Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#13801 2021-04-11 22:45:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А вы заметили, как чувак ну... немного ёбнулся за год? Раньше куча добрее и адекватнее был

Нет. нормальным был, нормальным остался.

#13802 2021-04-11 23:48:04

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Да что вы ведётесь на сирропа, он же тролль. Причём тредами плана "в защиту о(б)суждаемого всем твиттером юзера" давно промышляет, кажется, у него был такой про Маршенкулову.

#13803 2021-04-11 23:54:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А вы заметили, как чувак ну... немного ёбнулся за год?

Есть такое, но кто в наше непростое время не ёбнулся, с локдаунами и протестами этими

#13804 2021-04-12 00:01:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Да что вы ведётесь на сирропа, он же тролль.

а кто велся вообще? там как бы сложно не уловить, что защитник глумится над защищаемым

#13805 2021-04-12 01:39:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

нормальным остался.

ну если для тебя нормально пинать всех, кто мимо проходит (образно говоря), или например, сравнивать проституцию и работу на стройке - ну ок, твоя норма

#13806 2021-04-12 02:09:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

нормальным остался.

ну если для тебя нормально пинать всех, кто мимо проходит (образно говоря), или например, сравнивать проституцию и работу на стройке - ну ок, твоя норма

Да давно было пора вас распинать.

#13807 2021-04-12 04:49:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Да давно было пора вас распинать.

Будь добр, забанься за тупость сам.

#13808 2021-04-12 06:23:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

И Чилик туда же, обсуждать, как девушка неправа
https://twitter.com/Chilikto/status/1381264115558154245

не знаю, кто такой чилик, но меня одновременно и смешит и бесит риторика про "держать на крючке"
да кому ж вы нужны, болезные

#13809 2021-04-12 07:30:08

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Да полно тех, кто держит на крючке. Но зацикливаться на этом явно не стоит.

#13810 2021-04-12 10:04:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Хотел почитать в чем соль #яподдерживаюинсу, но хэштег уже засрат теми, кто не поддерживает  =D Как я понял, опять отличился фандом кей-попа, какая-то дева 20 лет писала о проблемах с психическим здоровьем и параллельно клянчила денег на пиго. Дева постарше зачем-то связалась с ее матерью, чтобы выяснить, что там у девы за менталочки, оказалось, что мать не в курсе, обычное дело, зато у девы есть брат с ДЦП. Старшая дева собрала денег ему на лечение, после чего радфемки-кейпоперши (хз почему именно они) добились закрытия ее аккаунта за сталкинг. Теперь все пытаются выяснить кто в этой ситуации больший мудак и задорно кидаются какахами. Найти какие-то концы и начала у истории сложно, поэтому если кто-то в курсе что там, поправьте.
Также я узнал, что у передачи "Маска" есть фандом. В остальном обычное утро твитера.

#13811 2021-04-12 10:34:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Хотел почитать в чем соль #яподдерживаюинсу, но хэштег уже засрат теми, кто не поддерживает  =D

Ну прям ангелок затравленный по твоему описанию выходит) Я была одна из тех, кто подал жалобу на эту инсу. Она нашла твиттер какой-то обычной ноющей девчонки с донатами, поскринила её твиты, разыскала в соцсетях мамку и в клювике ей принесла, а потом сделала тред о том, как смеет эта твиттерская ныть в твиттере и на мамку высираться, когда мамка там троих детей воспитывает и сына-ДЦПшника. Сборы в пользу инвалида начались уже когда эта инса получила максимальное количество хуёв в панамку от охуевшей общественности.

#13812 2021-04-12 10:50:18

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Важное уточнение: взрослая совершеннолетняя баба параллельно ныла про то что у нее возможно какие-то проблемы с менталкой и параллельно клянчила денег на какие-то свои хотелки, причем не то чтобы какие-то огромные суммы, т.е не вымогала денег на лекарства и врача, если кто-то мог так подумать. Обвинять бабу не в чем, обычная твитеробаба, которая самый больной в мире Карлсон, тысячи их. Повода у другой бабы идти и донимать ее маму не было вообще. Будто у бедной женщины проблем нет. Серьезно, у кого в семье настолько доверительные отношения, что родители в курсе обо всех психологических проблемах чада? Мои вот не знают о том, что со мной было, когда я была подростком и тем более не знают о том, что со мной происходит когда я взрослая. Быть пиздливой лапчатой дурой не преступление как бы, хотя я знаю дофига людей, которых бесят пиздливые лапчатые дуры, ну и что теперь, всем бесячим людям устраивать проблемы? За что с ней так я не знаю.
Илса тут повела себя как типичный двачер какой-то, которые просто от скуки берут и сливают одних людей другим, чтобы получить какие-то мифические лулзы от того, что у людей станет на одну проблему больше. Даже не знаю, за что ее защищать.

#13813 2021-04-12 10:57:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

У меня нормальные отношения с родителями и нет серьёзных менталок, но мой твиттер можно так поскринить, что создастся впечатление, что я самый больной в мире карлсон в состоянии перманентного срача со всем живым, радфем и транс, феминистка и мизогинка, тёткасрака и ебанутая сжвха, и всё это одновременно :lol:

#13814 2021-04-12 11:21:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

И Чилик туда же, обсуждать, как девушка неправа
https://twitter.com/Chilikto/status/1381264115558154245

Где он обсуждает, как девушка неправа?  O_o Посты про то, что прямота лучше вежливости.

#13815 2021-04-12 11:23:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

И Чилик туда же, обсуждать, как девушка неправа
https://twitter.com/Chilikto/status/1381264115558154245

не знаю, кто такой чилик, но меня одновременно и смешит и бесит риторика про "держать на крючке"
да кому ж вы нужны, болезные

Эм, от того, что ты так считаешь, людей, которые держат на крючке немало.
В треде с другой расстановкой полов про крючки только так и орут, особенно в контексте манипуляторов и нарциссов.

#13816 2021-04-12 11:53:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Где он обсуждает, как девушка неправа?   Посты про то, что прямота лучше вежливости.

Забей. анонам показалось, что Женщину Угнетают, у них красная пелена идиотизма глаза застит.

#13817 2021-04-12 11:56:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

В треде с другой расстановкой полов

На холиварке?

#13818 2021-04-12 12:00:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Уязвлённое самолюбие  — оно только твоё. Личная проблема.

С этим так-то никто не спорит. Вроде никто не говорит, что девушка тому чуваку что-то должна.

Анон пишет:

А сказать нормально — отвалиться жопа. Напомни позвать тебя когда очередной бумер будет втирать про "нет" = "завоёвывай меня активнее".

Мне понравились комментарии твиттерских из разряда "Да кто его знает, может, он неадекват, как бы он среагировал!". Эээ... ну как?  O_o часто IRL встречаются мужики, которые в ответ на отказ бросаются с кулаками?  :vanga: поистерил бы да и отстал.

#13819 2021-04-12 12:06:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Всё ещё нет пруфов, что девушка вообще с кем-то встречается после слов, что она не готова к отношениям. "Пиздабольство" там только в голове сталкера, который нафантазировал, что она с кем-то там встречаться начала, по отслеживанию лайков в соцсетях. Причём все сразу же приняли это как факт =D

Отредактировано (2021-04-12 12:07:17)

#13820 2021-04-12 12:07:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Всё ещё нет пруфов, что девушка вообще с кем-то встречается после слов, что она не готова к отношениям.

Ну, с ним она встречаться точно уже не будет, хэппи-энд :rainbow:

#13821 2021-04-12 12:09:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

поистерил бы да и отстал.

Да он и так поистерит да отстанет, какие проблемы  :lol:

#13822 2021-04-12 12:32:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

В треде с другой расстановкой полов

На холиварке?

Особенно на холиварке. Можно ва тему кмп заглянуть, там таких двойных стандартов полно.

#13823 2021-04-12 13:52:20

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Оппа, настоящая защитница вылезла: https://twitter.com/comatsucoraline/sta … 3840644097

#13824 2021-04-12 13:56:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

тему кмп

Так это заповедник, где тролли троллят троллей.

#13825 2021-04-12 14:48:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Можно в тему кмп заглянуть, там таких двойных стандартов полно.

Если посмотреть вглубь, существование кмп в принципе невозможно без двойных стандартов  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума