Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#1876 2019-08-19 00:11:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

немного не по теме этого срача, но тут ижду разродилась твитами про ремонт и написала про даймонда который давал на все это деньги. и мне со времен дайри не дает покоя такой вопрос: они вместе? это мужчина или женщина?  :lol:

#1877 2019-08-19 00:13:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

немного не по теме этого срача, но тут ижду разродилась твитами про ремонт и написала про даймонда который давал на все это деньги. и мне со времен дайри не дает покоя такой вопрос: они вместе? это мужчина или женщина?  :lol:

В треде ижду спроси

#1878 2019-08-19 03:02:43

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я не сохранял треды, мне от них реально жутко, но чтобы далеко не ходить - вот, юзер, споривший с радфем пишет:

Ну ты этих больше тоже слушай, у них их компания всегда самая лучшая и их мальчики не кпоп, а настоящая МУЗЫКА, а остальной кпоп пизда жопа сатаны ;D

#1879 2019-08-19 07:58:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не сохранял треды, мне от них реально жутко, но чтобы далеко не ходить - вот, юзер, споривший с радфем пишет:

Ну ты этих больше тоже слушай, у них их компания всегда самая лучшая и их мальчики не кпоп, а настоящая МУЗЫКА, а остальной кпоп пизда жопа сатаны ;D

даже не открывая твит вангану.
это бтс?

#1880 2019-08-19 08:01:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

это бтс?

И вангой быть не нужно :lol:

#1881 2019-08-19 17:34:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Интересненько так переключила внимание на проблемы в индустрии и под это дело переобулась: нет, в моем расистском заявлении, что азиаты все на одно лицо, нет ничего расистского, это все из-за вашей пластики. Факт в том, что она расистка. И какое ей в жопу дело, что артисты будут делать в 40 лет?

Ну вот да, изначально тс высралась не на проблемы индустрии (которые, кмк, плюс-минус одинаковые во всем шоубизе, не только у корейцев), а спетросянила про "они фсе одинаковые", но она не расистка, нет-нет

Отредактировано (2019-08-19 17:37:07)

#1882 2019-08-19 17:36:54

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я не сохранял треды, мне от них реально жутко, но чтобы далеко не ходить - вот, юзер, споривший с радфем пишет:

Я так понимаю у бтс как раз свободы на одну миллионнную процента больше, чем у них там в среднем по больнице, но все равно гроб жопа и обмороки

#1883 2019-08-19 18:23:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

это бтс?

И вангой быть не нужно :lol:

бггг. годы идут, арми не меняются

#1884 2019-08-21 01:19:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

https://twitter.com/CrazyTom666/status/ … 1798919169
как же быстро летит время, ещё каких-то пару лет назад она иллюстрировала изнасяфки додолея, а теперь осуждает дваде-мужика за мыслепреступление  :lol:
(не смотрю жожу, вообще не ебу, что за пацан и чем знаменит, но очень иронично выглядит)

#1885 2019-08-21 01:32:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ну, так если человек таки сменил мнение, то это хорошо?

#1886 2019-08-21 01:42:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Если изменил - да. А Додо с её сексизмом и не менявшимся творчеством у неё по прежнему в читаемых

#1887 2019-08-21 01:57:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Если изменил - да. А Додо с её сексизмом и не менявшимся творчеством у неё по прежнему в читаемых

Вообще в твиттере это мало что значит, можно читать, но замьютить и в своей ленте не видеть, если отписываться почему-то неудобно. Если помимо факта подписки они больше никак не взаимодействуют, то, может, и изменила.

#1888 2019-08-21 02:33:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

https://twitter.com/CrazyTom666/status/ … 1798919169
как же быстро летит время, ещё каких-то пару лет назад она иллюстрировала изнасяфки додолея, а теперь осуждает дваде-мужика за мыслепреступление  :lol:
(не смотрю жожу, вообще не ебу, что за пацан и чем знаменит, но очень иронично выглядит)

почитал-подохуел со всего этого "усыновила джоске узюзю", "всегда буду хуесосить жотаро во имя всех женщин к которым он отнесся как гондон"

вот это размах, вот это серьезность ебать

#1889 2019-08-21 03:03:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Да это жижа, там весь фэндом такой по большей части, с лютой хуйней на серьезных щщах. Говорю как жижееб.

#1890 2019-08-21 03:07:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Да это жижа, там весь фэндом такой по большей части, с лютой хуйней на серьезных щщах. Говорю как жижееб.

так я сам жижееб, потому и недоумеваю!

#1891 2019-08-21 04:04:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

[

Анон пишет:

(не смотрю жожу,

А есть здесь кто смотрит? Просто это так часто всплывает, что мне теперь интересно: годнота или нет, и стоит ли смотреть? Просто то, что там ца кто-то вроде ракфем сильно отталкивает от продукта.

#1892 2019-08-21 04:09:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

[

Анон пишет:

(не смотрю жожу,

А есть здесь кто смотрит? Просто это так часто всплывает, что мне теперь интересно: годнота или нет, и стоит ли смотреть? Просто то, что там ца кто-то вроде ракфем сильно отталкивает от продукта.

ну я думаю, что годнота, хотя и на любителя. Тут есть два варианта - или в ужасе сбежишь или втянешься.
Первая арка может не покатить, т.к она скучнее остальных, можешь попробовать скипнуть и начать со второй.
Плюс жожи - там реально интересно смотреть за боями, потому что решает не кто сильнее, а кто хитрее многоходовку построит.

З.Ы. Ракфем обычно обплевываются, тышто, там же МУЖЧИНЫ ГГ

Отредактировано (2019-08-21 04:10:06)

#1893 2019-08-21 05:26:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

годнота или нет, и стоит ли смотреть?

Ну я тоже думаю, что годнота, и что первая арка слабее остальных ;D зато после просмотра вопли ракфем в твиттере скорее ржач вызывают, чем пугают. Там вон Томе в доказательство того, что ЖОТАРО ПИЗДИТ ДОЧЬ принесли скрины из манги без контекста, где он ее ударил, чтобы спасти ей жизнь и где она сама споткнулась на лестнице, а он не пррявил волнения на этот счёт ;D Ужас, кошмар, настоящий арбуз в моей жыжечке

#1894 2019-08-21 05:30:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну, так если человек таки сменил мнение, то это хорошо?

Так она и при Додо банила за отсутствие гендергэпов. Просто у неё это как-то сочетается.

#1895 2019-08-21 07:33:54

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ужас, кошмар, настоящий арбуз в моей жыжечке

Блин, вот больные :lol:

#1896 2019-08-21 12:18:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон-жижееб сейчас охуел от размаха СЕРЬЁЗНОСТИ  :lol: Том, рисуй давай уже, а не рот раскрывай, всяко полезнее будет  =D

#1897 2019-08-21 14:01:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Жижа годнота, но реально на любителя, и по рисовке, и по сюжету. Надо просто смириться с тем, что градус ебанины будет стабильно высок, и тогда смотреть будет интересно. Третья, пятая и седьмая части вообще задорные. Неинтересные можно скипать.

А ракфем там ни разу не ца, из раковых фанатов там скорее dudebros, но они в своих отдельных заповедниках.

Отредактировано (2019-08-21 14:02:05)

#1898 2019-08-21 14:11:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Не совсем бесит, но немного удивляет _Easy_please.
Вчера говнилась на мужика, который написал ей под фото, что она слишком худая. И правильно послала, личное дело.
И при этом она заявила, что после тяжёлой болезни не может набрать вес, и для неё это больная тема. Тоже бывает...
...но я читаю её давно и прекрасно помню, как она жаловалась, что "жопа растёт" от печенья, и ни одна из старых вещей на неё не налазит.
Зачем нужны всё эти "ой, не могу вес набрать, болела", если, судя по всему, специально держишь себя в этом весе, и на самом деле тебя всё устраивает, и ты кажешься себе охуенной? Или "жопа растёт" было брехнёй? Опять же - зачем?..

#1899 2019-08-21 14:18:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Так одно другому то не мешает, может ей хочется посередкн между было и стало  :blabla:

#1900 2019-08-23 13:31:53

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Зачем нужны всё эти "ой, не могу вес набрать, болела"

думаю, подчеркнуть, какая она на самом деле, худая. видать лишний вес был больной темой всегда, вот и потащило в другую сторону
некоторые люди приосаниваются всем, до чего могут дотянуться, особенно, когда есть комплексы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума