Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#1576 2019-07-24 14:01:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Половина их тусовки считает себя радфем, к слову говоря

Серьезно, я думала, что они себя к либфем или интерсек относят. Радфем не выступают за транссоо, очень прохладно относятся ко всяким бигендерам и прочим гендерфлюидам (особенно к таким как Терин, которые по-видимому комфортно чувствуют себя в своем гендере, но кричат о неуважении, когда к ним в женском роде обращаются). Ну и сложно представить, что радфем будет агитировать за кинк пати, учитывая специфику таких вечеринок. Уже писали, что для женщин приходится отдельные скидочные билеты делать, значит мужчины там все-таки большую часть составляют. Плюс радфем крайне настороженно к бдсм относятся, а уж игровые изнасилования со смачным описанием прелестей секса без согласия на публику - вообще мимо.

#1577 2019-07-24 14:06:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Может, статистика от оргов мероприятий, они, по идее, должны обращать внимание на типичные проблемы.

Ну чисто в теории, а как орги поймут что человек не пиздит? Вот пришла девочка Маша вульгарно подрочить на фемдом и пришел мальчик Паша (первый раз и ему очень очень очень страшно) чтобы познакомиться с гей-тусовкой. И оба начинают донимать окружающих вопросами и т.д., как орги определят кто из них доебывает, а кто нет? По жалобам? По интуиции?

#1578 2019-07-24 14:08:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Половина их тусовки считает себя радфем, к слову говоря

Серьезно, я думала, что они себя к либфем или интерсек относят. Радфем не выступают за транссоо, очень прохладно относятся ко всяким бигендерам и прочим гендерфлюидам (особенно к таким как Терин, которые по-видимому комфортно чувствуют себя в своем гендере, но кричат о неуважении, когда к ним в женском роде обращаются). Ну и сложно представить, что радфем будет агитировать за кинк пати, учитывая специфику таких вечеринок. Уже писали, что для женщин приходится отдельные скидочные билеты делать, значит мужчины там все-таки большую часть составляют. Плюс радфем крайне настороженно к бдсм относятся, а уж игровые изнасилования со смачным описанием прелестей секса без согласия на публику - вообще мимо.

Ага, я тоже охуел, когда это увидел. Они очень много за это пиздели в чате, я у них всё спрашивал — но как так, радфем это же против БДСМ, сексуализации, трансов итд. Мне отвечали, что радфем — это когда ты ОСОЗНАЁШЬ системное угнетение женщин. ЧСХ, тогда Лено ещё мутила с Ру, и он был одним из главных апологетов "мужикинасильники системноеугнетение".

Ещё там была какая-то девочка, прям пришедшая из радфем, которая долго стеснялась того, что ей нравится мейлдом и шибари. Насколько я помню, она таки начала практиковать и её даже вытащили разок на кинкпати. Но чем закончилась эта история, я не в курсе.

#1579 2019-07-24 14:10:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

7. Потому что, когда девушка говорит, что она идёт на секс-вечеринку, большинство мужчин представит, как ее там пускают по кругу. Даже если она Доминатрикс с огромным страпоном наперевес.

8. А когда мужчина говорит, что он идёт на секс вечеринку, никто и никогда не представит, что там кто-то трахает его. Только он.

Я, может, чертствый сухарь, но... И чо?
Я не буду говорить, мол, "никто и никогда этого Терин не узнает и не проверит", ну и дальше чо? Ну представили. Что от этого изменилось?

Боюсь показаться ханжой, но эти кинки начинают напоминать оргию для нитаких как все.

#1580 2019-07-24 14:12:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, статистика от оргов мероприятий, они, по идее, должны обращать внимание на типичные проблемы.

Ну чисто в теории, а как орги поймут что человек не пиздит? Вот пришла девочка Маша вульгарно подрочить на фемдом и пришел мальчик Паша (первый раз и ему очень очень очень страшно) чтобы познакомиться с гей-тусовкой. И оба начинают донимать окружающих вопросами и т.д., как орги определят кто из них доебывает, а кто нет? По жалобам? По интуиции?

Кто не понимает слова нет, тот и доебывается  O_o Мальчик, девочка, какая разница. Если чисто статистически таких Паш больше, чем Маш, ну значит, мужики доебываются чаще. Если Паша доебывается до женщин, логично посчитать, что его интересуют женщины.

#1581 2019-07-24 14:13:10

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

7. Потому что, когда девушка говорит, что она идёт на секс-вечеринку, большинство мужчин представит, как ее там пускают по кругу. Даже если она Доминатрикс с огромным страпоном наперевес.

8. А когда мужчина говорит, что он идёт на секс вечеринку, никто и никогда не представит, что там кто-то трахает его. Только он.

Я, может, чертствый сухарь, но... И чо?
Я не буду говорить, мол, "никто и никогда этого Терин не узнает и не проверит", ну и дальше чо? Ну представили. Что от этого изменилось?

Боюсь показаться ханжой, но эти кинки начинают напоминать оргию для нитаких как все.

А так и есть :lol: Всё те же секс-пати, только там ЦА вместо трушных Аспадинов твиттерские прогрессивные нитакие. Хорошо только то, что с БДР вроде как стало получше, но публика всё такая же ебанутая.

#1582 2019-07-24 14:24:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Кто не понимает слова нет, тот и доебывается   Мальчик, девочка, какая разница. Если чисто статистически таких Паш больше, чем Маш, ну значит, мужики доебываются чаще. Если Паша доебывается до женщин, логично посчитать, что его интересуют женщины.

Анон, так как бы о том и речь, вот это вот "слово нет" оно звучало? Там расследование будут проводить, думаешь?

#1583 2019-07-24 14:25:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Радфем не выступают за транссоо

ТИРФ выступают, я анон-ТИРФ. Правда ТЕРФ считают, что меня не существует :lol:

#1584 2019-07-24 14:31:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Правда ТЕРФ считают, что меня не существует :lol:

Ок, молодец, ты существуешь, мы все видим твой белый плащ. Обсуждаемая гуру и компания оказывается тоже считают себя радфем, так что ты не одинока :comfort:  Такой разный у всех этот радфем, нет бы были какие-то общие теории, научная база... Oh, wait...

#1585 2019-07-24 14:35:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто не понимает слова нет, тот и доебывается   Мальчик, девочка, какая разница. Если чисто статистически таких Паш больше, чем Маш, ну значит, мужики доебываются чаще. Если Паша доебывается до женщин, логично посчитать, что его интересуют женщины.

Анон, так как бы о том и речь, вот это вот "слово нет" оно звучало? Там расследование будут проводить, думаешь?

Анон, хз, я с кинки-тусовкой не пересекался. Я писал, что статистику можно узнать у оргов. Если орги адекватные (а орги там не Терин, как я понял), они не будут гнать на гостей просто так, гости любого пола это прежде всего деньги.

#1586 2019-07-24 14:58:54

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Анон, хз, я с кинки-тусовкой не пересекался. Я писал, что статистику можно узнать у оргов.

Извини, это был просто вопрос  :lol:  без наезда.

#1587 2019-07-24 20:58:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Терин - это лицемерное, властолюбивое и довольно-таки злое создание.
Которое всеми силами пытается примазаться к ЛГБТ+ и тематикам, лишь бы гордо называться униженной и оскорбленной.
И, естественно, строить на этом драму.
На словах ты бигендерный(???) пансексуальный полиамор, а на деле - Терин, у которого и моногамия-хуйня, и гомосексуализм одна сплошная жопоебля.
Про ущемления на гендерной почве я вообще молчу. Только и может, что верещать по поводу мисгендера.
Ах, да, не упущу возможности доебаться и к "маме Саре": поддержание тупых, стереотипных и моментами немного оскорбительных образов не есть хорошо.

#1588 2019-07-24 21:04:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Терин - это лицемерное, властолюбивое и довольно-таки злое создание.

Вниманиеблядь она, еще и обидчивая.

Анон пишет:

Ах, да, не упущу возможности доебаться и к "маме Саре": поддержание тупых, стереотипных и моментами немного оскорбительных образов не есть хорошо.

Плюс много, тоже заглянул как-то и буэ.

#1589 2019-07-24 21:09:10

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Только и может, что верещать по поводу мисгендера.

Но у неё в профиле написаны обращения [он/она], какой тут мисгендер? :really: Я, видя такую отметку, восприму как что к автору можно обращаться в любом роде в любое время, а не угадывать, когда чел себя ощущает парнем, когда девушкой.

#1590 2019-07-24 22:37:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Но у неё в профиле написаны обращения [он/она], какой тут мисгендер?  Я, видя такую отметку, восприму как что к автору можно обращаться в любом роде в любое время, а не угадывать, когда чел себя ощущает парнем, когда девушкой

Она раньше дико агрилась на всех, кто её называл в ж.р. Как сейчас не знаю, отписался
Мне было интересно - платит за вход на кинки она как женщина по скидону или как мужик :D

#1591 2019-07-24 22:47:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Она раньше дико агрилась на всех, кто её называл в ж.р. Как сейчас не знаю, отписался

У неё в свежем твите тоже есть про мисгендер, потому я и спросил, как это сочетается с описанием в профиле.

Дядя Терин @Tasumori
Походу я открыл портал в ад.
Миссгендер, вместе с угрозами АТПИСКИ и желанием мне пояснить, что я не прав.

Если тебе хочется отписаться - отпишись.
Все просто.

Скрытый текст

https://twitter.com/Tasumori/status/1153996155237388288

а, там в реплаях кто-то тоже поинтересовался про местоимения и получил ответ

Дядя Терин @Tasumori
В том, в котором пишу и общаюсь в данный момент.
Например, в посте я писал полностью от мужского местоимения, как и вообще, пишу во всем блоге, но это успешно игнорируется обычно.

Иногда я пишу от женского, там собственно можно и от женского)

#1592 2019-07-24 22:52:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

В том, в котором пишу и общаюсь в данный момент.

Так если человек ей вопрос задает в тг, то откуда ему знать, как она себя в данный момент ощущает? Или у нее в таком случае мужской род по умолчанию, а женский - по настроению?

#1593 2019-07-24 22:57:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

В том, в котором пишу и общаюсь в данный момент.

Так если человек ей вопрос задает в тг, то откуда ему знать, как она себя в данный момент ощущает? Или у нее в таком случае мужской род по умолчанию, а женский - по настроению?

Какие странные эти бигендеры (конкретно этот вот). То есть он вроде бы и мужчина, и женщина по гендеру, но если восприятие его у другого юзера с его сегодняшним самоощущением не совпадет, то все, мисгендеринг. Типа, казалось бы, какая проблема с местоимениями, если ты то так, то эдак? :really:

#1594 2019-07-24 23:19:10

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Типа, казалось бы, какая проблема с местоимениями, если ты то так, то эдак?

Я всегда думал, что никакой :dontknow: // анон-бигендер, которому абсолютно похуй

#1595 2019-07-24 23:25:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Типа, казалось бы, какая проблема с местоимениями, если ты то так, то эдак?

Видимо, просто хочется повыебываться.

#1596 2019-07-24 23:28:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

То есть он вроде бы и мужчина, и женщина по гендеру

вести себя будет причём как женщина, выглядеть как женщина и пользоваться преимуществами женского пола - покупать дешёвые билеты, например  :troll: удобно

#1597 2019-07-24 23:43:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон почитал тред и прихуел и с Терин, и с хомяков. Особенно с вот этого:
https://twitter.com/Tasumori/status/1154051323110707200

Скрытый текст

И с реплая: https://twitter.com/chernolesova/status … 2063968256

Скрытый текст

У нас Россия, и тут никому из ЛГБТ не хорошо и не приятно, но блин, на геев реально реагируют агрессивнее, чем на лесбиянок или на бисексуалок. Гуляющих за ручку/под ручку девушек могут просто принять за подружек, анон сам это проходил - у меня есть подруга (!), которая очень любит и за ручку походить, и пообниматься, и там на коленях у меня полежать. Я оч маскулинно выгляжу, она относительно феминная, но к ней постоянно подкатывают лесбиянки, т.е. не читают её как гетеро. И вот сколько бы мы ни обнимашкались - нам ни разу ничего не сказали. Вот НИ РАЗУ, хотя мы вот это всё делаем постоянно. Ну и многие мои знакомые лесбиянки не стесняются быть открытыми, ходить за ручку и т.д. Парни себе не могут такого позволить. Сколько подставных свиданий у геев, что их избивают/убивают или шантажируют, сколько ещё всякой гомофобной хуйни.
Но сильнее всех от гомофобии страдают почему-то девочки...
(не говорю, что их совсем не касается, всякий пиздец бывает, корректирующие изнасилования те же всё ещё существуют, тут уж кому как (не)повезёт, но в среднем...)

Отредактировано (2019-07-24 23:44:14)

#1598 2019-07-24 23:53:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ага, я тоже охуел, когда это увидел. Они очень много за это пиздели в чате, я у них всё спрашивал — но как так, радфем это же против БДСМ, сексуализации, трансов итд. Мне отвечали, что радфем — это когда ты ОСОЗНАЁШЬ системное угнетение женщин.

Вот паззл у меня в голове и сложился. До этого мне очень ломало мозг то, что они называют себя вроде как интерсек, но при этом поддерживают вот эту точку зрения радфем.

#1599 2019-07-25 00:56:54

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Потому что я не люблю, когда какой-нибудь человек, не разобравшись, априори начинает искать повод ущемиться и почувствовать себя обиженным.

На себя посмотри, боже :facepalm: Пиздец, какая ж она дура всё-таки.

#1600 2019-07-25 02:04:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Охуенно Терин за меньшинства топит.
Кто-то у нас по умолчанию лучше, кого-то ущемляют больше.
А кто-то вообще "гламурный педичек".

Анон пишет:
Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума