, видимо, чсв уже нанесло непоправимый урон мозгу. Тем более если у людей мозгов чуть побольше, чем у неё, они понимают, что ща могут насоветовать, а она себе здоровье угробит.
А в итоге истерика трехлетки с катаниями по полу.

#1940 2019-08-29 19:40:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

В любом случае идиот тот, кто так психует, после того как ему что-то советуют по его же запросу, даже если это кэпство.

Кэпство - это не совет, это и так все знают :dontknow: Все равно что "чтобы выпить воду, влейте ее в рот и проглотите".

#1941 2019-08-29 19:50:22

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

. Подписчики ничего ей не должны, но, видимо, чсв уже нанесло непоправимый урон мозгу. Тем более если у людей мозгов чуть побольше, чем у неё, они понимают, что ща могут насоветовать, а она себе здоровье угробит.

+1
У неё такие претензии к рандомным людям, будто она им заплатила, а они посмели ей что-то не то сказать.

#1942 2019-08-29 20:50:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ей 30, она недавно писала...

Я обычно не ставлю диагноз по аватарке по твиттам, но если человек действительно всё время так общается, то он психически нездоров. И это даже как-то грустно.
(тоже сначала подумал, что сабжу лет 13)

#1943 2019-08-29 21:46:10

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Лента принесла великолепный фанфик хладную и реалистичную историю
https://twitter.com/bbrokendoll/status/ … 77027?s=19

#1944 2019-08-29 21:49:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Это Флоренс?
Я тоже охуевал с того, что ей 30 и она такая ебанашка)
После этого подписался на неё, ибо она какие-то фотки керамики выставлял, а я люблю, когда люди что-то крафтят. Но вчера отписался после её пафосных твитов на тему ситуации с Кардашьян и нижнего белья. Ну её нахуй

Отредактировано (2019-08-29 21:50:00)

#1945 2019-08-29 22:11:39

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Лента принесла великолепный фанфик хладную и реалистичную историю

а чо не так? какие-то бухие мужики пытались облапать, что в этом нереалистичного? бывает. а вот с "вдруг они маньяки-педофилы и прямо сейчас насилуют девочек" конечно перебор.

интересно, как она определила что они именно обкуренные, а не просто бухие

#1946 2019-08-29 22:35:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

+1
У неё такие претензии к рандомным людям, будто она им заплатила, а они посмели ей что-то не то сказать.

Ахаха анон ее помнит! Когда она строчила стопицот своих хэдов по выстрелившему на тот момент фандому, радостный анон принесся и радостно много чего пролайкал, потому что его втащило и штырило как благодарностью за подкидывание дровишек, так и желанием сохранить это все на память. Где-то даже оставил восторженные комментарии. Получил ушат говна на тему встревания в чужие разговоры, вежливо попытался объяснить, что ничего плохого не имел в виду, но дальше полилось говно на тему якобы моего желания обратить на себя внимание пролайкиванием чужих твитов, что ужасно и оскорбительно и вообще других вот подписчики уважают и ценят чужой труд, а анон такой растакой приперся! И смеет! Писать! В интернете! Комментарии! И лайкать! Лайкать! Позор! После чего анон стремительно улетел в бан. :troll: Смотрю, ничего не изменилось.

#1947 2019-08-30 00:03:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

. Где-то даже оставил восторженные комментарии. Получил ушат говна на тему встревания в чужие разговоры, вежливо попытался объяснить, что ничего плохого не имел в виду, но дальше полилось говно на тему якобы моего желания обратить на себя внимание пролайкиванием чужих твитов, что ужасно и оскорбительно и вообще других вот подписчики уважают и ценят чужой труд, а анон такой растакой приперся

Вот это ебанашка...
Ничего что это весь смысл твиттера - в хаотичном общении всех со всеми в реплаях?
Если бы она так "не хотела", могла бы пиздеть о личном в личке, или анально огородиться с друзяшками на закрытом акке.

#1948 2019-08-30 00:06:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ничего что это весь смысл твиттера - в хаотичном общении всех со всеми в реплаях?

Неправда, твиттер - это такой же блог, только с маленькими постами. Смысл общения со всеми - это конференции какие-нибудь.

#1949 2019-08-30 00:15:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

моего желания обратить на себя внимание пролайкиванием чужих твитов

бля чтооооооооооо

вообще, должен сказать, что шипперил бляхамуху, пока не пережрал по ним ванильного мыла, которое у флоренс лилось из всех щелей. И это я ещё подписан не был! Благо, потом замьютил, и спустя пару месяцев пересмотрел сериал, и снова зашипперил
а она на этот поток хуеты ещё и цопирайты, оказывается, ставит, и высчитывает, сколько лайков ей кто поставил

#1950 2019-08-30 00:17:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

. Смысл общения со всеми - это конференции какие-нибудь.

Нельзя писать реплаи, потому что открытый твиттере=личный блог? Ты не хомка Флоренс, случайно?
O_o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума