Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#1426 2019-06-29 13:30:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

сестёрки сестёркам - рознь  =D

#1427 2019-06-29 17:24:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

а альфина да, душнотой заебала. вместе с вреном, парочка душнил

Анон, ну ты сравнил. Врен совершенно невменяемый последние лет 15 уже, альфиночке все-таки до него, как до Китая раком.

#1428 2019-06-29 23:00:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

а альфина да, душнотой заебала. вместе с вреном, парочка душнил

Анон, ну ты сравнил. Врен совершенно невменяемый последние лет 15 уже, альфиночке все-таки до него, как до Китая раком.

Так она и помладше Врена будет лет на 10, если не больше. Это Питер, детка. (с)

Отредактировано (2019-06-29 23:01:27)

#1429 2019-06-30 02:18:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

у меня просто персонажи выходят из нездоровой ситуации в здоровую, что в жизни нереалистично
Вот именно поэтому мне всегда жутко жалко фемок. Они такой страшный мир себе создали, что ппц.

#1430 2019-06-30 12:16:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

у меня просто персонажи выходят из нездоровой ситуации в здоровую, что в жизни нереалистично

Эм... Что тут нереалистичного, что у странного анона бомбануло? В жизни вообще дохрена всего случается, она не всегда ёбаный тлен и не всегда пони-радуги-бабочки. И такие "нереалистичные" сценарии вполне встречаются, потому что мы живём в реальности, а не в каком-нибудь мрачном антиутопическом романе, где подобное реально было бы из ряда вон.

#1431 2019-06-30 12:24:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

у меня просто персонажи выходят из нездоровой ситуации в здоровую, что в жизни нереалистично

Эм... Что тут нереалистичного, что у странного анона бомбануло? В жизни вообще дохрена всего случается, она не всегда ёбаный тлен и не всегда пони-радуги-бабочки. И такие "нереалистичные" сценарии вполне встречаются, потому что мы живём в реальности, а не в каком-нибудь мрачном антиутопическом романе, где подобное реально было бы из ряда вон.

Ну и какое отношение это имеет к тому, что анон пишет фички про определенную ситуацию (которые ты кстати не читал, но утверждаешь)?

#1432 2019-07-03 03:21:43

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Врен совершенно невменяемый последние лет 15 уже

А расскажите, по какому поводу слава?
Анон на него как раз в твиттере натыкался, из-за треда про Японию, ну и одним глазом зацепил, что он в около геймерской сфере тусуется, но больше ничего и не знает

#1433 2019-07-03 11:08:35

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

он в около геймерской сфере тусуется

Он вообще-то главным редактор "Страны игр" долго был, потом работал в нинтдендо, так что, это геймерская сфера около него тусуется скорее.
В твиттере его прицельно не читаю, как инсайдер в прошлом могу сказать, что он несколько ебнутый. Или хитрожопый и косит под дурачка. Очень противно в свое время клеился прям ко всем подряд. Женился в итоге на Одинцовой, которую очень долго вожделел, а та ему отказывала, потому что противный же. Анон свечку не держал, канешн, но есть подозрения, что Одинцова таким образом неплохо в жизни пристроилась.

#1434 2019-07-03 11:29:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А скиньте ссылку на твиттер сабжа

#1435 2019-07-03 12:03:20

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А скиньте ссылку на твиттер сабжа

litewren ищи. И у него еще инстаграм и какой-то бложек есть на водрпрессе. Он сейчас увлекся даванием советов как самому сформировать бюджет для поездок в Японию, поэтому выглядит как вменяемый человек почти =)

Но на самом деле он душнила. Это и по реплаям видно, и старики помнят!

Отредактировано (2019-07-03 12:04:06)

#1436 2019-07-05 12:47:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ой, а кто это у нас опять пепелит?
https://twitter.com/glavzlo/status/1146693226511970304

#1437 2019-07-05 13:12:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ой, а кто это у нас опять пепелит?

Да там все пепелят.

#1438 2019-07-05 16:47:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Как заебали все эти треды с заголовками  типа "жизнь типичного понаеха в Питер", "факты об учебе в типичном московском вузе" и тд. ( https://twitter.com/vsepohyi/status/102 … 15616?s=19 - сегодня опять всплыло)
Причем обычно в этих тредах описания какого-то запредельного ебанатства, подающиеся под соусом "так у всех", "раз в моем вузе ничему не учат, значит, везде так"

Может, меня даже бы не бесили названия типа "мой опыт учебы", "мой опыт переезда", но тут же рассказ всей-всей правды!

Отредактировано (2019-07-05 16:48:12)

#1439 2019-07-05 17:16:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Как заебали все эти треды с заголовками  типа "жизнь типичного понаеха в Питер", "факты об учебе в типичном московском вузе" и тд. ( https://twitter.com/vsepohyi/status/102 … 15616?s=19 - сегодня опять всплыло)

Тред за июль прошлого года, так что кто-то у тебя пиздец некропостер.
Фанфик по ссылке, кстати, смешной, мне понравился. Особенно про вытаскивание пули.

#1440 2019-07-06 14:13:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

а у меня открылось
https://twitter.com/robodeacon

Ник какой-то знакомый, анон у нее в ЧС. Что о сабже есть?


в ЧС? ты как посмел возражать Ее Величеству?!! Знай свое место, холоп!

анон тоже ткнул как-то палочкой и получил такой взрыв говна, что долго потом отмывался. аргументация и логика? это не для меня - верьте мне на слово, смерды! лютобешено ненавидит дизайны игродев, бо "сексуализация". на пустом месте мутит бурю в стакане, создает холивары, а потом жалуется на тгавлю - плачется в привычно-истеричной манере о том, какие все бяки.

P.S. а ее подружка мне вроде знакома

я тоже)) такое бурление началось))
а подружка раньше нормальной была. а как связала с ней.... регресс налицо

Отредактировано (2019-07-06 14:17:45)

#1441 2019-07-06 21:00:22

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Причем обычно в этих тредах описания какого-то запредельного ебанатства, подающиеся под соусом "так у всех", "раз в моем вузе ничему не учат, значит, везде так"

У меня в ленте как-то всплыл тред типа "жизнь приезжего в москве", там описывалось, что отлично жить у подружайки, потому что не нужно платить за аренду, а таскать еду из помоек - вполне себе нормальный способ добывать пропитание. Автор - какая-то 17-летняя просветленная поклонница никсельпикселей и компании.

#1442 2019-07-06 23:26:43

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ой, а кто это у нас опять пепелит?
https://twitter.com/glavzlo/status/1146693226511970304

в мире все должно быть только с белыми гетеро и только для белых гетеро. ъуъ, мерсская толерастия, какое угнетение  :drama: 

люблю когда такое говно всплывает, треть ленты отправилась в бан :lolipop:

#1443 2019-07-09 17:12:54

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой, а кто это у нас опять пепелит?
https://twitter.com/glavzlo/status/1146693226511970304

в мире все должно быть только с белыми гетеро и только для белых гетеро. ъуъ, мерсская толерастия, какое угнетение  :drama: 

люблю когда такое говно всплывает, треть ленты отправилась в бан :lolipop:

Почему сразу "белые гетеро"?  Для многих диснеевская Русалочка - это мультик из детства и образ Русалочки тесно связан с тем образом, на который все смотрели в детстве. Не удивительно, что актриса многих не устроила и дело тут вовсе не в расизме.

#1444 2019-07-09 17:17:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Нарцисса по совокупности причин хуило, не только и не столько из-за "Русалочки") Если бы это был один выпердыш, можно было бы посчитать, что у неё болька из-за несоответствия детского образа тому, что выкатил Дисней, но она просто-напросто злобная сука, которую ужасно бесят все вокруг.

Отредактировано (2019-07-09 17:18:55)

#1445 2019-07-09 18:23:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

образ Русалочки тесно связан с тем образом, на который все смотрели в детстве.

Пфффф, можно подумать, Дисней этот римейк для взрослых делает. Он делает это для детей, которые потом купят куклу и стопятьсот нарядов русалочки. Бомбящие же люди просто сделают дополнительную информационную шумиху. Также как те, кто говнились на геев в красавице и чудовище, но в итоге фильм с очень слабыми песнями эммы уотсон вышел в плюс на миллиард. Не удивлюсь,если русалочка побъет ее рекорд. А все твиттерские вопли про "испорченное детство" просто делают очень хорошо маркетологам, которым и стараться не надо, что бы продвигать фильм.

Отредактировано (2019-07-09 18:25:24)

#1446 2019-07-09 20:40:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Почему сразу "белые гетеро"?  Для многих диснеевская Русалочка - это мультик из детства и образ Русалочки тесно связан с тем образом, на который все смотрели в детстве. Не удивительно, что актриса многих не устроила и дело тут вовсе не в расизме.

Анон, если кого-то не устраивает не то, что Дисней на отъебись штампует на конвеере римейки своих мультфильмов ради бабла, а именно цвет кожи актисы - то дело тут все-таки в расизме.
Опять же, если ты фанат оригинала - никто его не перерисовывает, смотри на здоровье на белую Ариэль.

#1447 2019-07-09 20:51:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Нарцисса по совокупности причин хуило, не только и не столько из-за "Русалочки") Если бы это был один выпердыш, можно было бы посчитать, что у неё болька из-за несоответствия детского образа тому, что выкатил Дисней, но она просто-напросто злобная сука, которую ужасно бесят все вокруг.

Анон, кажется что нарцисса просто твоя личная вражинька, так что кончай уже форсить свою личную проблему =D

#1448 2019-07-09 21:05:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Анон, кажется что нарцисса просто твоя личная вражинька, так что кончай уже форсить свою личную проблему

Я другой анон, но подпишусь под тем, что Нарцисса хуило.

#1449 2019-07-09 21:17:18

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, кажется что нарцисса просто твоя личная вражинька, так что кончай уже форсить свою личную проблему

Я другой анон, но подпишусь под тем, что Нарцисса хуило.

так идите в тему ее подружайки ИЖДУ и трите там. Раньше там было жырное обсуждение :trollface:

#1450 2019-07-09 22:14:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

так идите в тему ее подружайки ИЖДУ и трите там. Раньше там было жырное обсуждение

Схуя ты гонишь анонов из треда обсуждения бесящих твиттерских, если они обсуждают бесящего твиттерского? Иди вахтёрствуй в другом месте.

Про Нарциссу подпишусь, хуило. Особенно цыганочка с ЕГЭ впечатлила.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума