Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#1651 2019-08-02 16:59:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

У тебя какая-то странная фиксация на теме лизания анусов  :trollface:

#1652 2019-08-02 17:04:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

У тебя какая-то странная фиксация на теме лизания анусов  :trollface:

Не кинкшеймь его

#1653 2019-08-02 17:10:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

странно не подмечать это, когда этим занимается твоя драгоценная сисечка из геймдева, которая готова даже саму себя подъебать за компанию с девочками-стримершами, лишь бы угодить мальчикам-геймерам, и этим же занимаешься ты в этом треде
как тут уже говорили, тред про бесящих твиттерских, и так уж вышло, что твоя прешвитая альфиночка может бесить людей. Нахуя ты тут пляшешь, защищая её невинное тело от злых анонов, непонятно.

#1654 2019-08-02 18:59:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

странно не подмечать это, когда этим занимается твоя драгоценная сисечка из геймдева, которая готова даже саму себя подъебать за компанию с девочками-стримершами, лишь бы угодить мальчикам-геймерам, и этим же занимаешься ты в этом треде
как тут уже говорили, тред про бесящих твиттерских, и так уж вышло, что твоя прешвитая альфиночка может бесить людей. Нахуя ты тут пляшешь, защищая её невинное тело от злых анонов, непонятно.

Одно дело беситься с твиттерского, никто не конфетка, чтоб всем нравиться. И другое дело подрываться при любом упоминании врагиньки и биться в истерике следующие несколько страниц  :lolipop:

#1655 2019-08-02 21:25:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

И другое дело подрываться при любом упоминании врагиньки и биться в истерике следующие несколько страниц 

Ну, во-первых, отмечу, что "беситься по несколько страниц" начинают только тогда, когда прискакивают защитнички. Принесли Альфину, про неё коммента три-четыре было, и всем было благополучно насрать, но кому-то сон не снится, когда её честь поругана на анонимке, видимо.
Во-вторых, уж тем более смешно тыкать в "нЕсКоЛьКо сТрАнИц" здесь, на холиварке, тут у некоторых личностей треды по овер 9000 страниц.

Аноны принесли Альфину, которая опять уселась на любимого конька в виде хуя мушской аудитории, и срёт на стримерш как истинная "нитокая", почему все должны развести руками и сказать, что она умничка и молодец, и не надо её тут обсуждать, и вообще вы фсе зовидуити?.. И к тому же, почему с другими упомянутыми в треде так делать не надо?

Тогда и ты скажи честно - дрочишь на Альфину, и тебе ниприятна, что где-то обижают твою локальную богинечку, вот и прибегаешь на каждое её упоминание

Отредактировано (2019-08-02 21:26:20)

#1656 2019-08-02 23:06:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Аноны принесли Альфину, которая опять уселась на любимого конька в виде хуя мушской аудитории, и срёт на стримерш

Не, началось всё с новости на DTF. Про стримерш же старый пост, 2016 года, его принесли как доказательство, что Альфина говорит вещи, приятные мужской гейм-тусовочке.

#1657 2019-08-03 00:22:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Господь, какой потешный сочный хейтер у Альфины, как его пидорасит-то. Реально истерика  :love:

другой анон

#1658 2019-08-03 01:14:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Про стримерш же старый пост, 2016 года, его принесли как доказательство, что Альфина говорит вещи, приятные мужской гейм-тусовочке.

я за ней не слежу, так что про дату поста не знал, спасибо. Впрочем, того, что это хуйня, это не отменяет.

Анон пишет:

Господь, какой потешный сочный хейтер у Альфины, как его пидорасит-то. Реально истерика 

куда уж мне до её дрочеров, которые на холиварке, сделанной для обсуждения юзеров и связанных с ними срачей или хуйни, в треде, который специально сделан для того, чтобы обсуждать юзеров с определенной платформы, бегают с криками, что обсуждать можно всех, кроме Альфины. Трудитесь во благо, анончики, авось однажды она оценит ваши труды и постримит для вас в костюме Пикачу, с розовыми волосами, и сисечьки покажет :trollface:

#1659 2019-08-03 01:24:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

бегают с криками, что обсуждать можно всех, кроме Альфины

Аноны, признавайтесь, кто тут бегает с криками, кроме этого повернутого на лизании анусов и сисечьках (с) анона?

#1660 2019-08-03 03:33:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Блядь, как вы заебали со своей альфиной, может тему для нее сделаете?

#1661 2019-08-03 04:33:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Альфина говорит вещи, приятные мужской гейм-тусовочке

ужас какой

#1662 2019-08-03 11:24:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Почитала тему вчера на работе, охуела знатно. Понятно, почему мне Гангреле казалась какой-то не такой, теперь всё ясно...

#1663 2019-08-03 12:53:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

У меня подруга с разбегу упала во всех этих Гангреле, Терина, Никсельпиксель и Альфин сразу и активно их репостит и транслирует их идеи  :facepalm: все ж хорошо было до этого, теперь один сплошной фейспалм...

#1664 2019-08-03 12:54:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

У меня подруга с разбегу упала во всех этих Гангреле, Терина, Никсельпиксель и Альфин сразу и активно их репостит и транслирует их идеи

Оу, это ядрёная смесь. Кого-то одного в ленте ещё можно вынести, но все разом это жестоко.

Отредактировано (2019-08-03 12:54:51)

#1665 2019-08-03 13:38:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А у анона подруги упали в Терин, Водолейса и Вождя  :facepalm:

#1666 2019-08-03 13:44:39

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Кстате вождя регулярно приносят разные аноновы френды в ленту, я специально не мьючу его твиттер, это теперь у меня такой маркер адекватности френдов  :trollface:
Работает стопроцентно.

#1667 2019-08-03 13:46:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Кстате вождя регулярно приносят разные аноновы френды в ленту, я специально не мьючу его твиттер, это теперь у меня такой маркер адекватности френдов  :trollface:
Работает стопроцентно.

:friends:

#1668 2019-08-03 14:17:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Кстате вождя регулярно приносят разные аноновы френды в ленту, я специально не мьючу его твиттер, это теперь у меня такой маркер адекватности френдов  :trollface:
Работает стопроцентно.

А я как-то захожу в тред с тупыми шутеечками, хочу свою пошутить, А ТАМ ВОЖДЬ  :casper: это мне не помешало пошутить, наверное, меня тоже все друзья забанили после этого

#1669 2019-08-03 14:41:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А у анона подруги упали в Терин, Водолейса и Вождя  :facepalm:

Это прям загадка "найди третьего лишнего".

#1670 2019-08-03 15:03:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

так замьютьте их? В смысле, Вождя, Терин, Альфину и ко
у меня тоже Вождь выезжал во фленте из-за парочки дурочек-артеров, от них отписываться из-за такой хуйни не хотелось, замьютил и жизнь как в сказке.

Смотря что, опять же, юзеры транслируют. Конечно, если они рассказывают сказки про то, как в семь лет разрешили врачам эвтанизировать всю семью на героине, или трансов/мужиков/радфемок/т.д. предлагают сжечь на костре, то нахуй их и в пизду, но если пишут постики про то, что, скажем, артерам/райтерам надо чаще давать фидбек, и тогда, вы не поверите, контента, которого вам хочется от них, может стать и больше, то мысль-то здравая.

#1671 2019-08-03 15:08:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

У меня подруга с разбегу упала во всех этих Гангреле, Терина, Никсельпиксель и Альфин сразу и активно их репостит и транслирует их идеи  :facepalm: все ж хорошо было до этого, теперь один сплошной фейспалм...

Но как? Как минимум Альфина и Ника друг другу противоречат.

#1672 2019-08-03 15:11:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Терина опять бесоёбит.
Дядь, любой человек в здравом уме понимает, что эти ископаемые не ведут свои соц сети. И писать им не страшно, а бессмысленно.
А вот ты своё говно лично кидаешь и шанс того, что месседж дойдет - выше.
https://twitter.com/Tasumori/status/115 … 12096?s=19

#1673 2019-08-03 15:21:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я ещё с этого мощно кекнул:

twitter.com/Tasumori/status/1157454829477933056

В чём дисфория-то заключается у нашей дивы? Что её назвали девушкой, когда она выглядит как девушка и через раз называет себя девушкой?

Отредактировано (2019-08-03 15:21:46)

#1674 2019-08-03 15:30:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Но как? Как минимум Альфина и Ника друг другу противоречат

Потому что Ника обожефеминистка, фемпространство, любовьирадуга, а Альфина обожеженщинавгеймдеве  :facepalm:

#1675 2019-08-03 15:40:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Дисфория не мешает Дяде постить грудь в твиттер.
И всё ровно возмущаться, что о ней говорят в ж.р.

Анон пишет:

Я ещё с этого мощно кекнул:

twitter.com/Tasumori/status/1157454829477933056

В чём дисфория-то заключается у нашей дивы? Что её назвали девушкой, когда она выглядит как девушка и через раз называет себя девушкой?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума