Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#1751 2019-08-09 15:44:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А что, и такое было? Лол. Вроде он даже в бассейне в гидрокостюме плавает теперь

там в инсте должно быть, обычный "женский" закрытый купальник и подпись "посмотрела я на себя в купальнике и понимаю что фигура заебись!"

#1752 2019-08-09 15:51:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

У меня лента твиттера разделилась на ракфемок и трансактивистов, как будто за пределами этих двух тем ничего не существует  :pink:

#1753 2019-08-09 15:57:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

я не понял, елистратов покусал редакцию канобу или что это за инфекция подлизываний к альфине
https://kanobu.ru/news/neznaete-kuda-po … t=31754427

#1754 2019-08-09 16:11:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

я не понял, елистратов покусал редакцию канобу или что это за инфекция подлизываний к альфине
https://kanobu.ru/news/neznaete-kuda-po … t=31754427

Ну, Канобу всегда был впереди всех по новостям по любому чиху, лишь бы собрать клики.

#1755 2019-08-09 16:16:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Блять, я мирный анон, но желаю рэквиз всего плохого, кибербуллинга и донесения до родителей, потому что в такой ситуации оправдываться, мол, я не я и хата не моя, пожалуйста, не рушьте мне всё
это ёбаный пиздец

Наглая тупая эгоистичная жестокая сука  :facepalm:

#1756 2019-08-09 17:04:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Блять, я мирный анон, но желаю рэквиз всего плохого, кибербуллинга и донесения до родителей, потому что в такой ситуации оправдываться, мол, я не я и хата не моя, пожалуйста, не рушьте мне всё
это ёбаный пиздец

Наглая тупая эгоистичная жестокая сука  :facepalm:

Ну ты что,  анон, "это же просто кошка", за такое только сюсюсю от школьников собирать и поглаживания по голове, ведь это было давно и вообще сабж Осознал и Нихотел. Пиздец. Я за своего кота готов ебала грызть, это часть семьи. Пиздец. Бесит что она, что эти школьники. А потом ходят и кошек пинают да душат, ебланы

#1757 2019-08-09 17:06:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

У меня лента твиттера разделилась на ракфемок и трансактивистов, как будто за пределами этих двух тем ничего не существует  :pink:

Понимаю и сочувствую. У меня где-то полгода назад такое было, в итоге отписалась и поблочила всех особо буйных с обеих сторон баррикад.

Анон пишет:

Блять, я мирный анон, но желаю рэквиз всего плохого, кибербуллинга и донесения до родителей, потому что в такой ситуации оправдываться, мол, я не я и хата не моя, пожалуйста, не рушьте мне всё
это ёбаный пиздец

Наглая тупая эгоистичная жестокая сука  :facepalm:

Плюсую.
В моём Зажопинске за такое вообще бы отпиздили, чтоб больше ручки-то не чесались хуйнёй заниматься, а у этой ещё толпа зойщитнегов нарисовалась, которые боятся, что бедную девочку все будут игнорить в родном городе.

#1758 2019-08-09 17:08:52

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Блять, я мирный анон, но желаю рэквиз всего плохого, кибербуллинга и донесения до родителей, потому что в такой ситуации оправдываться, мол, я не я и хата не моя, пожалуйста, не рушьте мне всё
это ёбаный пиздец

+1. Очень надеюсь, что статью не удалят и до родителей донесут

#1759 2019-08-09 17:19:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

и вообще сабж Осознал и Нихотел.

самое смешное в том что сабж не осознал, она написала что извиняется за неподобающие твиты, но не за свое поведение  :fury:

#1760 2019-08-09 18:01:43

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

самое смешное в том что сабж не осознал, она написала что извиняется за неподобающие твиты, но не за свое поведение  :fury:

так у нее были психические проблемы! должны понять и простить!  :lenin:

#1761 2019-08-09 18:16:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

У меня лента твиттера разделилась на ракфемок и трансактивистов, как будто за пределами этих двух тем ничего не существует 

базаришь(((( мне хочется просто убивать нахуй

#1762 2019-08-09 18:17:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

и до родителей донесут

а как это сделать?

#1763 2019-08-09 18:20:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

и вообще сабж Осознал и Нихотел.

самое смешное в том что сабж не осознал, она написала что извиняется за неподобающие твиты, но не за свое поведение  :fury:

ЧТо не мешает девочкам-защитницам кричать об обратном  :teeth:

#1764 2019-08-09 20:02:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Аноны, у меня каждый второй мьючуал подписан почему-то именно на маршалла, и каждый третий откровенно по нему писяет кипятком, из упомянутых в этой теме почти что ни одного юзера не видел в своей ленте так часто как его. мьютнул его уже, пушто надоел страшно. скажите, чем он вообще примечателен? на первый взгляд абсолютно рядовой тинейджер с твитами про свою печальную менталку через один и типичным для твиттера бомбежом о том, что мир не разделает его прогрессивные идеи
таких же дохера в этих твитторах лопатой греби но вижу именно его

#1765 2019-08-09 20:03:54

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Маршалл художник, рисунки у него норм, ну по крайней мере мне нравятся. Твиты опять же иногда смешные пишет, ну и жизненные тоже (для подростков). Мне кажется, он фолловеров фандомными рисунками набрал, а потом уже и обычные твиты развирусились.

Отредактировано (2019-08-09 20:06:50)

#1766 2019-08-09 20:15:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Маршалл художник, рисунки у него норм, ну по крайней мере мне нравятся. Твиты опять же иногда смешные пишет, ну и жизненные тоже (для подростков). Мне кажется, он фолловеров фандомными рисунками набрал, а потом уже и обычные твиты развирусились.

+пилит относительно няшные (но кому как) закосы на Коннора из Детройта и других сладких мальчиков

#1767 2019-08-09 20:23:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

+пилит относительно няшные (но кому как) закосы на Коннора из Детройта и других сладких мальчиков

Сто лет как не косит под Коннора (хотя вроде это был другой персонаж, на него похожий). Последним вроде был какой-то блондинчик в сером костюме с пиджаком

#1768 2019-08-09 20:28:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

+пилит относительно няшные (но кому как) закосы на Коннора из Детройта и других сладких мальчиков

Сто лет как не косит под Коннора (хотя вроде это был другой персонаж, на него похожий). Последним вроде был какой-то блондинчик в сером костюме с пиджаком

В тиктоке недавно пилил какие-то видосы в косплее. Блондинчик это кто-то из моба, ну, я к тому, что в целом пилит закосы, благо, внешность (на мой вкус) достаточно дрочная

#1769 2019-08-09 20:33:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Вообще, мне кажется, что Маршалл — эдакий идеал Вождя в вакууме. Сиятельный нитакой трансгендер-инфантил, только, в отличие от Вжд, реально стройный, симпатичный, молодой, с кучей друзей и фанаток, нормально рисует, ну и деньги на хотелки с подписчиков удаётся аскать

#1770 2019-08-09 20:38:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

ну и деньги на хотелки с подписчиков удаётся аскать

Собственно с этого и родился отдельный тред (этот)  :lol:

#1771 2019-08-09 20:54:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Собственно с этого и родился отдельный тред (этот) 

кстати да, как-то мы забыли про самое главное  :lol:

#1772 2019-08-09 21:33:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Кажется в теме Гриши все и начиналось, а потом лавочку прикрыли и here we are.

#1773 2019-08-09 22:22:35

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А что за Гриша? Где припасть?

Отредактировано (2019-08-09 22:22:48)

#1774 2019-08-09 22:24:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А что за Гриша? Где припасть?

Тут, на холиварке. Это Грегори Вельтер https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1092

#1775 2019-08-09 22:25:10

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

А что за Гриша? Где припасть?

Тут, на холиварке. Это Грегори Вельтер https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1092

Спасибо, анончик!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума