Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#1551 2019-07-24 09:56:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

анон, звучишь как бабка на лавочке.

Да может быть (( Моя новая девушка тянет в эти выходные меня на эти пати, полез почитать, что с чем, по хештегами прошелся, фотощки заценил и ну такое...

А где можно к фоткам припасть, анон? Или по каким хэштегам хотя бы, а то мне какую-то ебалу выдаёт (

#1552 2019-07-24 12:34:10

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Аааа, там Терин в своей телеге выложил вчерашний пост от того мужика как вопрос из серии "нам пишут" и дал на него немного более адекватный ответ. Я ору просто :lol:

#1553 2019-07-24 12:39:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Немного более адекватный это она выкатила простыню "мужчины плохие, а женщины мало зарабатывают и угнетены. А ещё по билетам ММ будут ходить экономящие гетеросексуальные мужики".
😱

12. Нельзя говорить о том, что "а мальчики по твоему не бояться?", в стране, где за изнасилование девушки почти ничего не будет.

13. Да, мальчикам может быть страшно. Но вы, сука, не представляете, как, блядь, страшно девочкам.

Отредактировано (2019-07-24 12:40:57)

#1554 2019-07-24 12:45:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Не мое, поэтому без ников. Не знаю, с иронией это писалось или без, но подходит просто идеально, сабж угадывается на раз-два.
Screenshot-2019-7-24-heysuperjesus.png

#1555 2019-07-24 12:45:22

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Да, мальчикам может быть страшно. Но вы, сука, не представляете, как, блядь, страшно девочкам.

Сейчас сблевану.

#1556 2019-07-24 12:48:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Более того, Терин употребила в своём разгромном посте холиварное «маня-мирке». Кажется, кто-то тут тоже сидит))

#1557 2019-07-24 12:50:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Не мое, поэтому без ников. Не знаю, с иронией это писалось или без, но подходит просто идеально, сабж угадывается на раз-два.

Это Терин? Ей же наоборот говорили, что дело не в жопоёбле.

#1558 2019-07-24 12:54:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А ещё по билетам ММ будут ходить экономящие гетеросексуальные мужики.

Оч странное утверждение для человека, который весь из себя такой френдли и всеми руками и ногами за транссоо. Потому что по этой ее логике, трансов мтф не должны пускать в женские туалеты, потому что всякие извращенцы, трансами не являющиеся, постоянно используют это как отмазку. И кстати я это поддерживаю, но что-то подсказывает мне, что если намекнуть об этом Терин, взрыв будет виден на Юпитере :trollface:

#1559 2019-07-24 12:55:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Это Терин?

Нет, не она, но цитата про нее.

#1560 2019-07-24 12:57:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

холиварное «маня-мирке»

Это и на двачах употребляют, я, например, оттуда узнал.

#1561 2019-07-24 12:58:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Нет, не она, но цитата про нее.

а, сорре тогда, не так понял

#1562 2019-07-24 13:02:03

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Очень умиляет как Терин брутально блякает то тут, то там, суровый мужественный бигендер.
Простынка типичная, можно играть по ней в радфем-бинго. Мыслепреступления, "АОНИ ПРЕДСТАВЯТ КАК ЕЁ ЕБУТ", стеклянный потолок и страшно страшно страшно.

😱Гомофобный KINK😱

А ещё, я сейчас специально разъебу вопрос о том "Почему это цены для девушек ниже?"  куда бы это ни было, с точки зрения феминизма и патриархальной системы.

По пунктам:

1. Женщины получают меньше. Значительно меньше мужчин и чаще работают в сфере обслуживания и не могут продвинуться наверх из-за стеклянного потолка и снова теряют в деньгах.

2. Сексуальная женская раскрепощенность и открытость, порицается обществом. Вплоть до нормализации убийств и изнасилований за длину юбки или внешний вид. Охуенно, правда?

3. Процент девушек и процент мужчин, которые ходят на секс-вечеринки уебански подрочить о других людей и доебаться до другого с исполнением своих хотелок, значительно различается.

4. Девушкам - страшно. Быть одной на первой вечеринке, они бояться, что не смогут дать отпор, их "НЕТ" никто не поймет. Даже если это прописано в правилах.
Знаете почему? Потому что это на подкорке. Бояться за себя и то, что тебя не услышат. Рядом с подругой - спокойней.

5. Потому что, к сожалению, парадигма "мужчина - хищник, женщина - жертва", работает до сих пор.

6. Потому что мужчина ходящий на секс вечеринки, это красавец, альфач, самец. А девушка - извращенка, фу. Бешенство матки, нормальные девушки туда не ходят.

7. Потому что, когда девушка говорит, что она идёт на секс-вечеринку, большинство мужчин представит, как ее там пускают по кругу. Даже если она Доминатрикс с огромным страпоном наперевес.

8. А когда мужчина говорит, что он идёт на секс вечеринку, никто и никогда не представит, что там кто-то трахает его. Только он.

9. Видите резкую различию позиций?

10. А ещё, это Россия. И какие тут патриархальные настроения царят, мне же не нужно говорить, правда?
Не замечать их, это жить в своем маня-мирке с пони.

12. Нельзя говорить о том, что "а мальчики по твоему не бояться?", в стране, где за изнасилование девушки почти ничего не будет.

13. Да, мальчикам может быть страшно. Но вы, сука, не представляете, как, блядь, страшно девочкам.

Закончили. Закрепили.

На этом, я все. Я мог показаться грубым, оскорбительным и хамливым.
Потому что я не люблю, когда какой-нибудь человек, не разобравшись, априори начинает искать повод ущемиться и почувствовать себя обиженным.
Не надо так.

Отредактировано (2019-07-24 13:03:36)

#1563 2019-07-24 13:02:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Терин кто угодно, но не радфем.

#1564 2019-07-24 13:02:54

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

12. Нельзя говорить о том, что "а мальчики по твоему не бояться?", в стране, где за изнасилование девушки почти ничего не будет.

13. Да, мальчикам может быть страшно. Но вы, сука, не представляете, как, блядь, страшно девочкам.

Блядь
Второй части (сообщения) ещё не было, когда я начал сюда писать
Какое-то дно

#1565 2019-07-24 13:04:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Терин кто угодно, но не радфем.

Я не говорил, что радфем, только то, что аргументы типичные для радфем.

#1566 2019-07-24 13:09:20

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Господи, ну почему нельзя просто написать: "Билеты для женщин дешевле, потому что из меньше приходит на подобные мероприятия, отбивается это за счет того, что мужчин практически всегда приходит больше, несмотря на полную стоимость. Поэтому нет скидочных билетов для ММ, политика клуба, это капитализм" Зачем огород городить, просто не понимаю, еще глубже ведь себя закапывает :facepalm:

#1567 2019-07-24 13:10:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Зачем огород городить

Думает, что сможет усидеть на двух стульях, но неизменно наябывается

#1568 2019-07-24 13:24:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

3. Процент девушек и процент мужчин, которые ходят на секс-вечеринки уебански подрочить о других людей и доебаться до другого с исполнением своих хотелок, значительно различается.

Интересно, если спросить откуда цифры, Терин бомбанет или выдаст стандартную отмазку про статистику изнасилований?

#1569 2019-07-24 13:29:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Интересно, если спросить откуда цифры, Терин бомбанет или выдаст стандартную отмазку про статистику изнасилований?

И понимает ли, что такими пунктами скорее отпугнёт ещё сколько-то сомневающихся девушек, идти ли на подобные вечеринки.

#1570 2019-07-24 13:29:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

уебански подрочить о других людей и доебаться до другого с исполнением своих хотелок

Рискую показаться уебаном, но зачем еще ходить на секс вечеринки, как не дрочить о других и пытаться исполнить хотелки? Или я что-то не так понимаю и КИНКпати - это такое место для интеллектуальных бесед? Одно дело, конечно грубо доебываться до других, это не хорошо, но вроде на такой случай охрана имеется :blabla:

#1571 2019-07-24 13:32:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

3. Процент девушек и процент мужчин, которые ходят на секс-вечеринки уебански подрочить о других людей и доебаться до другого с исполнением своих хотелок, значительно различается.

Интересно, если спросить откуда цифры, Терин бомбанет или выдаст стандартную отмазку про статистику изнасилований?

Может, статистика от оргов мероприятий, они, по идее, должны обращать внимание на типичные проблемы.

#1572 2019-07-24 13:36:35

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Как же заебало, что на типично экономическую фигню, которая выгодна клубу, пытаются натянуть радфем парадигму и эксплуатируют статистику изнасилований. Как, блядь, потенциального насильника остановит то, что нужно лишние пару тысяч за билет заплатить?! Ну почему ей так важно натянуть эту сову на глобус и выставить типичную маркетинговую фигню какой-то неебически прогрессивной? Тогда давайте и к акциями в барах и клубах "девочкам бесплатные шоты, до 11 бесплатный проход" и прочую хуйню будем выставлять как феминистический прорыв. Уже все давно обсудили, что нехрена это не привелегия и не поблажка, а тупо экономика, но нет блядь, сейчас Маман нам, зашоренным, все объяснит :facepalm:

#1573 2019-07-24 13:54:54

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Терин кто угодно, но не радфем.

Половина их тусовки считает себя радфем, к слову говоря :troll:

#1574 2019-07-24 13:57:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

6. Потому что мужчина ходящий на секс вечеринки, это красавец, альфач, самец. А девушка - извращенка, фу. Бешенство матки, нормальные девушки туда не ходят.

7. Потому что, когда девушка говорит, что она идёт на секс-вечеринку, большинство мужчин представит, как ее там пускают по кругу. Даже если она Доминатрикс с огромным страпоном наперевес.

8. А когда мужчина говорит, что он идёт на секс вечеринку, никто и никогда не представит, что там кто-то трахает его. Только он.

Я вот чего не понимаю: а обязательно всем говорить, что ты идёшь на секс-вечеринку? :blabla: Без того, чтобы выставить себя перед всеми друзьяшками, родственниками и фолловерами раскрепощённой секс-львицей, поход на патичку уже не тот?

#1575 2019-07-24 14:00:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

- ало, я иду на секс-вечеринку ебаться, не могу разговаривать, пока
- Но ты же сама позвонила
- не могу разговаривать, пока!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума