Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#1601 2019-07-25 02:14:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Еще немного, и Терину придется заводить отдельную палату на хс

#1602 2019-07-25 02:17:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Терину придется заводить отдельную палату на хс

Для этого нужны пляски не только на своей территории. А Терин к другим не лезет вроде сраться. Или уже да?

#1603 2019-07-25 07:54:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

страх смерти/инвалидности - то есть нежный мальчик-гей теперь понял

....это прямо кккомбо гомофобии, сексизма и обесценивания. Ох уж эти прогрессивные гуманисты из твиттера.

#1604 2019-07-25 14:31:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А кто-то вообще "гламурный педичек".

И она на полном серьёзе не считает себя гомофобкой? Пиздец.

Анон-инсайдер, Терин в этом чате по поводу обвинений в гомофобии бомбится так же, как и на своём канале?

Отредактировано (2019-07-25 14:33:08)

#1605 2019-07-25 14:36:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

....это прямо кккомбо гомофобии, сексизма и обесценивания. Ох уж эти прогрессивные гуманисты из твиттера.

Если мальчику-гею стало страшно за свою жизнь и здоровье - он нежный. А женщины, тоже боящиеся за свою жизнь и здоровье, получается, тоже нежные? Плохо ли вообще быть нежным/нежной? Или девочкам можно и похвально, онижедевочки, ещё и угнетённые, а мальчику стыдно, потому что будьмужикомблеать?

#1606 2019-07-25 19:12:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

И она на полном серьёзе не считает себя гомофобкой? Пиздец.

Анон-инсайдер, Терин в этом чате по поводу обвинений в гомофобии бомбится так же, как и на своём канале?

После гламурных педичков мне стало как-то слишком мерзко там сидеть.
Но, насколько помню, её сиятельство в родном чЯтике редко появлялась, чисто что бы вкинуть корм хомячкам, да получить похвалы.
Ну или побомбить на тему того, какие все вокруг нехорошие и в твиторе её обижают. Или хуёжество очередное коварно украдут.
Чятовский бомбеж, частично потом и переползает на канал и в твитор-треды.

#1607 2019-07-25 19:18:22

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Бесит твиттер Илона Маска. Он такой мудак но шутит смешно :(

#1608 2019-07-26 17:30:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Анон-инсайдер, Терин в этом чате по поводу обвинений в гомофобии бомбится так же, как и на своём канале?

Меня выкинули на мороз, так что как она щас реагирует — не знаю. Раньше, если она про что-то полыхала в твиттере, то это в чате про это тоже было, но с гораздо меньшим стеснением в выражениях и масштабнее.

#1609 2019-07-26 19:31:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Меня выкинули на мороз, так что как она щас реагирует — не знаю. Раньше, если она про что-то полыхала в твиттере, то это в чате про это тоже было, но с гораздо меньшим стеснением в выражениях и масштабнее.

Чего и следовало ожидать - где не надо играть на публику и создавать впечатление лгбт-френдли чела, там можно и на говно изойтись.
Сочувствую, анончик, быть выкинутым на мороз неприятно (даже если сам хотел уйти до этого).

#1610 2019-07-26 20:22:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня выкинули на мороз, так что как она щас реагирует — не знаю. Раньше, если она про что-то полыхала в твиттере, то это в чате про это тоже было, но с гораздо меньшим стеснением в выражениях и масштабнее.

Чего и следовало ожидать - где не надо играть на публику и создавать впечатление лгбт-френдли чела, там можно и на говно изойтись.
Сочувствую, анончик, быть выкинутым на мороз неприятно (даже если сам хотел уйти до этого).

Ну, сначала мне реально было довольно неприятно, я вроде описывал даже в треде, как это было — Лено безапелляционно написала хуйню в одном из пафосных постиков, а когда я начал говорить, что это работает не у всех и не так, то она и Терин стали выплясывать, что я обесцениваю их опыт и вообще злобно приебался к несчастной нестабильной девушке. Ну и вылетел. Потом я нашёл этот тредик и понял, что не только мне эти сияющие гуры кажутся ебанутенькими, и как-то мне получшало ;D

Отредактировано (2019-07-26 20:28:03)

#1611 2019-07-26 21:19:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну, сначала мне реально было довольно неприятно, я вроде описывал даже в треде, как это было — Лено безапелляционно написала хуйню в одном из пафосных постиков, а когда я начал говорить, что это работает не у всех и не так, то она и Терин стали выплясывать, что я обесцениваю их опыт и вообще злобно приебался к несчастной нестабильной девушке. Ну и вылетел. Потом я нашёл этот тредик и понял, что не только мне эти сияющие гуры кажутся ебанутенькими, и как-то мне получшало

Не удивлён даже, что именно по такой схеме всё произошло. Ты имеешь право на своё мнение, анон  :comfort:

#1612 2019-07-29 13:15:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Сходил анон на Кинки, посмотрел на эту Грейсон. Вызвала ощущение жуткой демонстративности и показухи. Такое себе.

#1613 2019-07-29 14:32:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон выше, а подробнее?

#1614 2019-07-29 15:37:52

Анон

Re: Бесящие твиттерские

По-моему, от всего, что она делает, несет демонстративностью и показухой. Вниманиеблядь же.

#1615 2019-07-29 20:01:52

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Анон выше, а подробнее?

Шумная, экзальтированная, с некоторым налетом "эгей, я такая раскрепощённая, что меня ничем не удивишь". Мальчик ее никакой какой-то, на ее фоне вообще теряется.
А самое интересное, что само мероприятие вообще-то достаточно вызывающее и специфическое, но вот были люди, которые во всей этой специфике выглядели спокойно и уместно (ощущение "да, вот такие у людей кинки, и чо?"), а были - как она ("смотрите! я на секс-пати! я могу задрать юбку! я тут всех знаю!" - не цитата, а ощущение).

#1616 2019-07-29 23:35:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

альфина так важна что про нее очередную новость высрали
https://twitter.com/playdtf/status/1155938429508571136

#1617 2019-07-30 00:00:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Да про кого только не пишут, анон.
Таки шо, решилось, что она теперь будет богиней танчиков?

немного классики

#1618 2019-07-30 00:05:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Да про кого только не пишут, анон.

ну вот про кого еще из отечественного геймдева пишут на дтф?  :hmm:

#1619 2019-07-30 00:17:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А про кого бы ты хотел, чтобы написали?

#1620 2019-07-30 00:19:08

Анон

Re: Бесящие твиттерские

у елистратова какая-то странная фиксация на альфине и такое чувство будто никого кроме нее у нас в геймдеве нет  :dontknow: я бы с радостью почитал про кого-нибудь еще.

#1621 2019-07-30 02:39:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

я просто не понимаю из каких раковников в твиттер повыползало что-то вроде этого с охуительными хладными историями и почему подобная вымышленная поебень уровня беона набирает столько ретвитов?

https://twitter.com/litviropodobnoe/sta … 1653866496

#1622 2019-07-30 02:52:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

у елистратова какая-то странная фиксация на альфине и такое чувство будто никого кроме нее у нас в геймдеве нет    я бы с радостью почитал про кого-нибудь еще.

Остальной геймдев сиськи на лурочку не вывешивает, кому он нужен  :hmm:

#1623 2019-07-30 03:24:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А про кого бы ты хотел, чтобы написали?

Про коня Ази.

#1624 2019-07-30 09:21:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

я просто не понимаю из каких раковников в твиттер повыползало что-то вроде этого с охуительными хладными историями и почему подобная вымышленная поебень уровня беона набирает столько ретвитов?

Потому что твиттер и есть нынешний беон?
Да и в принципе всё, что про угнетение сейчас быстро собирает лайки, какой бы кривой фанфик это не был.

#1625 2019-07-30 10:26:39

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

я просто не понимаю из каких раковников в твиттер повыползало что-то вроде этого с охуительными хладными историями и почему подобная вымышленная поебень уровня беона набирает столько ретвитов?

Третий твит на эту тему за месяц, лол.
В это реально кто-то верит?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума