Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#13651 2021-04-08 15:23:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

но иногда же ту же meissdes хочется попросить немного потрогать траву, попить водички там...

Пролистала её твиттер, психанула она пару раз только, и не без повода (например, Усачев в очередной раз массово выбесил людей, есть у него такой талант), остальное - агитация сходить, горение, ничего такого выбивающегося из массы фанатов, которые топят за фильм. Не поняла, почему ты именно её выделил.

плюсую, тоже не понял, что анон нашел пиздецового.

#13652 2021-04-08 15:31:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Мне очень странно, что топящие за кино топят не за "над фильмом работали хорошие простые ребята, сходите поддержите их", а за "вы все смотрели жопой, лучший фильм в истории российского кино, либеральная школота ничо не понимает". Ну как бы от потока обвинений и газлайтинга у сомневающихся не появится желание смотреть фильм, инфа сотка.
Да и думается мне, что в маленьких сборах виноваты не либерахи все же, а совокупность других факторов.

#13653 2021-04-08 15:33:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

над фильмом работали хорошие простые ребята

"аааа, жопы продали ваши простые ребята, подлизнуть власти решили!"
:dontknow:

#13654 2021-04-08 15:38:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

В микроскопических сборах виновато отсутствие рекламы. Я вообще не видел никакой рекламы этого Майора Грома нигде, ни на улицах, ни по телеку, ни даже на баннерах в интернете. Как народные массы про него узнать должны были-то? Про Защитников как про наш ответ западу из каждого утюга орали. Ну а из фандома кто хотел, тот уже сходил.

#13655 2021-04-08 15:53:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

В микроскопических сборах виновато отсутствие рекламы.

Хз, её как раз наоборот очень много, как по мне. Впрочем, я в дс-2 и не знаю как там в других городах.
Но по стс рекламу МГ буквально постоянно крутят (оно и понятно, они спонсоры), по почте мне, например, приходила рассылка, хотя я в кино даже до ковида сто лет не был, а уж в самом кинотеатре, куда я ходил, вообще целая экспозиция, куча попкорновых комбо с изображением героев и внезапно даже сами комиксы были в продаже.
Не говоря уж о хэштеге в этом самом твиттере, который держится в ру-топах с премьеры.

#13656 2021-04-08 16:00:22

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

как там в других городах

Я в регионе и вообще не знала о том, когда выходит фильм, хотя знала, что его снимают)

#13657 2021-04-08 16:23:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Мне очень странно, что топящие за кино топят не за "над фильмом работали хорошие простые ребята, сходите поддержите их", а за "вы все смотрели жопой, лучший фильм в истории российского кино, либеральная школота ничо не понимает".

В моём сегменте достаточно было и первого тоже.

#13658 2021-04-08 16:27:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Да скорее всего рядовому зрителю тупо поднадоели фильмы по комиксам. А что совсем плохие сборы? Он же только вышел.

Отредактировано (2021-04-08 16:28:53)

#13659 2021-04-08 16:37:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Да скорее всего рядовому зрителю тупо поднадоели фильмы по комиксам.

Совсем недавно весь мир (особенно твиттер) там на ушах из-за снайдерката стоял, так что не, дело не в этом. Мне кажется, рядовой зритель даже не знает или не обратил внимания, что оно по комиксам, не знаю.

Я даже не знаю, что лучше: если все переключатся на то, что фанаты заебали со своей агиткой, или продолжат чморить фильм за агитку :lol: :sadcat:

#13660 2021-04-08 16:43:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А что совсем плохие сборы? Он же только вышел.

На сайте ЕАИС Гром сейчас второй по популярности у зрителя (на первом месте Годзилла vs Конг) и со 142 лямами.
Но я хз много это или мало, учитывая ковид.

#13661 2021-04-08 16:50:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

со 142 лямами.

А бюджет 600
Но это все уже оффтоп и с этим пора в тред баббл

#13662 2021-04-08 17:53:20

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Да, да, они должны быть ВЫШЕ ЭТОГО.

Я как-то привык, что в западных фд создатели как-то... отвечают спокойно и адекватно на критику, а не орут на блоггеров "сам дурак". Но может мне просто везло.

#13663 2021-04-08 17:55:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

в западных фд создатели как-то... отвечают спокойно и адекватно на критику

*вспомнил тлоу2 и заорал*

#13664 2021-04-08 18:02:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я как-то привык, что в западных фд создатели как-то... отвечают спокойно и адекватно на критику

Саймон Пегг как-то раз на камеру хейтеров Абрамса нахер послал.

#13665 2021-04-08 18:23:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

*вспомнил тлоу2 и заорал*

А что, Дракман с кем-то прямо срался?

#13666 2021-04-08 18:43:20

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я как-то привык, что в западных фд создатели как-то... отвечают спокойно и адекватно на критику, а не орут на блоггеров "сам дурак". Но может мне просто везло.

Фуллер вроде иногда бодается с сжв, но я помню только камент в духе "если вы необразованное мудло и не считываете отсылки к классическому искусству, моей вины в том нет" :lol:  я мог слегка переврать, но суть была примерно такая

#13667 2021-04-08 18:45:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

"если вы необразованное мудло и не считываете отсылки к классическому искусству, моей вины в том нет"

:great:

#13668 2021-04-08 18:50:20

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Меня ещё в громовской феерии немного пугают баббловские художницы, особенно когда в ленту ретвитов от них нанесет с тегом, анон, конечно, понимает, что это их детище и они за него волнуются, но иногда же ту же meissdes хочется попросить немного потрогать траву, попить водички там...

Меня беспокоит, не накрутили ли их в редакции Баббла, что от фильма зависит всё, поэтому он любой ценой должен собрать свои полтора миллиарда.
Они про новые выпуски комиксов и то не настолько интенсивно твитили, а здесь прям сорвало :pink:

#13669 2021-04-08 18:58:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Они про новые выпуски комиксов и то не настолько интенсивно твитили, а здесь прям сорвало

Не, ну тут целое событие, чо б не попиарить агрессивно.

#13670 2021-04-08 20:21:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Меня беспокоит, не накрутили ли их в редакции Баббла, что от фильма зависит всё, поэтому он любой ценой должен собрать свои полтора миллиарда.

Нет, они реально очень переживают за фильм, расстраиваются из-за сборов и мониторят происходящее. Их никто не заставляет.

#13671 2021-04-08 20:22:57

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А в чём проблема, что люди, причастные к созданию какой-то штуки, активно про нее твитят?

#13672 2021-04-08 20:24:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А в чём проблема, что люди, причастные к созданию какой-то штуки, активно про нее твитят?

Ну вот видишь, не положено, анонов кринжит.

#13673 2021-04-09 01:26:57

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А в чём проблема, что люди, причастные к созданию какой-то штуки, активно про нее твитят?

Сраться с Усачевым в твиттере это такой себе пиар.

#13674 2021-04-09 02:19:39

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А что, Дракман с кем-то прямо срался?

Ну Дракману писали в том числе, например, "умри, поганый жид", конечно, его пидорасило.

#13675 2021-04-09 03:46:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Присоединюсь к задолбашке про Майора Грома
Решила сегодня пройтись по тегу Мортал Комбат, посмотреть что о фильме пишут, и через раз плач Ярославны "по отзывам МК говно, идите на Грома!" "МК и так кассу сделает, а Гром денег недополучил" из-за клятого "МК у Грома сеансы убрали!"
Да епт, я не хочу идти на Майора Грома, мне на него похер, я хочу на Мортал Комбат, я на этом говне выросла

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума