Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#13551 2021-04-06 17:30:22

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Вот это вот подходит и к левочкам vs спорящим с ними.

А вот плюсую, уровень дискуссии о политике: бухой дядя Йоба на кухне.

#13552 2021-04-06 17:51:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

И что она не так сказала?   любое государство с любой идеологией будет применять репрессии к тем, кто определенным интересам не следует. Важно понимать, чьи интересы это государство представляет. Твиттерские левочки, конечно, местами несут чушь, но те, кто над ними угорает, обычно почему-то даже малейшего понимания не имеют, что такое коммунизм, а что такое фашизм, и в истории ни в зуб ногой. Левочки хотя бы пытаются разобраться.

А что, кто-то угорает над их знаниями, а не над ебанутейшим тезисом вроде этого? "Ну да, возможно, десятки и сотни тысяч людей погибнут, но зато кто-то (номенклатура) будет жить хорошо"? При фашизме так-то тоже есть люди, которым збс.

#13553 2021-04-06 18:57:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Левочки хотя бы пытаются разобраться.

Нет.

#13554 2021-04-06 18:59:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Меня бесит, что у этого 10 тысяч лайков :lol:
https://twitter.com/podzaebalas/status/ … 7968371717

#13555 2021-04-06 19:05:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Меня бесит, что у этого 10 тысяч лайков :lol:
https://twitter.com/podzaebalas/status/ … 7968371717

Крепись, анон. 10к твиттерошколоты— это ещё не предел =)

#13556 2021-04-06 20:06:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Твиттерские "левочки" — это просто нечто, как перестать орать
https://twitter.com/potato_agility/stat … 2511262721

Вангану, в Мстителях она топила за Таноса: пусть половина сдохнет, а зато оставшимся больше ресурсов достанется  :trollface:

#13557 2021-04-06 20:27:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Тс:

назовите один жанр/метку в фанфикшене при наличии которой вы не станете читать фанфик

Ответ (https://mobile.twitter.com/KaitonDeLin/ … 3721201669):

«Фанфик.»
С вероятностью в 99% это будет что-то низкосортное и кустарное. Написанное отвратительным слогом, зачастую с ошибками. И моно-тематичное.
Единственная для меня интересная тема, достойная исправления, это ошибки в построении мира (worldbuilding).

Единственный фанфик который я прочитал полностью был «Гарри Поттер и методы рационального мышления». Именно об этом самом. Он бодренько и интересно начался, но потом сильно на мой вкус сдал. Скатившись в стандартную колею.

Мне аж захотелось все окна дома пооткрывать. Только вот зачем другие ему в реплаях и крт что-то пытаются доказывать? Его же не переубедишь, он уже пришёл туда, где обсуждают фанфики, со своим осуждением фанфикшна как явления, это многое может сказать о человеке.

#13558 2021-04-06 20:30:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Единственный фанфик который я прочитал полностью был «Гарри Поттер и методы рационального мышления».

Маркер ебаного душнилы.

Анон пишет:

Только вот зачем другие ему в реплаях и крт что-то пытаются доказывать?

Посмотрел, кто это: ну, он популярный и много с кем общается, людям неприятно, что их любимая селеба обосрала, вот и доказывают.

Отредактировано (2021-04-06 20:30:51)

#13559 2021-04-06 21:50:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Посмотрел, кто это: ну, он популярный

3 000 читателей не то чтобы вау популярный.

#13560 2021-04-07 07:39:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Можете, пожалуйста, объяснить, кто такие левочки, потому что Гугл ничего не выдаёт((

#13561 2021-04-07 07:44:03

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Можете, пожалуйста, объяснить, кто такие левочки, потому что Гугл ничего не выдаёт((

Левые девочки? Но это не точно.

#13562 2021-04-07 08:34:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

3 000 читателей не то чтобы вау популярный

Но я его везде вижу, вместе с лоличкой и альфиной.

#13563 2021-04-07 10:24:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Можете, пожалуйста, объяснить, кто такие левочки, потому что Гугл ничего не выдаёт((

Левые девочки? Но это не точно.

Зыс.

#13564 2021-04-07 17:01:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Левые девочки? Но это не точно.

Аааа, со дна постучали :lol:

#13565 2021-04-07 20:16:08

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Стали подбешивать фанаты Майора Грома в твиттере. Ничего не имею против фильма и его создателей, но прихуел с того, как агрессивно набегают в реплаи, стоит упомянуть какие-то недостатки фильма. У себя в ленте ни разу не видел обсера фильма, наоборот все призывают поддержать кинцо копейкой и дать ему шанс, но если заикнулся о проблемных моментах, бурления говен просто фееричные. :smoke:

#13566 2021-04-07 20:23:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Стали подбешивать фанаты Майора Грома в твиттере. Ничего не имею против фильма и его создателей, но прихуел с того, как агрессивно набегают в реплаи, стоит упомянуть какие-то недостатки фильма. У себя в ленте ни разу не видел обсера фильма, наоборот все призывают поддержать кинцо копейкой и дать ему шанс, но если заикнулся о проблемных моментах, бурления говен просто фееричные. :smoke:

Меня они заебали мельтешением в ленте с воплями "Ну сходите на фильм у нас же совсем ни хуя  хорошего не снимают (лол нет), а МГЧД хороший, потому что в нём нет Андрея Петрова и он не снят на деньги Фонда кино, а если вы не сходите один,  а то и два раза, вы быдло, и из-за вас российский кинематограф в говне"

#13567 2021-04-07 20:25:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

но если заикнулся о проблемных моментах, бурления говен просто фееричные

не в обиду тебе, анон, может, ты видел/постил адекватные претензии к фильму (он не идеален), но все, что видел я - это высосанные из пальца доебки до политоты, причем от людей, которые не смотрели, но асуждают. прекрасно понимаю, почему фандом уже входит в рейдж(

#13568 2021-04-07 20:40:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

но если заикнулся о проблемных моментах, бурления говен просто фееричные

не в обиду тебе, анон, может, ты видел/постил адекватные претензии к фильму (он не идеален), но все, что видел я - это высосанные из пальца доебки до политоты, причем от людей, которые не смотрели, но асуждают. прекрасно понимаю, почему фандом уже входит в рейдж(

Не, если что, этот анон только читает, сам тексты и разборы не строчит. И я как раз не про случаи, когда “не смотрел но асуждаю! пропаганда! политота!”, таких сам предпочитаю блочить и за сто километров обходить. Но у меня из подписок несколько человек писали мнение о фильме, сами на него в кино ходили и пробежались по плюсам/минусам. В итоге за любой отзыв, в котором даже если мягко упоминались минусы, автора мнения таким отборным дерьмом поливали, да еще и несли дальше через цитирование твитов. В итоге сам анон, если раньше и был нейтрален, то сейчас старается и от фильма и от его фанатов держаться подальше. Такое вот мнение сложилось просто, сам не рад. :smoke:

#13569 2021-04-07 20:42:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Забыл добавить, что авторы твитов не добавляли никаких хештегов и не привлекали внимание намеренно, просто оставляли отзыв, как на все, что до этого смотрели/читали.

#13570 2021-04-07 20:46:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

В итоге за любой отзыв, в котором даже если мягко упоминались минусы, автора мнения таким отборным дерьмом поливали, да еще и несли дальше через цитирование твитов.

хуево, если так(

#13571 2021-04-07 20:53:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А меня просто задолбало, что он примерно в каждом утюге в том числе там, где совершенно не ожидаешь, типа, ты подписался на условных котиков, где обычно только они и есть, и тут ОНО.

#13572 2021-04-07 21:03:57

Анон

Re: Бесящие твиттерские

У меня люди в ленте прямо писали что с кем из ленты можно в личке обсудить то, что в МГЧД не понравилось, потому что очень боялись, что на них набросятся, после эти твиты удаляли от греха подальше.
А вообще да, анон был в фандоме баббл около 7+ лет и был одним из первых кто вообще сидел в этом фандоме в твиттере и строчил треды "посмотрите какие у нас классные комиксы и персонажи, давайте к нам", но смотрит на то, что происходит сейчас и испытывает странные чувства, и эти чувства явно не желание вернуться в такой фандом, потому что ощущение что то ли тебя эти хештеги должны разжалобить, то ли пистолет к виску приставили мол без тебя хороший русский кинематограф умрет и в этом будешь виноват ты

#13573 2021-04-07 21:05:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Тоже заебался. Я укроанон и уже даже я, блядь, чувствую уколы совести, что российский кинематограф в говне - и всё это из-за того, что я ни разу не сходила на Грома :lol:

Отредактировано (2021-04-07 21:06:00)

#13574 2021-04-07 21:10:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

И я заебался. Пришел к другу корректно обсудить, что мне не понравилось, и меня сразу обосрали незнакомые нам обоим люди, набежавшие в реплаи.

#13575 2021-04-07 21:18:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

У меня люди в ленте прямо писали что с кем из ленты можно в личке обсудить то, что в МГЧД не понравилось, потому что очень боялись, что на них набросятся, после эти твиты удаляли от греха подальше.

Пиздец. Хоть этого я не видел. :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума