Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#76 2019-01-27 21:48:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

В ленте высветилась плашечка "вашему другу понравилось" и там был какой-то новый твит Маршалла. Удивило не сколько резкое появление этого в ленте, сколько само содержание. Она употребляла еще что ли?
https://twitter.com/marshallmigrain/sta … 7309246471

С подачки пуси Блота, да.

Как же бомбануло с твитов, а. Дура спалилась с наркотой, а теперь психует, что мать за неё волнуется.
Сколько ей лет, пять?

Отредактировано (2019-01-27 21:51:56)

#77 2019-01-27 21:48:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А меня бесит Веритас, вот уж точно кто в каждой бочке затычка. Еще и ретвитит чуть ли не каждое упомянание себя.

Что ща швейная машинка?

#78 2019-01-27 21:50:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Залина Маршенкулова

#79 2019-01-27 22:01:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Залина же вроде та баба, которая топит за феминизм, но как только в домогательствах обвинили её дружка из Медузы, так сразу: "ой ну он няша и нечаянно!"?

Отредактировано (2019-01-27 22:03:25)

#80 2019-01-27 22:04:39

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

У вас Альфина везде, а у меня Пелевин. Про гномов было смешно первые 50 раз, но теперь от него временами несет паленой ватой, и мне это доносит, несмотря на мьют.

Плюс миллион. Как же заебал, пиздец.

#81 2019-01-27 22:05:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Пелевин забавный. Блот пупуся. Про Шутова вообще неожиданно было, я сам все эти его тесты проходил и было много правдивых ответов.

А есть кто-нибудь еще навроде Блота и Маршала, кого читать?

#82 2019-01-27 22:07:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Она употребляла еще что ли?

Да у неё емнип есть то ли закрытый твиттер, то ли канал в телеге, где она по наркоте ликбезы проводит
По крайней мере помню как она про это писала в прошлом году и говорила что ссылки в личку рассылает

#83 2019-01-27 22:08:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Да у неё емнип есть то ли закрытый твиттер, то ли канал в телеге, где она по наркоте ликбезы проводит

Пиздец  :facepalm:

#84 2019-01-27 22:13:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я читаю Маршала, творчество у неё прикольное, но в целом она производит впечатление очень инфантильного человека с понтами уровня старших классов школы. Она ведь вроде не школьница уже?..

#85 2019-01-27 22:14:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я читаю Маршала, творчество у неё прикольное, но в целом она производит впечатление очень инфантильного человека с понтами уровня старших классов школы. Она ведь вроде не школьница уже?..

Лет 20 ей. С деньгами родителей может побыть ребенком еще лет 5 спокойно

#86 2019-01-27 22:19:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Почему-то бесит Аракчеев. Ничего криминального не делает, милый эрудированный ребенок, но иногда лента приносит его твиты и что-то меня в нём цепляет и бесит

Плюсану, ровно те же ощущения.

#87 2019-01-27 22:20:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Залина же вроде та баба, которая топит за феминизм, но как только в домогательствах обвинили её дружка из Медузы, так сразу: "ой ну он няша и нечаянно!"?

Именно эта)

#88 2019-01-27 22:21:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Омг, я кажись матриархангела в реале знал О.о

Расскажиииии

#89 2019-01-27 22:27:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Да у неё емнип есть то ли закрытый твиттер, то ли канал в телеге, где она по наркоте ликбезы проводит

Предчувствую пиздец, но объясните для тех, кто в танке, что за ликбез и что вообще было.

Анон пишет:

в целом она производит впечатление очень инфантильного человека с понтами уровня старших классов школы.

Анон ты не представляешь, как ты вовремя. Она не так давно писала о том, что то ли сама для себя выглядит инфатильным ребенком, то ли для других. Но насколько я понял, эти твитты уже удалили.

#90 2019-01-27 22:29:52

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Но насколько я понял, эти твитты уже удалили.

Да про инфантильность удалены. Как и про наркоту. (сверху ссылка уже не рабочая)

#91 2019-01-27 22:31:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Маршал бесит. Художник он посредственный, Ножуро, как писал анончик выше, хотя бы клянчит и рисовать умеет, а Маршал только сияет и страдает. Алсо, что у него с Мцыри было? Они так взаимно друг друга облизывали, ролевки какие-то мутили и денег у подписоты просили на поездочки, а потом резко разбежались. Я ванговал, что встречаться начнут.

#92 2019-01-27 22:32:03

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Очень логично написать мини-тред, понять что ляпнул и потом впопыхах удалять и кивать, что ничего не было.

#93 2019-01-27 22:34:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Алсо, что у него с Мцыри было? Они так взаимно друг друга облизывали, ролевки какие-то мутили и денег у подписоты просили на поездочки, а потом резко разбежались. Я ванговал, что встречаться начнут.

Как он сам говорил, он дохуя общительный и ему многие нравятся, поэтому лезет-липнет, но хуй знает. Я видел и как с Мцыри тусили, были и эрошутки-намеки, потом и Гриша был (привет анонам из той темы), девушка из сексшопа и прочие личности. Так что вполне возможно побаловался и надоело, пошел дальше

#94 2019-01-27 22:37:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Не срача ради, хочу прояснить для себя одну вещь. Этот тред чисто для доебаться и\или высказать свое фи о каком-то пользователе, либо вы тут более-менее обосновывается почему фи?
А то навидалась подобного "срач во имя срача" мероприятий в сторону чуваков из твиттера, где агрессия и никакого конструктивного почему и как.

#95 2019-01-27 22:40:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Анон ты не представляешь, как ты вовремя. Она не так давно писала о том, что то ли сама для себя выглядит инфатильным ребенком, то ли для других. Но насколько я понял, эти твитты уже удалили.

ну неудивительно, что её таким считают, постоянно вижу у себя в ленте, что она купила какую-нибудь херню/сделала стрижку/подставить нужное, а потом сидит без денег и клянчит у читателей. Я в принципе ничего плохого в донатах не вижу, но в целом, кмк, неумение распоряжаться деньгами - огромный такой маркер инфантилизма.

#96 2019-01-27 22:44:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Гаррет раньше любил писать о феминизме. Потом, вроде, попустился с приходом на твиттер малолетних радфем, которые сто проц заткнули бы хуемразь и правильно сделали бы.
Он очень сладко поет, но ирл там отношение к женщинам как к обслуживающему персоналу. Что в бытовом плане, что в эмоциональном.

#97 2019-01-27 22:55:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Гаррет раньше любил писать о феминизме. Потом, вроде, попустился с приходом на твиттер малолетних радфем, которые сто проц заткнули бы хуемразь и правильно сделали бы.
Он очень сладко поет, но ирл там отношение к женщинам как к обслуживающему персоналу. Что в бытовом плане, что в эмоциональном.

Он пиздострадает, что хуемразей затыкают и не любят, и мужыки тоже стродают. Так-то.

#98 2019-01-27 22:58:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Он пиздострадает, что хуемразей затыкают и не любят, и мужыки тоже стродают. Так-то.

А, когда я с ним общалась, было по-другому.
Рада, что ему наконец яйца прищемило.

#99 2019-01-27 23:03:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А, когда я с ним общалась, было по-другому.
Рада, что ему наконец яйца прищемило.

:friends:

#100 2019-01-27 23:04:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Не срача ради, хочу прояснить для себя одну вещь. Этот тред чисто для доебаться и\или высказать свое фи о каком-то пользователе, либо вы тут более-менее обосновывается почему фи?
А то навидалась подобного "срач во имя срача" мероприятий в сторону чуваков из твиттера, где агрессия и никакого конструктивного почему и как.

по-моему, видно, что только ради "фи", но если есть аргументы - приносят и аргументы же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума