Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#101 2019-01-27 23:04:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

она БДСМ-студией владеет в Питере

Лол, Эволюшкой повеяло прямо.

#102 2019-01-28 01:56:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Блин, меня бесят в основном довольно-таки ноунеймы, из крупных иногда Margarita, ибо туповата и постоянно постит селфачи, чтобы ей отсыпали комплиментов.
Из типажей - 16летние мудрые девы, познавшие жизнь. Сплошь феминистки разной степени радикальности и упоротости, все сплошь недолюбливают мужчин, если те, конечно, не какой-то очередной бакичка/локичка/лафайет. Серьёзно, мне однажды попалась барышня, у которой в соседних твитах было "хуястые - биомусор!!!" и умильный дроч на вашетт...

#103 2019-01-28 08:19:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

из крупных иногда Margarita, ибо туповата и постоянно постит селфачи, чтобы ей отсыпали комплиментов.

Которая AAluminium? Меня слегка напрягало, что у неё было много твитов о разных работах, как её на этих самых работах ненавидят, гады, а она одна в белом и пушистая.

#104 2019-01-28 08:23:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

не какой-то очередной бакичка/локичка/лафайет

Внезапный список  :lol:

#105 2019-01-28 08:31:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А научите меня рисовать фигню и просить денег с читателей, а то я работать не хочу

#106 2019-01-28 08:53:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

из крупных иногда Margarita, ибо туповата и постоянно постит селфачи, чтобы ей отсыпали комплиментов.

Которая AAluminium? Меня слегка напрягало, что у неё было много твитов о разных работах, как её на этих самых работах ненавидят, гады, а она одна в белом и пушистая.

И вокруг одни тети Сраки и дяди Йобы, и Нижний (она вроде там?) - Скотопригоньевск, а она вся такая европейская, а вот в Европе молочные реки и кисельные берега...
Да, она самая.

Внезапный список  :lol:

Я просто в околоистфандомовском сегменте твиттера сижу, там лаваш вашетт (Вашингтон/Лафайет) очень популярен после Турна, ну и вообще амрев довольно много поклонников имеет, у них же ещё Гамильтон, да и матчасть на инглише в основном и с канонным гейством

#107 2019-01-28 09:48:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А научите меня рисовать фигню и просить денег с читателей, а то я работать не хочу

Да ладно тебе, некоторые даже фигню не трудятся нарисовать, а берут деньги просто за свою охуенность.

#108 2019-01-28 10:34:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А научите меня рисовать фигню и просить денег с читателей, а то я работать не хочу

Тут нужна симпатичная мордашка, без нее никак  :teeth: Все зависит от того, насколько ты хорошенький анон.

#109 2019-01-28 12:06:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Сейчас, как мне кажется, Блот стал приятнее, чем было раньше. Может лечение еще сказалось.

А у него реально что-то с головой?
Я с ним не очень-то знаком, но общие друзья в своё время утверждали, что там, скорее, театр одного актёра, чем реальная болезнь.

#110 2019-01-28 12:36:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Чо, реально?

Скрытый текст

#111 2019-01-28 18:06:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Сейчас, как мне кажется, Блот стал приятнее, чем было раньше. Может лечение еще сказалось.

А у него реально что-то с головой?
Я с ним не очень-то знаком, но общие друзья в своё время утверждали, что там, скорее, театр одного актёра, чем реальная болезнь.

Может, и есть что-то, но не в том масштабе, в котором Блот об этом говорит. Депресяшки или отхода какие-нибудь.
Я давно перестал за ним следить, но раньше создавалось впечатление, что если у него и есть головные проблемки, то они не настолько серьезные, чтобы подавать их с апломбом и везде о них писать.

#112 2019-01-28 18:46:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я давно перестал за ним следить, но раньше создавалось впечатление, что если у него и есть головные проблемки, то они не настолько серьезные, чтобы подавать их с апломбом и везде о них писать.

Ща просто модно быть больным, иметь психическое расстройство, и обязательно на каждом углу об этом говорить. И страдать, да. Непременно нужно страдать и жаловаться, как тяжело тебе живется. Но не забывать просить деняк и фоточки постить, как же

#113 2019-01-28 19:26:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Какой смысл выёбываться псевдо- (или даже не псевдо) болячками, если вокруг таких же выёбывающихся дохуя?)
Или у него одного они Реальные, и потому он Особенный, а все остальные - понторезы, лол?

#114 2019-01-28 19:30:10

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Какой смысл выёбываться псевдо- (или даже не псевдо) болячками, если вокруг таких же выёбывающихся дохуя?)
Или у него одного они Реальные, и потому он Особенный, а все остальные - понторезы, лол?

Просто нужно быть в тренде. Модные-сильные-сэлфмэйд — это в инстаграм, а в твиттере надо ныть и ненавидеть себя, иначе аудитория не сможет чувствовать себя relatable и кидать в тебя деньги.

#115 2019-01-28 20:09:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

а в твиттере надо ныть и ненавидеть себя, иначе аудитория не сможет чувствовать себя relatable и кидать в тебя деньги.

А я то думал, что я делаю не так и страдаю от своей менталки и пью препараты. Надо было всего лишь устроить драму на весь интернет

#116 2019-01-28 20:19:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А я то думал, что я делаю не так и страдаю от своей менталки и пью препараты. Надо было всего лишь устроить драму на весь интернет

У тебя уже неплохо получается (умело приосанился и ввернул про препараты), осталось завести аккаунт в твиттере и начать стричь бабосы.

Отредактировано (2019-01-28 20:19:23)

#117 2019-01-28 20:30:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Все гениальное просто, аноны. Вам вверху уже открыли формулу успеха  :lol:

#118 2019-01-28 21:04:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я всю свою жизнь ненавидела себя за диагнозы и учет у психиатра, хотела быть нормальной, а тут оказывается вот как, надо было на каждом углу картинно страдать...

#119 2019-01-28 21:08:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

бля мне неиронично доставляет как у анонов это хорошо получается прям сходу, хоть щас можно лайки собирать

#120 2019-01-28 21:09:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я всю свою жизнь ненавидела себя за диагнозы и учет у психиатра, хотела быть нормальной, а тут оказывается вот как, надо было на каждом углу картинно страдать...

Заход с ненавистью к самой себе тоже довольно популярен среди твиттерских, так что можно и отсюда стартануть)

#121 2019-01-28 21:14:08

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

бля мне неиронично доставляет как у анонов это хорошо получается прям сходу, хоть щас можно лайки собирать

Камень в огород?

#122 2019-01-28 21:16:04

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

бля мне неиронично доставляет как у анонов это хорошо получается прям сходу, хоть щас можно лайки собирать

Камень в огород?

промахнулся, у меня в соцсетях нет вообще ничего кроме фандомных мемов. но сходство между лексикой твиттерских снежинок и и анонов, которые ими возмущаются, аж поражает

#123 2019-01-28 22:09:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я всю свою жизнь ненавидела себя за диагнозы и учет у психиатра, хотела быть нормальной, а тут оказывается вот как, надо было на каждом углу картинно страдать...

Если ты не няшный, не прокатит. :trollface:

#124 2019-01-28 22:12:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Если ты не няшный, не прокатит.

Ой, большая проблема. Берёшь косметос, берёшь приложение на телефоне, делаешь селфи — вуаля, вы няша.

#125 2019-01-29 00:02:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ой, большая проблема. Берёшь косметос, берёшь приложение на телефоне, делаешь селфи — вуаля, вы няша.

Ага, какие-нибудь там meitu корейские, где за два клика ты уже если не солист, то хотя бы на подцантовке в какой-нибудь гей-поп группе

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума