Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#1451 2019-07-11 04:09:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

У анона настроение разрешите бомбить от грейсоновской джолин
пластика говно выражение лица говно куда ты лезешь то блядь

никогда не упарывался за 100% ное сходство но она же вообще нихуя не ухватила от персонажа

#1452 2019-07-11 07:43:35

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

У анона настроение разрешите бомбить от грейсоновской джолин
пластика говно выражение лица говно куда ты лезешь то блядь

Вообще похуй на ее говнокосплей, а вот от недавнего поста с описанием того, как она со своим горшком поиграла в изнасилование анон знатно проблевался. Обычно ее фанфики только смех вызывают, но тут вот чот совсем мерзко стало. И после этого еще возникают вопросы, какого хуя мужло искренне считает, что каждая баба в глубине души надрачивает на подобный сценарий - скажите спасибо сексблоггеркам-феминисткам-бодипозитивщицам-верхним  :facepalm:

#1453 2019-07-11 08:42:08

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ой бля это тоже пиздец какой ахуй вызвало, она чет совсем отъехала в последнее время

#1454 2019-07-11 09:39:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

спасибо сексблоггеркам-феминисткам-бодипозитивщицам-верхним

Они со своей подружайкой Терин два сапога пара. Та в твиттере напиздела аж на целый тред, почему полиаморы - не просто бляди, а высокодуховные, потому что все обсуждают с партнером, а вообще измена это фуфуфу, главное в отношениях - доверие :lenin: А потом в своей телеге рекламила канал, где два уебища развлекаются тем, что описывают свой продолжительный левак от супругов.

Отредактировано (2019-07-11 09:47:31)

#1455 2019-07-11 10:09:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А потом в своей телеге рекламила канал, где два уебища развлекаются тем, что описывают свой продолжительный левак от супругов.

Я, конечно, не гей, но 20 баксов это 20 баксов (с)  :trollface:

#1456 2019-07-11 11:41:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

У анона настроение разрешите бомбить от грейсоновской джолин
пластика говно выражение лица говно куда ты лезешь то блядь

никогда не упарывался за 100% ное сходство но она же вообще нихуя не ухватила от персонажа

А можно посмотреть?

#1457 2019-07-11 11:50:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А потом в своей телеге рекламила канал, где два уебища развлекаются тем, что описывают свой продолжительный левак от супругов.

И вот на это я бы тоже не отказался посмотреть :)

#1458 2019-07-11 22:45:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Похоже сервера твиттера не выдержали-таки простыней вождя

#1459 2019-07-11 23:21:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Но недавний рекорд инстаграма по лежанию не побили-таки.

#1460 2019-07-13 11:27:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Вообще похуй на ее говнокосплей, а вот от недавнего поста с описанием того, как она со своим горшком поиграла в изнасилование анон знатно проблевался. Обычно ее фанфики только смех вызывают, но тут вот чот совсем мерзко стало. И после этого еще возникают вопросы, какого хуя мужло искренне считает, что каждая баба в глубине души надрачивает на подобный сценарий - скажите спасибо сексблоггеркам-феминисткам-бодипозитивщицам-верхним 

Мне не нравится грейсон и её пост тоже, но ты ебу дал и такие как ты тоже заебали. Ну нравится им такое, ну любят поиграть. От их игр всё мужло будет чота там думать. Ты чем лучше-то? Ты такими же категориями мыслишь, только с другой стороны.

#1461 2019-07-13 13:04:03

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Мне не нравится грейсон и её пост тоже, но ты ебу дал и такие как ты тоже заебали. Ну нравится им такое, ну любят поиграть. От их игр всё мужло будет чота там думать. Ты чем лучше-то? Ты такими же категориями мыслишь, только с другой стороны.

Долбоеб, одно дело играться у себя в спальне как нравится, а другое дело на пару тысяч человек расписывать, как охуенно неприкрытое насилие, как прекрасно чувствовать нож у себя под боком и рыдать и какой это модный и молодежный способ строить отношения. Состоящая из дрочеров и малолеток аудитория "секс-блоггерок" потрясающие установки из этого говна впитает.

#1462 2019-07-13 13:17:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Долбоеб, одно дело играться у себя в спальне как нравится, а другое дело на пару тысяч человек расписывать, как охуенно неприкрытое насилие, как прекрасно чувствовать нож у себя под боком и рыдать и какой это модный и молодежный способ строить отношения. Состоящая из дрочеров и малолеток аудитория "секс-блоггерок" потрясающие установки из этого говна впитает.

Долбоеб ты, грейсон хватило ума написать, что у них хуйпоймикакой лайфстайл, а ты как депутат-бабка на лавке, что детишки увидят целующихся геев и побегут в жопу жариться. Потрясающие установки говна льются отовсюду, если ты не заметил, моральный наш. И не только от скрепных, но и от таких, как ты, который пост про ролевушку уже вписал под НОСИЛИЕ

#1463 2019-07-13 13:45:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Долбоеб ты, грейсон хватило ума написать, что у них хуйпоймикакой лайфстайл

Совершенно не ебет, что она там написала, у нее всегда тридцать три оговорки про то, что ее мнение это, конечно, ее мнение, но оно все равно единственно правильное и все несогласные могут нахуй идти. Мы живем в патриархальном обществе, где тысячи женщин переживают реальное насилие, потому что из этого насилия сделали фетиш, и ебанашки типа тебя, грейсон и всей этой вниманиеблядской тусовочки занимаются дополнительной пропагандой этого говна. Открою секрет - ЛИЧНАЕ ДЕЛО СИКСУАЛЬНЫХ ИГР В ЛИЧНАЙ СПАЛЬНЕ перестает быть личным ровно тогда, когда гуриня начинает вещать про свою еблю на тысячную аудиторию.

#1464 2019-07-13 13:48:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Мы живем в патриархальном обществе, где тысячи женщин переживают реальное насилие, потому что из этого насилия сделали фетиш, и ебанашки типа тебя, грейсон и всей этой вниманиеблядской тусовочки занимаются дополнительной пропагандой этого говна.

Ракфем детектед.

#1465 2019-07-13 13:50:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Открою секрет - ЛИЧНАЕ ДЕЛО СИКСУАЛЬНЫХ ИГР В ЛИЧНАЙ СПАЛЬНЕ перестает быть личным ровно тогда, когда гуриня начинает вещать про свою еблю на тысячную аудиторию.

Нет, анон, это все еще остается ее личным делом, даже если она делится опытом своей ебли на тысячную аудиторию.

#1466 2019-07-13 13:52:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Мы живем в патриархальном обществе, где тысячи женщин переживают реальное насилие, потому что из этого насилия сделали фетиш, и ебанашки типа тебя, грейсон и всей этой вниманиеблядской тусовочки занимаются дополнительной пропагандой этого говна. Открою секрет - ЛИЧНАЕ ДЕЛО СИКСУАЛЬНЫХ ИГР В ЛИЧНАЙ СПАЛЬНЕ перестает быть личным ровно тогда, когда гуриня начинает вещать про свою еблю на тысячную аудиторию.

Ага, а в Африке негры голодают, так что не смей в инсту фотки своего борща постить и про диеты пиздеть.
Ракфем детектед [2] Кто ещё с такой маниакальной зацикленностью истерит по поводу того, кто и как смеет ебаться и не каяться пресвятым гуриням.

Отредактировано (2019-07-13 13:53:47)

#1467 2019-07-13 13:58:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ага, а в Африке негры голодают, так что не смей в инсту фотки своего борща постить и про диеты пиздеть. Личное дело твое

Голодающие негры никак мой борщ в инсте не увидят, а вот потенциальных насильников и просто патриархального мужла с засранными мозгами вокруг секс-гуринь хоть жопой жри, и они с огромным удовольствием читают все эти фанфики.
Но ты продолжай передергивать, дегенерат. Уж не сама ли королева бдсм нас посетила? Уровень упертой тупизны соответствующий.  :yeah:

#1468 2019-07-13 13:59:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Нет, анон, это все еще остается ее личным делом, даже если она делится опытом своей ебли на тысячную аудиторию.

Нет, не остается.  :hmm:

#1469 2019-07-13 14:16:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Но ты продолжай передергивать, дегенерат.

Ути-пути какие мы суровенькие :lolipop:
Анонесса-ракфемесса, шла б ты к докторессе, неврозы лечить. Авось меньше будет волновать, кто и как ебётся. А то кончишь бесноватой бабкой, которая на любую симпатичную тян на улице с воем о невинно убиенных сестрессах кидается, потрясая клюкой.

#1470 2019-07-13 14:28:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

И после этого еще возникают вопросы, какого хуя мужло искренне считает, что каждая баба в глубине души надрачивает на подобный сценарий

А я непопулярное мнение имею. Я, конечно, опросов не проводила и результатов не анализировала, но у меня есть подозрение, что каждый второй хоть разок да надрачивал на подобный сценарий, причем независимо от пола. То, что сквикает в реальности, часто кинкует в игровой форме — эдакий безопасный способ получения адреналина. Плюс насилие заводит само по себе.
Но я согласна, что не стоит пиздеть об этом на большую аудиторию, даже если это секрет полишинеля. Потому что да, мужики тупые. Среди них полно недолюдей, которые не в силах объять своим умишком концепт "дрочишь на картинку чего-то не равно хочешь этого в реальности" (при этом свои фантазии о трапах почему-то воплощать не торопятся, бгг). Конечно, нельзя винить болтливых блоггерок в провоцировании мужиков, и в насилии всегда виноваты только мужики, но если можно снизить риски для других женщин, принимая во внимание тупость окружающих и не треплясь о своих поигрульках в рейп — почему бы и не снизить?
Не то чтобы ваша грейсон обязана, но и анон имеет право ее покритиковать.

#1471 2019-07-13 18:08:03

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Нет, не остается.  :hmm:

Нет, остается.

#1472 2019-07-13 18:44:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

ссылку бы хоть внесли

#1473 2019-07-13 22:49:18

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Просветленная дева совершенно не обсирает всех, чьи вкусы не отличаются от её, и заодно всех, кто не Кандинский:
https://twitter.com/mashawannasay/statu … 09248?s=19
https://twitter.com/mashawannasay/statu … 47334?s=19
https://twitter.com/mashawannasay/statu … 95296?s=19
И не противоречит себе)

Отредактировано (2019-07-13 22:51:06)

#1474 2019-07-13 22:53:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Просветленная дева совершенно не обсирает всех, чьи вкусы не отличаются от её, и заодно всех, кто не Кандинский

по-моему типичная твиттерская постирония  :really:

ну и ээээ

К слову, любить Айвазовского – вообще не стыдно. А вот говнение Малевича с Кандинским выдает в вас человека с не очень широким кругозором.

Нет, вам не должно это нравиться. И восхищаться не надо. Достаточно просто не поливать говном :-)

Почему вдруг нельзя сказать мне не очень нравится или я не понимаю Малевича. Это вообще нормально. А вот когда человек сравнивает и говорит «то что мне нравится, прикольно, а все остальное отстой» я называю узким кругозором.

#1475 2019-07-14 00:24:20

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Почему вдруг нельзя сказать мне не очень нравится или я не понимаю Малевича. Это вообще нормально. А вот когда человек сравнивает и говорит «то что мне нравится, прикольно, а все остальное отстой» я называю узким кругозором.

Не понимаю, от чего у того анона полыхнуло
Все же правильно говорит

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума