Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#951 2019-05-05 22:30:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Как мне это неизменно нравится. Сначала высраться на толпу народу, а потом начать хныкать, что в ответ прилетело. Как же так, в самом деле, на невинную девочку :sacrasm:

#952 2019-05-05 22:36:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Как мне это неизменно нравится. Сначала высраться на толпу народу, а потом начать хныкать, что в ответ прилетело. Как же так, в самом деле, на невинную девочку

Она в первый раз подорвала жопы, как того и хотела, и оказалось, что это не так здорово  :lol:

#953 2019-05-06 12:32:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Иррационально бесит Анна Провидение. Вроде бы нисхуя, но ничего поделать с собой не могу :facepalm:

Тоже поймал себя на этой мысли. Драма квин такая, всячески выпрашивающая поглажек. А фоткает же круто, и проекты интересные(

#954 2019-05-06 15:11:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

серый кардинал

Тугосерый кардинал  ;D

#955 2019-05-06 23:57:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А фоткает же круто, и проекты интересные(

Со съёмками она сейчас серьёзно прокачалась, хотя местами не без косяков. А насчёт

Анон пишет:

Драма квин такая, всячески выпрашивающая поглажек.

Соглашусь, да.

#956 2019-05-07 11:37:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А давайте заговним девочку за ее мнение!!!

Она же девочка!11 Девочек обижать низзя!!!!111

#957 2019-05-12 10:55:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Захожу с утра в ленту... А там вождь реплаит маршаллу  :lol: Как скоро маршалл соберет бинго поциэнтов?  :lol:

#958 2019-05-12 10:56:54

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Анон пишет:
Иррационально бесит Анна Провидение. Вроде бы нисхуя, но ничего поделать с собой не могу

Тоже поймал себя на этой мысли. Драма квин такая, всячески выпрашивающая поглажек. А фоткает же круто, и проекты интересные(

И я к вам третьим, аноны. Приятная внешность, твиттер вроде тоже (заходил как-то, но не подписан), но иррационально бесит, ничего не могу поделать.
(Утешаю себя тем, что и я кого-то иррационально бешу, все норм  =D )

#959 2019-05-12 12:35:39

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Захожу с утра в ленту... А там вождь реплаит маршаллу  :lol: Как скоро маршалл соберет бинго поциэнтов?  :lol:

А что там было?

#960 2019-05-12 14:41:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Утешаю себя тем, что и я кого-то иррационально бешу, все норм

Все мы кого-то наверное бесим) Главное, чтоб иррационально, а не потому что ебантяи)

#961 2019-05-12 22:35:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Все мы кого-то наверное бесим) Главное, чтоб иррационально, а не потому что ебантяи)

Да, анонче)
В этом плане, конечно, холиварка и ее пациенты иногда очень хорошо помогают пресечь желание поступить как они - элементарно, например, нахамить кому-то. Сразу думаю про Шоэн или НК и как рукой снимает

#962 2019-05-12 22:44:54

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А что там было?

Маршаллу написал кто-то (ебано написал, конечно), что тот хреново относится к своим подписчикам, маршалла бомбануло:

@marshallmigrain
11 мая
ребят, я чё реально к вам так хуёво отношусь?((
лайк, если чувствуете себя угнетённым, но боитесь отписаться, потому что знаете, что я слежу за вами и как только вы нажмёте кнопку отписки, материализуюсь у вас за спиной и ёбну по голове своим огромным чсв

Тут же материализовался вождь:

Чертополох @ThistleArts
В ответ @marshallmigrain
Хайп и хейт - братья близнецы. Чем  человек популярнее тем больше шанс что найдется кто-то кто не только решит что этот ебет гусей, но и что он сам (бомбящий) - гусь и его только что изнасиловали. Сколько зато эта обиженка вашего внимания-то отгрызла..ахренеть.

Что забавно, ему ничего не ответили)

#963 2019-05-12 23:04:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Что один, что второй. Оба ляпнули хуйню

#964 2019-05-15 17:55:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Что забавно, ему ничего не ответили)

Это потому что Маршалл с Бейли в десны лобызается, и та его уже просветила о Вожде ещё когда Вождик писал тред о гормонах. В треде Вождя об этом писали.

#965 2019-05-15 17:59:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Бейли вот тоже странный предмет, вроде она мне нравится, а вроде иногда что-то пишет и ой

#966 2019-05-15 18:36:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А что за Бейли?

#967 2019-05-15 18:51:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Бейли вот тоже странный предмет, вроде она мне нравится, а вроде иногда что-то пишет и ой

У меня как-то "ой" превысило "нравится". Сидеть на холиварке можно, инфу брать можно, но холиварко зло и тут все тупые, хейтящие аноны. Или как она ретвитнула себе мимимишную видюшку с семейством котов и начала изливать ненависть к беспородным - да зачем давать размножаться, да кому они нужны, только биомусор плодится, в таком стиле.
Не забанила, но отписалась, чтобы говно не летело.

#968 2019-05-15 19:02:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Или как она ретвитнула себе мимимишную видюшку с семейством котов и начала изливать ненависть к беспородным - да зачем давать размножаться, да кому они нужны, только биомусор плодится, в таком стиле.

Эээ, так у неё самой беспородная кошка с улицы. Помню, что она бомбилась из-за разведенцев, которые плодят беспородных кошек, и призывала стерилизовать, ну так ачотакова, я с ней согласен.

#969 2019-05-15 19:03:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Так плодиться должны только породные?

#970 2019-05-15 19:04:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Так плодиться должны только породные?

Ну а зачем плодить свою беспородную, если этих котят на авито хоть жопой жуй? Лично я не вижу смысла. Мнение как мнение, не показатель свиноёбства.

#971 2019-05-15 19:07:43

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Пока этих котят не выбрасывают на улицу, бомбить от их разведения неадекватно. Тем более смешно, когда жопоболь появляется от обычного видео, на котором не написано, что скоро котята пойдут на усыпление или во двор.

#972 2019-05-15 19:08:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Да какое видео? Внеси пруфы на бомбеж, а то пока какое-то одна бабка сказала

Отредактировано (2019-05-15 19:08:23)

#973 2019-05-15 19:22:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Бейли вот тоже странный предмет, вроде она мне нравится, а вроде иногда что-то пишет и ой

Я её особо не читаю, но запомнил охуительное мнение про то что многие популярные пейринги становятся популярными не потому что они людям нравятся, а потому что надо куда-то деть персонажей которые могут разбить отпшечку и поэтому этих персонажей сводят друг с другом и зачем-то делают с получившейся парой кучу контента  :lol: Как пример она привела емнип Рид900 из Детройта

#974 2019-05-15 19:49:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Сидеть на холиварке можно, инфу брать можно, но холиварко зло и тут все тупые, хейтящие аноны.

Ну меня вот это очень смущает как раз тоже
Лицемерненько выходит

#975 2019-05-16 00:43:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

но холиварко зло и тут все тупые, хейтящие аноны

Лол, а сама с Вождя полыхает и поливает его ничуть не слабее, чем холиварка. Что-то крестик с трусами опять в противоречие вступают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума