Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#13576 2021-04-07 21:37:39

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А я не видел, чтобы на твиты с критикой набигали, зато тейков формата "тупые фанаты не желают понять ОЧЕВИДНОЕ" - в количестве, что ж теперь.

Особенно бесит одна феминистическая фефочка, которая скоро антропологический диссер в прямом эфире напишет по поведению фанатов, но фильм так и не сходит, посмотреть.

#13577 2021-04-07 21:40:53

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Особенно бесит одна феминистическая фефочка, которая скоро антропологический диссер в прямом эфире напишет по поведению фанатов, но фильм так и не сходит, посмотреть.

это кто?

#13578 2021-04-07 21:42:20

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

это кто?

бисексуальное цуккини

#13579 2021-04-07 21:52:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Вот да, фанаты нервные из-за сборов и не способствующих их поднятию рецензий уровня Долина: "там не то на самом деле было и все мои доёбки там были адресованы, но мне лучше знать, что там было на самом деле". Смотрящие жопой задолбали.

Набеги при этом не оправдываю - нафига? Если не понравилась не пресловутая "агитка", а художественная составляющая - ну и что, главное, что они вообще сходили. Да даже если "агитка" - пройдите мимо, людей явно уже не переубедить. Сама набеги не видела, но есть в ленте девочка, которая удалила твит с отрицательным отзывом - я ещё подумала, чего вдруг (она вроде до этого твиты не удаляла), и теперь вот после чтения этого треда подозреваю, что таки к ней набежали.

Вообще я боюсь, что они начинают перегибать палку и всех только злить  :sadcat:

#13580 2021-04-07 21:55:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Если не понравилась не пресловутая "агитка", а художественная составляющая - ну и что, главное, что они вообще сходили.

Именно, "не читал, но осуждаю" там меньшинство, и что-то мне подсказывает, что сборы низкие не из-за этих граждан.

#13581 2021-04-07 22:01:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон, не хочу тебя расстраивать, но они действительно уже перегибают. И как раз всеми этими набегами и спамом. Долбоебов, которые срут фильм за просто так я сам осуждаю, но травля людей в твиттере за другое (притом часто неагрессивное) мнение делает фильму и его сборам только хуже. Надеюсь, такие агрессивные фаны хоть немного сбавят обороты.

Отредактировано (2021-04-07 22:02:15)

#13582 2021-04-07 22:01:57

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Именно, "не читал, но осуждаю" там меньшинство, и что-то мне подсказывает, что сборы низкие не из-за этих граждан.

Сборы там такие из-за маркетинга, мне кажется, ну и ковид мало помогает. А "агитку" осуждают и те, кто посмотрел, - встречала неоднократно. Но опять-таки, что толку лезть к людям? Они только разозлятся на фильм и фанатов ещё больше. Хотя если план заключается в устранении отрицательных отзывов, то видимо, он работает, хех.

#13583 2021-04-07 22:02:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А можно пример набега?

#13584 2021-04-07 22:12:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Но опять-таки, что толку лезть к людям?

к посмотревшим лезть смысла нет, если смотрят жопой, то это уже не лечится, но я только вчера поговорил с парой человек из широкого круга знакомых, и "фильм говно и пропаганда" у них быстро превратилось в "ну да, я не смотрел, может, гляну"  :dontknow: срсли буквально три сообщения потребовалось, я аж удивился.
план заключается в том, чтобы до таких амёб достучаться, которым кто громче крикнул - тот и прав.

Отредактировано (2021-04-07 22:13:59)

#13585 2021-04-07 22:24:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

план заключается в том, чтобы до таких амёб достучаться, которым кто громче крикнул - тот и прав.

Вот такие высокомерные, которые зачем-то общаются с "амёбами", отдельно заебали.

#13586 2021-04-07 22:25:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Извиняй, я не скину примеры, потому что после набегов двое моих подписок поудаляли твиты, а один из них даже под замок ушел. Не хочу еще и я им нервотрепку добавлять, внося акки на анонимный форум.

#13587 2021-04-07 22:32:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

внося акки на анонимный форум.

Что ещё за наезды на родную холиварочку.  O_o

#13588 2021-04-07 22:33:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Извиняй, я не скину примеры, потому что после набегов двое моих подписок поудаляли твиты, а один из них даже под замок ушел.

Найди примеры не из друзей; если явление распространенное, то с этим не должно быть проблем.

#13589 2021-04-07 22:34:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

план заключается в том, чтобы до таких амёб достучаться, которым кто громче крикнул - тот и прав.

Вот такие высокомерные, которые зачем-то общаются с "амёбами", отдельно заебали.

ну если у человека нет своего мнения, но он зачем-то транслирует чужое, то как его еще назвать?

#13590 2021-04-07 22:36:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

то как его еще назвать?

Фанат БэдКомедиана!  :trollface:

#13591 2021-04-07 22:41:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Найди примеры не из друзей; если явление распространенное, то с этим не должно быть проблем.

Тоже интересно.

#13592 2021-04-07 22:53:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Извиняй, я не скину примеры, потому что после набегов двое моих подписок поудаляли твиты, а один из них даже под замок ушел.

Найди примеры не из друзей; если явление распространенное, то с этим не должно быть проблем.

Ну, так найди, если с этим не должно быть проблем? :dontknow: Я не собираюсь с пеной у рта что-то доказывать, потому что крестовый поход против фанатов не веду. Я был свидетелем набегов, другие аноны в теме тоже это видели. Если ты не веришь, что это в твиттере сейчас происходит, то ради бога. Тем более я уже сказал, что мои подписки твиты почистили, а скринов я не делал. Хотя, может быть, кто-нибудь и внесет.

#13593 2021-04-08 04:41:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Меня тоже заебали агрессивные фаны в твиттере. И фаны, которые бегают всех уверять, что в фильме нет политоты.

#13594 2021-04-08 04:54:53

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я максимально вне этого фендома, но эти фаны уже даже меня заебали своей агитацией и воплями из серии "в России нет нормального кино (кек, блядь), а это просто откровение господне, вы обязаны посмотреть и поддержать рас рас"
Я реально рад за вас, ребята, что появился очередной хороший фильм, который вам нравится, но сука отрастите себе мозги и осознайте, что не всех интересует этот жанр, эта тематика и с хуя ли я /обязан/ смотреть вашего майора, если я на хую вертел в принципе фильмы про любых суперменов этого мира

#13595 2021-04-08 05:04:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

У меня в ленте наоборот "как вы можете смотреть этот мусор, там политота, я не смотрел и вам не советую!".

#13596 2021-04-08 06:19:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я не знаю, что тут кринжовее: стартовый пост или что фанаты прибежали оправдываться за то, что любят драгонагу
https://twitter.com/MrZulin/status/1379918170677518339
А может, "альфина поясняет за романы"
https://twitter.com/alphyna/status/1379918726078816256

#13597 2021-04-08 08:11:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А меня раздражают школьницы-яойщицы, влившиеся в фандом грома с ефремовой во главе. Сомцесучки, хэдканоны, гэги, полный набор. Понимаю, что я срака, все там были, но страшно, вырубай  :smoke:

Отредактировано (2021-04-08 08:12:41)

#13598 2021-04-08 08:16:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

школьницы-яойщицы, влившиеся в фандом грома

Я этот плач о школьницах-яойщицах слышу с первых дней фандома. Они у вас там поколениями передают вахту от матери к дочери, что ли? :lol:

#13599 2021-04-08 08:24:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

школьницы-яойщицы, влившиеся в фандом грома

Я этот плач о школьницах-яойщицах слышу с первых дней фандома. Они у вас там поколениями передают вахту от матери к дочери, что ли? :lol:


И не только в этом фандоме, анон. Только сейчас слешерки стали сильно агрессивнее, лучше даже не вякать, что тебе слеш как-то не очень.
Другой анон

#13600 2021-04-08 08:31:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я думаю, анон про новое поколение яойной школоты. Не знаю, как лучше объяснить, но это старшеклассницы-студентки, которые запиливают тред хедканонов, постят сотни мемов и тысячи переделанных анекдотов с новыми любимками и обожают абсолютно безликие пафосные восклицания в адрес любимок, причем всегда одни и те же, хотя рейндж любимок идет от бравого танкиста до маньяка-убийцы с с заездом в реальных и вымышленных революционеров XIX века.

Так-то понятно, что любители яоя в фандоме МГ всегда присутствовали, но предыдущее поколение спокойнее и вменяемее в разы.

Отредактировано (2021-04-08 08:31:58)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума